Запеканка из овсяных хлопьев и яблок

Сообщение Автор
 
04 Янв 2014 11:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ULEK G писал(а):
Рецепт овсяной запеканки увидела в книге "как испечь пирог". Теперь частенько делаю с ягодами свежими и замороженными. Очень вкусная. Масла ложу 1 ст. ложку. Молока иногда не было, заменяла молочной сывороткой с творога. С яблоками ни разу не делала, надо исправляться!

friends friends friends вот,а я всегда делала только с яблоками..надо тоже исправляться и пробовать с ягодами friends

ULEK G писал(а):
это с замороженными абрикосами,вишней, малиной,чёрной смородиной и черешней

good2 nyam2 nyam2 ммм,вкуснота!!!!

ULEK G писал(а):
Света, с наступающим Рождеством!
Пусть год принесет удачу в делах, а в семью – достаток, мир и спокойствие. Пусть осуществятся самые заветные мечты.
Любви, здоровья и радости!

friends friends friends спасибо,Юлечка! Взаимно!!! New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year gifts New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
12 Авг 2014 1:48

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2014 15:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ai-ka
friends Rose
 
13 Авг 2014 1:35

Распечатать сообщение
Ai-ka

Аллочка Борисовна




Ai-kaМои рецепты
Светланочка дорогая, запеканка получилась отменная, Спасибо Большое!!! Rose

Самое смешное, без масла жарила и думаю, что-то не то, не темнеет, масло в рецепте только сейчас увидела Smile))
Делала почти без сахара, с йогуртом , в микроволновке 10 мин как прочитала у девочек.
Думаю, лучше с вечера готовить, утром подогревать и наслаждаться! nyam2
Спасибо много раз!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2014 17:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ai-ka писал(а):
Светланочка дорогая, запеканка получилась отменная, Спасибо Большое!!!

friends friends friends на здоровье!!!
Ai-ka писал(а):
Самое смешное, без масла жарила и думаю, что-то не то, не темнеет, масло в рецепте только сейчас увидела ))

girl_haha praising praising бывает- зато не калорийно получилось girl_haha Wink

Ai-ka писал(а):
Делала почти без сахара, с йогуртом , в микроволновке 10 мин как прочитала у девочек.

good2 good2 good2

Ai-ka писал(а):
Думаю, лучше с вечера готовить, утром подогревать и наслаждаться!

да, с вечера надо -так вкуснее good2 good2 good2

Ai-ka писал(а):
Спасибо много раз!!!

friends friends на здоровье!!! friends friends friends girl_in_love Romashki
 
26 Окт 2014 0:36

Распечатать сообщение
Лайта


39 лет
м.Дніпро, Україна

ЛайтаМои рецепты
Светлана, это очень вкусный десерт! Делаю частенько старшему. К сожалению без фото, но всем рекомендую! nyam2 nyam2 nyam2
 
26 Окт 2014 0:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лайта писал(а):
Светлана, это очень вкусный десерт! Делаю частенько старшему. К сожалению без фото, но всем рекомендую!

girl_claping girl_claping girl_claping Лайта,пирветик!Ё Рада что запеканочка пришлась вам (и особенно сыночку) по душе- на здоровье !!!! friends
 
07 Янв 2015 14:35

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, привет!!!! girl_in_love С Рождеством!!!! New Year Tree New Year gifts
Делала твою запеканочку на завтрак nyam2 Как нам вкусно было nyam2 good2 Со сметанкой girl_haha , без изысков. У меня пацан всё ест со сметаной, даже котлеты Smile Хотя, надо бы сделать эту дульче friends . Я на неё в магазине смотрела, потом спросила продавца, почему у них молоко с сахаром, как баночка красной икры стоит. Сказали, что из Аргентины везено, деликатес и изыск, вообщем, надо самой делать empathy
Позавтракали мы твоей вкусняшкой и поехали в цирк на белых тигров смотреть dance2
Фото
 
07 Янв 2015 20:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, привет!!!! С Рождеством!!!!

girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Кариночка! И вас с Рождеством!!!

