Meine Torten

Сообщение Автор
 
21 Ноя 2008 18:34

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Девочки, арбузик очень просто делать. Надо приготовить тесто на обычный бисквит, который всегда печете, но добавив в него красный пищевой краситель и шоколадные капельки. Испечь, остудить, снять с него верхний слой, бока намазать вашим обычным любимым кремом, добавив в него немножечко совсем красного, чтобы он стал розоватым. И поверх крема на бока наложить ленту из зеленой мастики. На полосочки на ней кисточкой нарисовать красителем.

Я сверху полила тортик фруктовым желе, так как у меня не очень ровный верх получился. А в журнале так красиво было, абсолютно ровный срез. Думаю, если резать стрункой, то можно желе и не наливать.
 
19 Дек 2008 3:50

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Новогодний тортик sharik
Фото
 
19 Дек 2008 10:52

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
girl_claping girl_claping girl_claping New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 New Year Drink New Year Drink New Year Drink New Year Drink New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka
 
19 Дек 2008 12:20

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Анечка, украшала твоим кремиком из пуддинга! Спасибо большое! Romashki
 
19 Дек 2008 14:14

Распечатать сообщение
ellona-s



Alemange

ellona-sМои рецепты
Молодец, такая елочка классная!!! nyam2 Хоть до НГ не ешь- прямо украшение на столе! Rose
 
19 Дек 2008 23:36

Распечатать сообщение
natalia07

Наталья

38 лет
Германия

natalia07Мои рецепты
какой класый молодец проста Romashki
 
30 Дек 2008 0:36

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Ellona-s, natalia07, девочки, спасибо за добрые слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Фев 2009 1:48

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Тортик свекрови на день рождения. girl_bye
Фото
 
06 Фев 2009 19:25

Распечатать сообщение
kyra

Оля

39 лет
Germany

kyraМои рецепты
Oceania - Таня

тортики все очень красивые! Молодец! good2 good2 good2 Rose Rose Rose girl_claping girl_claping girl_claping girl_in_love girl_in_love
 
06 Май 2009 0:53

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Давненько я не пекла... Эту пивную кружку испекла мужу на день рождения. Не судите строго Embarassed
Фото
 
06 Май 2009 1:31

Распечатать сообщение
killer33sergej

Sergej

50 лет
Германия-Берлин

killer33sergejМои рецепты
Классная кружка для любителей пива.
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
06 Май 2009 15:23

Распечатать сообщение
Тата_Jez

Татьяна

39 лет
Украина

Тата_JezМои рецепты
good good good Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer good good good
 
07 Май 2009 17:21

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
killer33sergej писал(а):
Классная кружка для любителей пива.

Спасибо Drinks or Beer Муж у меня как раз любитель пива Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
07 Май 2009 17:45

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Oceania
good good good good good2 good2 good2 good2 good2 wacko1 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose Rose Rose Wink
 
07 Май 2009 22:29

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Анют, спасибо! С твоими тортиками просто не сравнить! Я как зайду на твою страничкку, меня прямо немое благоговение охватывает! Супер просто!
 
08 Май 2009 14:46

Распечатать сообщение
Анюля

Анна

46 лет
Deutschland, NRW

АнюляМои рецепты
Oceania
Спасибо !!!!! Но я думаю, что каждый из нас так может, даже кщё лучше. Wink
Просто самой кажется, что изделие не получилось, а выходит что нравиться другим. Вот и успакаеваешь себя так. Wink
Моя мама мне постоянно говорит, что вот я насмотрелась ШЕДЕВРОВ, а сама свою работу не циню. Wink
Но мне кажется это у ВСЕХ так. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Так что, Твои работы тоже КЛАССНЫЕ и мне очень нравятся!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Wink
 
08 Май 2009 18:00

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Ох, Ань, ты меня прямо балюзам на душу girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо на добром слове! Drinks or Beer
 
02 Июн 2009 4:14

Распечатать сообщение
Оксана К


52 года
Германия

Оксана КМои рецепты
Oceania girl_claping girl_claping girl_claping Оличные торты !!! girl_in_love
 
02 Июн 2009 11:59

Распечатать сообщение
musk

pusik




muskМои рецепты
Oceania good good good Rose Romashki
 
25 Июн 2009 1:32

Распечатать сообщение
nikuschka

Ольга

50 лет
германия

nikuschkaМои рецепты
good good good good Браво!
 
25 Июн 2009 2:56

Распечатать сообщение
MarinaM

MarinaM

41 год
Нижний Новгород

MarinaMМои рецепты
Oceania
Romashki Romashki Romashki
Отличные тортики!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Любителя пива вообще сложно тортиком обрадовать ("лучше бы пивка"), но тебе это явно удалось!!! Молодец!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Окт 2009 2:23

Распечатать сообщение
ksuha2





ksuha2Мои рецепты
Всё очень красиво,но у меня не получается,мастика липнет к рукам. Может у Вас есть секретик,ПОМОГИТЕ!!!
Страница 3 из 3

Наверх