Шпецли с сыром и жареным луком

Сообщение Автор
 
03 Авг 2014 3:08

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Светик, привет girl_bye Ой, насмешила! friends girl_haha точно! Давно не виделись! Smile вот так оно с закладками быаает Wink у меня та же история Smile а я вот на прошлой неделе только сделала наконец таки твою сметанку из кефира! good2 Rose жду с очетиком, компа нормального нет сейчас, с планшетом обитаю Embarassed Светланка, как всегда очень апетитная, красивая тарелочка у тебя! girl_claping girl_claping girl_claping Очень рада, что шпецли по моему рецепту вам понравились Yahoo! Yahoo! Yahoo! Саша луком вот люблю, а с сахарной пудрой почему то не пробовала unknown Надо внучей сделать наверное, хоть сладкое девочкам и вредно, Wink Но иногда... У бабушки, можно! Congratulate Света, спасибо тебе большое за красивый отчетик Rose Rose Rose
Пы. Сы. Девочки какие фигуристые и жизнерадостные у тебя в подписи скачут! girl_claping girl_claping good2 Дюкан наверняка делает настроение отличным! Drinks or Beer
 
03 Авг 2014 13:33

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светик, привет Ой, насмешила! точно! Давно не виделись! вот так оно с закладками быаает у меня та же история

girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends дааа, закладки уже не имеют границ girl_haha

Викона писал(а):
а я вот на прошлой неделе только сделала наконец таки твою сметанку из кефира! жду с очетиком, компа нормального нет сейчас, с планшетом обитаю

girl_claping girl_claping girl_claping ой, классно- буду ждать с нетерпением friends

Викона писал(а):
Светланка, как всегда очень апетитная, красивая тарелочка у тебя! Очень рада, что шпецли по моему рецепту вам понравились

friends спасибо

Викона писал(а):
а с сахарной пудрой почему то не пробовала Надо внучей сделать наверное, хоть сладкое девочкам и вредно, Но иногда.

girl_haha Wink я своим вот иногда делаю ленивые варенички с сахарной пудрой...вот решила им шпецли дать -понравились)) но мальчики у меня как и папка- макаронники)))

Викона писал(а):
Света, спасибо тебе большое за красивый отчетик

friends

Викона писал(а):
Пы. Сы. Девочки какие фигуристые и жизнерадостные у тебя в подписи скачут! Дюкан наверняка делает настроение отличным!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink да я сошла с Дюкана... весной часто нарушала..а сейчас вот хотела начинать по новому с начала- но что-то давление падает сильно- на днях даже сознание потеряла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 муж отругал чтоб никаких диет (хотя я и не голодала и не обижала себя girl_haha girl_haha Wink ) так что пока боюсь диетничать..начала по минус 60 -там вроде более лояльное питание..хоть и не так быстро, возможно, будет результат...
 
05 Авг 2014 11:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink да я сошла с Дюкана... весной часто нарушала..а сейчас вот хотела начинать по новому с начала- но что-то давление падает сильно- на днях даже сознание потеряла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 муж отругал чтоб никаких диет (хотя я и не голодала и не обижала себя girl_haha girl_haha Wink ) так что пока боюсь диетничать..начала по минус 60 -там вроде более лояльное питание..хоть и не так быстро, возможно, будет результат...

Светланка, а результаты по дюкану? Наверное хорошие! Система минус 60 конечно сбалансированная и хороша, но у меня лично проблема с утренним приемом вкусностей Embarassed Я не люблю утром тортики unknown а люблю после обеда, в полдничек nyam2 мне кажется, что у тебя хорошо получится совместить дюкановские вкусности и разумности другой системы. И тогда обязательно все получится good2 а может тебе плохо из за жары? У меня тоже давление падает, впрочем и поднимается girl_haha и хочу спать ужасно в жару unknown ну и наверное отсутствие фруктов тоже сказывается на балансе витаминном Wink
 
05 Авг 2014 11:36

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Wink да я сошла с Дюкана... весной часто нарушала..а сейчас вот хотела начинать по новому с начала- но что-то давление падает сильно- на днях даже сознание потеряла wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 муж отругал чтоб никаких диет (хотя я и не голодала и не обижала себя girl_haha girl_haha Wink ) так что пока боюсь диетничать..начала по минус 60 -там вроде более лояльное питание..хоть и не так быстро, возможно, будет результат...

