Мясные рулетики к праздничному столу

Сообщение Автор
 
17 Янв 2014 14:59

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
cartolina писал(а):
эти рулетики меня приятно удивили

Я рада, Марина, что рулетики Вам понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
cartolina писал(а):
Готовила на Рождество, подливка
скоро буду делать доченьке на день рождения

Приятно, что рецепт прижился! girl_tender girl_claping
cartolina писал(а):
Спасибо большое

На здоровье! Smile Romashki Готовьте в удовольствие! praising
Спасибо за подробный и приятный отзыв! Rose Rose Rose
 
18 Янв 2014 6:06

Распечатать сообщение
Tetyana



USA

TetyanaМои рецепты
приготовила я их в прошлую суботу, уже давно хотела приготовить но вот смущало меня ети палочки которыми мясо нyжно было скреплят, я подумала у меня такое дело никогда не получиться но вот решила сделат так как неожuданно все именно те продукты что надо были в сборе. Короче я ничего не скрепляла палочками, все прекраснеише поджарилос и не развалилось, было очень вкусно, муж мои попросил запомнить рецепт. Так что с следующиу раз приготовим и гостеи позовем, американцев пусть попробуют белорусскуу кухню
 
20 Янв 2014 0:29

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Tetyana писал(а):
приготовила я их в прошлую суботу, уже давно хотела приготовить но вот смущало меня ети палочки

Татьяна, мне очень приятно, что рецепт понравился и рулетики захотелось приготовить! girl_tender girl_claping
Tetyana писал(а):
Короче я ничего не скрепляла палочками, все прекраснеише поджарилос и не развалилось, было очень вкусно, муж мои попросил запомнить рецепт.

Я очень рада, что все прекрасно удалось и блюдо понравилось всем! girl_claping girl_claping girl_claping
Tetyana писал(а):
Так что с следующиу раз приготовим и гостеи позовем, американцев пусть попробуют белорусскуу кухню

Спасибо за выбор и доверие и за подробный отчет! Rose Rose Rose Rose Rose Мне это очень лестно! girl_in_love
 
10 Фев 2014 18:21

Распечатать сообщение
ПринцессаВи

Маргарита

37 лет
Армения, Ереван

ПринцессаВиМои рецепты
Лариса, большущее спасибо за рецепт, готовила на НГ, двойную порцию, еле урвала пол-рулетика, чтоб попробовать, смели все! good2

Кто-то спрашивал про заморозку, я завернула рулетики, пожарила, вынула зубочистки, остудила и заморозила, потом разморозила(не до конца), залила сливками и в духовку, вышло все отлично!!!
 
11 Фев 2014 11:10

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ПринцессаВи писал(а):
большущее спасибо за рецепт, готовила на НГ, двойную порцию, еле урвала пол-рулетика, чтоб попробовать, смели все!

На доброе здоровье, Маргарита! Рада, что рулетики были выбраны для вашего новогоднего стола и всем понравились! girl_claping girl_claping girl_claping
ПринцессаВи писал(а):
Кто-то спрашивал про заморозку, я завернула рулетики, пожарила, вынула зубочистки, остудила и заморозила, потом разморозила(не до конца), залила сливками и в духовку, вышло все отлично!!!

Спасибо большое, что поделились своим опытом в приготовлении рулетов. Думаю, что кому-то это может пригодится! Smile Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2014 23:08

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Ларисочка, СПАСИБО)))

Фото
girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2
 
27 Фев 2014 13:04

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дремаша писал(а):
Ларисочка, СПАСИБО)))

НА здоровье, милая! Smile Romashki Рада, что рецепт тебе приглянулся! girl_claping На вкус то сами рулетики понравились? Wink Надеюсь, что ДА! girl_haha Выглядят очень аппетитн! verygood nyam2 Румяные, в сливочном соусе.... nyam2 nyam2 nyam2 Так захотелось их, хоть беги срочно и готовь! Wink Smile Smile Smile
Ирочка, спасибо большое за доверие к рецепту и за красивый отчет! Rose Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2014 14:56

Распечатать сообщение
Дремаша

Ирина

53 года
Ростовская область

ДремашаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
На вкус то сами рулетики понравились? Надеюсь, что ДА!

