«Бомбочки» от Джейми Оливера

Сообщение Автор
 
29 Ноя 2015 21:37

Распечатать сообщение
firuzi

Юлия


Одесса

firuziМои рецепты
blirise
Ирина, большое спасибо за рецепт. Rose Лежал он у меня в закладках довольно давно, все никак до него руки не доходили. Embarassed Сегодня мамочка в гости должна была прийти, а угостить ее не чем было. Бегом на кухню, на все приготовления ушло минут 10. Делала сразу двойную норму, получилось 12 штучек. Всем очень понравились, а мама сразу рецепт взяла. girl_haha

 
30 Ноя 2015 5:18

Распечатать сообщение
mylik.sv

Елена


Украина г.Киев

mylik.svМои рецепты
Ирочка, спасибо большое за рецепт! Rose
Вот мои "бомбочки" с абрикосовым джемом:



 
25 Дек 2015 22:32

Распечатать сообщение
**Иринка**

Ира

59 лет
Новочеркасск

**Иринка**Мои рецепты
Добрый день!!!! Ириша,спасибо большое за рецепт.Сделала-правда у меня тесто мало- не смогла закрыть клубничное варенье.Наверно нужно было каждую делать-тесто-варенье-тесто.И тогда мне б хватило.Но все равно очень очень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 Буду делать еще и не один раз. Rose Rose Rose С наступающим Новым годом!!!! Всего самого доброго!!! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka New Year Tree
 
02 Янв 2016 7:43

Распечатать сообщение
Сероглазочка

Анна

29 лет
Камчатка

СероглазочкаМои рецепты
Фото

Сегодня приготовила эти замечательные кексики. Все бомбочки взорвались Yahoo! На вкус просто супер! Спасибо за рецепт Rose
 
19 Фев 2016 0:58

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Danon
firuzi
mylik.sv
**Иринка**
Сероглазочка
Девочки, спасибо большое за чудесные отчеты и добрые слова girl_in_love girl_in_love girl_in_love , очень-очень рада, что бомбочки нравятся Yahoo! Yahoo! Yahoo! , готовьте на доброе здоровье Romashki Romashki Romashki !!!
 
16 Авг 2016 19:25

Распечатать сообщение
Туся Тася

Наташа

58 лет
Украина, Херсон

Туся ТасяМои рецепты
Я тоже с благодарностью за рецепт. Пригласили в гости, надо что-то срочно испечь. Полезла в закладки, давненько туда кинула этот рецептик, но все руки не доходили. Из двойной порции получилось 14 штучек, джем был очень густой, поэтому не "взорвались". За неимением молока делала на простокваше. Очень вкусно, а главное быстро и незаморочно.
 
18 Авг 2016 23:46

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Туся Тася писал(а):
Я тоже с благодарностью за рецепт. Пригласили в гости, надо что-то срочно испечь. Полезла в закладки, давненько туда кинула этот рецептик, но все руки не доходили. Из двойной порции получилось 14 штучек, джем был очень густой, поэтому не "взорвались". За неимением молока делала на простокваше. Очень вкусно, а главное быстро и незаморочно.

Наташа, очень приятно, что рецепт пригодился и порадовал girl_claping Rose !!!
 
24 Ноя 2016 0:37

Распечатать сообщение
Юль-Чик

Юлия


Москва

Юль-ЧикМои рецепты
Ирина! Рецепт просто "бомба" ! Быстро, не затратно, просто и оооччень очень вкусно!!! Огромное Спасибо! Rose
 
07 Янв 2017 17:56

Распечатать сообщение
lelita

Ольга

52 года
Сакартвело

lelitaМои рецепты
Ирочка, спасибо за кексики, очень вкусно и просто. good Rose
Делала двойную порцию, масло положила 100 гр., манку залила молоком; с малиновым вареньем. nyam2
 
30 Янв 2017 20:47

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Юль-Чик
lelita
Девушки, на доброе здоровье вам Romashki Romashki Romashki , я счастлива, что рецепт нравится girl_claping Yahoo! girl_in_love !!!
 
04 Фев 2017 19:19

Распечатать сообщение
Bobotik

Лера

40 лет
Украина, Киев

BobotikМои рецепты
Вкусные и рассыпчатые кексики! Делала два раза, в первый раз с абрикосовым джемом, взорвались как надо.
Фото

Фото

А во второй раз со смородиновым вареньем и лимонным курдом, немного треснули, но не взорвались Embarassed
Фото

Сделала вывод, что варенье должно быть жидковатым и однородным. Влюбом случае, очень вкусно!
 
