Запеканка из овсяных хлопьев и яблок

Сообщение Автор
 
05 Фев 2013 1:40

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Светуля, в общем, вот я и добралась до твоей знаменитой запеканочки!!! dance dance girl_claping girl_claping
Фото

Фото

Фото

Не зря, я так долго о ней мечтала))) dance2 dance2 dance2 получилось очень вкусно!!! girl_in_love girl_in_love good good good
Спасибо дорогая!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Фев 2013 18:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Светуля, в общем, вот я и добралась до твоей знаменитой запеканочки!!!

girl_claping girl_claping girl_claping Анечка, приветик- я очень рада что ты добралась все же к ней Wink girl_haha

Annetta_1734 писал(а):
Не зря, я так долго о ней мечтала))) получилось очень вкусно!!!

good good good good girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ммм, а красиво-то как- спасбио, дорогая, за такой чудесный отчетик friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose

Annetta_1734 писал(а):
Спасибо дорогая!!!

Rose Rose Rose на здоровье! приходи еще friends friends friends Rose
 
07 Фев 2013 9:14

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Светочка, и я к тебе с запеканочкой! girl_bye
На этот раз все как надо, только без масла и сахара! Wink
Изюм, корица и кедровые орешки в дополнение! Wink
Фото

Фото

Очень-очень вкусно! nyam2
Спасибо, дорогая! give_heart give_heart give_heart
 
07 Фев 2013 13:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Светочка, и я к тебе с запеканочкой!

girl_claping girl_claping girl_claping я очень рада!!!

Dellamisa писал(а):
На этот раз все как надо, только без масла и сахара!

good2 и как хлопья без масла и сахара- обсушились -цвет поменяли? надо тоже попробовать good2

Dellamisa писал(а):
Изюм, корица и кедровые орешки в дополнение!

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 мммм, представляю

Dellamisa писал(а):
Очень-очень вкусно!
Спасибо, дорогая!

friends friends friends Rose на здоровье!!! спасибо за красивенный отчетик! Rose
 
07 Фев 2013 23:07

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светик,а я тоже сотворила твою замечательную запеканочку!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Принимай отчётик! И благодарность большую за вкусняшку! Rose Rose Rose
Фото
Делала в стеклянных формочках от Икеи-2 штуки с половины порции получились! Обсыпала смолотыми зародышами пшеницы(из пачки)
Фото

Фото
-вытащила из формочек легко
Фото
в разрезе вот такая прэлесть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Напишу как делала: на пол-порции масла 25 гр. сливочного.Сахар коричневый пара щепоток. В яблочки добавила мак и миндальные лепестки,в молоко-остатки сливок-грамм 50. Сверху как у Любаши Romashki взбитый белок с каплюшкой сахара коричневого и миндальные лепестки опять. Получилось очень вкусно!!! Думаю,что не стыдно и гостям подать такую замечательность!!! girl_claping girl_claping girl_claping Сверху ничем не поливала готовую,мне итак очень вкусно было! Светулечка,спасибо-приспасибо за чудесный рецепт и фотографии!!! Rose Rose Rose А так же всем девочкам! С удовольствием любуюсь отчётами и подглядываюкто как делал и что получилось! Спасибо большое всем!!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2013 23:44

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик,а я тоже сотворила твою замечательную запеканочку!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Таня, я очень рада girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends friends friends

Викона писал(а):
Принимай отчётик! И благодарность большую за вкусняшку!

friends friends friends спасибо за обалденный отчетик -и на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Викона писал(а):
в разрезе вот такая прэлесть!!!

nyam2 nyam2 nyam2 мммм, красотища!!!!

Викона писал(а):
Напишу как делала:

good2 good2 good2 ну супер- надо тоже с маком попробовать!!!!

Викона писал(а):
! Светулечка,спасибо-приспасибо за чудесный рецепт и фотографии!!!

Танюша, спасибо за красивый отчетик и за доверие к рецепту friends friends friends friends friends friends friends friends friends air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Викона писал(а):
А так же всем девочкам! С удовольствием любуюсь отчётами и подглядываюкто как делал и что получилось! Спасибо большое всем!!!

friends friends согласна!
а твой вариантик вынесу в начало рецепта friends friends friends friends
 
08 Фев 2013 1:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Танюша, спасибо за красивый отчетик и за доверие к рецепту

Тебе спасибо,Светик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ляночка08 писал(а):
а твой вариантик вынесу в начало рецепта

Embarassed Embarassed Embarassed буду очень рада,если кому то понравится с моими добавками запеканочка твоя!!! Romashki Romashki Romashki
 
08 Фев 2013 1:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Тебе спасибо,Светик!!!

girl_in_love girl_in_love girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss

Викона писал(а):
уду очень рада,если кому то понравится с моими добавками запеканочка твоя!!!

friends friends friends friends friends вынеслав начало рецепта твой и Любашин варианты friends friends friends friends Rose
 
08 Фев 2013 11:19

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
и как хлопья без масла и сахара- обсушились -цвет поменяли?

Да, они хорошо поджариваются и аромат такой идет... girl_in_love


Викона
Танечка, какая красотища у тебя!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2013 12:24

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вынеслав начало рецепта твой и Любашин варианты

Drinks or Beer за запеканку-вкусняшку!!!
Dellamisa писал(а):
Да, они хорошо поджариваются и аромат такой идет..

надо тоже так попробовать! спасибо,Любашик!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Dellamisa писал(а):
Танечка, какая красотища у тебя!!!

