Просто ,девочки,мне сейчас очень плохо....

Сообщение Автор
Просто ,девочки,мне сейчас очень плохо....
27 Дек 2012 21:43

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Мои дорогие ,я просто хоу поделиться:с разницей 50 дней я потеряла :любимую тётю,маму и вчера в день его 77-и летия папу...Это что-год такой????Папка заболел ещё летом,тётя ушла после того,как узнала о серьёзности его болезни,потом,неожиданно во сне-мама а вчера он.....Так всё разом-я пока даже опомниться и поверить не могу.Голова работает как то на автопилоте.Вроде жива а вроде нет.Вы все мне стали близкими и родными за почти 4года общения.я не хочу вас загрузить-просто хочется поделиться с кем то иначе сойду с ума.....
Фото

папа и мама Авраамовы Сергей Владимирович (26.12.1935-26-12.200120,Авраамова Галина Васильевна (18.01.1940-09.11-2012)
Фото

тетя Сукс Ирина Юльевна,в октябре 2012 20 ей исполнилось бы 81
 
27 Дек 2012 21:49

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Какая красивая, светлая пара. Очень жаль. Царствие небесное твоим родителям и тёте.
Очень сочувствую тебе, Мария... Прими мои соболезнования... Крепись, дорогая...
 
27 Дек 2012 21:56

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Доктор М
Машенька, это так тяжко терять близких... сама прошла через это. И не правда, что время лечит. Всё время чувствую тоску по родителям, вину перед ними, хоть прошло уже немало лет. Но так жизнь устроена, дети должны провожать родителей, а не наоборот. Держись, дорогая. Мы с тобой.
 
27 Дек 2012 22:17

Распечатать сообщение
oliva

Ольга

41 год
Башкортостан

olivaМои рецепты
Мария, примите мои соболезнования. Крепитесь. В прошлом сентябре у меня родилась дочка, а через неделю умер папа. Ревела всю неделю в роддоме, думала, что он до выписки не доживет, но все таки успела попрощаться, хоть он меня и не узнал. А еще через 4 месяца умерла бабушка. мы были очень близки. Она мне была как вторая мама, а порой даже ближе. Было очень тяжело, да и сейчас бывает. Держитесь.
 
27 Дек 2012 22:25

Распечатать сообщение
1601Габи

В Аля




1601ГабиМои рецепты
Мария! Очень сочувствую. Царствие небесное твоим близким.
 
27 Дек 2012 22:36

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Спасибо.Папа нас тоже последние 2 недели совсем не узнавал....Мне кажется если бы я ему позволила уйти после инсульта в августе,то мама бы жила... его последние осознанные слва после того как его вернули из комы тогда были"зачем ты не позволила мне уйти?" Это был последни момент когда это был прежний папа-потом-нет.Но что можно сделать ,когда на твоих глазах уходит папа?Я разрешила реаниматорам сделать последнюю попытку..... Может иначе я реши и мама бы была жива....
 
27 Дек 2012 22:37

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Мария, сострадаю вашему горю, терпите , боль со временем притупится, а сейчас , если вы верующая, молитесь о ваших близких, им очень нужна ваша молитва.
Моих родителей тоже нет, они ушли молодыми, и все как- будто вчера было.
Когда я была школьницей, моя учительница русского языка как- то сказала- самое большое счастье - умереть первым. Тогда я не поняла ее, думала, как же можно желать себе смерти??? Потом узнала, что у нее давно уже нет родителей в живых и трагически погиб сын. И только через годы, сама пережив не одну потерю, я ее поняла. Терпения вам.
 
27 Дек 2012 22:39

Распечатать сообщение
пуата+

Татьяна


Россия. С-Пб

пуата+Мои рецепты
Не вини себя, Машенька, ты же хотела, как лучше.
Каждому свой срок отпущен.
 
