Лосось запечённый в сливках с арахисом

Сообщение Автор
 
17 Дек 2012 20:35

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
Элиночка!!!!! Сразила наповал...... просто улетный рыбный взрыв girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ТАКАЯ КРАСОТА!!!! и ФОТО!!!! ну я просто в "осадке" wacko1 wacko1 wacko1 люблю рыбку, и мое Чудо любит... а муж нет... правда он иногда бывает ковыряет морскую, но речную даже на дух не переносит wacko1 когда я покупаю он даже в павильон не заходит... а мы с сынулей так обожаем малипусеньких карасиков например, зажаренных до хруста.... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 а он на запах даже морщится wacko1 НО ЭТОТ РЕЦЕПТ!!! думаю будет, такой простой и потрясающе вкусный, изысканный и незаморочный nyam2 nyam2 nyam2 Элиночка, обязательно буду делать... правда быстро не обещаю - надо провести с мужем разъяснительно-подготовительную работу girl_haha girl_haha girl_haha
Элиночка, рыбка просто СКАЗКА Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
17 Дек 2012 20:46

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон писал(а):
ТАКАЯ КРАСОТА!!!! и ФОТО!!!!

Спасибо, дорогая! friends Фото, конечно, моей мыльницей "шедевральные", особенно в пасмурную погоду... girl_haha
Деймон писал(а):
люблю рыбку, и мое Чудо любит... а муж нет.
А мои все любят. А я редко готовлю. Таким образом - даже такая простая рыба - праздник в доме! girl_haha girl_haha girl_haha
Деймон писал(а):
надо провести с мужем разъяснительно-подготовительную работу
Да не надо!... Просто приготовь и красиво сервируй вам с сыночком, а мужу не предлагай. acute
Сам заберёт! ok girl_haha
Спасибо, Алиюш, за тёплые слова и похвалюшки! Romashki Romashki Romashki air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Дек 2012 21:16

Распечатать сообщение
Деймон

Алия




ДеймонМои рецепты
*Elisha*
За правду не благодарят! Элишенька girl_in_love give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Дек 2012 21:21

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Деймон friends Rose New Year Snegurochka
 
17 Дек 2012 21:24

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
*Elisha*
Элина, спасибо! Обязон сделаю! В сливках+специи для рыбы и лимон запекала, но положить на хлеб, да с арахисом - в голову не приходило!!!
Тем более праздники впереди дли-ииинные!
 
17 Дек 2012 21:46

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Рыжь писал(а):
Тем более праздники впереди дли-ииинные!
Это точно! New Year Hi Желаю приятных хлопот! New Year gifts New Year Tree
Спасибо, Марианна, что заглянула! Romashki
 
17 Дек 2012 23:18

Распечатать сообщение
pandora111

Мария

40 лет
Ростов-на-Дону

pandora111Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping дождалась я шикарного рецепта лосося!!!! Буду на НГ ваять Congratulate
 
17 Дек 2012 23:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
pandora111 писал(а):
дождалась я шикарного рецепта лосося!!!!

Ой, Мария, спасибо большое за возложенные на рецепт надежды! Rose Embarassed Надеюсь, что они оправдаются и всем понравится рыбка! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 10:55

Распечатать сообщение
tasha265

Таша

52 года
Пермь

tasha265Мои рецепты
Рыбка на фото "обалдеть и душа в рай" nyam2 nyam2 nyam2 ... Мои домочадцы - большие мясоеды, и поэтому нужно исхитряться, чтобы рыбка им понравилась... Элина, ваш рецепт просто "палочка-выручалочка"! Но у меня возник вопрос: хлебная подложка после запекания в сливках не сыровата?
 
18 Дек 2012 11:30

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
tasha265 писал(а):
Рыбка на фото "обалдеть и душа в рай"

Спасибо за комплимент фото! Romashki
tasha265 писал(а):
хлебная подложка после запекания в сливках не сыровата?
Ну она не просто "сыровата", а именно пропитана сливками с ароматом арахиса и муската.
Если вы любите мягкие гренки, вымоченные в молоке с яйцом и обжаренные - то вот примерно из этой оперы. Всё вместе очень нежное и сливочное. Хрустят слегка там только бобы (арахис).New Year ggg Надеюсь, помогла. Rose New Year Hi
 
18 Дек 2012 14:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
*Elisha*
Элиночка, какое великолепие!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
18 Дек 2012 14:48

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Имбирь писал(а):
Элиночка, какое великолепие!!!

Спасибо, Оленька, за твоё внимание! Romashki Romashki Romashki
С наступающими! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 16:54

Распечатать сообщение
Марина0909

Марина

41 год
Курган

Марина0909Мои рецепты
Элина, какая шикарная рыбка!!!!!! good2 good2 good2
Обязательно приберегу рецептик до праздников, ну невозможно не соблазниться на такую красоту!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2012 16:59

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Марина0909
Марина, спасибо! Rose Rose Rose
Надеюсь, рецепт оправдает твои ожидания! New Year gifts New Year gifts New Year gifts
 
18 Дек 2012 18:43

Распечатать сообщение
адалия

елена


Россия

адалияМои рецепты
Великолепно good2 good2 ! Отличный рецепт New Year Tree New Year Tree Фото - супер!
 
