Грейпфрутовый тарт

Сообщение Автор
 
03 Фев 2013 22:26

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Аннушка! Не было у меня сегодня цитрусовых.((( sad sad sad
Зато были ягоды консервированные. Smile Smile Smile
Решила поэкспериментировать Wink Wink Wink
Вот что у меня получилось:
Фото

Фото

Надеюсь, ты не будешь против. girl_blush girl_blush girl_blush
Вместо грейпфрута - апельсина влила 180 мл. клубничного сиропа, сахара в начинку не добавляла вообще. В остальном рецепт сохранила в первозданном виде.))) girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
03 Фев 2013 22:37

Распечатать сообщение
Барбагорга

Кристина

33 года
Донецк

БарбагоргаМои рецепты
Аня, я к тебе пришла еще раз с ОГРОМНОЙ спасибой! give_heart К сожалению отчет я не успела сделать, все было съедено гостями так быстро! Embarassed Тарт - шикарный! nyam2 girl_in_love Всем очень понравился! girl_claping Спасибо! Rose
 
05 Фев 2013 0:28

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Inna - 1976 писал(а):
Аннушка! Не было у меня сегодня цитрусовых.(((
Зато были ягоды консервированные.
Решила поэкспериментировать
Вот что у меня получилось:

Инна!!! Rose Rose Rose Ничего себе, какая красота у вас получилась!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping good2 good2 good2 good2 Обалдеть можно!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Не сомневаюсь, что очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
Inna - 1976 писал(а):
Надеюсь, ты не будешь против.
Вместо грейпфрута - апельсина влила 180 мл. клубничного сиропа, сахара в начинку не добавляла вообще. В остальном рецепт сохранила в первозданном виде.)))

Конечно не против!!!! girl_claping girl_claping Наоборот, спасибо вам большое за оригинальную идею, Congratulate Congratulate и за такой восхитительно аппетитный, и красивый отчет!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love good good friends friends
Барбагорга писал(а):
Аня, я к тебе пришла еще раз с ОГРОМНОЙ спасибой!

Кристиночка!!! Безумно рада, снова тебя видеть!!! girl_claping girl_claping Rose Rose Rose
Барбагорга писал(а):
К сожалению отчет я не успела сделать, все было съедено гостями так быстро! Тарт - шикарный! Всем очень понравился!

Как же я рада, что тартик понравился и вам и вашим гостям!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! friends friends friends
Барбагорга писал(а):
Спасибо!

На здоровье дорогая!!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Фев 2013 17:51

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, наконец-то я ЕГО сделала! girl_claping girl_claping girl_claping Твой тарт не выходил у меня из головы с тех пор как я его увидела girl_haha Вчера купили грейпфрукты и я решилась. После выпечки он у меня не выглядел так красиво как у тебя, может потому что сильно взбила яйца и сливки unknown Но он был не такой яркий, вот такой
Фото

Но я его сверху украсила свежим грейпфруктом как думала только для фотосессии, но оказалось, что так еще вкуснее. Запеченный с заливкой грейпфрукт приобрел нежный сладкий вкус, а вместе со свежим вкус получается более натуральным и насыщенным! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Очень понравилась нежная заливка и мягкое рассыпчатое тесто. Мы с мужем были в восторге! good2 good2 good2 Заливки даже с 3-мя яйцами получилось много. Я еще сделала 2 небольших маффина (тесто было от другого пирога, но похожее) и еще запекла заливку без теста в виде суфле wacko1
Фото

Спасибо ОГРОМНОЕ, Анечка за твои рецепты! Rose Rose Rose Rose
 
12 Фев 2013 2:49

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Анечка, наконец-то я ЕГО сделала! Твой тарт не выходил у меня из головы с тех пор как я его увидела Вчера купили грейпфрукты и я решилась.

