Dog Treats или Собачья Радость

Сообщение Автор
 
27 Янв 2013 18:40

Распечатать сообщение
nata69

Наташа


Краснодар-Португалия-Испания

nata69Мои рецепты
безумно интересно,никогда бы не подумала,что это делается таким способом
девочка молодец good2
Island Girl писал(а):
продается все в наборе, канва с нанесенным рисунком, пряжа уже нарезанная и крючок специальный)) вот и все)))


good2 good2 good2
 
27 Янв 2013 22:57

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
nata69 писал(а):
безумно интересно,никогда бы не подумала,что это делается таким способом
девочка молодец good2 good2 good2 good2

не говори))) такая деловая))) просто прелесть!!!!! good2
 
23 Фев 2013 14:36

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Island GirlВряд ли это можно назвать отчетом Embarassed но вот тот комочек слева - это твоя печенька girl_haha Я воду полностью заменила пюре, добавила порезанных фиников, отрубей.. Получилось очень вкусно, понравилось всем домочадцам, объели, в общем, собачку.

Собачья жизнь - нелегкая..
 
26 Фев 2013 19:53

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
arnare писал(а):
Island GirlВряд ли это можно назвать отчетом Embarassed но вот тот комочек слева - это твоя печенька girl_haha Я воду полностью заменила пюре, добавила порезанных фиников, отрубей.. Получилось очень вкусно, понравилось всем домочадцам, объели, в общем, собачку.
[url=http://postimage.org/image/jn546o0e1/full/][/url]


Дашенька!! Ух ты ж)))) Какая у вас собачка!!! friends friends friends friends
а что это за порода? Очень красивая и видно что умненькая!!
А кружева то на постели))) Любимица семьи - сразу видно!!! girl_in_love

С огромным наслаждением угощу мою четвероногую вашей печенькой)) моя за обе щеки страскает!!
Я тоже скоро уже печь буду своей новую партию печенюшек-косточек. Приноровилась делать много сразу и часть замораживать. Так как использую свежие фрукты которые как показало время в печенюшках долго на свежем воздухе не хранятся Embarassed а в морозилке прекрасно лежат good2

Еще раз огромное спасибо за фотографии и отчет!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Фев 2013 22:50

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Island Girl писал(а):
Дашенька!! Ух ты ж)))) Какая у вас собачка!!!
а что это за порода?

Это самоед. Звать Рыжик. Да, он белый, но ушки - кремовые, и чуть-чуть - спинка, за такое отличие от белоснежных братьев и сестричек его рыжиком и прозвали, а мы не стали переименовывать. По-моему 30-ти килограммовый белый волк по кличке "рыжик" - это прикольно)))
Island Girl писал(а):
Очень красивая и видно что умненькая!!

А уж хииитрая!!!!! *хватается за голову*
Island Girl писал(а):
использую свежие фрукты которые как показало время в печенюшках долго на свежем воздухе не хранятся

Ой, у нас не залежаться girl_haha Мужу грю - ты это, оставь собачке, вообще я для рыжика пекла. А он - да нормально, съедобно. nyam2 И ребенок помогал собачке, как мог Embarassed
Island Girl писал(а):
Еще раз огромное спасибо за фотографии и отчет!!!

А тебе спасибо за отличный рецепт! Romashki
 
27 Фев 2013 0:17

Распечатать сообщение
Island Girl

ОстровИтЯнка




Island GirlМои рецепты
arnare писал(а):
Это самоед.

Обалдеть!! Я никогда не видела таких собак - но слышала про них оченьмного))) это ведь одна из самых древних пород на Земле? это ведь они очень хорошие няньки и грелки))) - когда ребенок их обнимает они не двигаются и как бы превращаются в такое греющее оделяло? А умные на удивление))) friends
arnare писал(а):
Звать Рыжик. Да, он белый, но ушки - кремовые, и чуть-чуть - спинка, за такое отличие от белоснежных братьев и сестричек его рыжиком и прозвали, а мы не стали переименовывать.

Какое чудо!!!! Рыжик!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
arnare писал(а):
По-моему 30-ти килограммовый белый волк по кличке "рыжик" - это прикольно)))

Дашенька, по моему это не просто прикольно - это еще и удивительно и восхитительно!!! Представляю сколько счастья он вам приносит!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
arnare писал(а):
А уж хииитрая!!!!!

неа - это называетя опытная)))) опыт многовековых поколений использует)))) Wink
arnare писал(а):
Ой, у нас не залежаться

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha good2
arnare писал(а):
Мужу грю - ты это, оставь собачке, вообще я для рыжика пекла. А он - да нормально, съедобно. И ребенок помогал собачке, как мо

Понятно. Бедный Рыжик)))))) girl_haha
arnare писал(а):
А тебе спасибо за отличный рецепт!

Пожалуйста!!
Планирую выставить другие рецепты тоже))) так как у меня их в копилке много разных))) и главное что полезно и намного дешевле чем в магазине покупать))) good2
 
27 Фев 2013 1:07

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Island Girl писал(а):
это ведь они очень хорошие няньки и грелки))) - когда ребенок их обнимает они не двигаются и как бы превращаются в такое греющее оделяло?

Угу, мой деть это прохавал безо всякой википедии, иногда он засыпает на собаке, и Рыжик терпит. Мы, собственно, завели собаку именно для ребенка. Теперь у нас два ребенка - двуногий и четырехлапый girl_haha
Island Girl писал(а):
Планирую выставить другие рецепты тоже)))

Помню и жду. sharik
Страница 2 из 2

Наверх