Светланка, а результаты по дюкану? Наверное хорошие! Система минус 60 конечно сбалансированная и хороша, но у меня лично проблема с утренним приемом вкусностей Embarassed Я не люблю утром тортики unknown а люблю после обеда, в полдничек nyam2 мне кажется, что у тебя хорошо получится совместить дюкановские вкусности и разумности другой системы. И тогда обязательно все получится good2 а может тебе плохо из за жары? У меня тоже давление падает, впрочем и поднимается girl_haha и хочу спать ужасно в жару unknown ну и наверное отсутствие фруктов тоже сказывается на балансе витаминном Wink
 
05 Авг 2014 14:18

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Светланка, а результаты по дюкану? Наверное хорошие!

friends ну пока не нарушала- с августа до декабря сбросила почти 9 кг... последний кеге girl_haha плавал туда-сюда... а потом пошли праздники...и стала нарушать... Embarassed Embarassed Embarassed и с января до лета ничего и не сбросила- хотя и не набрала...в одном весе плюс-минус 1 кг держалась...а теперь вот сошла с диеты...плюсанула сразу на 2 кг unknown

Викона писал(а):
Система минус 60 конечно сбалансированная и хороша, но у меня лично проблема с утренним приемом вкусностей Я не люблю утром тортики а люблю после обеда, в полдничек

friends friends friends вот я раньше как была на системе -нормально утром ела вкусности..а сейчас не могу..вот утром мне нормально идет творог с йогуртом girl_haha а сладости как и тебе хочется после обеда unknown unknown unknown unknown так и страдаю...

Викона писал(а):
хорошо получится совместить дюкановские вкусности и разумности другой системы. И тогда обязательно все получится

friends friends friends спасибо -вот я на это тоже надеюсь girl_haha Wink

Викона писал(а):
а может тебе плохо из за жары? У меня тоже давление падает, впрочем и поднимается и хочу спать ужасно в жару

unknown unknown да сама не знаю..может и из-за жары.. но на дюкане само собой давление понижается- это многие отметили..а у меня его и так почти нет girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha так что не хочу рисковать..и так вот хожу- голова как будто ватой обмотанная...

Викона писал(а):
ну и наверное отсутствие фруктов тоже сказывается на балансе витаминном

friends friends наверное...надо пока сейчас ягодами витаминизироваться..а к диете- кто знает..может на зиму и вернусь girl_haha Wink
 
05 Авг 2014 17:48

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Я не люблю утром тортики

я тоже не понимаю тортики на завтрак unknown
 
05 Авг 2014 17:49

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
! К этой красоте хорошо идёт свежий салатик!

как аппетитно good2 nyam2
 
06 Авг 2014 1:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
ну пока не нарушала- с августа до декабря сбросила почти 9 кг.

Свет,молодчина! Классно! girl_claping girl_claping girl_claping Наверное уже и не надо больше тебе Wink
Ляночка08 писал(а):
января до лета ничего и не сбросила- хотя и не набрала...в одном весе плюс-минус 1 кг

Ой,это тоже замечательно! good2
Ляночка08 писал(а):
.а теперь вот сошла с диеты...плюсанула сразу на 2 кг

Светуля,мне кажется,что это нормально praising Просто меняется питание,организм маденько не понял girl_haha я думаю,что при нормальном сбалансированном питании,эти два кг сами должны учапать Wink
Ляночка08 писал(а):
сладости как и тебе хочется после обеда так и страдаю...

