Галушки из яблок

Сообщение Автор
 
11 Фев 2013 0:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Светата писал(а):
Светланочка, спасибоза рецептик.

Rose Rose Rose на здоровье!!!

Светата писал(а):
У меня к Вам вопросик: А можно такие галушки заморозить впрок?

unknown unknown мне кажется нет..там же тесто нежное, какна оладьи...воздушное за счет белка взбитого- какое оно будет после заморозки?
хотя, надо попробовать и сравнить Wink
 
13 Фев 2013 14:58

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Ой, как моему богатырю эти галушки понравились nyam2 Мы с ним вместе приговорили всё в считанные минуты friends я со сметанкой, а он с клубничным вареньем good ВкуснААА, делается быстро, буду теперь часто делать good Спасибо, Светочка, за такой золотой рецепт girl_in_love
Фото
 
13 Фев 2013 17:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Ой, как моему богатырю эти галушки понравились Мы с ним вместе приговорили всё в считанные минуты я со сметанкой, а он с клубничным вареньем ВкуснААА, делается быстро, буду теперь часто делать Спасибо, Светочка, за такой золотой рецепт

girl_claping girl_claping girl_claping Карина, на здоровьЕ вам с сыночком!!!!!СПАСИБО ЗА ОТЧЕТИК- ГАЛУШЕЧКИ ТАКИЕ КЛЕВЫЕ КРУГЛЕНЬКИЕ ВЫШЛИ good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
20 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
marta18

Валентина


Украина

marta18Мои рецепты
Светик! Я снова с фото отчетом, с вкусными галушками. В этот раз полила "медком" из цветов бузины (готовила для лечения кашля), получилось сладенько и ароматно. nyam2 Еще раз спасибо! Romashki
Фото
 
20 Фев 2013 20:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
marta18 писал(а):
Светик! Я снова с фото отчетом, с вкусными галушками. В этот раз полила "медком" из цветов бузины (готовила для лечения кашля), получилось сладенько и ароматно. Еще раз спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 а красивые какие! спасибо за чудесный отчетик и на здоровье!!! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Фев 2013 19:43

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Фото

Света,от и я наконец добралась до твоих галушек.У меня с корицей,правда фото не очень,сорри,но было вкусно good2 nyam2 Rose
 
25 Фев 2013 21:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
вета,от и я наконец добралась до твоих галушек.У меня с корицей,правда фото не очень,сорри,но было вкусно

girl_claping good2 good2 good2 спасибо,Наташ, за отчетик! глдавное что понравилось- на здоровье Rose Rose Rose Rose Rose
 
26 Фев 2013 21:15

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
наконец и я добралась.... не любитесь ни галушек, пельменей, вареников...соблазнилась таки на наличие яблок, и вариаций с мукой....
даже мне, как выше упомянуто, не любителю очень понравилось!!!!!! рисовая мука, творог и буквально ложка молока..... вкуснота неожиданная!!!!
Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
26 Фев 2013 21:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Gor писал(а):
наконец и я добралась.... не любитесь ни галушек, пельменей, вареников...соблазнилась таки на наличие яблок, и вариаций с мукой....
даже мне, как выше упомянуто, не любителю очень понравилось!!!!!! рисовая мука, творог и буквально ложка молока..... вкуснота неожиданная!!!!
Спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends ой ну слава Богу что понравились.. girl_haha Wink friends Rose Rose Rose Rose Rose а то я начала читать- и думаю -не понравились видать галушки Wink но потом вижу что таки да!!! ура! на здоровье! я рада Rose Rose Rose Rose Rose спасибо за отзыв Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2013 23:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Фото

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
25 Июл 2013 19:24

Распечатать сообщение
Лера9999

лера

35 лет
Днепропетровск

Лера9999Мои рецепты
пошла готовить good2
 
25 Июл 2013 19:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Лера9999 писал(а):
пошла готовить

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping жду!!
 
31 Авг 2013 1:17

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, а в полтора годика пойдут эти галушки? и это ужин или полдник скорее?
 
31 Авг 2013 18:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Света, а в полтора годика пойдут эти галушки? и это ужин или полдник скорее?

unknown думаю уже можно пробовать..
у нас это полдник Wink
 
07 Сен 2013 9:47

Распечатать сообщение
журава





жураваМои рецепты
Спасибо, что по делились с нами ! Понравилось всем, сын с мужем лопали со сгущенкой, сказали, что очень вкусно good мне понравилось готовить, так как очень быстро и не трудно! Rose
 
07 Сен 2013 18:37

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
журава писал(а):
Спасибо, что по делились с нами ! Понравилось всем, сын с мужем лопали со сгущенкой, сказали, что очень вкусно мне понравилось готовить, так как очень быстро и не трудно!

friends friends на здоровье вам и вашим родным!!!
 
19 Сен 2013 23:17

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Света, дети галушки не распробовали, видимо, пока маловаты( а мужу понравились очень, благодарил тебя Rose
Фото
 
20 Сен 2013 12:47

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Света, дети галушки не распробовали, видимо, пока маловаты(

praising praising praising ничего, подрастут-если не забудешь-повторишь Wink да и вкусы разные у всех...а ленивые вареники едят?



sfinks писал(а):
а мужу понравились очень, благодарил тебя

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!! мужу на здоровье!
спасибо за отчетик! give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
 
21 Сен 2013 19:43

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Светик, неа, не едят((( мы мало чего едим, консерваторы те еще(((
 
21 Сен 2013 20:56

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
sfinks писал(а):
Светик, неа, не едят((( мы мало чего едим, консерваторы те еще(((

unknown а, ну и не страннотчо галушки не понра им... praising
ох,понимаю-у самой старший такой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 но вот вареники-галушки кушает..и кстати-пошел в сад- и атм кушает все что дома не ест girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Янв 2014 22:01

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Света, уже много раз делала твои галушки friends Сегодня, вообще, яблоки такие удачные, сладкие-сладкие попались и галушки из них, просто, шик получились nyam2
Фото
 
20 Янв 2014 1:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
казачка писал(а):
Света, уже много раз делала твои галушки Сегодня, вообще, яблоки такие удачные, сладкие-сладкие попались и галушки из них, просто, шик получились

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping как раз вчера вспоминала этот рецепт girl_haha friends friends friends Карина,на здоровье!!! И спасибо за аппетитное фото!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
24 Янв 2014 15:18

Распечатать сообщение
Lawenda0218

Ванда

47 лет
Warsaw, Poland

Lawenda0218Мои рецепты
Светочка, спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! Быстро и вкусно. А на следующий день подогрела на сливочном масле, посыпала сахаром, и добавила сметаны! Объедение!!!!!! nyam2
 
25 Янв 2014 1:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Lawenda0218 писал(а):
Светочка, спасибо тебе большое за такой замечательный рецептик!!! Быстро и вкусно. А на следующий день подогрела на сливочном масле, посыпала сахаром, и добавила сметаны! Объедение!!!!!!

friends friends friends Ванда,на здоровье!!! friends friends friends friends give_heart give_heart give_heart
 
26 Янв 2014 23:36

Распечатать сообщение
MN2012

Наталия


Minsk

MN2012Мои рецепты
Светуль, и я с галушечками! girl_claping
Фото

Спасибки преогромное за рецепт - вкусненько и дочка сходу тарелочку съела Yahoo! Вообщем, теперь я знаю, как правильно делать, так что буду готовить постоянно!!! nyam2 nyam2 nyam2 good
girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Страница 4 из 6

Наверх