07 Фев 2017 0:54

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Bobotik
Лера, очень рада, что кексики нравятся girl_claping , и спасибо большое за чудесный фотоотчет Rose Rose Rose !!!
 
24 Апр 2017 22:29

Распечатать сообщение
Буумерка

Татьяна

41 год
Москва

БуумеркаМои рецепты
Просто, быстро и вкусно good good good good
 
25 Май 2017 2:31

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Буумерка писал(а):
Просто, быстро и вкусно

Татьяна, благодарю Romashki Romashki Romashki !!!
 
19 Июн 2017 21:29

Распечатать сообщение
aleksandra67

aleksandra




aleksandra67Мои рецепты
Спасибочки за бомбочки.Много раз пекла вся семья их любит.
 
25 Июн 2017 13:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
aleksandra67 писал(а):
Спасибочки за бомбочки.Много раз пекла вся семья их любит.

Очень-очень рада, на доброе здоровье Rose Rose Rose !!!
 
25 Июл 2017 23:40

Распечатать сообщение
scenA

Анна


Москва-Вильнюс

scenAМои рецепты
Спааасибочки за рецепт! girl_claping Быстро, вкусно, симпатично). Любим поподжаристей, поэтому мои такие темненькие)
Фото
 
27 Июл 2017 12:27

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
scenA писал(а):
Спааасибочки за рецепт! Быстро, вкусно, симпатично). Любим поподжаристей, поэтому мои такие темненькие)

Анна, на здоровичко Romashki , очень хорошенькие бомбочки good2 !!!
 
04 Фев 2018 19:39

Распечатать сообщение
А Л Е К С А Н Д Р А





А Л Е К С А Н Д Р АМои рецепты
А у меня бомбочки взорвались, но все равно большая часть варенья почему-то на дно опустилась. Делала с малиновым вареньем, детям очень понравилось. Вкусно и быстро! Спасибо за рецепт! Romashki
 
07 Фев 2018 22:24

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
А Л Е К С А Н Д Р А
Очень приятно, на доброе здоровье Rose Rose Rose !!!
 
19 Апр 2018 13:49

Распечатать сообщение
Алели

Алена

47 лет
Днепропетровск

АлелиМои рецепты
Добрый день)Вчера приготовила по этому рецепту, но вместо варенья-повидла добавила сушеную клюкву-цукаты-изюм (послепасхальные остатки)) очень вкусно, смели за вечер (но чукча - не дурак, чукча себе с вечера отложил парочку, и сегодня было утреннее наслаждение под черный заварной кофе))) мммм объедение! Спасибо, восторг от простоты, быстроты и вкусности)))
 
20 Апр 2018 23:22

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Алели писал(а):
Добрый день)Вчера приготовила по этому рецепту, но вместо варенья-повидла добавила сушеную клюкву-цукаты-изюм (послепасхальные остатки)) очень вкусно, смели за вечер (но чукча - не дурак, чукча себе с вечера отложил парочку, и сегодня было утреннее наслаждение под черный заварной кофе))) мммм объедение! Спасибо, восторг от простоты, быстроты и вкусности)))

Алена, я очень рада, что рецепт порадовал Yahoo! , благодарю за позитивный отзыв Smile girl_claping Rose !!!
 
18 Ноя 2018 19:19

Распечатать сообщение
julito

юка

48 лет
украина

julitoМои рецепты
Отличный рецепт! girl_claping Пекла уже не в первый раз. Не оказалось под рукой варенья. Использовала крем патисьер. Гости и домашние оценили высоко. Сказали, что "пироженка" - реальная бомба!!! Спасибо! Rose
 
22 Ноя 2018 23:42

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
julito писал(а):
Отличный рецепт! Пекла уже не в первый раз. Не оказалось под рукой варенья. Использовала крем патисьер. Гости и домашние оценили высоко. Сказали, что "пироженка" - реальная бомба!!! Спасибо!

Юка, на доброе здоровье Romashki , очень-очень рада, что рецепт нравится girl_claping !!!
 
24 Ноя 2018 22:55

Распечатать сообщение
Елена 05

Елена


Москва

Елена 05Мои рецепты
Рецепту много лет, а я только на днях увидела. Ну очень заинтересовал, решила надо сделать Wink Была мысль положить вареной сгущенки, но забыла купить, а испечь то уже хочется нет сил как girl_haha ну и решила с тем, что есть с абрикосовым вареньем, положила по половинке абрикоса.
Взрыва не произошло, абрикос поднялся на самый верх, но вкусно то очень получилось!!!
За счет манки очень интересная структура теста получилась, мне понравилось и всей семье тоже good2
Ирина, спасибо за рецепт! И вот фотоотчет
Фото

Фото

Фото
Страница 7 из 8

Наверх