Воздушные куриные котлеты (с овсянкой и сыром)

Сообщение Автор
 
05 Май 2014 19:35

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
MN2012 писал(а):
я кстати именно такие никогда не замораживала - расскажи потом как на вкус будут - самой интересно

Наташа, вчера жарила замороженные! Мне понравилось! nyam2 Но... я ж не пробовала из с пылу с жару! Поэтому может вкус и другой должен быть.... unknown
 
06 Май 2014 1:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
вчера жарила замороженные! Мне понравилось!

good2 здорово, буду знать, что и впрок можно приготовить!
Redo4ka писал(а):
Но... я ж не пробовала из с пылу с жару! Поэтому может вкус и другой должен быть....

главное, что вкусно, а то мне сейчас порой так времени не хватает, что все равно лучше свое из морозилки, чем полуфабрикаты из магазина Wink
спасибочки, Настена, что заглянула friends Rose
 
01 Фев 2015 20:28

Распечатать сообщение
EasyBi



Москва

EasyBiМои рецепты
MN2012, из курицы котлеты делала впервые. Взяла двойную норму, и нисколечки не пожалела. good good Котлеты оооочень вкусные good2 good2 good2 Особенно с зеленью. wacko1 wacko1 А главное - быстро Yahoo!. Спасибо Romashki
 
01 Фев 2015 23:38

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
EasyBi
Мне очень приятно, что котлетки понравились!!! girl_claping girl_in_love
На доброе Вам здоровье, готовьте в удовольствие, тем более, что это действительно просто и быстро give_heart good
Огромное спасибо за такой теплый отчет!!! Rose Rose Rose
 
09 Апр 2015 2:41

Распечатать сообщение
Шаккира

Мария


СПб

ШаккираМои рецепты
Вкусные котлетки получились. Спасибо за рецепт!
 
09 Апр 2015 4:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Мария, очень приятно, что рецепт не подвел и котлетки порадовали вкусом! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
02 Май 2015 20:46

Распечатать сообщение
Рыжь

Марианна

52 года
Москва

РыжьМои рецепты
MN2012
Наташа, сделала я твои котлетки!! Для детей. В общем, овсянки они не учуяли и слупили на ура! Вот только сфотографировать намертво забыла.. unknown
Но из остатка фарша я сформировала "полуфабрикаты" и порционно заморозила.
Так что авось в след раз и фото будут. Smile
Но спасибА - прямо сейчас! Потому как съели с удовольствием, а впихнуть в них что то типа овсянки в принципе нереально. Пусть овсянки там чуть чуть, но хоть что то!
 
03 Май 2015 3:02

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Рыжь писал(а):
сделала я твои котлетки!! Для детей. В общем, овсянки они не учуяли и слупили на ура!

Оооооо, если детки оценили, это высочайшая похвала (по своим знаю Wink wacko1 ) girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада, Марианна, что рецепт не подвел Yahoo!
Рыжь писал(а):
Вот только сфотографировать намертво забыла..

понимаю, это от радости, что детишки и овсянку кушают с удовольствием Wink girl_haha good а фото не главное, главное, что котлетки понравились Wink good2
Рыжь писал(а):
Но из остатка фарша я сформировала "полуфабрикаты" и порционно заморозила.

супер, в нужный момент будут под рукой good
Рыжь писал(а):
Так что авось в след раз и фото будут.

friends
Рыжь писал(а):
Потому как съели с удовольствием, а впихнуть в них что то типа овсянки в принципе нереально. Пусть овсянки там чуть чуть, но хоть что то!

вот-вот, это здорово и самое главное good на самое доброе им здоровье!!! girl_in_love
Большущее спасибо, Марианна, за такой душевный отчет, очень рада оказаться полезной! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2017 1:40

Распечатать сообщение
LeDi.X

Алина




LeDi.XМои рецепты
Попробую приготовить из индюшачьей грудки))) А что сыр дает в котлетах?
 
01 Ноя 2017 1:29

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
LeDi.X писал(а):
А что сыр дает в котлетах?

