Винегрет с фасолью и маринованными опятами

Сообщение Автор
 
27 Мар 2013 0:24

Распечатать сообщение
Inna - 1976

Инна

47 лет
Иваново

Inna - 1976Мои рецепты
Наташа, какой всё же вкусный получился винегрет! good2 good2 good2
Объедение! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Фото

Спасибо! sharik sharik sharik
 
27 Мар 2013 1:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Inna - 1976
Инна,на здоровье.
Ах,какой салатик аппетитный. nyam2 good2
Рада,что пришелся по вкусу. Yahoo!
Спасибо за отзыв и чудесные фото. Romashki
 
19 Сен 2013 2:21

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
28 Ноя 2013 23:27

Распечатать сообщение
olga77pet

Оля




olga77petМои рецепты
А вот и моя тарелочка с любимым винегретом...все как я люблю...с фасолькой, капусточкой и.... опятами? сделала впервые....очень понравилось.Были бы опята girl_haha Спасибо, Наташенька! Мой муж не может еще отойти от рассольника и деревенского салатика girl_haha girl_haha
Фото
 
29 Ноя 2013 1:22

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
olga77pet писал(а):
А вот и моя тарелочка с любимым винегретом...все как я люблю...с фасолькой, капусточкой и.... опятами? сделала впервые....очень понравилось.Были бы опята

good2 good2 good2
olga77pet писал(а):
Мой муж не может еще отойти от рассольника и деревенского салатика

girl_haha girl_haha good2
Оленька,на здоровье!
рада,что салатик не разочаровал Yahoo! Yahoo!
посмотрела на твою пиалочку и так этого салата захотелось...а капусты нема
недавно закончилась... girl_haha
спасибо тебе за отзыв и как всегда чудесное фото Romashki girl_in_love
 
03 Дек 2013 20:47

Распечатать сообщение
Яsna

Людмила

38 лет
Краснодарский край

ЯsnaМои рецепты
nata69
У нас всегда готовили винегрет с фасолью. Я первый раз винегрет с горошком увидела в магазине, подумала, что наверно им проще горошек было добавить unknown . А оказалось это очень распространено.
Вот фото, правда без опят.
Фото
 
03 Дек 2013 20:57

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Яsna писал(а):
У нас всегда готовили винегрет с фасолью.

ясно дело-краснодарский край good2 good2 girl_haha girl_haha
Яsna писал(а):
Я первый раз винегрет с горошком увидела в магазине, подумала, что наверно им проще горошек было добавить . А оказалось это очень распространено.

ну да,я тоже была удивлена,когда увидела
Яsna писал(а):
Вот фото, правда без опят.

ох,винегретика захотелось nyam2 nyam2 good2 good2
 
19 Фев 2014 19:41

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69
Наташенька привет! girl_bye
К моей радости у меня оказалась баночка маринованных опят girl_claping
И вот салат готов! Yahoo! Себе делала без картошки
Фото

А мужу с картошкой
Фото

Хотя после всех твоих салатов у нас остаются чистые тарелки, но после этого салата муж сказал, что это самый лучший из всех салатов, что он ел в последнее время! dance2 dance2 dance2
Капусту для этого салата я мариновала тоже по твоему рецепту! air_kiss
Вообщем принимай благодарность от нас! Romashki Romashki Romashki friends
 
20 Фев 2014 1:49

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ТЕН писал(а):
Наташенька привет!
К моей радости у меня оказалась баночка маринованных опят
И вот салат готов! Себе делала без картошки

Леночка,привет,дорогая! girl_in_love

ТЕН писал(а):
Хотя после всех твоих салатов у нас остаются чистые тарелки, но после этого салата муж сказал, что это самый лучший из всех салатов, что он ел в последнее время!

вот это да! Yahoo! Yahoo! Yahoo! good2 good2 good2
передай ему спасибо за такую высокую оценку этого простенького салата!


ТЕН писал(а):
Капусту для этого салата я мариновала тоже по твоему рецепту!
Вообщем принимай благодарность от нас!

на здоровье,Ленусик!
пиалочки с салатом просто ах!!!! nyam2 nyam2 good2 good2
посмотрела и стала вмиг голодной...а капусты уже нет wacko1 wacko1
спасибо и тебе за красочный отзыв и слова благодарности girl_in_love Romashki
 
21 Фев 2014 15:19

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
nata69 писал(а):
передай ему спасибо за такую высокую оценку этого простенького салата!

Передала! Wink
nata69 писал(а):
пиалочки с салатом просто ах!!!!

