Заварной ржаной хлеб с сухофруктами

Сообщение Автор
 
18 Июн 2015 22:45

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Ты сама уже перемещаешься по магазинам?

Да, до них такси, а в них сама Embarassed Нам, собаке, 4 кошки-ртов то много girl_haha Косточки сращивать опять же не на макаронах надо. Embarassed
cvetik66 писал(а):
какая сила воли! а я в любое время дня и ночи могу себя побаловать,не могу себя в рамках держать.

Ты же у нас тростиночка, Светик! Да сил сколько тратишь на все заботы give_heart
cvetik66 писал(а):
Ларочка,он у нас есть ( в Беларуси),просто у нас в поселке нет выбора сыров,и Юра в основном возит сыры из Литвы,а там адыгейский не производят.
когда бываем в Минске - покупаем.

Вон как, теперь ясно. Жаль, что не привозят вам praising
Светик, обязательно еще забегу с новой буханочкой give_heart
 
24 Июн 2015 0:42

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Да, до них такси, а в них сама

Молодец Лариса,сил тебе,пускай косточки срастаются не по дням,а по часам! praising friends
loranas писал(а):
Светик, обязательно еще забегу с новой буханочкой

Жду с нетерпением! Rose give_heart
 
21 Июл 2015 0:30

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, привет! give_heart Ещё не ответила тебе в темах, а снова принесла отчет Embarassed Rose
Фото

Взяла остатки крупного чернослива, сушеную вишню и грецкие орешки для этого хлеба. В любых вариантах получается такое объедение, что не хочется останавливаться girl_in_love nyam2 Такое лакомство этот хлеб, Светик! friends give_heart
Я наверное одна какая-то неправильная Embarassed Все хлеб пекут и едят нормальный, чтоб с борщом и колбасой, а я всё "десертные" пеку и лопаю sharik Видимо, причиной моя слабость к сладкому Embarassed
Светик, тебе от меня ! Спасибо огромное!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2015 14:27

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Светик, привет! Ещё не ответила тебе в темах, а снова принесла отчет

Привет Ларисик,ура,красоту принесла!!!!!!!!!!!! Yahoo! girl_claping
loranas писал(а):
Взяла остатки крупного чернослива, сушеную вишню и грецкие орешки для этого хлеба. В любых вариантах получается такое объедение, что не хочется останавливаться

Верю,что объедение,но и красиво как,потрясающий разрез,браво-браво-браво! girl_claping girl_in_love
loranas писал(а):
Такое лакомство этот хлеб, Светик!

и мне захотелось попробовать! nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Я наверное одна какая-то неправильная Все хлеб пекут и едят нормальный, чтоб с борщом и колбасой, а я всё "десертные" пеку и лопаю

Лопай на здоровье,значит организм требует! praising girl_haha
А что это за гончарное изделие под хлебом? wacko1 ты хлеб на нем печешь? girl_claping
loranas писал(а):
Светик, тебе от меня ! Спасибо огромное!!!

Взаимно Ларочка,и тебе спасибо,что заходишь и радуешь! give_heart friends
 
21 Июл 2015 15:38

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Привет Ларисик,ура,красоту принесла!!!!!!!!!!!!

Светик give_heart give_heart give_heart
cvetik66 писал(а):
и мне захотелось попробовать!

Идем-идем на чаек! friends girl_in_love
cvetik66 писал(а):
А что это за гончарное изделие под хлебом? ты хлеб на нем печешь?

Светик, мне подарили глиняную блинницу, но для выпечки хлеба. Она с крышкой:

Я что-то на формовые перешла, так что пекла ещё только один раз в ней француза от Лены. Надо теперь почаще подовые делать Embarassed
cvetik66 писал(а):
Взаимно Ларочка,и тебе спасибо,что заходишь и радуешь!

