Смаженка творожная (с мясной/рыбной начинкой)

Сообщение Автор
 
28 Июн 2014 16:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
точно! запеку сегодня с грушами good2

nyam2 good Класс! Отличный вариант, как и с яблоком!
 
28 Июн 2014 17:17

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
вот Наташа фото, смаженка и слойки с сыром
Фото
 
28 Июн 2014 22:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Людмилочка, какие же румянышы на фото - nyam2 nyam2 nyam2 good
(я с этой темкой ни в жизнь не похудею - глаза б мои не видели (это я шучу, конечно) - хоть опять беги готовь girl_haha wacko1 good2 )
Огромное спасибо за фотоотчет - будут идеи вкусных начинок - обязательно жду в гости! Wink friends Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-336155751.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-201355239.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-336155751.html][/URL]
 
28 Июн 2014 23:37

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Le11DI писал(а):
смаженка и слойки с сыром

Людочка, как аппетино! nyam2
MN2012
Наталия, а я испекла сегодня с грушами! good
Вкусно, необычно!
nyam2 friends
 
29 Июн 2014 1:11

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
Спасибо Наташеньки МN2012, photo2011
 
29 Июн 2014 16:32

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
а я испекла сегодня с грушами!

Вкусно, необычно!

Супер!!! сегодня сделаю микст - яблоко-груша, а то теперь и не знаю, какие лучше girl_haha good2
Спасибочки, Наталочка, очень рада, что рецепт полюбился!!! give_heart
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-384018951.html][/URL]
 
29 Июн 2014 16:34

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le11DI
girl_in_love Rose
[URL=http://[censored smayliki]/smilie-209005959.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-209005959.html][/URL][URL=http://[censored smayliki]/smilie-209005959.html][/URL]
 
29 Июн 2014 23:48

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Девочки, купила хороший творог и не удержалась - смотрите, что у меня сегодня из сладенького получилось! Yahoo!
Груша-яблоко, горький шоколад, корица, коричневый сахар - невозможно вкусно!!! nyam2 wacko1 потом еще в первый пост отнесу Wink
Фото

Фото

а эти варианты думаю отдельно выставить
трубочки с кокосовой стружкой - люблю ее в выпечке good
Фото

и полный улет с шоколадом!!! wacko1
Фото
 
30 Июн 2014 1:06

Распечатать сообщение
Le11DI

Людмила


Казахстан-Германия

Le11DIМои рецепты
какая вкуснятина friends , всё, всё хочу girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
30 Июн 2014 12:20

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Le11DI писал(а):
какая вкуснятина

ага, не то слово nyam2 - угощайся, Людочка!!! give_heart
 
01 Июл 2014 1:30

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
и полный улет с шоколадом!!!

видно, что тесто получилось мягкое! А я в этот раз сильно раскатала пласт теста, и оно не поднялось. В другой раз и не так густо заведу
 
01 Июл 2014 19:14

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
А я в этот раз сильно раскатала пласт теста, и ононе поднялось.

жалко, вообще это тесто отлично поднимается. а может творог подвел?
 
02 Июл 2014 0:34

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
MN2012 писал(а):
. а может творог подвел?

свежий был wacko1
 
02 Июл 2014 1:27

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
photo2011 писал(а):
свежий был

а кстати из не очень свежего тоже отлично получается - проверено Wink girl_haha good2
а вот может жидковат был и тесто многовато муки взяло?
 
03 Авг 2014 0:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2
Фото

Фото
 
11 Авг 2014 4:47

Распечатать сообщение
swetta

Светлана

43 года
Москва

swettaМои рецепты
MN2012
Наташенька, спасибо! Старшенькая слопала больше всех! Делала с рыбно-овощной начинкой! nyam2 good2 Rose

Фото
 
11 Авг 2014 19:58

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Принесла я тебе, Наташенька, огромную блаодарность от нас с мужем. Romashki girl_in_love air_kiss и естесственно отчетик Smile Wink
Фото

Смаженки получились отменные nyam2 good2 вкуснющее нежное тесто и корочка.Все как я люблю. nyam2 Делала с яйцом , жаренным луком и немножко крем сыра добавила.Теперь хочу без начинки и много варенья со сметанкой nyam2 nyam2 good2 вот это нафантазировала Embarassed
Фото

хотела показать в разрезике , какое пышное тесто получилось, но фотик очумел от жары girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink извени girl_blush2
 
12 Авг 2014 1:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
swetta
swetta писал(а):
Старшенькая слопала больше всех!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада это слышать - когда детки кушают с удовольствием - это просто бальзам на душу!!! good
swetta писал(а):
Делала с рыбно-овощной начинкой!

nyam2 вкуснятина, тоже такое люблю! пробуй и другие начинки - тесто универсальное good2 Wink
Огромное спасибо, что заглянула и еще и такую аппетитную тарелочку принесла!!! girl_in_love
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2014 1:47

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet
Оленька, как чудесно тебя видеть, да еще и с такой вкуснятиной - начинка супер!!! nyam2 good
Мне очень приятно, что смаженки понравились! Yahoo!
olga77pet писал(а):
Теперь хочу без начинки и много варенья со сметанкой

делай непременно - моя дочка обычны сырники не признает - только такие ленивые смаженки - готовлю раз в неделю точно - со сметанкой и вареньем просто объедение!!! nyam2 nyam2 nyam2 там в первом посте есть и фото и как готовить - очень быстро получается - ленивей ленивого good2 girl_haha
еще не сочти за саморекламу Embarassed , но глянь вот тут http://forum.say7.info/topic74848.html - сладкие варианты отдельно выставила, чтобы тут не затерялись - может еще что понравится friends
Огромное спасибо тебе за отчет и фото - мне очень приятно!!! friends give_heart Rose Rose Rose
 