Спасибо! sharik friends Romashki
 
28 Ноя 2014 14:32

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nyam2 класс!!! наткнулась на этот рецепт и сразу винегрета захотелось) в моей семье тоже никогда его не готовили и не готовят с горошком,только с фасолью... но еще одна бабушкина хитрость делает семейный рецепт особенным... Embarassed лук она добавляла в винегрет хорошенько обжаренный полукольцами... + зеленый лук+укропчик и обязательно черный молотый перчик... nyam2 а ароматное масло на,котором жарился лук,служило заправкой) но вот с опяяяяяяяяяяяятами маринованными я НИ разу не ела и ни у кого на столе такой не встречала! представляю в этом салате еще хрустящие грибочки nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо,Наталья! на выходных собиралась сделать винегрет, попробую добавить опят) уверенна,что будет "отвал башки",а не салат nyam2 girl_in_love СПАСИБО!!!! Romashki Romashki Romashki give_heart

Наталья, только своих опят у меня нет, магазинными не испорчу? wacko1 Embarassed Вы какие добавляете? Romashki
 
28 Ноя 2014 15:47

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ириша,спасибо большое за увлекательный и познавательный отзыв
мне очень понравилась идея с жареным луком,обязательно попробую,как только сделаю винегрет
скоро капусту буду квасить
наши бабули знали толк в еде
а у нас в семье лук свежий,как делают многие,вообще не кладут,говорят,что в винегрете его резкий запах лишний
а вот жареный-другое дело!
насчет опят или других маринованны грибов(кстати сюда любые маринованные грибочки подойдут),я использую только магазинные,покупаю в русском,довольно вкусные грибы
попробуй,если будет желание,это очень вкусно
удачи тебе! Wink Romashki girl_in_love
 
28 Ноя 2014 15:56

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ириша,спасибо большое за увлекательный и познавательный отзыв
мне очень понравилась идея с жареным луком,обязательно попробую,как только сделаю винегрет
скоро капусту буду квасить
наши бабули знали толк в еде
а у нас в семье лук свежий,как делают многие,вообще не кладут,говорят,что в винегрете его резкий запах лишний
а вот жареный-другое дело!
насчет опят или других маринованны грибов(кстати сюда любые маринованные грибочки подойдут),я использую только магазинные,покупаю в русском,довольно вкусные грибы
попробуй,если будет желание,это очень вкусно
удачи тебе! Wink Romashki girl_in_love


и Вам спасибо,Наталья! give_heart Romashki я ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлю грибочки! вернусь с отчетом dance2 Romashki надеюсь, что Вас тоже не разочарует винегрет с жареным луком Embarassed мы тоже репчатый свежий никогда не кладем... ( я имела ввиду ЗЕЛЕНЫЙ свежий ))) исправилась уже ) Embarassed girl_haha а бабушки и правда все вкусно готовили.. у них какое-то особенное чутье было... give_heart give_heart give_heart и вообще, я заметила,что даже,казалось бы, одни и те же блюда, у южан и жителей Центр.России очень отличаются... будь то винегрет, борщ, окрошка) зато можно обмениваться рецептами и пробовать Yahoo!

кстати, капусту в прошлом году квасила по Вашему рецепту.... girl_in_love родня смела ее girl_haha даже сфоткать не успела) в этом году опять буду квасить исключительно по рецепту Вашей мамы Romashki спасибо Вам Romashki и Вашей мамочке... здоровья ей крепкого! Rose
 
28 Ноя 2014 16:14

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
и Вам спасибо,Наталья! give_heart Romashki я ОБЯЗАТЕЛЬНО добавлю грибочки! вернусь с отчетом dance2 Romashki надеюсь, что Вас тоже не разочарует винегрет с жареным луком Embarassed мы тоже репчатый свежий никогда не кладем... ( я имела ввиду ЗЕЛЕНЫЙ свежий ))) исправилась уже ) Embarassed girl_haha а бабушки и правда все вкусно готовили.. у них какое-то особенное чутье было... give_heart give_heart give_heart и вообще, я заметила,что даже,казалось бы, одни и те же блюда, у южан и жителей Центр.России очень отличаются... будь то винегрет, борщ, окрошка) зато можно обмениваться рецептами и пробовать Yahoo!

кстати, капусту в прошлом году квасила по Вашему рецепту.... girl_in_love родня смела ее girl_haha даже сфоткать не успела) в этом году опять буду квасить исключительно по рецепту Вашей мамы Romashki спасибо Вам Romashki и Вашей мамочке... здоровья ей крепкого! Rose


ага,и как мы раньше жили без интернета и кулинарных сайтов? girl_haha girl_haha good2
ужас!!! girl_haha girl_haha wacko1
сейчас такие возможности по обмену рецептами!
столько нового,интересного узнаем благодаря всему этому Yahoo!
я тоже потом поделюсь своими воечатлениями и ни сколько не сомневаюсь,что с жареным луком очень вкусно получится good2 nyam2

спасибо,Ирочка! girl_in_love
рада,что капуста оценилась по достоинству Yahoo!
 
28 Ноя 2014 17:06

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
ага,и как мы раньше жили без интернета и кулинарных сайтов? girl_haha girl_haha good2
ужас!!! girl_haha girl_haha wacko1
сейчас такие возможности по обмену рецептами!
столько нового,интересного узнаем благодаря всему этому Yahoo!
я тоже потом поделюсь своими воечатлениями и ни сколько не сомневаюсь,что с жареным луком очень вкусно получится good2 nyam2

спасибо,Ирочка! girl_in_love
рада,что капуста оценилась по достоинству Yahoo!