и вкус, конечно еще от самого сыра зависит Wink и плюс структуру, если тереть на крупную терку, потом приятно плавится внутри Wink nyam2 но я сейчас часто и на мелкую тру, кстати, тогда он там визуально незаметен, но добавляет вкус и котлеты очень нежные Wink
LeDi.X писал(а):
Попробую приготовить из индюшачьей грудки)))

Будет отлично, я уже с ней тоже готовила Wink good
Угощайтесь на здоровье, Алина!!! girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
07 Май 2018 14:50

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа! Rose Спасибо!!!!! good2 good2 good2 Котлетки безумно понравились, очень вкусные!!! nyam2 nyam2 nyam2 Это жареные:
Фото
Это приготовленные на пару:
Фото
И в разломчике:
Фото
girl_in_love Готовила где-то на килограмм фарша (на глаз) Embarassed Вместо хлопьев добавила овсяные отруби. Все остальное по рецепту и тоже все на глаз. Embarassed . И они получились плотноватые, но все равно до безобразия понравились, невозможно оторваться!!! nyam2 girl_in_love Romashki Romashki RomashkiБлагодарю! Rose Rose Rose
 
26 Май 2018 16:42

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень рада, Марина, что котлетки пришлись по вкусу!!! Разломчик шикарный - прям хочется откусить!!! nyam2 good а плотноватые может из-за отрубей именно unknown с овсянкой они очень мягкие нежные получаются Wink но главное, что вкус не подвел!!! Smile
На самое доброе здоровье, спасибо за вкуснющий отчет!!!! give_heart Rose
 
04 Июн 2018 19:47

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа! Спасибо! Обязательно попробую как в оригинале! friends Так как часто готовлю котлеты со смешанным фаршем и именно с овсяными хлопьями (дети их очень хорошо лопают). girl_in_love А плотность да из-за отрубей. Embarassed Но хуже они и другие котлеты не становятся, просто вместо нежных, плотные по текстуре (ээкспериментирую wacko1 ). sharik Мне очень нравятся твои рецепты!! Спасибо! Rose
 
05 Июн 2018 0:16

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
(дети их очень хорошо лопают).

и мои!!! даже в рыбные добавляю Wink good2 friends
МАНДАРИНКА55555 писал(а):
Мне очень нравятся твои рецепты!!

Большое спасибо за теплые слова give_heart и готовь на здоровье!!! Пусть все радует!!! Drinks or Beer Romashki
 
29 Июн 2018 1:26

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Наташа, привет! Rose Я к тебе с повтором, теперь все приготовила строго по рецепту . Котлетки бесподобные, очень-очень вкусные, нежные, сочные! nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото
girl_in_love И на пару:
Фото
friends Благодарю! Romashki Romashki Romashki
 
27 Июл 2018 0:01

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ох и фото, Марина, прям так и хочется кусочек откусить!!! nyam2 nyam2 nyam2
Мега приятно, что котлетки пользуются успехом и оригинальный рецепт не подвел!!! girl_claping
На самое доброе здоровье и отдельное спасибо за вкуснющие фото!!! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2019 14:28

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Наташа, готовила котлетки по мотивам твоих и добавила в фарш чайную ложку укропного соуса https://forum.say7.info/topic81961.html
Это песня girl_in_love
 
25 Июл 2019 13:14

Распечатать сообщение
Kepa

Карина


г. Запорожье, Украина

KepaМои рецепты
Redo4ka писал(а):
Это песня

Redo4ka Настюша, как хорошо и вовремя ты написала отзыв к рецепту. Благодаря наводке, я вчера вечером приготовила эти котлеты nyam2 nyam2 nyam2
MN2012 Наташенька friends , очень вкусно поужинали good Использовала в рецепте мацареллу, нарезанную мелким кубиком.
Котлетки ели с салатом из помидор, сладкого перца, заправленным ароматным подсолнечным маслом nyam2 . Настоящий летний ужин! Вкусняцкий ужин! nyam2 good2 good good good2 nyam2
Спасибо! air_kiss
 
08 Апр 2021 11:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
MN2012
Фото

Наташенька, спасибо большое за
рецепт вкусных котлеток! nyam2 good2 Romashki Romashki Romashki
Фото
Страница 2 из 2

Наверх