KitchenAid Artisan ваши отзывы

Сообщение Автор
KitchenAid Artisan ваши отзывы
06 Янв 2013 15:57

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Добрый день дорогие девочки. Знаю что на форуме есть счастливые обладательницы этого агрегата, поэтому хотела бы узнать ваши отзывы о нём: какие есть минусы, недочёты, неудобства. Используйте ли вы различные насадки к нему, если да то какие и на сколько это удобно? Если сравнивать его с другими машинами как Kenwood chef и Kmix или Бош, в какую сторону вы больше склоняетесь?( если у вас был и китчен эйд и что-то из перечисленного)

Жду ваших ответов! girl_claping Romashki

Фото
 
07 Янв 2013 12:20

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Только позавчера приобрела в дьюти фри в аэропорту,жду доставки-потом напишу,как опробую. girl_bye
 
07 Янв 2013 13:44

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ьKatrinkaь
Жду!!! good2
 
07 Янв 2013 16:58

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
у меня есть пару лет уже , оооочень довольно .правда у меня только стандартный набор то есть он сам плюс 3 насадки....очень хотела бы купить лапшерезку и мельницу к нему ., да и еще одну чашу хотела бы .что то я не заметила минусы. ,только плюсы.с другими машинами не могу сравнивать потому что у меня их небыло но мне кажеться что все таки кусок металла лучше чем пластмас.( просто иногда смотрю в магазине ) но вот девочки пишут что кенвуд
-бош самые лучшие для них .поэтому что имею то хвалю good2 good2 good2
Лилия вещь хорошая !!!! New Year Snegurochka
 
07 Янв 2013 18:16

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
lilidzhan писал(а):
Бош

видела в М.видео у нас в городе перед новым годом Бош за 9 тыс с лишним, удивилась цене, а там оказывается брак, сломана насадка- венчик для взбивания.

Сама роюсь уже неделю по инету, читаю отзывы про тестомес, мощность очень важна пишут, чтобы тесто для пельменей тоже могла машина замесить, не только для хлеба и объем чаши важен, а то некоторые месят не больше 500 грамм теста.
Заинтересована в отзывах очень, так как начала учиться печь хлеб, а руками месить трудновато.
 
07 Янв 2013 18:26

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
elenusca писал(а):
что то я не заметила минусы. ,только плюсы

good2 очень этому рада, потому что влюблена в эту машину girl_haha но конечно перед такой покупкой хочется удостовериться.
elenusca писал(а):
мне кажеться что все таки кусок металла лучше

да, тоже соглашусь, именно это меня в нём привлекает, а ещё гарантия на 5 лет. набор я тоже собираюсь брать стандартный, может потом ещё мясорубку докупим. но пока такой.
chili-lili писал(а):
мощность очень важна пишут

нам в магазине сказали что у китчненэйда мощность 300, и этого достаточно так как там на прямую к моторчику, без переходников чтоли ( мои познания в технике совсем не сильны, но муж махнул головой утвердительно значит это хорошо Embarassed girl_haha )
 
07 Янв 2013 18:31

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
lilidzhan писал(а):
у китчненэйда мощность 300, и этого достаточно

удивительно, вот это важно знать, а то читала , что не может крутое тесто месить мощностью 500

elenusca писал(а):
у меня есть пару лет уже , оооочень довольно .правда у меня только стандартный набор то есть он сам плюс 3 насадки...

а мощность какая? для пельмешек тесто месит?
 
07 Янв 2013 21:58

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
chili-lili писал(а):
а мощность какая?

мощность 300 , но я тоже не могу обьяснить что да как но знаю что для этого нормальна 300 а вот для других фирм например бош надо купить ватт на 1400 -1600 ватт -это будет хороший мощный миксер (меньше ватт будет слабоват.
 
