Смаженка творожная (с мясной/рыбной начинкой)

Сообщение Автор
 
25 Фев 2016 22:57

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Ничего не предвещало каких либо изменений в намеченной программе....все шло по плану, намеченному мною praising творог купила good2
Фото

тесто замесила wacko1 wacko1 и очумела wacko1 wacko1 wacko1
Фото

Творог никак не хотел расстираться в однородную массу wacko1 муки ушло немножко больше Embarassed достала специально бумажку из под творога, не зернистый, а в натуре - он. wacko1 или я плохо читаю? Embarassed Embarassed
Пожарила good2
Ах и ох nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 nyam2 good2 nyam2
Какие же вкусные получились смаженки nyam2 good2 Горячие, сочные, с куриным фаршем good2 good2 good2
Фото

Объелись nyam2 good2 nyam2
Спасибо,Наташенька, огромаднейшее. Получили массу уловольствия good2 girl_in_love give_heart girl_in_love
Завтра сделаю сладкие, но нужно купить творог girl_haha girl_haha желательно не такой как сегодня Embarassed
 
26 Фев 2016 0:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Творог никак не хотел расстираться в однородную массу муки ушло немножко больше достала специально бумажку из под творога, не зернистый, а в натуре - он. или я плохо читаю?

Оленька, привет, вот я тебя с творогом сбила, присоветовала, а тебе не понравился Embarassed Embarassed Embarassed я именно его всегда покупаю и действительно у него есть такие небольшие крупинки, но немного, вот это фото с первого поста как раз этого творога, он точно не зерненый
Фото

а вот тут глянь, видно, что у меня тоже есть небольшие крупинки в тесте до выпечки, беленькие такие
Фото

я не растираю их, так как после приготовления их почти не остается, а вот само тесто получается реально воздушным. Я перепробовала 5 или 6 других наших производителей, но этот творог мне нравится однозначно больше всех. Насчет того, что муки больше уходит, это правда, и дело тут не в муке, а творог стал влажнее в последнее время и еще обрати внимание, раньше были эти пачки по 200 гр, а теперь 180 гр - вот на 180 гр. у меня сейчас уходит 4 ст.л. с полной горкой муки, а раньше столько шло на 200 гр.
Так что прости, что с творогом тебя подвела sharik если найдешь у нас что-то лучше, обязательно дай знать friends Еще я подумала, если тебя крупинки смущают, то можно предварительно его через сито протереть конечно Smile
Но я очень рада, что результат тебя все-таки порадовал!!! Фото очень аппетитное!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2016 1:13

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
MN2012 писал(а):

вот я тебя с творогом сбила, присоветовала, а тебе не по

Натуль, о чем ты говоришь, наоборот все очень понравилось nyam2 good2
Я думала, что это я затупила с творогом, специально посмотрела на твою фотку, а там же не видно крупинок, а на тесте - явно good2 Если это правильно, то буду брать именно этот good2 Смаженка очень воздушная получилась, на фото не видно good2
Спасибо air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love
 
26 Фев 2016 12:54

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
, о чем ты говоришь, наоборот все очень понравилось

sharik супер, а то я немного расстроилась, думала именно крупинки тебя смутили Smile
но если все-таки немного смущают, то попробуй протереть через сито, я так для тонких творожных блинчиков делаю - кладу пачку в мелкое сито и обычной такой деревянной толкушкой для картошки продавливаю - быстро получается good2
olga77pet писал(а):
Смаженка очень воздушная получилась

вот это именно творог Wink good2 я рада, что ты оценила!!! Yahoo!
 
26 Фев 2016 21:24

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Натуль, я с добавкой nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2
Муж не может нарадоваться , спрашивает чего я раньше не жарила, ну а я чего Embarassed Embarassed EmbarassedНе могу же я свалить все на девочку Светочку girl_haha которая так поздно напомнила мне о них girl_haha girl_haha
Фото

красавцы nyam2 good2
Фото

Нам опять были ооооочень вкусно nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2
Только вот творог мне сегодня не привезли Embarassed Embarassed пришлось взять "бабушкину крынку" 1% и добавила зернистого girl_haha girl_haha Получилось исключительно good2
И теста получилось больше good2 и естессственно girl_haha больше смаженок, чему мы были несказанно рады nyam2 good2
Наташенька, благодарим сердечно за вкусности air_kiss girl_in_love give_heart air_kiss girl_in_love give_heart
 
27 Фев 2016 22:26

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, ну соблазняшки, а не фото у тебя - такие румянышы!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
Спасибо за наводку на бабушкину крынку - давно их творог не покупала, попробую обязательно, может что изменилось Wink friends
Еще хотела спросить, а в начинке у тебя что???
Я очень рада, что рецептик так радует - готовь на здоровье - вкусных тебе смаженок!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Rose

 
27 Фев 2016 23:33

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Насчет румянышей - это да good2 у меня ж плита сенсорная, нужно следить...но они ,как для нас , были в самый раз good2 nyam2 good2 как говорит мой муж - мозг отъесть можно girl_haha girl_haha
Фарш брала куриный, сочно получилось good2 как беляшик.
Я ж тебе писала, что брала крынку бабушкину и еще специально покупала савушкин зарнистый good2 три ложки добавила, а остальное съела Embarassed nyam2 good2
 
28 Фев 2016 1:15

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
olga77pet писал(а):
но они ,как для нас , были в самый раз

good2 good2 good2 мне тоже нравятся!!! friends nyam2

olga77pet писал(а):
как говорит мой муж - мозг отъесть можно

girl_haha да, понимаю его, это оч вкусно nyam2 nyam2 nyam2
olga77pet писал(а):
Фарш брала куриный, сочно получилось как беляшик.

