Шоколадный тарт (мой самый любимый)

Сообщение Автор
 
06 Ноя 2009 13:33

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилия! Это... это... это просто нечто!!! girl_in_love Нет слов, чтобы передать, насколько вкусно! nyam2 Я делала простую основу и верх без всяких добавок. Но в следующий раз обязательно в печеньки добавлю орешков, в верхний слой ванильки, а вместо варенья - прослойку из свежих (или размороженных girl_haha ) ягод. Думаю, лучше всего подойдёт клюковка или брусничка girl_in_love
Фото

Это тебе Rose Romashki
СПАСИБО!!! Следующие на очереди - Тосканские пирожные.... nyam2
 
08 Ноя 2009 23:18

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Лидунчик-пупсик писал(а):
Не тарт, а картинка

Лидочка,спасибо... sharik
Лидунчик-пупсик писал(а):
Боюсь повториться, но можно ли использовать сливки 20%, а чтобы застыл как надо добавить масла сливочного. Просто очень хочется порадовать муженька любимого, и, как на зло, в магазине нет жирных сливок.

Наверное ,можно попробовать,по идее должно застыть и без сливочного масла,просто в холодильнике подольше подержите... Wink Желаю удачи! Romashki
UllA писал(а):
Наверно сегодня не усну, буду думать об этой прелести

Юлечка,замечательно,что тортик так понравился,а разве кормящим мамочкам не рекомендуют побольше шоколада,что бы молочко прибывало?Просто не использовать алкоголь,а так думаю все будет в порядке... Wink У тебя тем более такая замечательно шоколадная фраза написана в самом низу.... good good2
 
08 Ноя 2009 23:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Yarkova писал(а):
Лилия! Это... это... это просто нечто!!! girl_in_love Нет слов, чтобы передать, насколько вкусн

Женечка,я так рада, Yahoo! good Какой вкусненький он у тебя на фото... nyam2 А про изменения-ты совершенно права-можно столько разного положить,что бы обогатить вкус...Я вот вчера тоже этот тортик сделала,так я прям сверху залила вишневым вареньем-вкуснятина.. good nyam2 Спасибо за отзыв... sharik girl_in_love give_heart
 
09 Ноя 2009 9:38

Распечатать сообщение
UllA

Юлия

43 года
Хакасия, Абакан

UllAМои рецепты
Лилечка у дочи аллергия на шоколад, поэтому приходится ждать и хитрить что бы не было высыпаний. А насчет молока, то оно нам не надо Wink мы как раз титю бросаем. Smile
 
09 Ноя 2009 14:21

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилия писал(а):
Спасибо за отзыв...
give_heart
Я вот ещё подумала в следующий раз на бисквитной основе сделать, а то уж очень у меня печенюшная крошилась... Embarassed
 
10 Ноя 2009 17:07

Распечатать сообщение
Лидунчик-пупсик

Лида

43 года
Алматы, Казахстан

Лидунчик-пупсикМои рецепты
Получилось замечательно!!! Фото сделать не успела - быстро все съели. Муж в восторге good2 Большое спасибо!!! Romashki
 
10 Ноя 2009 23:51

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Yarkova писал(а):
Я вот ещё подумала в следующий раз на бисквитной основе сделать, а то уж очень у меня печенюшная крошилась...

Женечка,я думаю на бисквитной основе не тот уже тарт будет,конечно,можно попробовать....А что бы печенье не крошилось положи грамм на 20 побольше слив.масла... Wink
Лидунчик-пупсик писал(а):
Получилось замечательно!!! Фото сделать не успела - быстро все съели. Муж в восторге good2 Большое спасибо!!

Лидочка,спасибо за отзыв...быстро делается-быстро съедается... Wink sharik
 
11 Ноя 2009 17:01

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилия писал(а):
положи грамм на 20 побольше слив.масла...

Лилечка, дело ещё в том, что масло застывает, и "отковырять" кусочек становится проблемой Embarassed
 
14 Ноя 2009 23:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Yarkova писал(а):
Лилечка, дело ещё в том, что масло застывает, и "отковырять" кусочек становится проблемой

Женечка,главное,что бы слой печенья с маслом был очень тонким,0,5 см примерно,тогда и отковырять будет проще,и такой хрустящий низ получается...Удачи! Romashki girl_in_love
 
15 Ноя 2009 13:22

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Лилия писал(а):
,главное,что бы слой печенья с маслом был очень тонким,0,5 см примерно

Embarassed Чего-то я как-то этот момент упустила.... У меня высота примерно 1,5 см girl_haha Спасибо, что внесла ясночть Rose Romashki sharik
 
17 Ноя 2009 17:20

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Лиленька, опять твой тарт в холодильнике Yahoo! , на сей раз с малинованым вареньем, но его сверху для пущей кислинки я сбрызнула лимонным соком nyam2 Быстрее бы застыл, а то слюни текут girl_claping
 