Конечно понравились Ларисонька, я и раньше делала рулетики с разнообразными начинками, но никогда не запекала в соусе , спасибо еще раз за замечательный рецептик. Rose Rose Rose
 
22 Июл 2014 23:34

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лариса, рулетики замечательные! girl_in_love Забрала в закладки, спасибо! Romashki
 
24 Июл 2014 0:22

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Дремаша писал(а):
Конечно понравились Ларисонька, я и раньше делала рулетики с разнообразными начинками, но никогда не запекала в соусе , спасибо еще раз за замечательный рецептик.

Ирина, прошу прощения, что пропустила твой пост и не ответила вовремя. Embarassed Я тоже готовила разные рулетики, иногда они назывались колбасками, с разными начинками. И чаше они тушились в соусе. А эти, в сливочном соусе, да в духовке, мне очень понравились! Wink good2 nyam2 girl_in_love

дочь президента писал(а):
Лариса, рулетики замечательные! Забрала в закладки, спасибо!

Танечка, очень советую приготовить их. Wink praising Они тебе непременно понравятся! Wink nyam2 friends Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
03 Сен 2014 22:07

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Лариса, я с отчётом. Готовила сегодня рулетики к праздничному семейному обеду. Получились очень вкусные. nyam2 Но, как говорится, первый блин комом... Я многовато начинки во внутрь положила и некоторые стали при жарки разворачиваться, пришлось снова заколоть зубочисткой. (в след. раз учту). И сливки у меня почему-то свернулись. unknown Может не свежие были? Embarassed unknown Хорошо, что не для гостей готовила, а первый раз "для себя".
Фото

На фото муж уже несколько штук себе в тарелку положил, поэтому я только один край сфотала.
Все ошибки учту и буду готовить ещё. Спасибо тебе за замечательный рецепт! Romashki
 
04 Сен 2014 23:02

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
дочь президента писал(а):
Готовила сегодня рулетики к праздничному семейному обеду. Получились очень вкусные.

Танечка, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения! Rose Рада, что рулетики были выбраны в качестве горячего блюда для вашего праздничного семейного обеда! girl_claping girl_claping girl_claping Так приятно, что блюдо вам понравилось!!! girl_tender girl_claping Yahoo!
дочь президента писал(а):
Я многовато начинки во внутрь положила и некоторые стали при жарки разворачиваться, пришлось снова заколоть зубочисткой. (в след. раз учту).

Это не страшно, на будущее просто учтешь! Wink praising
дочь президента писал(а):
И сливки у меня почему-то свернулись. Может не свежие были? Хорошо, что не для гостей готовила, а первый раз "для себя".

Может у тебя жирные сливки были? В самый раз подойдут 10-20%.
На фото рулетики выглядят очень аппетитно! verygood nyam2 Румяные, золотистые, соблазнительные! good good2 nyam2 Захотелось снова их приготовить! Wink
Танечка, спасибо за выбор рецепта и за чудесный фотоотчет! Rose Rose Rose give_heart
 
05 Сен 2014 2:31

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Танечка, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения!

Спасибо, Лариса! (в третий раз girl_haha dance2 )

Багира-Манго писал(а):
Может у тебя жирные сливки были? В самый раз подойдут 10-20%

Да, сливки были жирные. Буду иметь ввиду.

Багира-Манго писал(а):
На фото рулетики выглядят очень аппетитно! Румяные, золотистые, соблазнительные!

Спасибо! sharik

Багира-Манго писал(а):
Танечка, спасибо за выбор рецепта и за чудесный фотоотчет!

Лариса, тебе спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Сен 2014 23:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
дочь президента писал(а):
Да, сливки были жирные. Буду иметь ввиду.

Может и поэтому они свернулись. good2
дочь президента писал(а):
Лариса, тебе спасибо за рецепт!

На здоровье готовь рулетики, и пусть они удаются и всегда тебя радуют! Smile Romashki sharik
 
11 Мар 2015 13:31

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго
Ларисонька, ну ты уж, наверное, догадалась, что и этот твой рецепт я выбрала для праздничного стола! Wink friends
Фото

Правда у меня было одно небольшое отступление -
я не запекала их в духовке, а делала на плите под крышкой. Embarassed
У меня духовка была занята.
Все получилось превосходно! nyam2 good2
Фото

Все ели рулетики с удовольствием! girl_in_love
Фото

Спасибо тебе большущее! Romashki Romashki Romashki
 
11 Мар 2015 23:56

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ларисонька, ну ты уж, наверное, догадалась, что и этот твой рецепт я выбрала для праздничного стола!

