Ленивый мусакас

Сообщение Автор
 
01 Июл 2009 12:31

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Лилия
Лилюсь, наконец-то я дождалась сезона мусакас!!! Кушаю приготовленный вчера ленивый мусакас и балдею... girl_in_love Обязательно сделаю и традиционный, уж очень я люблю подобные запеканочки. Спасибо, Лилечка! Rose
 
05 Июл 2009 3:21

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Танечка,очень рада снова тебя читать в моей книжке... friends Я и не сомневалась,что тебе понравится,раз уж к греческой кухне неравнодушна... Wink Спасибо за отзыв... girl_in_love give_heart
 
08 Дек 2009 23:51

Распечатать сообщение
Lissya

Лена

46 лет
Дюссельдорф

LissyaМои рецепты
Лилечка, очень вкусный мусакас получился по твоему рецепту! nyam2 Первый раз я пробовала мусакас в ресторане на Метеорах. И наш ленивенький действительно ничем не уступает тому метеоровскому! good2 За неимением бекона использовала фарш и поэтому увеличила время приготовления, но подождать стоило! Такая вкусняшка получилась! Спасибо!!! girl_in_love
 
09 Дек 2009 22:19

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Леночка,спасибо огромное,очень приятно получать такие отзывы... Romashki girl_in_love
 
14 Мар 2010 4:36

Распечатать сообщение
Елена1973

Елена

50 лет
Израиль

Елена1973Мои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Отличный рецептик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Спасибочки!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Мар 2010 22:15

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Елена1973 писал(а):
Отличный рецептик!!!

Леночка,благодарю... sharik Romashki
 
28 Мар 2010 10:33

Распечатать сообщение
Тарасовна

Лариса

59 лет
Калач-на--Дону

ТарасовнаМои рецепты
большое спасибо за удивительный рецепт обязательно приготовлю !!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Апр 2010 5:06

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ларисочка,спасибо,надеюсь,что понравится.... sharik Romashki
 
16 Апр 2010 4:36

Распечатать сообщение
Ampira

АлёнЬка

35 лет
Москва

AmpiraМои рецепты
Это просто восхитительно!!! good2 nyam2 Теперь одно из моих любимых блюд!Просто пальчики оближешь!И быстро,так классно!Сразу же маме посоветовала.Огромнейшее спасибо!
Фото
 
20 Апр 2010 1:02

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Ampira писал(а):
Это просто восхитительно!!!

Аленочка,спасибо большое.я рада.что вам понравилось... sharik
ЗЫ:Благодарю за ссылочку на тему про несчастных животных... give_heart
 
12 Июл 2010 0:44

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Лилечка, ну какой же вкусный мусакас получается по этому рецепту girl_in_love Ещё раз огромное тебе спасибо!!! thank_you2 air_kiss friends
Фото

Фото
 
17 Июл 2010 2:04

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Элиночка,какие аппетитные фотки... good2 nyam2 Я очень рада,что Мусакас понравился... Yahoo! sharik
 
25 Авг 2010 2:23

Распечатать сообщение
katyasgv

Катя

37 лет
Россия, Барнаул

katyasgvМои рецепты
Лилия, спасибо огромное за рецепт! Очень быстрый, легкий и очень вкусный! Мне очень очень очень понравилось! nyam2 nyam2 nyam2 И не только мне Wink
Спасибо! Вот мой фотоотчет Smile
Фото

p.s. 94 каллорий на 100гр. Yahoo!
 
27 Авг 2010 1:27

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
katyasgv писал(а):
Лилия, спасибо огромное за рецепт! Очень быстрый, легкий и очень вкусный!

Катюша,я очень рада,что вам понравилось... sharik
katyasgv писал(а):
p.s. 94 каллорий на 100гр.

Какая полезная информация... good2 Я даже не знала,что получается такое диетическое блюдо... Wink
 
13 Сен 2010 0:00

Распечатать сообщение
Tamery

Таня

41 год
Украина

TameryМои рецепты
Лилия, Спасибо! Делала с грудинкой, но у меня вообще не очень получилось из-за того, что картошку крупновато порзала и она не пропеклась как следует-была твердовата. А так-очень вкусное блюдо!!
Фото
 
13 Сен 2010 1:03

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Tamery писал(а):
но у меня вообще не очень получилось из-за того, что картошку крупновато порзала

Танечка,думаю в следующий раз все получится... Wink
Tamery писал(а):
А так-очень вкусное блюдо!!

Благодарю... sharik
 
22 Июл 2011 16:22

Распечатать сообщение
Татьяна..

Татьяна

63 года
Норильск,Симферополь,Краснодар

Татьяна..Мои рецепты
good2
 
27 Июл 2011 14:01

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Спасибо! sharik
 
05 Авг 2012 15:00

Распечатать сообщение
Луиза

Лиза

44 года
Москва

ЛуизаМои рецепты
отлично пообедали сегодня, спасибо! Rose Лилия, а с баклажанами ленивый мусакас готовят? Или баклажаны вкуснее обжаренные, как в традиционном мусакас?
 
19 Авг 2012 19:53

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Луиза писал(а):
отлично пообедали сегодня, спасибо!

Я очень рада... good2 nyam2
Луиза писал(а):
Лилия, а с баклажанами ленивый мусакас готовят?

По-моему с баклажанами получится более тяжелое блюдо,и уж точно их придется или обжаривать или предварительно запекать...Но можно попробовать...Удачи... sharik Romashki
 
01 Дек 2012 22:26

Распечатать сообщение
vosknat

Наташа

50 лет
Чехов

vosknatМои рецепты
Ну у моей семьи сегодня просто праздник живота ! nyam2 Это потрясающе вкусно !!! Правда за неимением бекона agree пришлось пережарить фарш с томатиком... Лилечка, дорогая, не устаю благодарить тебя за рецепты простых в исполнении, питательных и вкуснющих блюд ! girl_in_love Спасибо, спасибо, спасибо ! Clapping Clapping Clapping
Фото
 
09 Дек 2012 17:16

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Наташенька,какой красавец у тебя мусакас!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо большое за отзыв,мне так приятно... Embarassed give_heart girl_in_love Rose Rose Rose
 
09 Июл 2016 3:29

Распечатать сообщение
!!!Лучик

Светлана

50 лет
Черкассы, Украина

!!!ЛучикМои рецепты
Лилия
Лилечка, второй раз готовлю блюдо...по вкусу очень нравится, но есть свое НО...соус бешамель получается второй раз какая-то какашка 💩 со сгустками...спасает миксер, которым перебиваю загустевшую муку. В остальном все очень понравилось.
 
06 Сен 2016 20:00

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Светочка, спасибо за отзыв sharik Romashki а бешамель, да, такой капризный товарищ, нужно руку набить, что бы понять когда его, гада, с огня сниматьWink
Страница 3 из 3

Наверх