Диетическое суфле «облака » ( птичье молоко )

Сообщение Автор
 
20 Май 2014 0:04

Распечатать сообщение
Творец

Елена

44 года
Воронеж

ТворецМои рецепты
Вика, повторила несколько раз, добавила в молоко 2 ст. ложки сахара (нам это можно), сверху фрукты, залила желе, дитя в восторге. Спасибо. Вашу цитату про сон вспоминаю часто и с нею согласна.
 
09 Июн 2014 17:30

Распечатать сообщение
Фая-Израиль

Фаина




Фая-ИзраильМои рецепты
Виктория,несу тебе отчетик,очень вкусно nyam2
Спасибо!!! В жару-это то,что надо good2

Вывела для себя соотношение- 350 мл молока,6 табл. сахзам,ваниль и 15 гр желатина(покупала в русском магазине).Идеально все всбивается good
 
23 Июн 2014 14:47

Распечатать сообщение
savina85

Юлия

39 лет
Украина, Кривой Рог

savina85Мои рецепты
А мне ,в жидком виде даже больше понравилось) Embarassed А когда взбывала,так мороженным пахло girl_in_love
Но "взбивалка" конечно длительная))))) girl_haha
Спасибо Romashki
Фото
 
25 Июн 2014 15:59

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Фото

Спасибо огромное, за десертик! Rose Romashki Romashki Romashki Когда творожка нет, только им и спасаюсь. да и мужу можно даже на ночь дать без вреда для фигуры girl_haha
Сделала с лимонной цедрой nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2
 
23 Июл 2014 20:56

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Супер облачка у вас у всех девочки!!!!
Я очень рада и мне очень приятно , что всё у всех получилось и понравилось!!!!!!
Спасибо огромадное за ваши фоточки !!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
 
03 Авг 2014 19:16

Распечатать сообщение
Варлаша

Наташа

42 года
Москва

ВарлашаМои рецепты
Спасибочки большое give_heart
Фото

как кофе с мороженым nyam2
Фото
 
15 Окт 2014 23:18

Распечатать сообщение
S`awa

Наташа

41 год
МО

S`awaМои рецепты
Делала уже не раз, но отдельно так и не пробовала - все на прослойку тортиков )) подходит идеально для "легкого" тортика!
*взбиваю кухонной машиной kenwood - все взбивается в считанные минуты и действительно зависит от степени охлаждения - чем холоднее, тем лучше взбивается
Спасибо!
 
17 Окт 2014 12:17

Распечатать сообщение
Поварёша

Ольга

35 лет
Астрахань

ПоварёшаМои рецепты
Девочки привет! Ничего у меня не получилось((( Не загустело. Вроде всё сделала правильно, желатин взяла Dr. Oetker. Не нашла краситель, поэтому рискнула использовать юппи)) Это наверное и было моей ошибкой.
 
26 Окт 2014 18:51

Распечатать сообщение
Ирунчик89

Ирина

34 года
Московская область

Ирунчик89Мои рецепты
Виктория!Обалденный десертик!!!Еще день не закончился,а я уже почти все слопала nyam2

Делала с аромиком вишня,очень вкусненько!
 
27 Окт 2014 2:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Девочки, супер 'облачка' у вас!!!!
girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Делайте на здоровье и не во вред фигуре!!!!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Янв 2015 2:23

Распечатать сообщение
Kusnetsova

Светлана

44 года
Киев

KusnetsovaМои рецепты
Вика, спасибо за рецептик!!!!! И отдельное за подсказки по производителям желатина. Romashki

Пыталась я с делать его первый раз - получилось плохо, видимо желатин был не ахти. Толком не взбилось и не поднялось.

Сегодня делала повторно...после того как развела желатин оставила его охлаждаться и.... забыла вообще про него,когда вспомнила думала все пропало Smile) опять не получится, видимо не судьба с облачками wacko1
НО получилось великолепно. girl_bye
Вобщем я не знаю сколько времени ушло на его охлаждение, но он схватился уже конкретно и облака получились ОЧЕНЬ быстро, взбивала не больше 5-ти минут. Так что у кого нет приличного миксера можете взять себе на заметку
 
08 Фев 2015 1:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Kusnetsova писал(а):
Вика, спасибо за рецептик!!!!! И отдельное за подсказки по производителям желатина. Romashki

Пыталась я с делать его первый раз - получилось плохо, видимо желатин был не ахти. Толком не взбилось и не поднялось.