27 Дек 2012 22:40

Распечатать сообщение
Перламутр

Брахмапутра Птеродактиелевна

47 лет
Мозамбик

ПерламутрМои рецепты
Мария, почитайте хотя бы первые две статьи тут, думаю, вам это будет кстати
http://www.memoriam.ru/main/vina
 
27 Дек 2012 23:59

Распечатать сообщение
Прокопович Татьяна


41 год
Belarus

Прокопович ТатьянаМои рецепты
Мария, не вините себя. Вы все сделали правильно, и любой человек бы поступил аналогично на вашем месте - пытался бы до последнего спасти любимого человека. Ваши родители прожили долгую жизнь, вырастили детей, дождались внуков. Они всегда были вместе. И невозможно, чтобы они и сейчас были не вместе. Они и сейчас вместе и им уже хорошо, нет больше боли и страданий. Они смотрят на вас сверху и не хотят, чтобы вы переживали, они желают вам счастья. Крепитесь !!!
Мой муж недавно тоже потерял родителей с разницей в 10 месяцев. Это очень тяжело и больно, но жизнь продолжается. А мы чувствуем, что они смотрят на нас и радуются за нас, и переживают, и оберегают, и помогают.
Еще раз - держитесь!!! Вам есть ради кого и чего жить!!!
 
28 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
Ника-Елена

Елена


Нижний Новгород

Ника-ЕленаМои рецепты
Машенька, примите и мои соболезнования. Царствие небесное и вечный покой Вашим близким. Держитесь - больше и сказать то нечего. Скорбим вместе с Вами.
 
28 Дек 2012 2:24

Распечатать сообщение
Аяла Алла

Алла

60 лет
Израиль

Аяла АллаМои рецепты
Мария,примите самые искренние соболезнования.
Пусть земля будет пухом Вашим родным.
Держитесь .
Дети уснут-поплачьте,дайте волю эмоциям,ведь завтра ещё тяжелый день похорон.
Держитесь...
 
28 Дек 2012 10:12

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Машенька ,прими мои соболезнования ...слезы не сдерживай ...и держись...мы все с тобой...
 
28 Дек 2012 10:34

Распечатать сообщение
Оксана Украинцева


45 лет
Ростов-на-Дону

Оксана УкраинцеваМои рецепты
Мария, крепитесь...соболезную. Все рано или позно проходят через эту боль, потом учаться жить с ней..Когда я похоронила маму, мне было 22...
Я просто поняла, что слова "любимые живут в сердце всегда" э то не просто слова...Их жизнь все равно продолжается в тебе, в том что они заложили в тебя...И тот запас любви - он не исчерпаем, и даже если они в мире ином, их любовь и поддержка все равно внутри тебя...она никуда не девается...После похорон прошло более 10 лет, но сейчас, если наступает момент полной потери равновесия в жизни, ощущения земли обетованной я нахожу именно в поддержке мамы...
Они прожили столько сколько им было суждено и ушли так, как было суждено. Вы любили их и поддерживали - все остальное не имеет значения..
Такой у Вас сейчас суровый период в жизни, сил Вам, держитесь! Мы с Вами.
 
28 Дек 2012 19:24

Распечатать сообщение
алабайчик

наталья




алабайчикМои рецепты
Мария,плачу и скорблю вместе с вами.Очень тяжело,но нужны силы,и с Божьей помощью,они будут.Машенька,плачь,если есть слезы.Даже незнаю,как пожалеть и помочь тебе.Царствие им небесное.В одно верю-они там счастливы и им хорошо.Страдают они только от того,что видят тебя скорбящей.Еще раз,прими мои искренние соболезнования.
 
28 Дек 2012 19:31

Распечатать сообщение
lula-lula

юлия

42 года
красноярск

lula-lulaМои рецепты
мои соболезнования... родители там вместе...как говориться - умерли в один день.. Только не кори себя, ты делалал все, что могла!!!!!!! мой папочка умер в 45, мне было 11.. просто пошел спать и не проснулся - сердце - рана на всю жизнь ... Крепись, крепись дорогая!
 
28 Дек 2012 19:48

Распечатать сообщение
Черничка

Наталья


Волгоград

ЧерничкаМои рецепты
Мария, очень соболезную Вам. Нет слов, чтобы утешить Вас. Крепитесь, только время всё сгладит. Вечная память Вашим родителям.
 
28 Дек 2012 19:50

Распечатать сообщение
_Жаннушка_

Жанна

49 лет
Донецк-Хмельник

_Жаннушка_Мои рецепты
goi писал(а):
сама прошла через это. И не правда, что время лечит. Всё время чувствую тоску по родителям, вину перед ними,

Мария, примите мои искренние соболезнования, плачу вместе с Вами.
Очень хочется верить, что они там вместе, пытаюсь утешить себя тем, что закончились их мучения, хотя пустота, оставшаяся в душе не заполнима.
Страница 1 из 1

Наверх