казачка писал(а):
Делала твою запеканочку на завтрак Как нам вкусно было Со сметанкой , без изысков.

girl_claping girl_claping girl_claping со сметанкой поди тоже очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2

казачка писал(а):
Я на неё в магазине смотрела, потом спросила продавца, почему у них молоко с сахаром, как баночка красной икры стоит. Сказали, что из Аргентины везено, деликатес и изыск, вообщем, надо самой делать

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha да уж..точно лучше самой делать friends friends friends

казачка писал(а):
Позавтракали мы твоей вкусняшкой и поехали в цирк на белых тигров смотреть

girl_bye girl_bye girl_bye хорошо вам отдохнуть friends friends friends
И спасибо за отчетик!!! friends New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
17 Май 2015 2:44

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Светик, приветик! girl_in_love
Оставалась у меня готовая гранола ( http://forum.say7.info/topic67641.html )....и твой рецепт уже давно в закладках пылился! Embarassed
Решила соединить приятное с полезным! girl_haha
Делала одну формочку с яблоком, вторую с грушей...
Фото

Сегодня утром, как и ты, яблочную полила дольче-де-лече и подогрела!
Вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Очень нежненькая запеканка получилась! friends
Завтра грушевую поедать буду nyam2
Спасибо тебе за рецепт! give_heart give_heart give_heart
У меня еще есть тыквенная гранола от Санни Кеш... Wink
Обязательно еще приду! sharik
 
18 Май 2015 12:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Светик, приветик!

girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye приветик, Леночка!!!

КоЛеночка писал(а):
Оставалась у меня готовая гранола ( http://forum.say7.info/topic67641.html )....и твой рецепт уже давно в закладках пылился!
Решила соединить приятное с полезным!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! классно что вспомнила о моем рецепте Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

КоЛеночка писал(а):
Делала одну формочку с яблоком, вторую с грушей...

good2 nyam2 nyam2 nyam2

КоЛеночка писал(а):
Сегодня утром, как и ты, яблочную полила дольче-де-лече и подогрела!
Вкусно!!!
Очень нежненькая запеканка получилась!
Завтра грушевую поедать буду

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! супер- рада что понравилась запеканка!!!
КоЛеночка писал(а):
Спасибо тебе за рецепт!
У меня еще есть тыквенная гранола от Санни Кеш...
Обязательно еще приду!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Ленусь, на здоровье, и буду ждать еще Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
И спасибо за отчетик Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Июл 2016 16:12

Распечатать сообщение
Мадам Надин

Надежда

44 года
Ростов-на-Дону

Мадам НадинМои рецепты
Огромное спасибо за такой нужный и полезный рецепт! Хочется сладкого, а надо контролировать вес. Отличная замена всяким пирожным, от которых пользы ноль, да и яблоки пока не могу есть из-за изжоги+сын их не любит, а тут угодили всем и мне, беременной, и моему сыночку. СПАСИБО!!! Rose Rose Rose
 
06 Июл 2016 16:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Мадам Надин писал(а):
Огромное спасибо за такой нужный и полезный рецепт! Хочется сладкого, а надо контролировать вес. Отличная замена всяким пирожным, от которых пользы ноль, да и яблоки пока не могу есть из-за изжоги+сын их не любит, а тут угодили всем и мне, беременной, и моему сыночку. СПАСИБО!!!

dance2 dance2 dance2 dance2 Надя, на здоровье!! give_heart
 
17 Сен 2018 17:55

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты

Светлана, благодарю за рецепт Rose Устроила себе завтрак из серии "Красивое уничтожение урожая яблок Yahoo! " Очень вкусная запеканка! Сделала полную порцию nyam2 Кошка моя тоже любит овсянку и от кусочка пирога не отказалась friends
 
18 Сен 2018 20:08

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Светлана, благодарю за рецепт Устроила себе завтрак из серии "Красивое уничтожение урожая яблок " Очень вкусная запеканка! Сделала полную порцию Кошка моя тоже любит овсянку и от кусочка пирога не отказалась

Yahoo! Drinks or Beer Drinks or Beer Светочка,на здоровье вам give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
20 Окт 2021 15:28

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Приготовила я вчера эту запеканочку.
Хлопья взяла долгие, которые варятся 20 минут, слегка обжарила с орешками, коричневый сахар, капля масла. Все переложила в стеклянную форму, порезала яблочки ( последние, мягкие уже), залила молоком 1:3, без яйца. Корица , чуть соли, кардамона. Боялась, что молоко свернётся.... обошлось!!
В духовке 45 минут, выключила, закрыла стеклянной крышкой.
Утром подогрела в микроволновке, добавила мёд. Оочень вкусно!!!
Спасибо , Светлана!
 
07 Фев 2023 21:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Solomona
friends на здоровье friends
Страница 6 из 6

Наверх