Галушки из яблок

Сообщение Автор
 
26 Янв 2014 23:40

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светуль, и я с галушечками!

friends friends friends Наташ,симпатичные галушечки получились good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 и аппетитные good2 good2

MN2012 писал(а):
Спасибки преогромное за рецепт - вкусненько и дочка сходу тарелочку съела

friends friends friends на здоровье вам с дочей!!!

MN2012 писал(а):
Вообщем, теперь я знаю, как правильно делать, так что буду готовить постоянно!!!

friends Wink good2 good2 good2 good2 good2 буду ждать с отчетиками friends friends friends

надо будет своим парням сделать..давно не готовила галушечек...
 
28 Янв 2014 21:21

Распечатать сообщение
Медея

Татьяна


Украина

МедеяМои рецепты
Ляночка08
Светик, спасибо за рецепт! friends Сегодня своей детворе на полдник готовила, очень понравились, правда, яблоко у меня всего одно было, думаю, с нормальным количеством еще вкуснее. Буду готовить ещё однозначно! nyam2
 
28 Янв 2014 23:01

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Медея писал(а):
Светик, спасибо за рецепт! Сегодня своей детворе на полдник готовила, очень понравились, правда, яблоко у меня всего одно было, думаю, с нормальным количеством еще вкуснее. Буду готовить ещё однозначно!

friends friends friends Танюш, на здоровье деткам!!!! friends Rose Rose Rose Rose Rose Rose
да, если яблок больше- будет более ароматно и нежно good2 good2 good2 good2 good2

friends friends friends спасибо за отчетик friends friends friends girl_in_love
 
05 Мар 2014 19:13

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светусь, и снова я friends
Фото

отчитываюсь - рецепт полностью обленивила girl_haha - обычным венчиком хорошо смешиваю молоко, яйцо, сахар, соль - туда тру почищенные яблоки и добавляю муку dance2 Вкус не изменился - nyam2 nyam2 good Wink
Еще раз спасибки за рецепт!!! girl_in_love
 
05 Мар 2014 20:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
MN2012 писал(а):
Светусь, и снова я

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Наташик,приветик!

MN2012 писал(а):
отчитываюсь - рецепт полностью обленивила - обычным венчиком хорошо смешиваю молоко, яйцо, сахар, соль - туда тру почищенные яблоки и добавляю муку Вкус не изменился -

girl_haha girl_haha girl_haha Wink ну не зря говорят-лень двигатель прогресса Wink girl_haha girl_haha надо своим так сделать Wink

MN2012 писал(а):
Еще раз спасибки за рецепт!!!

friends friends friends на здоровье и спасибо за отчетик friends friends friends friends
 
19 Мар 2014 11:12

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Какой хороший рецепт!Спасибо большое)Приготовила,и получилось так много .В следующий раз побольше муки добавлю,подразлезлись при варке...Набъю руку и сделаю отчет)Спасибо)
 
19 Мар 2014 13:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Alinsss писал(а):
Какой хороший рецепт!Спасибо большое)Приготовила,и получилось так много .В следующий раз побольше муки добавлю,подразлезлись при варке...Набъю руку и сделаю отчет)Спасибо)

friends friends friends на здоровье,Алина!! Буду ждать с отчетом friends
 
15 Апр 2014 18:14

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, каюсь, только сейчас здесь у тебя объявилась, хотя делала галушечки позавчера Smile Столько дел навалилось и ещё чувствовала себя не очень Embarassed
Галушки, как всегда - люкс good2 Я их очень часто делаю, уже рука набита friends
Фото
 
16 Апр 2014 0:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, каюсь, только сейчас здесь у тебя объявилась, хотя делала галушечки позавчера

girl_haha girl_haha ну спасибо что не под новый год girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends friends прощаю -уж больно фото аппетитное Wink nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

казачка писал(а):
Столько дел навалилось и ещё чувствовала себя не очень

praising praising praising бывает praising

казачка писал(а):
Галушки, как всегда - люкс Я их очень часто делаю, уже рука набита

good2 good2 молодец- сыночку на здоровье Rose Rose Rose Rose и спасибо за очтетик friends friends friends
 
26 Авг 2014 12:58

Распечатать сообщение
Оля 35

Ольга


Днепропетровск

Оля 35Мои рецепты
Спасибо! Вкусно, просто, быстро!!! good good2
 
26 Авг 2014 15:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Оля 35 писал(а):
Спасибо! Вкусно, просто, быстро!!!

friends friends friends на здоровье,Олечка!
 