Светик, я тебя люблю, и всегда зайти к тебе за радость! give_heart give_heart give_heart
 
22 Июл 2015 13:21

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Светик, мне подарили глиняную блинницу, но для выпечки хлеба. Она с крышкой:

Боже мой,какая красота-а-а!!!!!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love
я такую и не видела никогда,даже на картинках! wacko1
Лара,это по заказу или как? где такое чудо можно купить?????
Я ж не успокоюсь теперь,тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!
loranas писал(а):
Светик, я тебя люблю, и всегда зайти к тебе за радость!

give_heart friends
 
22 Июл 2015 21:41

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
cvetik66 писал(а):
Боже мой,какая красота-а-а!!!!!!!!!!!!!
я такую и не видела никогда,даже на картинках!
Лара,это по заказу или как? где такое чудо можно купить?????
Я ж не успокоюсь теперь,тоже такое хочу!!!!!!!!!!!!!

Светик, это по заказу sharik В больнице не раз выставки ремесленных изделий организовывали. Народу там много-пациенты, сотрудники и посещающие/ухаживающие. Больше тысячи человек. И болящим интересно, и мастерам доп.рынок сбыта Smile Там и с куклами, и с вязанием, и с пряниками, деревянными изделиями, а также с глиняными выставлялись. Такую блинницу я увидала и обмолвилась, что здорово печь хлеб в ней. Мое желание исполнила одна чудесная пара-давние друзья. Они еще и надпись памятную заказали сделать на крышке и поддоне girl_in_love К слову, гончарный круг даже привозили и детки с мастером пробовали делать кувшинчики.
Светик, наверняка, у вас есть такие мастерские, можно в том же фейсбуке/вконтакте поискать. У курганских есть группа вконтакте, например. sharik
 
22 Июл 2015 21:45

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
это по заказу В больнице не раз выставки ремесленных изделий организовывали.

выглядит как состаренное дерево,и надпись такая душевная,прелесть! girl_claping
loranas писал(а):
Светик, наверняка, у вас есть такие мастерские, можно в том же фейсбуке/вконтакте поискать. У курганских есть группа вконтакте, например.

буду искать,спасибо Ларочка! give_heart friends
 
01 Авг 2015 11:16

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
И снова здравствуйте! friends Smile Светик, испекла в этот раз с курагой, вишней и орехами girl_in_love nyam2 Заморозила - приеду и буду лакомиться girl_in_love


Светик, крепко обнимаю, спасибо большое!!! give_heart give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2015 0:32

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
И снова здравствуйте!

Ларочка здравствуй,ты мой постоянный гость,вернее сказать любимая гостья! give_heart friends
loranas писал(а):
испекла в этот раз с курагой, вишней и орехами Заморозила - приеду и буду лакомиться

Боже мой,какой прекрасный хлеб,он просто восхитителен!!!!!!!!!!! wacko1 girl_in_love
Просто палитра красок на каждом ломтике,потрясающе!!!!!!!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
представляю какая вкуснятина!!!! nyam2 nyam2 nyam2
loranas писал(а):
Светик, крепко обнимаю, спасибо большое!!!

И я тебя солнышко,спасибо тебе огромное!!!!!!!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart
 
04 Авг 2015 21:38

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Света! Я тут обнаружила, что не принесла тебе отчет по этому чудесному хлебушку, который пекла еще давно. Исправляюсь, больше так делать не буду.
Фото
Спасибо, Свет!
 
05 Авг 2015 22:35

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
Света! Я тут обнаружила, что не принесла тебе отчет по этому чудесному хлебушку, который пекла еще давно. Исправляюсь, больше так делать не буду.

Вот спасибо Галюнь! girl_claping good я сама его сто лет не пекла,мои не любят,да и сухофрукты закончились,всё никак не закуплюсь,так хоть на твой полюбуюсь! nyam2 girl_in_love
Птица Галка писал(а):
Спасибо, Свет!

