Лобио

Сообщение Автор
Лобио
02 Июн 2008 8:33

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Отварить 1 кг фасоли,налить в нее масло и добавить винный уксус 1 рюмку.Поджарить 3 средних лука и в фасоль,пол стакана толченых орехов,5 зубков чеснока,зелень,соль,черный перец.

Приятного! Romashki
 
24 Июл 2008 15:46

Распечатать сообщение
Naranja

Ольга

47 лет
Испания

NaranjaМои рецепты
Леночка, а масло какое и сколько? Ну очень заманчивое блюдо! Romashki Romashki Romashki
 
24 Июл 2008 19:10

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Олечка, я добавляю растительное масло, а лью на глаз, что бы и не плавало все в нем, но что бы хорошо все перемешалось.
 
14 Окт 2008 13:16

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Леночка! Спасибо, что напомнила это очень вкусное и полезное блюдо грузинской кухни. Видов лобио столько же, сколько хозяек. Но принцип один - отварная фасоль с приправами. Я, например, масло не лью, а когда жарю лук добавляю побольше, орехи кручу на мясорубке (так быстрее), а вместо перца добавляю хмели-сунели. Зелень - любая, но кинза - обязательно.
Спасибо тебе ещё раз. Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Окт 2008 21:04

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
На здоровье, Олечка. Rose Rose Rose
 
08 Ноя 2008 16:12

Распечатать сообщение
Улыбка

Любовь

43 года
Тула

УлыбкаМои рецепты
МММММММММММММ, Лелик!!!!!!! спасибочки!

В закладки! friends friends good good Romashki
Ела Лобио единственный раз на дне рождении директора Питерского завода шампанских вин, причем ВКУС ТАКОЙ, что не понятно из чего это сделано, во рту тает, похоже на курятину, вообщем очень не обычное и вкусное блюдо! Теперь обязательно сделаю! Приду с фотоотчетом!


Yahoo! Romashki Romashki Romashki sharik
 
08 Ноя 2008 22:46

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Cпасибо Любаша. sharik Надеюсь что мое лобио тебя не разачарует. Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2008 14:10

Распечатать сообщение
Марья-искусница

Маша


Калифорния

Марья-искусницаМои рецепты
Lesik, зашла в закладки взять твоё лобио, а заодно поздравить с наступающим.
Леночка, здоровья и счастья в Новом году, пусть он будет спокойным и добрым. И побольше вкусностей! New Year Snegurochka New Year Hi
 
28 Дек 2008 21:21

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Машенька, спасибо большое за поздравление и за интерес к моему рецепту! Я тоже поздравляю тебя с Новым годом и Рождеством и желаю тебе и твоим родным всего только самого, самого! New Year Hi New Year gifts New Year Tree
 
15 Май 2016 21:07

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень интересный вариант гарнира good2
Страница 1 из 1

Наверх