Низкокалорийное банановое суфле

Сообщение Автор
 
31 Янв 2013 1:32

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Света, какая прелесть это суфле, и фото такие аппетитные! Спасибо за рецепт, буду пробовать

friends friends friends Rose Rose Лена, на здоровье- конечно пробуй- это вкусно!!!!


Magic-2_Lantern писал(а):
Кстати, а у тебя из данного количества продуктов (1 банан) получается 1 сердечко-формочка? У меня такая же. только звездочка, по вместительности 1 в 1 - вот стараюсь вычислить

из этого выходит 2 таких сердечка

Annetta_1734 писал(а):
Светуля, принимай отчет)))

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping вау- сердечки- у нас видать формочки одинаковые- из изысканной выпечки? Wink girl_haha friends friends friends friends

Annetta_1734 писал(а):
Делала вчера на завтрак, осталась очень довольна!!!
Так нежно и воздушно!!!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends friends а красиво-то как!!!!! спасибо за отчетик суперский!!!! Rose Rose Rose Rose Rose

Annetta_1734 писал(а):
Никогда до этого суфле не делала, поэтому спасибо тебе за простой и вкусный рецептик!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose на здоровье!!!!

Annetta_1734 писал(а):
П.С.: как раз формочки пригодились)))

girl_haha friends friends friends friends friends я в них еще делаю свою запеканку из яблок и овсянки Wink
 
31 Янв 2013 1:40

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
у нас видать формочки одинаковые- из изысканной выпечки?

Да, прикупаю журнальчик иногда))))) Wink Wink Wink
Ляночка08 писал(а):
а красиво-то как!!!!!

Спасибо!!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Ляночка08 писал(а):
я в них еще делаю свою запеканку из яблок и овсянки

Вот, как раз до нее я все не могу добратся))) girl_claping girl_claping girl_claping Давно она у меня в планах))) Smile Smile Smile Но в скором времени точно опробую!!! good2 good2 friends friends
 
31 Янв 2013 1:42

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Да, прикупаю журнальчик иногда)))))

girl_haha friends friends friends Wink я тоже- иногда girl_haha Wink friends friends friends friends если уж больно формочки заинтересуют girl_haha girl_haha girl_haha



Annetta_1734 писал(а):
Вот, как раз до нее я все не могу добратся))) Давно она у меня в планах))) Но в скором времени точно опробую!!!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ждууу!!!!! sharik
 
31 Янв 2013 1:48

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
если уж больно формочки заинтересуют

Аналогично))) Smile Smile Smile
Ляночка08 писал(а):
ждууу!!!!!

give_heart give_heart give_heart friends friends friends
 
31 Янв 2013 1:54

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Аналогично)))

friends friends friends friends Rose
 
31 Янв 2013 18:01

Распечатать сообщение
Irинка

Ирина

41 год
Москва

IrинкаМои рецепты
Irинка писал(а):
так что завтра жди меня с отчетиком!!!

Светочка, а вот и мои суфлешки...
Фото

Только, я их немного передержала, поэтому они у меня с поджаристой корочкой получились Embarassed
И разрезик...
Фото

Очень вкусное, нежное и воздушное суфле получилось good2 Доча, только так уплетала nyam2
Светочка, спасибо большое за такой замечательный рецепт!!! Rose Rose Rose
 
31 Янв 2013 18:28

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irинка писал(а):
Светочка, а вот и мои суфлешки...

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping ура-ура- я рада!!!!

Irинка писал(а):
Только, я их немного передержала, поэтому они у меня с поджаристой корочкой получились

friends nyam2 nyam2 nyam2 думаю так тоже были очень вкусные good2

Irинка писал(а):
И разрезик...

nyam2 nyam2 nyam2 пористое,воздушное как положено good2 good2 good2 good2

Irинка писал(а):
Очень вкусное, нежное и воздушное суфле получилось

girl_claping girl_claping girl_claping Rose Rose Rose на здоровье вам!!!!!