22 Ноя 2009 4:30

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Yarkova писал(а):
Спасибо, что внесла ясночть Rose Romashki sharik

sharik
Людмилочка писал(а):
Лиленька, опять твой тарт в холодильнике Yahoo! , на сей раз с малинованым вареньем, но его сверху для пущей кислинки я сбрызнула лимонным соком nyam2 Быстрее бы застыл, а то слюни текут girl_claping

Людочка,солнышко ,как я рада видеть тебя хоть и не у меня дома ,но хоть в моей книге... friends Drinks or Beer Мне очень приятно,что ты тоже стала любительницей этого замечательного тарта... good girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2009 14:43

Распечатать сообщение
n@dia

Наденька

38 лет


n@diaМои рецепты
Лилия Ну как вас благодарить даже не знаю. Первый раз в жизни делала торт на Д. Р. мужа это росто супер! Готовить очень просто, а результат просто на высоте. Спасибо вам ОГРОМНОЕ! Romashki
 
09 Дек 2009 22:42

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наденька,я очень рада,что помогла вам моим рецептом...Спасибо огромное за отзыв...Удачи! Romashki girl_in_love give_heart
 
20 Янв 2010 15:30

Распечатать сообщение
ярис

ира


Ялта

ярисМои рецепты
Привет Лилечка!!! Давно не посещала твою страничку, но сегодня вот делала ко ДР мужа твой тарт!!! Давно хотела его сделать, но все как-то времени не было... Вообщем я как всегда в полном восторге!!!
У нас недалеко от дома есть не плохой французский ресторанчик Paul, так вот на Новый год мы покупали там шоколадный тарт, нам и друзьям он очень понравился. И вот сегодня я приготовила твой тарт, и моему восторгу не было предела, так как по вкусу он точно такой же как из ресторана, даже ЛУЧШЕ, за счет кислинки, которую ему придает варенье!!! И естественно в три раза экономичнее!!! Я даже сделать фото не успела nyam2 ...
Спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами супер изысканными рецептами!!! give_heart girl_in_love Romashki
С прошедшими праздниками тебя!!! Любви, здоровья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего!!!
 
22 Янв 2010 22:39

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ирочка,здравствуй!!! Очень рада тебя снова видеть в моей книге... girl_in_love friends
ярис писал(а):
так как по вкусу он точно такой же как из ресторана, даже ЛУЧШЕ, за счет кислинки, которую ему придает варенье!!!

Ирусь,так приятно... Yahoo! Yahoo! Yahoo!
ярис писал(а):
Спасибо тебе огромное за то, что делишься с нами супер изысканными рецептами!!!

И вам спасибо,за то,что ими пользуетесь... give_heart
ярис писал(а):
С прошедшими праздниками тебя!!! Любви, здоровья, удачи, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Ирочка,и тебе и твоей семье всего самого наилучшего.... New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
22 Фев 2010 20:51

Распечатать сообщение
Bika



Bruxelles-Almaty

BikaМои рецепты
Lilia, Spasibo bol'shoe za retsept shokoladnogo tarta! Ja sama ne luybluy shokolad wacko1 no moi muzh i syn byli v polnom vostorge ot vashego tarta. Moi syn mne skazal chto on nikogda ne el nichego vkusnee!!!

Ευχαριστώ!
 
07 Мар 2010 22:34

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Вика,я очень рада,что вашим близким понравилось,спасибо огромное за отзыв... sharik Romashki
Bika писал(а):
Ευχαριστώ!

good
 
19 Мар 2010 18:30

Распечатать сообщение
ЮлянНиколаевна

Юлия

41 год
Украина

ЮлянНиколаевнаМои рецепты
Супер good2
Думаю джем в этом торте однозначно добавляет пикантности.
 
21 Мар 2010 22:55

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
ЮлянНиколаевна писал(а):
Супер

Благодарю... sharik
ЮлянНиколаевна писал(а):
Думаю джем в этом торте однозначно добавляет пикантности.

Это точно... good nyam2
 
09 Апр 2010 22:32

Распечатать сообщение
*лилёк*

Лилия

48 лет
Virginia, USA

*лилёк*Мои рецепты
Этот восхитительный тарт стал и моим самым любимым nyam2

Фото


и в разрезе

Фото

Спасибо за рецептик !!! girl_bye
 
11 Апр 2010 22:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
*лилёк* писал(а):
Этот восхитительный тарт стал и моим самым любимым

good friends

Лиличка,спасибо за фото и отчетик,тортик сплошной соблазн... good good2 nyam2 sharik
 
01 Май 2010 22:09

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт! С фотоотчетом из-за технических неполадок не вышло, но тортик получился просто сказочным! С утра наперегонки к холодильнику бежали доедать! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
03 Май 2010 16:50

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
White Rose писал(а):
Лилия, спасибо огромное за рецепт!

Элен,я очень рада,что тортик понравился.. Yahoo! sharik У меня он тоже самый любимый... Embarassed
 
03 Май 2010 19:02

Распечатать сообщение
White Rose

Элен

40 лет
Россия

White RoseМои рецепты
Лилия, вот он, мой первенец, только вместо джема - апельсиновые цукаты и чернослив, еще раз спасибо за рецепт! Rose
Фото
Страница 4 из 6

Наверх