good ага, я так и подумала почему-то по первому фото, там где разломчик Wink
olga77pet писал(а):
еще специально покупала савушкин зарнистый

вот только не упомянула, что именно савушкин Wink , а так я поняла good2 friends
olga77pet писал(а):
а остальное съела

girl_haha я тоже такой творог люблю, правда чаще наш минский беру, Крошечку Smile
 
17 Янв 2017 14:35

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Ленивая смаженка на парУ - немного сахара только в тесто добавляю, так как едим как сладкий вариант - со сметаной и ждемом nyam2 good
Фото
 
20 Фев 2017 10:29

Распечатать сообщение
MansVV

Валентина

43 года
Сибирь

MansVVМои рецепты
Наталия, еще раз спасибо за смаженку. Rose Рыбная наша самая любимая nyam2 nyam2 nyam2 Вот и тебе кусочек принесла
Фото
 
21 Фев 2017 0:39

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень-очень рада, Валентина, что рецепт по прежнему радует!!! give_heart
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
MansVV писал(а):
Рыбная наша самая любимая

и я рыбную ооочень люблю nyam2 friends
MansVV писал(а):
Вот и тебе кусочек принесла

большущее спасибо за такое вкусное угощение и отчет!!! Drinks or Beer Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2017 1:50

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Я сегодня не удержалась, нарушила кефирный день, поддалась соблазну и съела твою смаженку nyam2 good2 nyam2 good2 nyam2 good2
Но как же мне было ВКУСНО nyam2 good2 и хорошо good2
А кефир подождет girl_haha girl_haha Wink
Фото

У меня с фаршем nyam2 good2 nyam2 good2
Спасибо, Наташенька Rose Rose Rose Rose
 
28 Фев 2017 23:52

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Оленька, какие пухлые смаженки у тебя получились!!! good nyam2
olga77pet писал(а):
не удержалась, нарушила кефирный день,

как я тебя понимаю, тоже б не удержалась!!! wacko1 nyam2 praising friends
Спасибо, Оленька, за вкусный превкусный отчет!!! Очень приятно, что пользуешься рецептом!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Апр 2017 2:34

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Наташа, а как они на вкус в холодном виде? Сама давно делала, до холодного не дожили Embarassed
 
20 Апр 2017 18:19

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
а как они на вкус в холодном виде?

главное чтоб не прямо из холодильника все-таки, пусть немного отогреются. А вообще муж мой ест в любом виде girl_haha но я лично предпочитаю чуть разогреть good2
 
20 Апр 2017 23:26

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Поездка предстоит через две недели... Думаю, чем кормить семерых человек при наличии только электрической плитки, вкусно и разнообразно, но с минимальными усилиями. Решила, что смаженки тоже неплохой вариант. nyam2 Но с вечера готовить на утро
 
20 Апр 2017 23:44

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
Решила, что смаженки тоже неплохой вариант.

вполне good2
Redo4ka писал(а):
Но с вечера готовить на утро

может тогда просто на плитке разогреть немного с утра и все Wink
Redo4ka писал(а):
чем кормить семерых человек

вообще компания не маленькая, Настя, удачи тебе! praising
 
21 Апр 2017 2:12

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Спасибо, дорогая! friends
 
23 Апр 2017 0:40

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Redo4ka
friends friends friends
 
12 Авг 2017 15:20

Распечатать сообщение
lara74

Лариса

49 лет


lara74Мои рецепты
girl_bye girl_bye Добрый день.

И спасибо за рецепт Rose оооочень вкусно первый вариант сделала с фаршем но запекла в духовке, после пробы муж запросил сладеньких. Вот вторые с яблочным вареньем сделала в форме круасана, nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Авг 2017 18:08

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На самое доброе здоровье, Лариса!!! girl_in_love
Мне очень-очень приятно, что смаженка понравилась и вашей семье и наши вкусы тут полностью совпали!!! Drinks or Beer girl_claping
Большущее спасибо за столь приятный отчет!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
20 Янв 2018 20:19

Распечатать сообщение
Perchik777

Марина




Perchik777Мои рецепты
Наташа! Rose Несу очередное огромное спасибо за вкусняшку!!! good good good Правда с начинкой любимой детям: колбаса вареная и сыр (все потерла на крупную терку) Embarassed . Обязательно попробую и с другими начинками! girl_in_love Вот эти жареные:
Фото
и запеченые в духовке:
Фото
Оба варианта хороши и очень ВКУСНЫ!!! nyam2 nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki
 
27 Янв 2018 20:00

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
На здоровье, Мариночка, и очень приятно, что вся семья довольна, особенно детки!!! give_heart girl_claping girl_claping girl_claping
Фотки такие аппетитные - аж самой захотелось срочно приготовить!!! nyam2 nyam2 nyam2
я кстати, когда сынуле пиццу готовлю, то колбасу тоже на терке тру - ему так больше всего нравится Wink good2
Спасибо за очередной приятный и вкусный отчетик!!!! Drinks or Beer give_heart Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2018 12:43

Распечатать сообщение
Татьяна Киев

Татьяна Киев

48 лет


Татьяна КиевМои рецепты
Спасибо!!! Нам было очень вкусно!
Делала с тушенной капустой, и из того же теста (без добавления сахара)
с яблоками+сахар+корица. Ели с медом, СМАКОТА!!! nyam2
 
10 Сен 2018 13:18

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Очень приятно, Татьяна, что рецептик пришелся по вкусу!!!! girl_claping
На самое доброе здоровье!!! girl_in_love
Готовьте в удовольствие!!! Rose Rose Rose
Страница 7 из 8

Наверх