07 Янв 2013 22:45

Распечатать сообщение
Svеtлана

Светлана

54 года
Москва

SvеtланаМои рецепты
Нашему Китьхену ровно год. Довольна очень на 100%! Мощьность 600 Вт.
В подарок были насадки соковыжималка для цитрусовых и мясорубка - этой мощьности ДЛЯ НИХ маловато, индейку! пропускала три раза wacko1
Но покупали его как тестомес и насадкой для взбивания пользуюсь постоянно, тоже без нареканий, даже 2 белка взбивала с сахаром.
Я рекомендую! New Year Tree
 
07 Янв 2013 23:51

Распечатать сообщение
Ljalka

Оля




LjalkaМои рецепты
У меня уже второй год такой красавчик на кухне, точно такой же как на фото! К нему идут стардатные насадки ( для крутого теста, для бисквитного и венчик) и я приобрела ещё терки ( тоже стардатные , 3 вида; ещё можно отдельно 3 другие терки купить). Хочу сказать что очень довольна своей машиной, стала больше печь и готовить. Стоит она конечно не мало, у мамы например Bosch в 10 раз дешевле, а выполняет почти все тоже что и мой красавец!
 
13 Янв 2013 0:19

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Получила позавчера комбаин,не нарадуюсь.Теперь жду мясорубку,которая в подарок к нему.Сегодня он работал по-полной,месил тесто на пирожки,на бискотти и на пирог мясной.
 
13 Янв 2013 0:22

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
Фото

у меня вот такого цвета с чашей на 5 литров

http://mixer.ru/catalog/mixer/description
вот ссылка,тут можно найти много ответов и есть книга рецептов
 
13 Янв 2013 0:46

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
ьKatrinkaь
Большое спасибо за отзыв girl_claping и поздравляю с приобретением
 
13 Янв 2013 0:51

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
ьKatrinkaь писал(а):
у меня вот такого цвета с чашей на 5 литров

http://mixer.ru/catalog/mixer/description
вот ссылка,тут можно найти много ответов и есть книга рецептов


Технические характеристики миксера:

напряжение - 220/240 В
мощность – 300 Ватт 10 мин.
количество скоростей – 10
Мощность небольшая, я запуталась уже.. unknown
У этого производителя только такая мощность? Embarassed
А цена какая если не секрет, отличается от цены на сайте ваша машина из дьюти фри? Embarassed
 
13 Янв 2013 2:54

Распечатать сообщение
elenusca

Елена

57 лет
молдова

elenuscaМои рецепты
chili-lili писал(а):
Мощность небольшая, я запуталась уже.

Лиля на тот сайт что давала Екатерина есть ответ на твой вопрос, вот он: Почему у миксера КА мощность всего 300 Вт, у других брендов до 1000 Вт?

У других бытовых брендов указана импульсная мощность (на несколько секунд). Миксеры КА благодаря своей конструкции и материалу изготовления способны поддерживать рабочий режим 300 Вт в течение 10 минут - это и делает их полупрофессиональной техникой
 
13 Янв 2013 16:35

Распечатать сообщение
^Katrinka^

Екатерина

43 года
Израиль-Украина

^Katrinka^Мои рецепты
elenusca,абсолютно верно.

chili-lili,я свой приобрела за 420 дол.+5 лет гарантии и мясорубка в подарок.
 
13 Янв 2013 16:41

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
ьKatrinkaь писал(а):
chili-lili,я свой приобрела за 420 дол.+5 лет гарантии и мясорубка в подарок.