friends friends girl_haha вот страдалицы мы! ну наверное приучишь себя опять по утрам лакомиться Smile
Ляночка08 писал(а):
но на дюкане само собой давление понижается- это многие отметили..а у меня его и так почти нет

Свет.врачи говорят,что с понижением веса и давление может понижаться.это наверное не зависит от того,какая диета...Просто вот полным советуют же сбросить вес,что б давление нормализовалось. а у тебя минус 9 кг! это не мало же,тем более,что оно итак у тебя невысокое было.С низким.как и с высоким не очень то приятно,по себе знаю
Ляночка08 писал(а):
так что не хочу рисковать..и так вот хожу- голова как будто ватой обмотанная...

praising Правильно,мне кажется,что организм сам подсказывает. Может пауза нужна и просто вес стабилизировать пока Smile
Ляночка08 писал(а):
наверное...надо пока сейчас ягодами витаминизироваться..а к диете- кто знает..может на зиму и вернусь

good2 good2 good2 конечно!
photo2011 писал(а):
я тоже не понимаю тортики на завтрак

friends Ну опять же,если кому то это помогает реально прийти к
стройности,то здорово!
photo2011 писал(а):
как аппетитно

Натуль,ты ж вроде делала уже шпецлики?
 
06 Авг 2014 10:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
Свет,молодчина! Классно! Наверное уже и не надо больше тебе

friends friends спасибо,Танюш.Да еще надо..ой как надо в минус десяточку точно dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Ой,это тоже замечательно!

friends ага,я ж на зумбу ходила- вот она меня и держала-я так думаю..а летом нет занятий..с нетерпением жду осени- когда снова начнутся dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Светуля,мне кажется,что это нормально Просто меняется питание,организм маденько не понял я думаю,что при нормальном сбалансированном питании,эти два кг сами должны учапать

friends ну да,понимаю, в таком случае хорошо что 2 а не больше girl_haha girl_haha girl_haha

Викона писал(а):
вот страдалицы мы! ну наверное приучишь себя опять по утрам лакомиться

girl_haha friends и не говори friends friends friends friends

Викона писал(а):
Свет.врачи говорят,что с понижением веса и давление может понижаться.это наверное не зависит от того,какая диета...Просто вот полным советуют же сбросить вес,что б давление нормализовалось. а у тебя минус 9 кг! это не мало же,тем более,что оно итак у тебя невысокое было.С низким.как и с высоким не очень то приятно,по себе знаю

friends friends friends все верно...я и не связываю с диетой...вот сделаю передышку..заодно и вес укрепится а потом дальше в бой dance2 dance2 dance2

Викона писал(а):
Правильно,мне кажется,что организм сам подсказывает. Может пауза нужна и просто вес стабилизировать пока

friends friends friends да -так же думаю friends

Викона писал(а):
конечно!

friends
 
06 Авг 2014 10:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
спасибо,Танюш.Да еще надо..ой как надо в минус десяточку точно

ого! вот сила воли,я понимаю! good2 я какие то пять не могу сбросить окончательно. по кругу хожу Embarassed
Ляночка08 писал(а):
ага,я ж на зумбу ходила

о! это замечательно! у нас родственница так похудела на 10 кг без диет совсем! Правда нервы там ещё были Embarassed
Ляночка08 писал(а):
все верно...я и не связываю с диетой...вот сделаю передышку..заодно и вес укрепится а потом дальше в бой

Светик,молодчина! Congratulate От всей души желаю тебе удачи! give_heart
 
06 Авг 2014 10:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Викона писал(а):
ого! вот сила воли,я понимаю! я какие то пять не могу сбросить окончательно. по кругу хожу

girl_haha friends friends да я такая- так же хожу girl_haha Wink Embarassed

Викона писал(а):

о! это замечательно! у нас родственница так похудела на 10 кг без диет совсем! Правда нервы там ещё были

friends да нерві атм видать сильней помогли girl_haha

Викона писал(а):
Светик,молодчина! От всей души желаю тебе удачи!

friends friends friends спасибо!!
 