Ты не представляешь, на сколько это лестно для меня! girl_tender girl_in_love
ТЕН писал(а):
Правда у меня было одно небольшое отступление -
я не запекала их в духовке, а делала на плите под крышкой.
У меня духовка была занята.
Все получилось превосходно!

Просто замечательно. good2 girl_claping Я рада, что и в таком виде они удались и выглядят умопомрачительно-аппетитно! girl_claping nyam2 good2 verygood Clapping Clapping Clapping
ТЕН писал(а):
Все ели рулетики с удовольствием!

Как же это приятно и мне, поскольку рецепты не подвели тебя, и тебе, представляю, как приятно было выслушивать похвалы гостей, их восторги в адрес твоих кулинарных талантов. Все, что я вижу на фото, просто супер красиво и аппетитно! good2 nyam2 girl_in_love
Леночка, спасибо большое за выбор рецептов на праздничный стол и за то, что нашла время сделать такие прекрасные фото. Rose Rose Rose Rose Rose give_heart
У меня конец февраля и начало марта тоже сплошные семейные праздники, аж 3 дня рождения. Yahoo! Я так замоталась с этим, что даже фото не получается сделать. Кроме праздников я теперь еще и с внучкой сижу, она в садике не перестает болеть, поэтому с декабря не водим в сад. А теперь еще и подготовка к новому дачному сезону, высадка семян на рассаду... В общем, не хватает на все часов в сутках.... Embarassed girl_haha
 
13 Мар 2015 14:58

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Багира-Манго писал(а):
Леночка, спасибо большое за выбор рецептов на праздничный стол и за то, что нашла время сделать такие прекрасные фото.

Ой, Ларисочка, как часто из-за того, что блюдо готовится в последний момент и подается горячим на стол, нет времени сделать хорошее фото. unknown
В этом случае было проще: и фрикадельки, и рулетики, была возможность приготовить зараннее, потом не спеша сфоткать и перед приходом гостей разогреть. Wink
Спасибо за рецепты еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2015 21:17

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
ТЕН писал(а):
Ой, Ларисочка, как часто из-за того, что блюдо готовится в последний момент и подается горячим на стол, нет времени сделать хорошее фото.

Это правда! girl_yes
ТЕН писал(а):
Спасибо за рецепты еще раз!

Smile Romashki give_heart friends
 
30 Ноя 2015 23:54

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Подскажите, а если готовить из говядины они не получатся жесткими?
 
01 Дек 2015 15:55

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Polinka777 писал(а):
Подскажите, а если готовить из говядины они не получатся жесткими

Если говядина хорошего качества, молодая и ты уверена в ней, можно сделать и из говядины. Мяско только нужно хорошо отбить и, возможно, чуть подольше потушить в духовке. Все зависит от самого мяса. Я обычно проверяю готовность узким тоненьким ножом, есть у меня такой. Если нож легко идет в мясо, значит все готово. Удачи, Полина. Romashki
 
01 Дек 2015 16:11

Распечатать сообщение
Polinka777

Полина

33 года
Миасс

Polinka777Мои рецепты
Цитата:
Удачи, Полина. Romashki

Спасибо большое! Будем экспериментировать Wink
 
01 Дек 2015 19:41

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
Polinka777 писал(а):
Спасибо большое! Будем экспериментировать

На здоровье. Rose Буду рада узнать результат. Smile sharik
 
05 Июл 2016 0:48

Распечатать сообщение
kiska

Anika


germany

kiskaМои рецепты



Очень вкусно. Спасибо вам большое за рецепт. Теперь буду всегда такую вкусняшку готовить. Rose
 
05 Июл 2016 0:50

Распечатать сообщение
kiska

Anika


germany

kiskaМои рецепты
Готовила из говядины 90 минут при 180 градусов
 
05 Июл 2016 12:58

Распечатать сообщение
Багира-Манго

Лариса


Минск

Багира-МангоМои рецепты
kiska писал(а):
Очень вкусно. Спасибо вам большое за рецепт. Теперь буду всегда такую вкусняшку готовить.

Anika, мне очень приятно было узнать, что рулетики вам понравились! girl_claping
Очень аппетитно выглядит тарелка с рулетиками, гарниром и салатиком! Rose good
Спасибо за чудесный отчет! Rose Rose Rose
kiska писал(а):
Готовила из говядины 90 минут при 180 градусов

Информация очень ценная. good Думаю, она будет полезна девочкам. Wink Спасибо, что поделились. Romashki
Страница 3 из 4

Наверх