Елена, как же я рада, что вы все таки решились его приготовить!!! dance2 dance2 Rose Rose
ТЕН писал(а):
После выпечки он у меня не выглядел так красиво как у тебя, может потому что сильно взбила яйца и сливки Но он был не такой яркий, вот такой

Может быть))) unknown unknown unknown
ТЕН писал(а):
Но я его сверху украсила свежим грейпфруктом как думала только для фотосессии, но оказалось, что так еще вкуснее. Запеченный с заливкой грейпфрукт приобрел нежный сладкий вкус, а вместе со свежим вкус получается более натуральным и насыщенным!

Как здорово!!! girl_claping girl_claping girl_claping Выглядит нереально аппетитно!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
ТЕН писал(а):
Очень понравилась нежная заливка и мягкое рассыпчатое тесто. Мы с мужем были в восторге!

Я счастлива, что тартик вам понравился!!!!!!!! give_heart give_heart air_kiss air_kiss good good
ТЕН писал(а):
Спасибо ОГРОМНОЕ, Анечка за твои рецепты!

На большое здоровье!!!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Фев 2013 12:40

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, хочу сказать тебе, что я в восторге от всех твоих рецептов и ты одна из тех, чьи рецепты (иногда даже не читая до конца) я заношу в закладки! good2 good2 good2 Спасибо тебе большое! Romashki Romashki Romashki И еще просьба: давай на "ты" Wink
 
14 Фев 2013 3:35

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Анечка, хочу сказать тебе, что я в восторге от всех твоих рецептов и ты одна из тех, чьи рецепты (иногда даже не читая до конца) я заношу в закладки! Спасибо тебе большое!

Елена, вы даже не представляете, как же мне приятно это слышать, еще и от вас, честное слово!!!!!! Embarassed Embarassed Embarassed Romashki Romashki Romashki Но, хочу сказать, что это взаимно))) У вас тоже потрясающие рецепты!!! Многие у меня в ближайших планах!!! girl_claping girl_claping girl_claping good good good
ТЕН писал(а):
И еще просьба: давай на "ты"

С пребольшим удовольствием!!! Rose Rose Rose Rose Rose (по крайней мере постараюсь) sharik sharik sharik
 
16 Фев 2013 2:39

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
это просто нереально вкусный тарт!!!! wacko1
пекла уже 2 раза, буду скоро печь снова nyam2 nyam2 nyam2
Мы с Машей от него просто в диком восторге!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
17 Фев 2013 3:24

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
это просто нереально вкусный тарт!!!!

Jenya_Berlin, я безумно рада, что тартик понравился!!!!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose Rose
Jenya_Berlin писал(а):
пекла уже 2 раза, буду скоро печь снова

Пеките и кушайте на здоровье!!!!!!! give_heart give_heart give_heart friends friends friends
Jenya_Berlin писал(а):
Мы с Машей от него просто в диком восторге!!

Я очень этому рада!!! air_kiss air_kiss Мы тоже его безумно полюбили!!! nyam2 nyam2 girl_in_love girl_in_love
Вот, тоже пекла на днях:
Фото
 
18 Фев 2013 2:39

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Анечка, принимай работу)))
Фото

Правда грейпфрута небыло, а было грейпфрутовое варенье, которое не легло красиво сверху, а решило смешаться с общей массой girl_haha Но вкус girl_in_love это что-то nyam2 nyam2 nyam2
Семье понравилось, а значит буду печь его еще не раз dance2 dance2 dance2
Огромное спасибо за такую вкуснятину!!! Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2013 18:34

Распечатать сообщение
Ягге

Яна

46 лет


ЯггеМои рецепты
Анечка, снова я с тартиком dance2 dance2 dance2
Сегодня с апельсином nyam2 nyam2 nyam2
Фото
 
19 Фев 2013 23:29

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Яночка!!! Какие же замечательные отчетики ты мне принесла!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе огромнейшее!!! Rose Rose Rose
Я очень рада, что тартик пришелся по вкусу тебе и твоей семье!!! give_heart give_heart friends friends
С грейпфрутовым вареньем очень интересно!!! good good good
Готовь на большое здоровье, и кушайте с удовольствием!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki
 
