Узвар

Сообщение Автор
 
09 Фев 2014 23:42

Распечатать сообщение
ekaterina

Екатерина


Россия, Москва

ekaterinaМои рецепты
Узвар- это не только украинский, а и русский напиток. Само название у нас в России действительно устаревшее. Сейчас это у нас называется компот. У нас в магазинах узвар продается в пакетах, как сок. Совсем нас избаловали. ))) И действительно, чем больше разных фруктов входит в состав, тем вкуснее. Даже нет сомнения, что по этому рецепту получится ОЧЕНЬ вкусный узвар. Давно не варила, надо бы сделать. Спасибо за рецепт.
 
10 Фев 2014 1:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ekaterina писал(а):
Узвар- это не только украинский, а и русский напиток.

friends friends friends friends good2 good2 good2

ekaterina писал(а):
У нас в магазинах узвар продается в пакетах, как сок. Совсем нас избаловали. )

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha точсно уж..но магазинный узвар же не сравнить с домашним Wink

ekaterina писал(а):
Даже нет сомнения, что по этому рецепту получится ОЧЕНЬ вкусный узвар. Давно не варила, надо бы сделать. Спасибо за рецепт.

girl_claping girl_claping girl_claping friends friends буду ждать с впечатлениями friends friends friends
 
19 Дек 2015 18:29

Распечатать сообщение
Валенция

Валентина


Москва

ВаленцияМои рецепты
Света, принесла тебе спасибо за узвар friends
Вкуусно nyam2 nyam2 nyam2

Фото

Фото
 
19 Дек 2015 18:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Валя, ух ты-какие фото красивые!!!! Спасибо за отчетик!!! Порадовала New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
05 Окт 2016 16:44

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Cветуль привет Smile вчера купила сухофруктов girl_claping все компоты из закруток приелись wacko1 вспомнила про твой узвар girl_in_love friends
 
05 Окт 2016 17:10

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ириналас писал(а):
Cветуль привет вчера купила сухофруктов все компоты из закруток приелись вспомнила про твой узвар

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Ирочка, привет!! рада что вспомнила рецепт -на здоровье!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
06 Окт 2016 2:52

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Cветик я с узваром Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Фото

и тебе баночку Wink
Фото

вкуснотища nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
06 Окт 2016 2:56

Распечатать сообщение
ириналас

ирина

44 года
Санкт-Петербург

ириналасМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
рада что вспомнила рецепт

Свет у меня в закладках столько wacko1 wacko1 wacko1 а когда ищу чего бы приготовить girl_haha нет бы чтоб в закладках поискать Congratulate так я по по поиску girl_haha даже порой вижу рецептик sharik думаю про себя,так в закладочки girl_haha а он там уже и так есть girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
на здоровье!!

спасибо air_kiss
 
06 Окт 2016 10:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
ириналас писал(а):
Свет у меня в закладках столько а когда ищу чего бы приготовить нет бы чтоб в закладках поискать так я по по поиску даже порой вижу рецептик думаю про себя,так в закладочки а он там уже и так есть

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Drinks or Beer наш человек- у меня так же girl_haha girl_haha girl_haha

ириналас писал(а):
Cветик я с узваром

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping красотень!!

ириналас писал(а):

и тебе баночку

вкуснотища

nyam2 nyam2 спасибо, утащила!!! nyam2 nyam2
Страница 3 из 3

Наверх