18 Дек 2012 19:13

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
*Elisha*
Элиночка, фотки мега аппетитные! nyam2 good2 Я как-то не решусь что-то с арахисом готовить unknown Привыкла его так сам по себе с пивком и не представляю как он будет в блюдах. Всегда почему-то заменяю его на другие орехи. Но тебе доверяю и забираю, буду готовить. Спасибо! Romashki Romashki Romashki
 
18 Дек 2012 19:28

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
адалия Romashki
ТЕН Rose
Леночки! Мне так приятно ваше внимание и похвалюшки! girl_in_love friends friends
Арахис, тот, что сверху, подрумянится и будет хрустящим, а тот, что в соусе - будет мягкий и вкусный. Ну вас бобами не напугать! girl_haha
Спасибо, дорогие, что заглянули! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
18 Дек 2012 20:38

Распечатать сообщение
kisaanapa

Елена

46 лет
Краснодарский край

kisaanapaМои рецепты
*Elisha*
Вкуснотища nyam2 , очень мы рубку любим good2
Думаю с новогодним горячим я определилась Congratulate friends
Спасибо за рецепт Romashki New Year Tree
 
18 Дек 2012 20:40

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
kisaanapa писал(а):
Думаю с новогодним горячим я определилась

Спасибо, Елена, за высокое доверие! Romashki Romashki Romashki Желаю приятных и вкусных Новогодних застолий! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
18 Дек 2012 21:11

Распечатать сообщение
МарЮр

Марина

63 года
Самара

МарЮрМои рецепты
Элина,большое спасибо!Сегодня обедада дома,так за 1 час все успела: и испечь, и с удовольствием сьесть. Единственное, не было арахиса, вместо него миндальные лепестки. Но гренки такие вкусные- сливочно-семговые. На Новый год обязательно повторю, уже с арахисом. Еще раз СПАСИБО!
 
18 Дек 2012 21:42

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
МарЮр
Марина! Неужели уже приготовила?!! Такая скорость! wacko1 wacko1 wacko1
Я очень-очень рада, что ты не разочаровалась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
МарЮр писал(а):
гренки такие вкусные- сливочно-семговые.
Ну вот, а я переживала - девочки спрашивали...
МарЮр писал(а):
На Новый год обязательно повторю, уже с арахисом.

Мне так приятно, что моя рыбка украсит ваш Новогодний стол! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Спасибо за отчётик и добрые слова! Romashki Romashki Romashki New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 11:35

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Элиночка, солнышко мое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love New Year Hi егу к тебе с ПРЕОГРОМНОЙ благодарностью от всего сердца!!! give_heart give_heart give_heart Да и не от одной меня, а еще и от мамочки моей!!!
Вчера спросила маму, хочет ли она рыбы... А то у меня новый интересный рецептик имеется...
Она сказала хочет.
Я настояла на лососе, форели или семге. Мама пыталась сопротивляться, типа дорого. Неа мама, надо себя баловать хоть иногда! Wink
Взяли форель. Шикарную, не то чтобы серебристую... бриллиантовую!
Арахиса как назло чищенного и соленого не было! Вот никогда его не брала, а как понадобился - нема! unknown
Как раз пекла ржано-пшенично-отрубные лепешки Пиде на днях, осталась одна штучка - пошла в дело! good2
Сегодня приготовила на обед....
Хм... Мама была в восторге...? Нееет... girl_haha girl_haha girl_haha
Мама была в ЭКСТАЗЕ!!! wacko1 wacko1 wacko1
И от рыбы, и от способа приготовления!
Нежная-нежная, сочная рыбка получилась! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Вот такая вот она у меня:
Фото

Фото


Спасибо тебе миллион раз, милая!!! Люблю тебя очень!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
19 Дек 2012 12:25

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
бегу к тебе с ПРЕОГРОМНОЙ благодарностью от всего сердца!!!
Любушка! Ты себе даже представить не можешь, КАК ты меня порадовала и подняла мне настроение!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Dellamisa писал(а):
мама, надо себя баловать хоть иногда!
Как это верно! Мамочке твоей повезло с тобой! friends
Dellamisa писал(а):
ржано-пшенично-отрубные лепешки Пиде
Это очень правильно! Любой зерновой, отрубной, ржаной, и какой только вы любите полезный ароматный хлеб сюда подходит наилучшим образом! good2 good2 good2
Dellamisa писал(а):
Мама была в ЭКСТАЗЕ!!!
И от рыбы, и от способа приготовления!
До чего же приятно! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Dellamisa писал(а):
Нежная-нежная, сочная рыбка получилась!
Любочка! От себя добавлю, что она у тебя получилась наилучшая и наиправильнейшая - именно так она и должна выглядеть - не пересушенная, с ароматной сливочной пеночкой, окутывающей кусочек! И арахис не перерумянился - просто идеально! dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
Ты умница! air_kiss air_kiss air_kiss Спасибо огромное за красивущее фото, украсившее мою страничку,
и за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
С Наступающим вас! New Year Go New Year Tree New Year gifts
 
19 Дек 2012 12:38

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
*Elisha* писал(а):
Любочка! От себя добавлю, что она у тебя получилась наилучшая и наиправильнейшая - именно так она и должна выглядеть - не пересушенная, с ароматной сливочной пеночкой, окутывающей кусочек! И арахис не перерумянился - просто идеально!

Ой, Элиночка, спасибо тебе за такую похвалу!!! friends Очень-очень приятно было узнать, что у меня получилось все как "по-науке"! Wink
*Elisha* писал(а):
Ты умница! Спасибо огромное за красивущее фото, украсившее мою страничку,
и за добрые слова!

air_kiss air_kiss air_kiss
*Elisha* писал(а):
С Наступающим вас!

И тебя, моя дорогая! И всю твою семью тоже! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2012 12:43

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Dellamisa give_heart give_heart give_heart New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
Страница 2 из 5

Наверх