Салат-паштет куриный с орехами (по-армянски)

Сообщение Автор
 
08 Май 2013 17:19

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss
 
17 Июл 2013 13:51

Распечатать сообщение
Барлина

Ольга




БарлинаМои рецепты
Ева, можете сказать точное название зеленых листьев те тчо на первой картинке. Ну очень надо. А в России с ними проблема, ну никак не найду их
 
19 Июл 2013 5:16

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Барлина писал(а):
Ева, можете сказать точное название зеленых листьев те тчо на первой картинке. Ну очень надо. А в России с ними проблема, ну никак не найду их

Ой, боюсь, что нет, Олечка... Embarassed У нас мы называем просто "зеленый салат"... Но не думаю, что ботаническое название тебе поможет... unknown Если нет - значит нет... Wink
А зачем тебе именно ЭТОТ салат?.. girl_haha Сейчас такое разнообразие на рынках и в супермаркетах... Этот ничем особенно не знаменателен.. Wink Обычный вкус листьевого салата, вернее практически отсутствие вкуса... girl_haha

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
19 Июл 2013 12:29

Распечатать сообщение
Барлина

Ольга




БарлинаМои рецепты
Для табуле хотела найти этот салат. Ну нету значит нету, буду дальше как то обходится другой зеленью
 
19 Июл 2013 12:32

Распечатать сообщение
Натальяночка

Наталья

44 года
Владивосок

НатальяночкаМои рецепты
Спасибо за рецептик. good попробую его из фазана приготовить.
 
21 Июл 2013 2:00

Распечатать сообщение
Конфетка_liz

Елена

45 лет
Петербург

Конфетка_lizМои рецепты
армянская кухня неподражаема! а за ваши украшения - отдельное и огромное Romashki Rose Romashki Rose спасибо!
 
22 Июл 2013 3:49

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Romashki
 
22 Июл 2013 3:50

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Барлина писал(а):
Для табуле хотела найти этот салат. Ну нету значит нету, буду дальше как то обходится другой зеленью

praising praising praising praising praising Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki


Натальяночка писал(а):
Спасибо за рецептик. попробую его из фазана приготовить.

У меня ни одного знакомого фазана... Wink girl_haha girl_haha girl_haha
Так что ничего сказать не могу.. girl_haha Но попробуй, Натуль.. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki Romashki


Конфетка_liz писал(а):
армянская кухня неподражаема! а за ваши украшения - отдельное и огромное спасибо!

На здоровье, Леночка!! friends friends friends friends
Буду очень рада, если тебе что-нибудь пригодится! girl_haha Yahoo!

А кухня наша, действительно, очень интересная! Wink Так приятно, что тебе нравится!! girl_in_love girl_in_love Спасибо , солнышко! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Окт 2013 2:53

Распечатать сообщение
Nutych

Anna

44 года
Russia

NutychМои рецепты
Ева. Это шедевр! Я последний раз была так удивлена, только яичным паштетом от Имбирь) Yahoo! А теперь это! Супер! Какой простор для фантазии под Новый Год! girl_in_love
Лепится как пластилин (правда руки в раст. масле). Можно в формочки, можно в шарики. Да во что угодно! А как вкусно! good2 good2
У меня первый раз, поэтому в укропе и в остреньком сыре. Все остальное по рецепту. Муж вообще в шоке, т.к. курица его уже достала (часто готовлю). Но салат-паштета съел половину от того, что на фото ! nyam2
Из одного среднего филе курицы у меня вышло 28 шариков размером с грецкий орех.
Фото
 
26 Окт 2013 3:00

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Nutych писал(а):
Ева. Это шедевр!

ОГО!!! Embarassed Спасибо, Аннушка!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss
Мне очень приятно, что ТАК понравилось!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Nutych писал(а):
Какой простор для фантазии под Новый Год!

Это точно!!! friends friends friends И не только на НГ... Wink girl_haha

Nutych писал(а):
Муж вообще в шоке, т.к. курица его уже достала (часто готовлю). Но салат-паштета съел половину от того, что на фото !

Ой, на здоровье!!!!!!!!!! Рада, что угодила!!!!!!!!!!

