Куриные котлеты с тыквой и петрушкой

Сообщение Автор
 
07 Фев 2013 22:49

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
как здорово, очень аппетитные котлеты у вас good как раз надо пристроить тыкву friends буду пробовать в выходные friends
 
07 Фев 2013 22:53

Распечатать сообщение
Нюшечкадушечка

Анна




НюшечкадушечкаМои рецепты
Какие солнечные котлетки girl_in_love в нашем доме тыкву уважают,обязательно попробую girl_claping
 
08 Фев 2013 20:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
как здорово, очень аппетитные котлеты у вас

Они очень нежные и вкусные, я рада, что обратила внимание на них Rose

=Sjfahka-33= писал(а):
буду пробовать в выходные

Наталья, удачи, буду ждать с отчётом good friends



Нюшечкадушечка писал(а):
Какие солнечные котлетки

Анна, спасибо за внимание к рецепту give_heart

Нюшечкадушечка писал(а):
в нашем доме тыкву уважают,обязательно попробую

Я теперь тоже полюбила тыкву , раньше знала только ее в кашах...и не очень жаловала... желаю удачи... give_heart give_heart give_heart

 
16 Фев 2013 9:47

Распечатать сообщение
=Sjfahka-33=

Наташа

62 года
Россия

=Sjfahka-33=Мои рецепты
Татьяна, я сделала ваши котлетки morning1 очень и очень понравилось, теперь всегда буду делать good girl_in_love тыква у меня своя air_kiss детям и мужу понравилось, котлетки очень нежные получаются good friends спасибо большое friends
 
17 Фев 2013 12:58

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
=Sjfahka-33= писал(а):
детям и мужу понравилось, котлетки очень нежные получаются спасибо большое

Наташа, спасибо за доверие рецепту, я очень рада,что котлетки не разочаровали... morning1 friends

=Sjfahka-33= писал(а):
теперь всегда буду делать

удачи... give_heart give_heart give_heart

 
10 Окт 2013 20:16

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
11 Окт 2013 1:12

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Татьяна Смирнова
А можно их запечь в духовке без обваливания в муке или такие котлеты подходят только для обжарки на сковороде в масле?
 
11 Окт 2013 21:12

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
sylamilf писал(а):
А можно их запечь в духовке без обваливания в муке

Валерия, я не пробовала в духовке, у меня электрическая духовка, я в ней только выпечку готовлю... wacko1 но думаю, можно и попробовать... выкладывать ложкой в виде горки... wacko1 girl_in_love

а без муки..., конечно, можно...там же есть яйца и котлеты не должны развалиться...Rose give_heart попробуй... wacko1
Спасибо за внимание к рецепту, пожелаю удачи... give_heart Romashki
 
11 Окт 2013 21:16

Распечатать сообщение
sylamilf

Валерия

40 лет
Нижний Новгород

sylamilfМои рецепты
Татьяна Смирнова писал(а):
Валерия, я не пробовала в духовке, у меня электрическая духовка, я в ней только выпечку готовлю... wacko1 но думаю, можно и попробовать... выкладывать ложкой в виде горки... wacko1 girl_in_love

а без муки..., конечно, можно...там же есть яйца и котлеты не должны развалиться...Rose give_heart попробуй... wacko1

Спасибо за внимание к рецепту, пожелаю удачи... give_heart Romashki


Спасибо,обязательно попробую на выходных.Лежит большая тыква на балконе,наткнулась на ваш рецепт и подумала что должно быть очень вкусно.
Кстати у меня тоже плита электрическая,но запекается всё отлично.
 
13 Ноя 2013 21:24

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
sylamilf писал(а):
Спасибо,обязательно попробую на выходных.Лежит большая тыква на балконе,наткнулась на ваш рецепт и подумала что должно быть очень вкусно.

Валерия, удачи... Rose give_heart
 
31 Мар 2014 11:59

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
Татьяна! Скажите, пожалуйста, а вкус тыквы чувствуется в котлетах?
 
31 Мар 2014 12:41

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ингуля писал(а):
Скажите, пожалуйста, а вкус тыквы чувствуется в котлетах?

Я бы не сказала, что очень... wacko1 но сладость от тыквы присутствует... wacko1
но надо попробовать, зачем лишать себя возможности оценить такую вкуснятинку... wacko1 притом они очень полезны - меньше мяса, больше полезных овощей...очень советую good2 у меня своей тыквы нет, я покупаю, осенью специально на котлеты её использую... Rose на каши не использую её... wacko1
Благодарю за внимание к моим рецептам, Инга, очень приятно...удачи... give_heart give_heart

P.S. я там в пироге добавила кое-что...посмотри...может сгодится... wacko1
 
31 Мар 2014 19:20

Распечатать сообщение
Ингуля

Инга

39 лет
Латвия, Лондон

ИнгуляМои рецепты
t a s m i писал(а):
но надо попробовать, зачем лишать себя возможности оценить такую вкуснятинку...

Обязательно попробую, как куплю тыкву.
t a s m i писал(а):

притом они очень полезны - меньше мяса, больше полезных овощей...

Это главный аргумент, чтобы приготовить котлеты. Просто я тыкву могу есть только в супах пюре. Остальное что не готовила с тыквой никак не могу есть, именно из-за вкуса тыквы.
 
04 Апр 2014 19:02

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Ингуля писал(а):
Просто я тыкву могу есть только в супах пюре. Остальное что не готовила с тыквой никак не могу есть, именно из-за вкуса тыквы.

