сложные отношения,помогите пожалуйста советами.

Сообщение Автор
 
09 Янв 2013 20:23

Распечатать сообщение
СолнечнаЯ





СолнечнаЯМои рецепты
Форумчане! я приехала,решила на нг уехать и не выходить вообще в инет.Поэтому всех с прошедшими праздниками,желаю всего самого светлого,доброго,настоящего в наступившем году!!!
Не знаю,вряд ли что-то будет.Мы с бывшим не общались все эти дни,да в принципе с момента скандала.Зашла на один знакомый инет-сайт,увидела,что за неделю успел добавить около 20 девушек в друзья,видимо с ними и общается. Раньше мы даже скандалили из-за его "инет-флирта",где он многим писал какая ты необыкновенная. Вот,скорее всего, и теперь этим занят.Обидно,что слова любви оказались словами.
 
10 Янв 2013 6:27

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
СолнечнаЯ
и тебя с прошедшими тебя праздниками! счастья, любви, удачи! Rose friends
СолнечнаЯ писал(а):
Раньше мы даже скандалили из-за его "инет-флирта",где он многим писал какая ты необыкновенная.

girl_haha во молодец..а? мдя...не долго горевал мальчик good2
Солнечная, не знаю твоего имени к сожалению, но думаю, все у такой девушки как ты будет отлично good2 Знаю по себе, все что не делается все к лучшему. А достойного себе человека ты еще встретишь friends
СолнечнаЯ писал(а):
Обидно,что слова любви оказались словами.

Поэтому о человеке судят по его поступкам..а его поступки, как ты сама увидела..говорили об обратном...
 
10 Янв 2013 10:58

Распечатать сообщение
Jerusalem Girl

Люба

46 лет
Israel

Jerusalem GirlМои рецепты
СолнечнаЯ писал(а):
Поэтому всех с прошедшими праздниками,желаю всего самого светлого,доброго,настоящего в наступившем году!!!

И тебе тоже! Чтоб 2013-й принес то, чего не было в прошедшем friends

СолнечнаЯ писал(а):
Раньше мы даже скандалили из-за его "инет-флирта",где он многим писал какая ты необыкновенная. Вот,скорее всего, и теперь этим занят.

Хорошо, что такое чудо отвалилось само.
Когда нет доверия к человеку, как это назвать?... unknown

СолнечнаЯ писал(а):
Обидно,что слова любви оказались словами.

Пусть это всё останется в прошлом. Постарайся поменьше переживать. Отрицательный опыт тоже опыт.
 
28 Янв 2013 1:31

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
СолнечнаЯ
Да не горюй ты так. На фиг тебе такой фрухт да ещё с довеском?! Радуйся, что это г. от тебя само отвалило. Что - то он как то умело оперирует своей мамой, особенно когда надо с девушкой расстаться. И главное он весь такой пушистый остался, а это две бабы общий язык не нашли. Так что это не мама им манипулирует.
 
14 Фев 2013 23:45

Распечатать сообщение
СолнечнаЯ





СолнечнаЯМои рецепты
Спасибо Всем Большое)Стараюсь жить своей жизнью, поменьше в интернете,побольше чем-то заниматься) Поздравляю Всех с праздником любви)Любви Вам,форумчане.Настоящей,искренней любви)
 
09 Май 2023 23:43

Распечатать сообщение
Босе

Евгения

61 год
uzbekistan

БосеМои рецепты
...24 года ,Боже, да у тебя настоящее все впереди и запомни одну деталь в отношениях с мужчиной он должен тебя любить и тогда никакая мама не станет преградой вашим отношениям...жаль, что это я поняла в 48 лет...тоже как ты бегала любила, а он все больше и больше обманывал, а вот потом влюбился и женился на секретарше...но я по натуре трудоголик, долго не страдаю, потому что многое умею и постоянно в работе...а вот встретила мужчину который любит и живем 13 лет и патылись увести одинокие женщины, но не получилось...теперь я золотая вторая свекровка для невестки его сына, сноха для золовки и еще ее детей и мужа....а сноху учу жить в мире и с свекровкой и с матерью, обе дюже ревнивые...я ведь спасла семью его сына, когда сноха долгое время не смогла родить ребенка, свекровь мать сына аж слюной исходила мужа подговаривала на развод, я сказала :вмешаешься, больше ты меня не увидишь, будут дети у них самое главное готовтесь...а сноху учу почитать свекровь...пвон теперь мой не нарадуется внучок и внученька.....так что девочка моя, любовь впереди.Желаю тебе счастья.
Страница 4 из 4

Наверх