06 Авг 2014 14:40

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Представляю,как вкусно!!!! girl_in_love очень люблю подобные блюда,но... стараюсь поменьше теста есть... Embarassed почему все вкусное такое калорийное? sad печалит меня этот факт!!!! Придется только смотреть и слюни пускать....((( эээх. Romashki
 
11 Авг 2014 11:13

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
да я такая- так же хожу

girl_haha friends friends многие мы тут такие ходилки girl_haha вкусняшки любим nyam2
Ляночка08 писал(а):
спасибо!!

air_kiss air_kiss friends
Ырка)) писал(а):
Представляю,как вкусно!!!!

girl_yes3 вкусно,Ирин!
Ырка)) писал(а):
почему все вкусное такое калорийное?

вот именно! girl_haha girl_haha girl_haha friends
Ырка)) писал(а):
печалит меня этот факт!!!!

Ну ничего,полно всяких полезных вкусняшек тоже,Ирочка! praising praising
Ырка)) писал(а):
Придется только смотреть и слюни пускать....((( эээх.

Ну,может быть...когда-нибудь... Wink Ирина,спасибо большое за отзыв! Rose Rose Rose Rose Rose
 
11 Авг 2014 12:38

Распечатать сообщение
Ырка))



Россия

Ырка))Мои рецепты
Викона писал(а):
Ну,может быть...когда-нибудь... Ирина,спасибо большое за отзыв!


Когда-нибудь я обязательно решусь Embarassed к зиме... летом не оч хочется кг набирать Embarassed girl_haha и Вам еще раз спасибо за вкусняшку!!! Romashki Romashki Romashki
 
12 Авг 2014 0:40

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Ырка)) писал(а):
Когда-нибудь я обязательно решусь к зиме... летом не оч хочется кг набирать

Очень понимаю,Ирина friends friends Smile
Ырка)) писал(а):
и Вам еще раз спасибо за вкусняшку!!!

На доброе здоровье.Ирочка! Smile Smile Smile
 
12 Авг 2014 19:03

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
очень вкусно nyam2 good
 
05 Фев 2015 17:22

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
как я обожаю шпецли...но вот тёрки нету wacko1 wacko1
на днях в реале смотрела и тоже не нашла unknown
 
05 Фев 2015 17:26

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ANGEL29
СВЕТИК, если у вас кто то знакомый занимается tupperware, там можно заказать. Терка удобная good А я как раз на днях думала про шпецли nyam2 давненько не делала что то... Все худею, типа girl_haha
 
05 Фев 2015 17:44

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Викона
Нету у меня таких. Съезду в кауфланд там гляну. Ну или на кройняк куплю простую, у меня только большая
 
05 Фев 2015 18:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
А может в ebay посмотреть, Свет? Или вот посмотри, на второй страничке Оля делала с простой шумовкой делала пластиковой good2 у нас в Германии Teddy такие по одному евро есть. girl_claping
 
05 Фев 2015 18:44

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Во я тормоз Embarassed сейчас на ибеи гляну и там закажу
 
06 Фев 2015 0:01

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
Во я тормоз Embarassed сейчас на ибеи гляну и там закажу

Не ругайся girl_haha Расскажи потом об успехах, Светик Smile
 
06 Фев 2015 0:10

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
.но вот тёрки нету

через обычную терку с крупными дырочками good2
 
06 Фев 2015 2:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Натуль, просто у многих пирамидкой терки, я думаю. А тут надо плоскую Wink
 
06 Фев 2015 2:55

Распечатать сообщение
photo2011

Natalie




photo2011Мои рецепты
Викона писал(а):
Натуль, просто у многих пирамидкой терки, я думаю. А тут надо плоскую

да, да, у меня именно просто досочкой, не пирамидкой good2
Танюш, как дела?
Страница 3 из 4

Наверх