Тебе спасибо Галочка,прекрасный хлеб принесла! give_heart Rose
 
29 Авг 2015 11:37

Распечатать сообщение
Птица Галка

Галина

57 лет
Саратов

Птица ГалкаМои рецепты
Света! Принимай отчет.
Фото
Немножко темный получился, но это совсем не страшно, это не горелый вовсе. Еще фотографии почему-то темнее, чем на самом деле. В этот раз добавила вишню, все перепутала, хотела клюкву, а купила вишню
Фото
с утра разрезала, смаковала кусочек. Вкуснооо! Одна буханочка поедет сегодня в гостинец подружке(ее тоже зовут Света). Спасибо!
 
01 Сен 2015 17:14

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Птица Галка писал(а):
Света! Принимай отчет.

Мама дорогая-яя,вот это красавцы,красивущие,гладенькие,без надрывов,хоть на выставку отправляй!!!!!!!!! swoon
Птица Галка писал(а):
Немножко темный получился, но это со

Да конечно не горелые,корочка и должна быть загореленькая,класс!!!!! good2
Разрез сумашедшей красоты,слюнки так и текут!!!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2
Птица Галка писал(а):
с утра разрезала, смаковала кусочек. Вкуснооо! Одна буханочка поедет сегодня в гостинец подружке(ее тоже зовут Света). Спасибо!

Свете привет от меня! Wink girl_haha
А тебе спасибочки за красоту такую! give_heart friends
 
02 Окт 2015 22:30

Распечатать сообщение
Galчонок

Галина

47 лет
киев

GalчонокМои рецепты
Спасибо большое за хлеб. Rose Rose Rose
Пекла на презенты к дню учителя Romashki Мне кажется , что получился good2
Фото

Фото , правда, развернуто на 90 градусов Embarassed
Но я довольнаяяяяя girl_claping Вкусно и вид не подвел Yahoo! Yahoo!
 
06 Окт 2015 11:26

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Galчонок писал(а):
Пекла на презенты к дню учителя Мне кажется , что получился

Очень даже получился Галя,прелесть,какой он яркий и красивый!!!!!!!! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Galчонок писал(а):
Фото , правда, развернуто на 90 градусов

Ничего,он в любом ракурсе потрясающий!!!!!!!! good2
Galчонок писал(а):
Но я довольнаяяяяя Вкусно и вид не подвел

И я довольная,что ты довольная!!!!!!!!!! Yahoo! girl_in_love
Спасибо Галочка и за хлеб,и за отзыв! Rose give_heart friends
 
16 Окт 2015 19:33

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Светочка, здравствуй и с праздником! Romashki Ранее в другой твоей темке отписывалась, что пекла этот замечательный хлебушек, и вот наконец-то несу тебе фотоотчет! sharik Хлебушек - вкуснятина невозможная! Решено, что в следующий раз буду печь минимум 2 нормы, а то и 2,5 (на все имеющиеся формы) Yahoo!
Фото

Фото, как обычно, делалось в условиях малого освещения, поэтому немного смазано Embarassed
Из сухофруктов брала курагу, чернослив, 2 вида изюма (темный и желтый) и сушеную вишню.
Спасибо огромное за рецепт! give_heart Rose Жди снова в темке Wink
 
18 Окт 2015 22:16

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
Ленок84 писал(а):
Светочка, здравствуй и с праздником!

Здравству Леночка,и тебя с праздником! air_kiss give_heart Romashki
извини,что с опозданием Embarassed
Ленок84 писал(а):
Хлебушек - вкуснятина невозможная! Решено, что в следующий раз буду печь минимум 2 нормы, а то и 2,5 (на все имеющиеся формы)

Да-да,он такой - пирожное,а не хлеб! nyam2 girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Фото, как обычно, делалось в условиях малого освещения, поэтому немного смазано
Из сухофруктов брала курагу, чернослив, 2 вида изюма (темный и желтый) и сушеную вишню.