Понятно... Rose give_heart
 
26 Окт 2014 11:56

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Фото


Фото


Фото
 
27 Окт 2014 14:24

Распечатать сообщение
tatini

Танюша

35 лет
Киев

tatiniМои рецепты
Огромное спасибо за рецепт! Rose Очень вкусные котлетки получились! nyam2 Теперь регулярно буду готовить! good2
 
09 Ноя 2014 12:14

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
Таня, и я с благодарностью.....
Готовила ленивый вариант в виде запеканки, уж очень не хотелось жарить..просто, быстро и полезно, воспользуюсь рецептом еще ни раз.. спасибо большое! Romashki Romashki Romashki

 
10 Ноя 2014 22:03

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
tatini писал(а):
Огромное спасибо за рецепт! Очень вкусные котлетки получились!

Танюша, спасибо огромное за доверие к рецепту Rose give_heart
и извини, что я просмотрела... wacko1 и поздно отвечаю... girl_cool в этот раздел я редко заглядываю, он не очень удобен со многими дополнительными прикреплениями (трудно смотреть), к тому же у меня мало здесь рецептов ... give_heart

tatini писал(а):
Теперь регулярно буду готовить!

Благодарю ещё раз и удачи ... Rose give_heart





escada писал(а):
Таня, и я с благодарностью.....
Готовила ленивый вариант в виде запеканки, уж очень не хотелось жарить

Лена, я в восторге от твоего исполнения... Rose даже в голову не могло придти...спасибо тебе большое good good2

escada писал(а):
воспользуюсь рецептом еще ни раз.. спасибо большое!

Мне очень приятно, на доброе здоровье и удачи ... girl_angel girl_angel girl_angel


 
19 Ноя 2014 23:50

Распечатать сообщение
escada

Елена




escadaМои рецепты
t a s m i писал(а):
даже в голову не могло придти...спасибо тебе большое

Таня, обязательно попробую и в котлетном варианте... Wink
 
25 Ноя 2014 20:45

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
escada писал(а):
аня, обязательно попробую и в котлетном варианте...

а я попробую сделать запеканочку такую... unknown girl_bye give_heart
 
27 Дек 2014 19:35

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
t a s m i
Татьян, я с отчетом friends По примеру Елены escada сделала в виде запеканки Embarassed Брала фарш индейки и для сочности добавила еще пару ст.л. йогурта натурального.... и лук-репка вместо зеленого...
Фото

Получилось нежно! good2 Вкус необычный, но я такое сочетание люблю! Вкусно мне было!! nyam2 nyam2 nyam2
Тыкву полюбила....с недавнего времени правда....во всех ее проявлениях! Однозначно рецепт в копилку!!!! friends
Спасибо Вам огромное!!! Romashki Romashki Romashki
 
28 Дек 2014 4:12

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Танечка! Сегодня я с удивлением обнаружила несколько интересных рецептов за предыдущие годы. Вот и этот рецепт котлет увидела только что. Обязательно приготовлю! Готовила тефтели с тыквой и нам они очень нравятся, надеюсь, твои котлеты тоже пополнят мой список любимых блюд.
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и Удачи!!! New Year Go New Year gifts New Year Tree
 
29 Дек 2014 20:04

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
КоЛеночка писал(а):
Татьян, я с отчетом.Получилось нежно! Вкус необычный, но я такое сочетание люблю! Вкусно мне было!!

Леночка, мне очень приятно, что ты доверилась рецепту, очень аппетитная запеканочка, спасибо...good2 morning1 Congratulate

КоЛеночка писал(а):
Тыкву полюбила....с недавнего времени правда....во всех ее проявлениях! Однозначно рецепт в копилку!!!!

Я тыкву в кашах не очень использую, в котлетках лучше, а ещё я тыкву делаю так - режу пластиночками и в масле (любом по желанию) слегка обжариваю под крышкой, подливаю ещё чуть-чуть водички, чтобы без корочки было, мне так очень нравится...использую, как гарнир ко всему и с кашей тоже сервирую, но не могу тушить её с крупой, а по-отдельности очень вкусно, и самое главное всего делается за 5 минут...попробуй... good2 good2 good2

КоЛеночка писал(а):
Спасибо Вам огромное!!!

На доброе здоровье, Лена... и с наступающими Новогодними праздниками, всех благ тебе... New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
29 Дек 2014 20:10

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Жанчик писал(а):
Танечка! Сегодня я с удивлением обнаружила несколько интересных рецептов за предыдущие годы. Вот и этот рецепт котлет увидела только что. Обязательно приготовлю!

Жанночка, не удивительно, я тут тоже обнаружила такой необходимый для меня рецептик, а он уже давно прошел успех, а я не видела ( вот этот http://forum.say7.info/topic5684.html )...wacko1

Приготовь эти котлетки, думаю разочарований не будет good2

Жанчик писал(а):
Готовила тефтели с тыквой и нам они очень нравятся, надеюсь, твои котлеты тоже пополнят мой список любимых блюд.

Да, с мясом очень вкусно, варить её с крупой мне не нравится...я выше Леночке написала об этом New Year ggg

Жанчик писал(а):
С наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и Удачи!!!

Взаимно, с наступающими Новогодними праздниками, здоровья, удачи и мира над головой...всех благ... New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
 
13 Июл 2015 18:57

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Татьяна, спасибо! nyam2
Фото
Страница 2 из 3

Наверх