Аннушка, спасибо тебе за такой приятный отзыв и красивую фоточку!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Дек 2013 12:32

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Ева, здравствуйте! Вчера вечером сделала эту nyam2 вкусняшечку. большое спасибо за рецепт. этот паштетик с большим удовольствием даже моя киска кушала girl_haha - очень вкусно!!!!! я правда, чтоб много майонеза не добавлять, добавила туда немного куриного бульончика. Romashki
 
06 Дек 2013 3:31

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Ева, здравствуйте! Вчера вечером сделала эту вкусняшечку. большое спасибо за рецепт

Привет, Лесечка! Romashki Romashki Romashki
На здоровье, солнышко! friends Я очень рада, что понравилось! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Lesek13 писал(а):
этот паштетик с большим удовольствием даже моя киска кушала

Не хило живет твоя киска... Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Lesek13 писал(а):
чтоб много майонеза не добавлять, добавила туда немного куриного бульончика

Вполне приемлемый вариант! good

Спасибо за отзыв, дорогая! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Дек 2013 12:40

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Евочка, готовила вчера ваш салат-паштет, получилось умопомрачительно вкусно, но, т.к. готовила сразу много чего,естественно, перепутала несколько рецептов. и в твой паштет попало сливочное масло из рецепта яичного паштета Ольги-Имбирь.Я сообразила,что напартачила,когда дело уже было сделано.Оформила шариками и в каждый положила в середину виноградину без косточек - и все это богатство в холодильник.Утром прихожу на кухню- муж с задумчивым видом дегустирует новинки и повествует мне: вот шарики ему очень понравились ,только он не поймет,что ж там такого хитрого, что так вкусно.Я мигом отобрала тарелку со словами"вечером распробуешь и разгадаешь секрет.Вот такая новогодняя история- все загадки на вечер!
New Year Hi New Year Hi New Year Hi Спасибо, Евочка большое. New Year ggg New Year ggg New Year ggg
New Year Tree New Year Tree New Year Tree С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
31 Дек 2013 22:14

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Ираф писал(а):
Евочка, готовила вчера ваш салат-паштет, получилось умопомрачительно вкусно

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо, Иришка!!!!!!!!!! girl_in_love Прямо подарок к Новому году!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Ираф писал(а):
перепутала несколько рецептов. и в твой паштет попало сливочное масло

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Не страшно!! girl_haha Маслом кашу не испортишь, тем более паштет... Wink girl_haha girl_haha girl_haha

Ираф писал(а):
Оформила шариками и в каждый положила в середину виноградину без косточек

Шикарно!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2
А я в этом году кусочек апельсинчика засунула... Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Ираф писал(а):
муж с задумчивым видом дегустирует новинки и повествует мне: вот шарики ему очень понравились ,только он не поймет,что ж там такого хитрого, что так вкусно.

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
ПРОСТО МЛЕЮЮЮЮЮ.......... give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart

Ираф писал(а):
Спасибо, Евочка большое.

На здоровье, солнце мое!!!! friends friends friends friends friends friends friends New Year Tree
И тебе спасибо за такое приятнейший отчетик!!!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ираф писал(а):
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!

Спасибо, дорогулик!!!!! New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka

И тебя с наступающим!!!!!!!!!!!!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree

Счастья, много радости и удачи тебе и всей твоей семье !!!!!!!!! New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
08 Янв 2014 13:15

Распечатать сообщение
Тата джан

Татьяна

38 лет
Жуковский, Московская область

Тата джанМои рецепты
А салат-то получился вкуснююючий! nyam2
Фото
 
09 Янв 2014 0:22

Распечатать сообщение
Ираф

Ирина


Тольятти

ИрафМои рецепты
Евочка, наконец-то дело до фото дошлоЭто твой паштет(остатки-сладки на 1 января) и фаршированный чернослив по своему рецепту.
Фото

Фото

Еще раз спасибо за прекрасный рецепт.
 
11 Янв 2014 18:03

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Тата джан писал(а):
А салат-то получился вкуснююючий!