24 Дек 2014 15:35

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Приветствую, Наташенька! Пришла рассказать тебе хохмочку.Запланировала на завтрак смаженки твои пожарить. Замесила тесто...а расскатать то нечем. Ни бутылки, ничего подходящего нету. girl_haha girl_haha Нашла высокий граненый стакан.....муж, чуть со смеху не умер girl_haha girl_haha расскатала.....посыпала сахарком, корицей, потерла яблочко... nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 красотищщща! Да со сметанкой nyam2 good2 Завтрак получился отличный! Спасибо тебе, дорогая! girl_in_love air_kiss
и главное, что запекать не нужно girl_haha girl_haha girl_haha
Фотки есть, и стакана тоже, но чуть позже. Embarassed girl_haha
 
24 Дек 2014 19:41

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
День добрый, Оленька! girl_bye Очень-очень тебе рада!!! girl_claping girl_claping friends
olga77pet писал(а):
Пришла рассказать тебе хохмочку.Запланировала на завтрак смаженки твои пожарить. Замесила тесто...а расскатать то нечем. Ни бутылки, ничего подходящего нету.

ну и ситуация, как говорится, нарочно не придумаешь!!! wacko1 вот что значит чужое место praising

olga77pet писал(а):
Нашла высокий граненый стакан

girl_haha а вот это по нашему, молодчина, не растерялась, главное же результат good2 я прям живо эту картину представила girl_haha girl_haha friends

olga77pet писал(а):
Завтрак получился отличный

вот это здорово - очень рада, что все получилось girl_claping girl_claping Yahoo!

olga77pet писал(а):
и главное, что запекать не нужно

это точно!!! Wink
ты знаешь, я вот все насчет тотального отсутствия духовок тут думала - ну никак не могу понять, неужели у них квартиры никто на длительный срок не снимает??? ну вот как у нас - семьи, с детьми - да у нас так практически пол Минска живет - и как в такой ситуации без духовки?!! wacko1 unknown
olga77pet писал(а):
Фотки есть, и стакана тоже, но чуть позже

Оленька, с удовольствием посмотрю, приноси, когда будет время!!! friends
Еще раз с наступающими тебя, дорогая!!! New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka Rose
 
28 Дек 2014 17:52

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




Натуся.вот что значит пойти и поизучать собственные закладки! girl_haha
Нажарила с утра твои Смаженки,это МЕГА вкусно,можно пальцы и язык проглотить.Такая вкусняшка.
Так жаль.что рецепт догло в закладках пролежал,теперь буду часто делать.
У меня две начинки-яйцо+лук+тертый сыр,и картошка с луком и грибами. nyam2
Спасибо Натуля за рецептик.
Фото

Фото

Фото

Фото

 
28 Дек 2014 18:17

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Янусь, какие же у тебя фото вкуснющие - захлебнулась слюной wacko1 nyam2 good2 я сегодня еще с утра толком ни позавтракать, ни пообедать не успела, а тут ТАКОЕ!!! wacko1
Я оооочень рада, что у тебя все получилось и главное тесто удалось girl_claping - ведь у нас все-таки совершенно разный творог, а именно в нем все дело good2
Начинки такие классные - ВСЕ хочу и побольше, а разломчики какие!!! wacko1 nyam2 nyam2 nyam2
Готовь в удовольствие girl_in_love и при случае можешь еще попробовать их запечь и сладкие варианты сделать - я их уже отдельной темкой даже оформила вот тут http://forum.say7.info/topic74848.html - все тоже очень вкусно nyam2 friends
Спасибище тебе за такой мега вкусный отчет, Януль, мне очень приятно!!! give_heart friends New Year Hi New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Snegurochka New Year Tree
 
29 Дек 2014 0:00

Распечатать сообщение
Kassandra77
Гость




MN2012 писал(а):
Янусь, какие же у тебя фото вкуснющие - захлебнулась слюной

Натусик приходи я тебя угощу. nyam2
MN2012 писал(а):
я сегодня еще с утра толком ни позавтракать, ни пообедать не успела, а тут ТАКОЕ!!!

Безобразие,так нельзя с собой поступать,а то будет как у меня на днях,нолова так кружилась,думала в обморок упаду.Лега думала легче станет,а оно ещё хуже,самолеты начали летать. wacko1
MN2012 писал(а):
Я оооочень рада, что у тебя все получилось и главное тесто удалось - ведь у нас все-таки совершенно разный творог, а именно в нем все дело

Да творог играет большую роль.Ты знаешь у меня тесто таки немного липло,но я не стала его забивать мукой.просто уже когда расскатывала лист,подпыляла мукой,и все отлично получилось.
MN2012 писал(а):
Начинки такие классные - ВСЕ хочу и побольше, а разломчики какие!!!

Мужу больше с картохой понравились,а мне с яйцом.Но он у меня вообще картоху в любом виде ест. New Year ggg
MN2012 писал(а):
варианты сделать - я их уже отдельной темкой даже оформила вот тут http://forum.say7.info/topic74848.html - все тоже очень вкусно

Ага я видела в рецепте ссылочку,спасибо Натуль будем пробовать.
MN2012 писал(а):
Спасибище тебе за такой мега вкусный отчет, Януль, мне очень приятно!!!

и тебе спасибо,что находишь время поделиться с нами такими вкусняшками. nyam2
 
29 Дек 2014 5:08

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Девушки, вкусно и аппетитно наготовили!
С наступающим новым 2015 годом! New Year Tree
Страница 5 из 8

Наверх