Хлеб на картофельном отваре

Сообщение Автор
 
25 Ноя 2013 15:36

Распечатать сообщение
Marina133

Марина

44 года
S.Korea

Marina133Мои рецепты
Пекла уже несколько раз... Жаль что не могу фото отправить...
 
24 Дек 2013 2:34

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
кучеряшка Сью писал(а):
не просто хороший рецепт а ШИКАРНЫЙ!!!!!! очень вкусный и мягкий!!!!!!! моя семья в восторге!!!



Спасибо огромное за такой рецепт!!!!

Ирина!!!!!!!!! Как здорово что хлебушек так понравился!!!!!!! Я этому рада!!!!!!! girl_claping Готовь на здоровье!!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Marina133 писал(а):
Пекла уже несколько раз... Жаль что не могу фото отправить...

Марина, как замечательно что хлебушек прижился в вашей семье!!! Спасибо за доверие!!! Romashki Romashki Romashki Romashki
А какие проблемы с фото??? unknown
 
07 Мар 2014 19:29

Распечатать сообщение
Лёшик

Елена

47 лет
Химки, Московская область

ЛёшикМои рецепты
Анна, спасибо большое за рецепт хлеба Romashki . Вчера пекла и очень удачно все получилось с первого раза. Хлеб вкуснейший, на завтрак с маслом просто объеденье girl_in_love Единственное, не стала ждать утра, около часа выдержала в теплом месте и выпекала.
Вот мой отчет:
Фото
 
27 Сен 2014 22:47

Распечатать сообщение
Sting1

Ирина

46 лет
Одесса

Sting1Мои рецепты
Annetta_1734, пекла ваш хлеб sharik Спасибо большое за рецепт, очень понравился good2


 
16 Янв 2015 23:02

Распечатать сообщение
Ольга Созиева



Россия, Ростов-на-Дону

Ольга СозиеваМои рецепты
Annetta_1734
добавила ваш рецепт в закладки уже давненько, но все откладывала, смущало наличие дрожжей. Вчера рискнула переделать рецепт на заквасочный вариант, и у меня получилось Yahoo! Если не против, я рецепт выложу, может, кто еще захочет попробовать. Хлебушек необыкновенный, воздушный, вкуснющий nyam2 Спасибо огромное Rose
Замешивала двойную порцию, т.к. в нашей семье белый хлеб очень уважают с тех пор, как я стала печь его печь.
Вот он красавчик
Фото
в разрезе
Фото

Фотографии на телефон делаю, качество не очень.
 
28 Фев 2018 18:44

Распечатать сообщение
НеБелоручка

Елена

43 года
Тамбов

НеБелоручкаМои рецепты
Анна, спасибо Romashki Romashki Romashki за рецепт вкусного ароматного хлебушка good nyam2 Пробовала ставить тесто на ночь, хороший хлеб получился, но нам больше понравилась структура мякиша у свеженаведенного теста- вымесила и убрала для подъема, сформировала, еще одна расстойка и выпечка. Может кому пригодится и такой вариант выпечки Embarassed
Фото
 
18 Дек 2018 22:25

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Анна! Rose Спасибо! good Хлебушек очень -преочень вкусный! nyam2
Фото
girl_in_love Тоже готовлю сразу ( не на ночь). Буду часто его печь! Romashki Romashki Romashki
 
26 Авг 2021 12:43

Распечатать сообщение
МАНДАРИНКА55555

Марина




МАНДАРИНКА55555Мои рецепты
Фото
Rose good2 nyam2 girl_in_love
Страница 2 из 2

Наверх