Танюша!!!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends friends friends
СПАСИБО!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Ираф писал(а):
Евочка, наконец-то дело до фото дошло

Здорово!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Спасибо, Ирочка!!!!!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
23 Мар 2014 12:56

Распечатать сообщение
Mjata

Юлия

38 лет
56 RUS

MjataМои рецепты
Ева, мне очень приглянулся ваш рецептик (как его раньше не видела), решила тут же приготовить. Подала на мини крекерах и с маслинкой. вот скромный отчетик



Планирую на ближайшее застолье подать на поджаренном багете с огурчиком)))

Спасибо за рецептик good2
 
12 Апр 2014 17:21

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Mjata писал(а):
Ева, мне очень приглянулся ваш рецептик (как его раньше не видела), решила тут же приготовить.

Я очень рада, Юлечка!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Mjata писал(а):
Подала на мини крекерах и с маслинкой

Отличная подача! good2 good2 good2

Mjata писал(а):
Планирую на ближайшее застолье подать на поджаренном багете с огурчиком

Еще лучше!!!!!!!!!! Wink good good good good

Mjata писал(а):
Спасибо за рецептик

На здоровье, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki

И тебе спасибо за фоточку и прекрасный комментарий!!! friends friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart give_heart
 
02 Июн 2014 23:11

Распечатать сообщение
дочь президента

Таня

49 лет
Германия

дочь президентаМои рецепты
Какой замечательный паштетик! good2 Забрала в закладки - обязательно сделаю.
Спасибо, Ева, за рецепт! Romashki
 
03 Июн 2014 21:18

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
дочь президента писал(а):
Какой замечательный паштетик! good2 Забрала в закладки - обязательно сделаю.
Спасибо, Ева, за рецепт! Romashki

На здоровье, Танюша!! friends friends friends
Попробуй, он, правда, вкусненький! nyam2 nyam2 nyam2
Только орешков не жалей... Wink girl_haha girl_haha

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Июл 2014 9:51

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
girl_bye Евочка, доброе утро!!!

Вчера приготовила:
Фото

Фото

Фото

Фото


делала из 150 гр грецкого ореха + 2 половинки грудки (350 гр).

Ева, я еще в декабре делала и писала... у меня кошка очень любит этот паштет.... как вчера оказалось - моя кошка любит грецкие орехи wacko1

пока я готовила, она полезла в мисочку с почти паштетом. я ее отогнала и ложку орехов с курицей положила на стульчик, чтоб она поела. Ломонулась за телефон, пока нашла и вернулась - она уже наелась и сидит, умывается girl_haha
Фото

Фото


спасибо от нас всех за это очень простое, но вкуснющее блюдо Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki все-таки сочетание орехов и курицы - это гениально girl_in_love
 
11 Июл 2014 19:04

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
спасибо от нас всех за это очень простое, но вкуснющее блюдо все-таки сочетание орехов и курицы - это гениально

На здоровье, Лесечка!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мне очень приятно, что рецепт вам так понравился!!!!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Lesek13 писал(а):
у меня кошка очень любит этот паштет.... как вчера оказалось - моя кошка любит грецкие орехи

Ага... girl_haha Кошки абы что есть не будут!!! girl_haha girl_haha girl_haha Аристократки... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за приятный отзыв и фоточки, дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Июл 2014 9:25

Распечатать сообщение
Lesek13

Леся

40 лет
Москва

Lesek13Мои рецепты
Евочка, доброе утро!!! Это снова я Rose Rose Rose

Позавчера снова сделала салатик-паштетик, завтракаю им каждое утро!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
СПАСИБО!!!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
21 Авг 2014 14:28

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Lesek13 писал(а):
Евочка, доброе утро!!! Это снова я

Привет, Лесечка!! Romashki Romashki Romashki
Правда, уже месяц прошел... Embarassed Embarassed Извини, солнышко, никак не могла раньше отозваться... air_kiss air_kiss air_kiss

Lesek13 писал(а):
завтракаю им каждое утро!!!

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!


girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Да на здоровье!!!!!!! friends friends friends

Только.... ты там поаккуратней с "каждым утром"... girl_haha
Это калорийно!!! girl_haha
Чур, потом меня не ругать!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Спасибо за отзыв, милая!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 7

Наверх