22 Фев 2013 2:24

Распечатать сообщение
svitlanusja

Светлана

44 года
France- Україна

svitlanusjaМои рецепты
Фото

ой кажется это самое вкусное что я в последнее вемя кушала Embarassed
хотя пеку тортики пироженки почти каждый день и не повторяю практически рецепты..
Делала с апельсинами наверно передержала но все равно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо преогромное что поделились рецептом Аня! Romashki Romashki
 
23 Фев 2013 2:39

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
svitlanusja писал(а):
ой кажется это самое вкусное что я в последнее вемя кушала

Светлана!!! Это наверное лучший комплимент, какой можно услышать в адрес своего рецепта!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Очень рада, что тартик понравился!!! dance2 dance2 give_heart give_heart
svitlanusja писал(а):
хотя пеку тортики пироженки почти каждый день и не повторяю практически рецепты..

Я тоже частенько пеку, и не очень люблю повторятся, но этот тарт моя семья заказывает регулярно))) good good good Smile Smile Smile
svitlanusja писал(а):
Делала с апельсинами наверно передержала но все равно

nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
svitlanusja писал(а):
Спасибо преогромное что поделились рецептом Аня!

На пребольшое здоровье!!! Romashki Romashki Romashki
 
01 Мар 2013 19:24

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
Анечка, не знаю, почему у меня не вышло такой красоты, как у тебя и всех девочек.... unknown Но на вкус мне все понравилось!!!
Спасибо give_heart
Обалденный тартик girl_in_love girl_in_love girl_in_love





Romashki Romashki Romashki
 
02 Мар 2013 19:50

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda писал(а):
Анечка, не знаю, почему у меня не вышло такой красоты, как у тебя и всех девочек.... Но на вкус мне все понравилось!!!

Настенька, ну что ты, очень симпатичный тартик у тебя получился!!! И фото как всегда бесподобные!!! good good good good good
Возможно ты чуток перебила заливку))) unknown unknown Embarassed Embarassed
Sarahanda писал(а):
Спасибо
Обалденный тартик

На здоровье солнышко!!! Безумно рада, что тартик понравился!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Спасибо за прекрасный отчет!!! give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2013 1:12

Распечатать сообщение
Sarahanda

Анастасия

35 лет
Украина, Донецк

SarahandaМои рецепты
Annetta_1734
Annetta_1734 писал(а):
очень симпатичный тартик у тебя получился!!!

Спасибо sharik

Annetta_1734 писал(а):
Возможно ты чуток перебила заливку)))

Могла girl_haha girl_haha girl_haha


Annetta_1734 писал(а):
Спасибо за прекрасный отчет!!!

Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
03 Мар 2013 2:16

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Sarahanda Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Июн 2013 22:43

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Вот мой отчетик!
Фото

Меня не впечатлил (в принципе к грейпфруту ровно отношусь...)! А гостям понравился!
Рискнула выпекать без груза... Середина поднялась! =(
 
26 Июн 2013 1:48

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
Вот мой отчетик!

Какой красивый))) girl_claping Rose
Redo4ka писал(а):
Меня не впечатлил (в принципе к грейпфруту ровно отношусь...)!

Анастасия, ну тарт конечно на любителя))) sharik а точнее для любителей грейпфрута))) friends
Redo4ka писал(а):
А гостям понравился!

Я рада))) dance2 Romashki
Redo4ka писал(а):
Рискнула выпекать без груза... Середина поднялась! =(

Embarassed я предупреждала, что так может быть))) praising
 
29 Авг 2013 12:05

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Аня, снова вчера пекла твой тартик, этот рецепт только для гурманов и для дорогих ресторанов/кондитерских!!! Все в восторге!!!
У меня форма 28 см (из икеи, та где серединка поднимается и тарт без проблем вытаскивается из формочки), я беру всего полторы нормы, хорошо накалываю серединку и тарт не поднялся ни в одном месте! Начинку взбиваю только слегка, оттого она такая нежная, тарт получился как у тебя на картинке, правда пеку я его на 10 мин дольше при меньшей температуре.
Удивляюсь что еще нет 10 страниц отзывов, это же такая вкуснятина!!!!
Мой самый любимый тарт Rose Rose Rose Rose
 
04 Сен 2013 15:49

Распечатать сообщение
_ТаНЮшка_

Танюшка




_ТаНЮшка_Мои рецепты
Обалденный получился тарт! Спасибо за удивительный рецепт! Romashki Yahoo!
 
