Рольмопсы «Нежные»

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 1:59

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ларочка! Хочу поблагодарить тебя за столь замечательный рецепт рольмопсов! Получилось обалденно вкусно и красиво!
К сожалению, сфотографировать не удалось - разрядился фотоаппарат, а вся коробка с рольмопсами уехала с нами в другой город к родственникам на празднование Песаха. Все (хозяева и гости) были в восторге и попросили рецепт.
В след.раз (а он обязательно будет!!!) обязательно появлюсь на твоей страничке с фото. Огромнейшее спасибо за доставленные вкусовые ощущения!!!
 
30 Мар 2013 15:05

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Жанна, спасибо за отзыв! Как приятно, что тебе удалось удивить и порадовать своих родственников вкуснятиной! С нетерпением жду фото твоих красавчиков-рольмопсиков good nyam2
 
13 Апр 2013 18:23

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ларочка! Опять повторила твои рольмопсы, а времени на отчет не было - только сейчас могу продемонстрировать тебе вторую партию этой вкуснятины.

А это я разрезала ролл на 3 части

Огромнейшее спасибо! Они, действительно, нежные и очень вкусные, не говоря уже о полезности самой рыбы.
 
15 Апр 2013 14:03

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Жанчик
Жанночка, спасибо за отчет! На вид очень вкусные! good2 А какую ты селедочку брала? На фотографии такое благородное белое мясо у селедочки nyam2
 
15 Апр 2013 14:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
Жанчик
Жанночка, спасибо за отчет! На вид очень вкусные! good2 А какую ты селедочку брала? На фотографии такое благородное белое мясо у селедочки nyam2

Ларочка! Я покупаю готовые белые спинки - иногда это геринг, иногда матиас, но во вкусе значительной разницы не заметила. Может, просто, какой-то вид более соленый. Эти как раз соленоватые, но день ото дня становятся более вкусные - маринад сам по себе очень вкусный.
Большое спасибо тебе за этот рецепт! Твой вариант нам понравился значительно больше, чем предыдущий, который я готовила с яблоками.
 
16 Апр 2013 18:30

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Жанчик
Ой, Жанна! Заставила ты меня по интернету полазить! girl_haha Прочитала я что ты покупаешь геринг или матиас, и озадачилась... Думаю, и в каких морях-океанах такие селедки плавают??? wacko1 Выяснила! - Это имя производителя-переработчика! Yahoo!

Очень рада что вам нравятся эти вкусные рольмопсики! girl_in_love good2
 
17 Апр 2013 2:58

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
Ой, Жанна! Заставила ты меня по интернету полазить! Прочитала я что ты покупаешь геринг или матиас, и озадачилась... Думаю, и в каких морях-океанах такие селедки плавают??? Выяснила! - Это имя производителя-переработчика!

Ларочка! Кстати, в Голландии сельдь тоже имеет название геринг. И у нас эти слова пишутся в названиях рыбы. Поэтому я тоже тебя так проинформировала. Во всяком случае, это не иваси - это точно! Но самое главное, что селедочка очень вкусная и как она там называется - не столь важно. Главное вкус! Правильно?
Вернулась дописать. Вот, что я только что нашла в интернете -
Лучшая голландская сельдь называется maatjes haring – «девушка-селедка» или «селедочная девственница» – которая не метала икру перед тем, как ее изловили. … Сельдь матиас - молодая сельдь, которая еще не начала нереститься( девственница).
 
23 Апр 2013 0:41

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Жанчик
Жанночка, спасибо! Просветила! sharik Romashki
 
24 Июл 2013 15:37

Распечатать сообщение
goi

Ольга

63 года
г. Москва

goiМои рецепты
Tsaika-lora
Лариса, пришла с огромной благодарностью за такой замечательный рецепт. Была поклонницей вашей рыбки, которая солится в морозилке, теперь изумительные рольмопсы! Очень вкусно! Спасибо! Romashki
 
10 Янв 2014 3:07

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
Лариса!!! Какая красота!!! Спасибо за такой подробный фотоурок)))
Рецепт - сказка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо friends
 
01 Мар 2014 5:51

Распечатать сообщение
Tsaika-lora

Лариса

56 лет
Таллинн, Эстония

Tsaika-loraМои рецепты
Island Girl
Буду рада, если пригодится мой рецепт! Rose
 
03 Фев 2018 3:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Tsaika-lora писал(а):
Красивая вкусная закуска с минимумом затрат!

выглядит аппетитно!
Страница 3 из 3

Наверх