Спасибо за комплемент ,Любочка! очень приятно!!! Romashki Romashki Romashki Если честно,даж самой понравилось girl_haha girl_haha
 
08 Фев 2013 12:50

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викона
friends
 
08 Фев 2013 13:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Dellamisa писал(а):
Да, они хорошо поджариваются и аромат такой идет...

girl_claping girl_claping попробую обязательно good2

Викона писал(а):
за запеканку-вкусняшку!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Викона писал(а):
Если честно,даж самой понравилось

girl_haha friends friends friends friends friends friends friends
 
17 Мар 2013 17:35

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Светлана,я тоже хочу присоединиться ко всем похвалам и благодарностям!! Romashki Romashki Romashki
Спасибо большое за такой прекрасный рецепт!! good2 good2
Вот сделала себе на десерт и сейчас сижу пью кофе с этой вкуснющей запеканкой!! nyam2 nyam2 nyam2

Теперь я точно буду его делать частенько!))
Еще раз огромное спасибо girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
17 Мар 2013 17:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katya94 писал(а):
Светлана,я тоже хочу присоединиться ко всем похвалам и благодарностям!!
Спасибо большое за такой прекрасный рецепт!!
Вот сделала себе на десерт и сейчас сижу пью кофе с этой вкуснющей запеканкой!!

Теперь я точно буду его делать частенько!))
Еще раз огромное спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катя, я очень рада что тебе запеканочка понравилась!!! на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose спасибо за отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Мар 2013 23:38

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Надо же! Только вчера вспоминала Светик про твою запеканочку чудесную!!!А сегодня-новый отзыв! Эх,когда всё успевать печь? Иришкин кекс с кукурузной мукой тоже сильно охота.....и худеть надаааа Embarassed Embarassed Embarassed
 
18 Мар 2013 0:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Надо же! Только вчера вспоминала Светик про твою запеканочку чудесную!!!А сегодня-новый отзыв!

girl_haha friends friends friends friends как чуствовала Wink

Викона писал(а):
Эх,когда всё успевать печь? Иришкин кекс с кукурузной мукой тоже сильно охота.....и худеть надаааа

wacko1 wacko1 и не говори- у самой уже такаяя очередь!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 и тоже худеть надо ой как надо wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
18 Мар 2013 2:52

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
friends friends friendsчё делать будем?! wacko1 wacko1 girl_haha
 
18 Мар 2013 12:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
чё делать будем?!

girl_haha girl_haha girl_haha Wink меньше есть и худеть Wink а выпечка сладкая подождет Wink максимум- диетические тортики утром Wink
 
27 Мар 2013 23:59

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ну вот я наконец и сделала запеканочку sharik делала без сахара и масла, всё было очень вкусно girl_in_love правда, если без холодильника Embarassed
фотография дурацкая - хотела с внутренней частью, а получалось неаккуратно, пришлось ложкой закрывать Embarassed но на вкус это не влияло girl_in_love Спасибо большое!
Фото
 
28 Мар 2013 0:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Полянка писал(а):
Ну вот я наконец и сделала запеканочку делала без сахара и масла, всё было очень вкусно

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Полина, очень рада что запеканка понравилась!!! friends friends friends friends

Полянка писал(а):
равда, если без холодильника

а я если вечером делаю то утром в микроволновку ставлю и разогреваю- тогда намного вкусней выходит Wink

Полянка писал(а):
фотография дурацкая - хотела с внутренней частью, а получалось неаккуратно, пришлось ложкой закрывать

friends friends friends praising бывает -я о фото Wink

Полянка писал(а):
но на вкус это не влияло

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Полянка писал(а):
Спасибо большое!

friends friends friends friends Rose на здоровье air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss sharik sharik sharik sharik
 
28 Мар 2013 0:04

Распечатать сообщение
Полянка

Полина


Москва

ПолянкаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
а я если вечером делаю то утром в микроволновку ставлю и разогреваю- тогда намного вкусней выходит

точно, тоже в следующий раз подогрею good2
 
28 Мар 2013 0:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Полянка писал(а):
точно, тоже в следующий раз подогрею

friends Rose good2
 
28 Июл 2013 14:04

Распечатать сообщение
Katya94

Катя

30 лет
Чернигов

Katya94Мои рецепты
Светочка, я к тебе пришла с благодарностью!!)))как ты и говорила,запекпнка просто супер!!!очень вкусно получилось))
Извини,что без фото(фотика под рукой не было). Но обещаю,что в следующий раз,когда буду делать эту прекрасную запеканку,обязательно сделаю фото))
Еще раз большое спасибо))) Romashki Romashki
 
28 Июл 2013 16:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Katya94 писал(а):
Светочка, я к тебе пришла с благодарностью!!)))как ты и говорила,запекпнка просто супер!!!очень вкусно получилось))

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Катюш, на здоровье- классно что запеканочка тебе пришлась по вкусу friends friends friends friends

Katya94 писал(а):
Извини,что без фото(фотика под рукой не было). Но обещаю,что в следующий раз,когда буду делать эту прекрасную запеканку,обязательно сделаю фото))

friends friends friends friends да не страшно friends в следующий раз принесешь friends friends

Katya94 писал(а):
Еще раз большое спасибо)))

friends friends на здоровье!!!
 
04 Янв 2014 11:11

Распечатать сообщение
ULEK G

Юлия

39 лет
Россия

ULEK  GМои рецепты
Рецепт овсяной запеканки увидела в книге "как испечь пирог". Теперь частенько делаю с ягодами свежими и замороженными. Очень вкусная. Масла ложу 1 ст. ложку. Молока иногда не было, заменяла молочной сывороткой с творога. С яблоками ни разу не делала, надо исправляться! girl_haha
Фото

это с замороженными абрикосами,вишней, малиной,чёрной смородиной и черешней nyam2
Света, с наступающим Рождеством!
Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты.
Любви, здоровья и радости!
Страница 5 из 6

Наверх