20 Дек 2013 3:59

Распечатать сообщение
Katrin_Katrin

Екатерина

30 лет
Севастополь, Львов

Katrin_KatrinМои рецепты
Так устала сегодня, замоталась вся, а тарт с головы не выходит, да и грейпфруты есть, и сливки купила, короче решила печь!
я такая замученная была, что перепутала рецепт теста, и сделала его по своему рецепту http://forum.say7.info/topic70403.html

Сливки у меня были 20%, за 33% лень идти было далеко. Вместо яиц взяла 3 белка, еще добавила загуститель для сливок. Взбила все до легкой густоты.
У меня в блендере насадка для взбивания сломалась Sad((((((((( Так я теперь все взбиваю погружной насадкой girl_haha когда добавила грейпфрут, она его не очень красиво раскидала, скорее помолола, и вытащила весь сок.

Но получилось очень вкусно nyam2 Эта горчинка от грейпфрута girl_in_love так и мааанит меня girl_in_love Любимый очень любит грейпфрут, он тарт уплетал за обе щеки nyam2
Спасибо огромное за рецепт, постараюсь завтра выложить фото!
 
24 Дек 2013 1:20

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Jenya_Berlin писал(а):
Аня, снова вчера пекла твой тартик, этот рецепт только для гурманов и для дорогих ресторанов/кондитерских!!! Все в восторге!!!

Jenya_Berlin, спасибо большущее за такие приятные слова, мне очень приятно, и я очень рада что рецептик прижился!!!!!!!!! girl_claping friends Romashki
Jenya_Berlin писал(а):
У меня форма 28 см (из икеи, та где серединка поднимается и тарт без проблем вытаскивается из формочки), я беру всего полторы нормы, хорошо накалываю серединку и тарт не поднялся ни в одном месте! Начинку взбиваю только слегка, оттого она такая нежная, тарт получился как у тебя на картинке, правда пеку я его на 10 мин дольше при меньшей температуре.

Здорово, что все получается!!!!!! good2
Jenya_Berlin писал(а):
Удивляюсь что еще нет 10 страниц отзывов, это же такая вкуснятина!!!!

give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
Jenya_Berlin писал(а):
Мой самый любимый тарт

girl_in_love girl_in_love girl_in_love Готовь на здоровье, и кушай с большим удовольствием!!!!!! Rose Rose Rose
_ТаНЮшка_ писал(а):
Обалденный получился тарт! Спасибо за удивительный рецепт!

Таня, я безумно рада что тартик понравился!!! girl_claping girl_claping girl_claping На здоровье!!!!! Romashki Romashki Romashki
Katrin_Katrin писал(а):
Так устала сегодня, замоталась вся, а тарт с головы не выходит, да и грейпфруты есть, и сливки купила, короче решила печь!

И правильно сделала!!! good2
Katrin_Katrin писал(а):
я такая замученная была, что перепутала рецепт теста, и сделала его по своему рецепту

Отлично, хороший рецептик!!! air_kiss friends
Katrin_Katrin писал(а):
Но получилось очень вкусно Эта горчинка от грейпфрута так и мааанит меня

Аналогично))) Я тоже не могу устоять перед этой самой горчинкой!!! nyam2 nyam2 nyam2
Katrin_Katrin писал(а):
Любимый очень любит грейпфрут, он тарт уплетал за обе щеки

Спасибо огромное за рецепт, постараюсь завтра выложить фото!

Катя!!! На большое здоровье!!! Очень рада, что и тебе и твоему любимому тартик понравился!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
24 Янв 2014 23:39

Распечатать сообщение
Эмма-я



Подмосковье

Эмма-яМои рецепты
good Спасибо! Rose Очень понравилось! good2
Фото
Фото
Страница 2 из 3

Наверх