как?: как? помню, книги у бабушки были,да и сейчас они дома есть... "Домоводство", КУЛИНАРИЯ girl_haha с картинками))))) girl_haha вот оттуда,возможно, черпали что-то бабушки наши...но больше рецептов семейных, старых... я тоже не представляю КАК они жили без технологий unknown wacko1 рада,что идейка Вам понравилась Romashki
 
28 Ноя 2014 18:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
как?: как? помню, книги у бабушки были,да и сейчас они дома есть... "Домоводство", КУЛИНАРИЯ girl_haha с картинками))))) girl_haha вот оттуда,возможно, черпали что-то бабушки наши...но больше рецептов семейных, старых... я тоже не представляю КАК они жили без технологий unknown wacko1 рада,что идейка Вам понравилась Romashki

о,да,домоводство...любимая книга была в школьные годы Yahoo!
а еще старые кулинарные книги,купленные родителями по блату-знакомству, girl_haha в которых я подолгу рассматривала фото блюд girl_haha (не идущие ни в какое сравнение с фотографиями в современных кулинарных книгах) girl_haha girl_haha
о время было! girl_haha girl_haha Yahoo!
 
30 Ноя 2014 1:53

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
о,да,домоводство...любимая книга была в школьные годы Yahoo!
а еще старые кулинарные книги,купленные родителями по блату-знакомству, girl_haha в которых я подолгу рассматривала фото блюд girl_haha (не идущие ни в какое сравнение с фотографиями в современных кулинарных книгах) girl_haha girl_haha
о время было! girl_haha girl_haha Yahoo!


я тоже любила бабушкины книжки по кулинарии листать))) картинки рассматривала)))))) girl_haha а они странные были... что-то между фото и рисунком unknown girl_haha и так помнятся осетры, украшенные лимонами....,мы,как раз на Каспие жили и осетрина была обычной рыбкой на столе,но я всегда спрашивала, почему вот она НЕ целиком и не украшена лимонами,как в книге girl_haha
а теперь, о главном................ girl_in_love овощи сварила) опята купила замороженные и замариновала) завтра сделаю салатик и отпишусь Yahoo! Romashki
 
30 Ноя 2014 17:36

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
да,сейчас те фото кажутся странными,а тогда я их с раскрытым ртом рассматривала girl_haha girl_haha
удачи,Ирин и вкусного салата Wink
 
01 Дек 2014 22:29

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
да,сейчас те фото кажутся странными,а тогда я их с раскрытым ртом рассматривала girl_haha girl_haha
удачи,Ирин и вкусного салата Wink


Наталья,пришла с отчетом,но ...увы,без фото. Сфоткать не успела,потому что.... салата было много и оставила фотосессию на попозже.... а друзья так вошли о вкус,что смели ВСЕ!!!! unknown girl_haha с опятами нереально вкусно!!!! nyam2 так хрустят классно... nyam2 girl_in_love в след раз, обязательно успею сфоткать и выложу! СПАСИБО огромное за рецепт!!!! Romashki Romashki Romashki очень-очень вкусно! give_heart
 
02 Дек 2014 15:08

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ирин,на здоровье
рада,что попробовав салат,он тебя не разочаровал Yahoo!
а отсутствие фоток иногда действительно бывает доказательством того,что было не до фотосессии Yahoo! girl_haha good2
спасибо и тебе за оценку салата Romashki girl_in_love
 
03 Дек 2014 0:59

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
nata69 писал(а):
Ирин,на здоровье
рада,что попробовав салат,он тебя не разочаровал Yahoo!
а отсутствие фоток иногда действительно бывает доказательством того,что было не до фотосессии Yahoo! girl_haha good2
спасибо и тебе за оценку салата Romashki girl_in_love


не то слово! Я не ожидала,что съедят ВСЕ! При том,что я еще друзьям приготовила свой любимый салат с авокадо,креветками и черри....,вот его НЕ доели, а винегрет с опятами СМЕЛИ girl_haha и Вам большущее спасибо передавали! а от моего пЭрсика отдельное спасибо! Romashki и от меня конечно же give_heart give_heart give_heart
 
03 Дек 2014 5:13

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Ырка)) писал(а):
не то слово! Я не ожидала,что съедят ВСЕ! При том,что я еще друзьям приготовила свой любимый салат с авокадо,креветками и черри....,вот его НЕ доели, а винегрет с опятами СМЕЛИ girl_haha и Вам большущее спасибо передавали! а от моего пЭрсика отдельное спасибо! Romashki и от меня конечно же give_heart give_heart give_heart


спасибо,Ириша за похвалу! Romashki girl_in_love
на здоровье вам всем! Wink Drinks or Beer
 
28 Янв 2015 16:07

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
Фото
 
08 Фев 2015 23:29

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Фев 2015 0:38

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
ай,какая красота,Светлана! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2
на здоровье
спасибо и тебе за красочный и аппетитный отзыв girl_in_love Romashki
Страница 5 из 7

Наверх