Irинка писал(а):
Доча, только так уплетала

friends friends friends мой младшенький тоже его трескает еще быстрей чем я girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Irинка писал(а):
Светочка, спасибо большое за такой замечательный рецепт!!!

friends friends friends Иришка, на здоровье и спасибо за отчетик!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
03 Фев 2013 12:15

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Привет, Света! Romashki
вот и я наконец попробовала суфлешку испечь sharik пришла вечером вчера - думаю, что-то банан тоскует... girl_haha И сделала сегодня на завтрак Wink Духовка у меня термоядерная, наверное - при 200 градусах все ТАК полезло из формі, хорошо, вовремя заметила girl_haha Стояла, колдовала над температурой - на 150 пекла, потом на 140 - а оно все равно выпрыгивает girl_haha Поднялось таким красивым куполом, но треснуло unknown По ходу, передержала тоже я его Embarassed А потом еще и осело girl_haha Скажи, пожалуйста, первый раз суфле пеку - оно всегда оседает? Embarassed Что сделать, чтоб не было такого? sharik
Буду пробовать вскоре Wink Аромат был обалденный, как пекла wacko1 Это просто бананово-ванильное безумие какое-то wacko1 good

Попробовала - вообще супер! Не ожидала, ткое нежное-нежное, как облачко... girl_in_love Не фоткала - уж больно коричневое вышло... Embarassed Но обалденно вкусное! nyam2 good Спасибо за рецептик, Света, буду еще делать! Rose
П.С. Подавала, как и ты - со сгущеночкой и ягодкми (у меня клубника) good2
 
03 Фев 2013 13:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Привет, Света!

friends Rose Rose Rose приветик!

Magic-2_Lantern писал(а):
вот и я наконец попробовала суфлешку испечь

girl_claping girl_claping girl_claping здорово!

Magic-2_Lantern писал(а):
пришла вечером вчера - думаю, что-то банан тоскует... И сделала сегодня на завтрак

girl_haha и правильно- зачем банану тосковать girl_haha Wink

Magic-2_Lantern писал(а):
Духовка у меня термоядерная, наверное - при 200 градусах все ТАК полезло из формі, хорошо, вовремя заметила Стояла, колдовала над температурой - на 150 пекла, потом на 140 - а оно все равно выпрыгивает Поднялось таким красивым куполом, но треснуло По ходу, передержала тоже я его А потом еще и осело Скажи, пожалуйста, первый раз суфле пеку - оно всегда оседает? Что сделать, чтоб не было такого?

unknown ага, суфлешка оседает- вот посмотри фото тут у меня и у девочек- у всех оно оседает... unknown что делать- не знаю, ведь оно очень нежное- как печешь поднимается а как остынет оседает немного

Magic-2_Lantern писал(а):
Попробовала - вообще супер! Не ожидала, ткое нежное-нежное, как облачко... Не фоткала - уж больно коричневое вышло... Но обалденно вкусное! Спасибо за рецептик, Света, буду еще делать!

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping friends friends friends на здоровье, Леночка! я очень рада что суфле тебе понравилось! Romashki Romashki Romashki Romashki

Magic-2_Lantern писал(а):
П.С. Подавала, как и ты - со сгущеночкой и ягодкми (у меня клубника)

friends nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
03 Фев 2013 15:30

Распечатать сообщение
Медвежата

Настя и Люда


Россия, Оренбургская обл., г.Орск

МедвежатаМои рецепты
Светлана, благодарим вас за рецепт суфле. Оно получилось нежным, воздушным и очень ароматным. Будем готовить ещё.
 
03 Фев 2013 17:51

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Медвежата писал(а):
Светлана, благодарим вас за рецепт суфле. Оно получилось нежным, воздушным и очень ароматным. Будем готовить ещё.

девочки, на здоровье!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose спасбио за отзыв! air_kiss
 
10 Фев 2013 20:30

Распечатать сообщение
Алисия_S

Алисия




Алисия_SМои рецепты
Пыталась сегодня сделать это суфле, но ничего не вышло! Я поставила в духовку на 180, держала 20 мин. - смотрю, уже все пригорело, суфле какое-то вязкое и синеватого оттенка...на вкус не лучше cray cray .. вообщем, все выкинула=(( Что не так-то было?.. unknown
 
10 Фев 2013 20:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алисия_S писал(а):
Пыталась сегодня сделать это суфле, но ничего не вышло! Я поставила в духовку на 180, держала 20 мин. - смотрю, уже все пригорело, суфле какое-то вязкое и синеватого оттенка...на вкус не лучше .. вообщем, все выкинула=(( Что не так-то было?..

unknown unknown unknown ну рассказывай подробно все что делала- будем разбираться Wink что с чем мешала- сколько чего брала Wink
 
20 Фев 2013 14:16

Распечатать сообщение
Алисия_S

Алисия




Алисия_SМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
unknown unknown unknown ну рассказывай подробно все что делала- будем разбираться Wink что с чем мешала- сколько чего брала Wink

да всё по рецепту делала! банан в блендере измельчила, желтки растерла с сахаром(только я не пакетик целый, а 2 ч.л. взяла) добавила пюре, белки в пену взбила... может, в духовку надо было вниз ставить а не в верхнюю треть?
 