Очень красивый получился,отличный мякиш,яркие сухофрукты на разрезе,класс! girl_claping girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ленок84 писал(а):
Спасибо огромное за рецепт! Жди снова в темке

Тебе спасибо огромное,заходи в гости! give_heart Rose friends
 
07 Апр 2016 12:24

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, привет! friends give_heart
Давно не пекла своего любимчика sharik
С сухофруктами в этот раз всё просто - курага, чернослив и светлый изюм. Хотела орешки ещё, но слишком питательно уж Embarassed Цукаты на фото для красочности, что-то нет фантазии совсем последнее время. Выпекала в двух формах л-11. Как обычно с ц/з мукой пшеничной.
Одну булочку уже с удовольствием съела! girl_in_love girl_in_love girl_in_love nyam2 nyam2 nyam2 Светик, как всегда, расцеловываю тебя за рецепт! Спасибо!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
25 Май 2016 14:32

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
loranas писал(а):
Светик, привет!
Давно не пекла своего любимчика

Привет Ларочка! air_kiss give_heart
Прости засранку,что редко в темы захожу,постараюсь исправиться. girl_blush2
loranas писал(а):
С сухофруктами в этот раз всё просто - курага, чернослив и светлый изюм. Хотела орешки ещё, но слишком питательно уж Цукаты на фото для красочности, что-то нет фантазии совсем последнее время.

Боже мой,какая красота,картина маслом,ей богу,такой калейдоскоп красок,не налюбуюсь!!!!!!!!!!!!!! swoon girl_claping girl_in_love
Спасибо дорогая,твои фото как всегда на высоте,а хлеб прекрасен!!!!!!!!!!!! good2 girl_in_love
loranas писал(а):
Одну булочку уже с удовольствием съела!

Ну хоть ржаной хлебушек кушаешь,молодец,не лишай себя удовольствий,их не так много в нашей жизни!!!!!!! praising friends
loranas писал(а):
Светик, как всегда, расцеловываю тебя за рецепт! Спасибо!!!

Тебе спасибочки Ларисонька,целую-обнимаю,заходи,всегда рада!!!!!!!!!!!!! air_kiss give_heart friends
 
19 Ноя 2016 15:36

Распечатать сообщение
snyulia

Юлия


Беларусь

snyuliaМои рецепты
Светлана! И тут я с отчётиком! Обалденный хлеб! Даже сын лопает с удовольствием, который сухофрукты не ест. Сам хлеб не влажный, след остаётся только от сухофруктов. Спасибки! Rose
Фото

Фото
 
23 Ноя 2016 0:33

Распечатать сообщение
cvetik66

Светлана

57 лет
Беларусь

cvetik66Мои рецепты
snyulia писал(а):
Светлана! И тут я с отчётиком! Обалденный хлеб! Даже сын лопает с удовольствием, который сухофрукты не ест. Сам хлеб не влажный, след остаётся только от сухофруктов. Спасибки!

Да-а,это вкуснющий хлеб,я всем говорю,что лучше всякого тортика! nyam2 girl_claping
Хорошенькие буханочки получились,класс! girl_claping girl_in_love
Я так давно его не пекла,аж слюнки потекли,глядя на твои фото. nyam2
Спасибо Юленька! Rose
 
16 Окт 2018 11:32

Распечатать сообщение
Юрьевна :)

Татьяна


Казахстан г.Алматы

Юрьевна :)Мои рецепты
Светик, с праздником! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Фото


girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Окт 2018 16:03

Распечатать сообщение
loranas

Лариса


Нижний Тагил

loranasМои рецепты
Светик, привет! Rose Rose Rose У меня сегодня зашевелилась совесть, поэтому несу фотоотчет в тему:

Слова любви лишними быть не могут, поэтому снова признаюсь и тебе, и этому хлебу в любви! give_heart give_heart give_heart
Страница 5 из 5

Наверх