Рыба в холодном соусе

Сообщение Автор
Рыба в холодном соусе
30 Май 2008 17:30

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Фото

Вообще я в рыбе плохо разбираюсь,какая вкусная,а какая не очень. А муж любит рыбку и просит чтоб готовила и этот рецепт ему пришелся по вкусу! А мне тем более,так как для этого блюда можно купить любую рыбу и готовится быстро.
Так вот ,это блюдо едят холодным,даже можно без гарнира good
Рыба любая(я брала треску)
Майонез
Острые огурцы
Чеснок
Зелень

Рыбу жарим как обычно,но без лука.(просто специи) В этот время когда рыбешка жарится мы делаем соус. Пачка майонеза+1 зубчик чеснока+ мелко нашинкованные остренькие огурчики(можно на мелкой терке,а можно мелко порезать)+укроп. Все смешиваем. Рыбка поджарилась,остыла. Кладем ее в формочку с крышкой и заливаем этим соусом. Ставим в холодильник хотя бы на часочик(чтоб пропиталась) А потом на стол verygood

P.S Кто не любит острое,то можно без огурцов(положить чуть больше чеснока)

Приятного аппетита!
 
01 Июн 2008 20:00

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Очень хороший рецепт! verygood verygood verygood Romashki Romashki Romashki А соус - это и есть самый настоящий соус-тартар для рыбы Clapping Clapping Clapping
 
01 Июн 2008 21:46

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Люси
Спасибо за отзыв. Rose Rose Rose Готовый соус я не покупаю и не знала что есть уже такой готовый. Shocked Embarassed
 
01 Июн 2008 22:22

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
А я как раз покупаю - вот такой
Фото

И он мне очень нравится (здесь ещё логотип интернет-магазина).
Он тоже на основе майонеза приготовлен.
 
03 Июн 2008 17:38

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Сегодня пошла купила,но мне показалось что собственного приготовления вкуснее Embarassed уж извините меня за мою не скромность blush2 blush2 blush2 Все же спасибо что посоветовали Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2008 11:07

Распечатать сообщение
Лия

Лилия

54 года


ЛияМои рецепты
Да Лена соус приготовленный своими руками конечно же вкуснее,я с тобой согласна!!!Я тоже делаю такой соус к рыбе и рыбным котлеткам. verygood
 
11 Июн 2009 17:58

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Девочки! Можно свои 5 копеек вставить? Меня один уникальный повар научил в соус тартар добавить сметану 1:1. Очень вкусно! good2
Леночка! Спасибо за рецепт. nyam2 Rose
 
13 Июн 2009 3:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
panda200Леночка, вкусно-то как! И просто... girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
17 Июл 2009 15:30

Распечатать сообщение
panda200

ЕЛЕНА

40 лет
Москва

panda200Мои рецепты
Лия
goi
alena-solena


Спасибо Вам огромное за отзывы! Rose Romashki Rose
 
28 Дек 2013 14:29

Распечатать сообщение
Лёля65

Ольга


г. Коломна

Лёля65Мои рецепты
Леночка, только сейчас наткнулась на Ваш рецептик - замечательно! good2 good2 good2 Я всегда рыбку ела вприкуску с соусом и не додумывалась, что можно ее просто залить и дать настояться - так она, наверно, еще вкуснее и сочнее будет girl_in_love обязательно попробую приготовить по-вашему...Спасибо за рецепт! Rose New Year Go New Year Tree
Страница 1 из 1

Наверх