20 Фев 2013 20:49

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Алисия_S писал(а):
да всё по рецепту делала! банан в блендере измельчила, желтки растерла с сахаром(только я не пакетик целый, а 2 ч.л. взяла) добавила пюре, белки в пену взбила... может, в духовку надо было вниз ставить а не в верхнюю треть?

unknown unknown unknown unknown даже и не знаю..вроде все правильно..я в духовку ставлю посрединке unknown
 
23 Май 2013 16:54

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Интересный результат, получилось похоже на банановый омлетик.)))
Калории не считаю, поэтому подавала с курдом:
Фото

Ляночка, спасибо за рецепт!
Romashki Romashki Romashki
 
05 Июн 2013 0:35

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
mulberry писал(а):
Интересный результат, получилось похоже на банановый омлетик.)))

friends ну можно и так сказать girl_haha Wink

mulberry писал(а):
Калории не считаю, поэтому подавала с курдом:

nyam2 nyam2 nyam2 представляю как вкусно -то было Wink good2 good2 good2 good2

mulberry писал(а):
Ляночка, спасибо за рецепт!

friends Rose на здоровье и спасибо за отчетик! Rose
 
06 Май 2014 19:10

Распечатать сообщение
Натуличка Сергеевна

Наталья

58 лет
Москва

Натуличка СергеевнаМои рецепты
Света,спасибо за низкокалорийную вкусность Romashki Romashki Romashki Воздушно и нежно получилось,только у меня почему-то из силикона вылезать не захотело,ели прямо из формочек girl_haha а так порадовало суфле,вкусненько было,Спасибо Romashki Romashki Romashki
 
06 Май 2014 23:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Натуличка Сергеевна писал(а):
Света,спасибо за низкокалорийную вкусность Воздушно и нежно получилось,

friends friends friends Наташ,на здоровье!!!

Натуличка Сергеевна писал(а):
,только у меня почему-то из силикона вылезать не захотело

unknown какое вредное)

Натуличка Сергеевна писал(а):
ели прямо из формочек а так порадовало суфле,вкусненько было,Спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping на здоровье!! friends air_kiss
 
18 Мар 2016 17:28

Распечатать сообщение
Нафаня

Валентина

40 лет
Москва

НафаняМои рецепты
Спасибо за рецепт! Очень он мне кстати попался! Дети перестали есть бананы, а в виде суфле уминают good Вкусно и легко, спасибо Rose
 
18 Мар 2016 22:27

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Нафаня писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень он мне кстати попался! Дети перестали есть бананы, а в виде суфле уминают Вкусно и легко, спасибо

girl_claping girl_claping girl_claping Валентина, рада что суфле деткам пришлось по душе- на здоровье!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Авг 2016 16:23

Распечатать сообщение
lelita

Ольга

52 года
Сакартвело

lelitaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
калорийность-с ванильным сахаром на 100г 60,93 ккал
а если без сахара делать то всего 44,18 ккал на 100г


Добрый день! Суфле очень вкусное. Спасибо.
Только мне непонятно как вы считаете калорийность? Банан 86 ккал, яйцо 157 ккал. Калорийность не может быть меньше исходных продуктов. У меня получилось суфле 186 ккал (с 5 гр. ванильного сахара)
 
04 Авг 2016 18:26

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
lelita писал(а):
Добрый день! Суфле очень вкусное. Спасибо.

friends на здоровье,Ольга.

lelita писал(а):
Только мне непонятно как вы считаете калорийность? Банан 86 ккал, яйцо 157 ккал. Калорийность не может быть меньше исходных продуктов. У меня получилось суфле 186 ккал (с 5 гр. ванильного сахара)

Embarassed Embarassed Embarassed если честно я не помню уже как расчитівала калории- я тогда в тетрадке считала..а сейчас прикинула в инете в счетчиках - да калорийность 135 ккал без учета уварки (не знаю вес после выпечки)
Страница 2 из 2

Наверх