good2 супер , я бы тоже за такую цену купила
 
19 Янв 2013 9:48

Распечатать сообщение
Хохотушка Леся

Олеся




Хохотушка ЛесяМои рецепты
я любую технику выбираю тщательно поэтому косяков и разочарований я за 5 лет, что покупаю , не испытала.
Этот миксер я выбирала более полугода. У нас в рф отзывы сводятся к "ах, круть какая!" Или "нах... Такой за 30 штук брать, вот мой бош за 2,5 тыс месит на ура"....
Я читала на амазоне отзывы, потом обзоры на германских кулинарных сайтах журналах. Бош кчтати как у высоцкой, самый мощный и навороченный не ахти какой рейтинг имеет в той же геомании! Белки будет до посинения взбивать и пластиковые шестерни внутри....
Словом, ка-самое то!
Про мощность я не беспокоилась-это номинальная мощность, а бошик пишет пиковую 1600 вт которую он, дай бог бы, минуту продержал. Так что этот показатель ни о чем не говорит, а вот литой корпус, основательные насадки и никакой электроники-это все-таки аргумент!
Я заказывала с германии. Шлют напрямую в рф. Брала миксер, доп дежу( без нее тяжеловато-взобью белки для бисевита и тут же в другой что-то параллельно делаю), набор шинковок и 3 барабана дополнительно. Итого с пересылкой в нояб 2011 вышло 24 тыс!!!! Нетрудно увидеть экономию на одном только миксере, к-ыц у нас продают за 31999...
К весне куплю набор для раскатки теста на лазанью и тальяттеле.
Минус тоже есть-все же прыгает чуток и подрагивает при замесе хлебного теста. Возможно стол у меня кривоват и из-за этогг вибрации идут.
Для меня так чудно, что я без стояния рядом взбиваю белки так что дочка зачерпнула рукой и говорит :"снежки лепить будем" и впрямь снежки-белки сухие настолько что в руках слепить можно шарик!!!!
 
19 Янв 2013 14:57

Распечатать сообщение
chili-lili

Лилия

59 лет


chili-liliМои рецепты
Хохотушка Леся писал(а):
Я заказывала с германии. Шлют напрямую в рф.

а сайтик не подскажите?
 
19 Янв 2013 15:01

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Хохотушка Леся
good2 спасибо за отзыв. У меня уже тоже сомнений нет, осталось выбрать магазин, цвет, и дождаться дня рождения girl_haha а сколько это в долларах или евро? ьKatrinkaь у нас столько в местной валюте стоит что есть умножить на два wacko1
 
25 Янв 2013 21:15

Распечатать сообщение
Pavlusya



Украина-Греция

PavlusyaМои рецепты
Еще один +(большой) в тему об этом миксере. Имела удовольствие работать профессионально. Машина выше всех похвал. Как только выкрою в кухне место(ну нет свободного Sad)та сей же момент обзаведусь. Рекомендую.
 
25 Янв 2013 22:05

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
Давно мечтаю о таком агрегате))) хочу заказать на ибей, т.к. дешевле обходится. подскажите плз будут ли отличаться вилка и вольтаж если заказывать из США? может они выпускают отдельно для Европы и отдельно для США) спс))))
 
26 Янв 2013 23:54

Распечатать сообщение
Pavlusya



Украина-Греция

PavlusyaМои рецепты
Мадика писал(а):
Давно мечтаю о таком агрегате))) хочу заказать на ибей, т.к. дешевле обходится. подскажите плз будут ли отличаться вилка и вольтаж если заказывать из США? может они выпускают отдельно для Европы и отдельно для США) спс))))


Здравствуйте,Мадика.
Если заказать в США, то вилка и вольтаж отличаться будут. Для Европы выпускают по европейским стандартам.
Не знаю, в какой стране Европы Вы живете, но предпологаю, что налоги могут "съесть" всю выгоду.
Удачной покупки.
 
27 Янв 2013 20:39

Распечатать сообщение
Мадика

Мадина

36 лет


МадикаМои рецепты
Pavlusya писал(а):
Здравствуйте,Мадика.
Если заказать в США, то вилка и вольтаж отличаться будут. Для Европы выпускают по европейским стандартам.
Не знаю, в какой стране Европы Вы живете, но предпологаю, что налоги могут "съесть" всю выгоду.
Удачной покупки.

Привет! Спасибо за ответ! Я живу в России и у нас на покупки до 1000 евро доп налога нет, так что с выгодой все норм, а вот все миксеры КА на ибей из США((((
 
28 Янв 2013 21:13

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
Мадика
а вы попробуйте на немецком ибэе
Страница 1 из 2

Наверх