29 Окт 2014 16:32

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, мне тебя надо бы торжественно наградить за этот рецепт Smile Это уже моё фирменное блюдо dance2 Уже все знакомые дети поперепробовали его nyam2 Я только сахарку чуть-чуть больше кладу Wink , а со сметанкой - балдёж nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Сын мой - страстный ценитель твоих галушек friends
Фото
 
29 Окт 2014 18:24

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, мне тебя надо бы торжественно наградить за этот рецепт

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink да не вопрос Wink держи медальку
Фото

и еще одну
Фото



казачка писал(а):
Это уже моё фирменное блюдо Уже все знакомые дети поперепробовали его Я только сахарку чуть-чуть больше кладу , а со сметанкой - балдёж Сын мой - страстный ценитель твоих галушек

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping деткам на здоровье!! Надо и своим приготвоить- подзабыли мы что-то эти галушечки Wink Спасибо,Кариночка, за аппетитный отчетик! friends friends friends
 
30 Окт 2014 11:54

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Сейчас доченьке на завтрак сделаю вашу вкусняшку😊👼 girl_claping
 
30 Окт 2014 18:57

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Strekatushka1 писал(а):
Сейчас доченьке на завтрак сделаю вашу вкусняшку😊👼

girl_claping girl_claping girl_claping ну как -понравились?
 
10 Ноя 2014 20:24

Распечатать сообщение
kittycat

Viktoria

48 лет
Germany

kittycatМои рецепты
Света!!Спасибо!!Иногда на ужин готовлю сыну ну и себе тоже.Нам очень нравится,со сметанкой так вобще песня!! girl_in_love Rose
Фото
 
11 Ноя 2014 0:29

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
kittycat писал(а):
Света!!Спасибо!!Иногда на ужин готовлю сыну ну и себе тоже.Нам очень нравится,со сметанкой так вобще песня!!

girl_claping girl_claping girl_claping Виктория,спасибо за отчетик- аппетитненько!!на здоровье вам с сынулькой!!! friends girl_claping Rose Rose Rose Rose
 
26 Дек 2014 15:36

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
Светочка, спасибо огромное за рецептик! Rose Мой муж хоть и не "детка" но требует готовить твои галушечки очень часто. nyam2 good2
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
27 Дек 2014 0:52

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
olga77pet писал(а):
Светочка, спасибо огромное за рецептик! Мой муж хоть и не "детка" но требует готовить твои галушечки очень часто.

girl_haha girl_haha friends friends friends Оля, на здоровье мужу friends Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Янв 2015 16:26

Распечатать сообщение
SkyBride

Светлана


Новосибирск

SkyBrideМои рецепты
а моя дочь напрочь отказалась есть вязкое теплое тесто Sad Sad Sad пришлось уминать самой. Осилила кое-как полпорции. НЕ привыкли мы к такому формату еды, видимо.
 
17 Янв 2015 16:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Жаль что не понравились галушки. Но не зря ж говорят что вкусы у всех разные. Найдёте что-то другое- более подходящее вам по вкусу friends
 
27 Апр 2016 17:44

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Светик, спасибо в тысячный раз girl_in_love часто готовлю твои галушечки, нам всем очень они нравятся и , почему рецепт для детей girl_haha , папа наш никогда не отказывается от порции галушек со сметанкой nyam2
Фото
 
23 Май 2016 19:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Светик, спасибо в тысячный раз часто готовлю твои галушечки, нам всем очень они нравятся и , почему рецепт для детей , папа наш никогда не отказывается от порции галушек со сметанкой

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Кариночка, прости ради Бога girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love - как-то я пропустила два отчета еще за апрель (они уже перешли на 2 страничку и я не вижу) Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed

казачка писал(а):
часто готовлю твои галушечки, нам всем очень они нравятся

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! я очень рада Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

казачка писал(а):
почему рецепт для детей

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha даже и не знаю))

казачка писал(а):
, папа наш никогда не отказывается от порции галушек со сметанкой

good2 nyam2 nyam2 nyam2 мм,со сметаной вкусныеееее nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 как бы сунуть галушки в свой вечно худеющий график wacko1 wacko1 wacko1

Кариночка, спасибо за красивый отчетик и извини еще раз что задержала с ответом!! Romashki girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
05 Авг 2016 16:03

Распечатать сообщение
AtmaSvet

Светлана

46 лет
Россия, г. Курск

AtmaSvetМои рецепты
Яблоки начали зреть и можно порадовать своё семейство! Спасибо за рецепт! Romashki
 
05 Авг 2016 17:38

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
AtmaSvet писал(а):
Яблоки начали зреть и можно порадовать своё семейство! Спасибо за рецепт!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer на здоровье,Светочка!! girl_in_love girl_in_love
Страница 5 из 6

Наверх