Сегодня делала повторно...после того как развела желатин оставила его охлаждаться и.... забыла вообще про него,когда вспомнила думала все пропало Smile) опять не получится, видимо не судьба с облачками wacko1
НО получилось великолепно. girl_bye
Вобщем я не знаю сколько времени ушло на его охлаждение, но он схватился уже конкретно и облака получились ОЧЕНЬ быстро, взбивала не больше 5-ти минут. Так что у кого нет приличного миксера можете взять себе на заметку

Светлана , good2 good2 good2 очень рада !!!!!
 
27 Мар 2015 22:29

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

44 года
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
И я пришла с отчетом этого волшебного, легкого и вкусного десерта ! Спасибо! Rose Rose Rose У меня из топленого молока good2
Взбилось чудесно за 3 минутки



 
30 Мар 2015 18:21

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Letooo писал(а):
И я пришла с отчетом этого волшебного, легкого и вкусного десерта ! Спасибо! Rose Rose Rose У меня из топленого молока good2
Взбилось чудесно за 3 минутки

[URL=http://pixs.ru/showimage/IMG9817JPG_6240185_16670856.jpg][/URL]

Оч рада что получилось!!!! Вкуснотенька на фоточках!!!
 
01 Апр 2015 14:19

Распечатать сообщение
Letooo

Natali

44 года
Kiev (Ukraina)

LetoooМои рецепты
Я снова с отчетиком (двойная порция) good
 
01 Апр 2015 22:31

Распечатать сообщение
Зайчиришка

Ириша

42 года


ЗайчиришкаМои рецепты
Викуль, у нас чё-то бум в ДД-болталке Embarassed Все облака готовят, заразили girl_haha делала несколько дней назад вот
Фото

остатками от шок. конфет полила
а это вчера ваяла... nyam2 Облачка sharik
Фото

и бисквит из отрубей с ними nyam2 wacko1
Фото

самый быстрый и лёгкий для меня десерт! give_heart Romashki Romashki
Спасибо! Drinks or Beer friends Rose Rose Rose
 
18 Май 2015 21:56

Распечатать сообщение
water22

Ольга




water22Мои рецепты
Заманчивый рецептик! А белков там точно нет? интересно за счет чего взбивается молоко с желатином?
 
25 Май 2015 12:37

Распечатать сообщение
Quilpe

Давид

37 лет


QuilpeМои рецепты
Дамы, вам совет, как накормить детей полезной им кисломолочкой.
Сделайте облака на сыворотке (сахзама чуть больше, чем в рецепте) - необычный вкус и малышня сметает все под чистую.

Если кто не любит или не может пить кофе, делайте на цикории - вкус отменный.

Спасибо за рецепт Romashki
 
26 Май 2015 9:15

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Да интересно ! Тут раздор фантазии и возможностей!!!! Можно делать в принципе с любой жидкостью , главное сам процесс ! Wink Давид - за идею с сывороткой !!!! Её у меня много и как раз пристрою ! Wink
 
26 Май 2015 18:39

Распечатать сообщение
Quilpe

Давид

37 лет


QuilpeМои рецепты
Тори.я
Всегда рад поделитьсяWink
 
21 Сен 2015 9:40

Распечатать сообщение
Бурбон

Тая

37 лет
Находка

БурбонМои рецепты
Спасибо огромное за рецепт! Я на диете с 1 сентября - и это для меня каждодневный десерт, быстро, просто и вкусно. Муж сказал что блендер наш я уже использую как в производственных целях (каждый день жужит girl_haha )
 
25 Янв 2016 3:16

Распечатать сообщение
vsopov

Вика

36 лет
Германия

vsopovМои рецепты
Мои облочка стоят в холодильнике. Завтра буду пробывать Dream come true
 
27 Янв 2016 10:33

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
good2 good2 good2
 
18 Фев 2016 20:49

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
У меня вышел арбузового цвета Very Happy случайно при взбивании сыпанула красителя больше wacko1 Embarassed
не ждала пока остынет или охладится. Начала взбивать сразу
 
17 Апр 2016 23:11

Распечатать сообщение
Дырчик

Татьяна


Белгород

ДырчикМои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Получилось с первого раза, что очень важно для меня! Теперь это один из самых любимых рецептов вкусняшки без вреда для капризной фигуры!!! girl_claping
Страница 6 из 7

Наверх