Мои пирожки и пампушки (тесто из хлебопечки)

Сообщение Автор
 
08 Июл 2015 13:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Светочка вы пользуетесь мерными ложками от хлебопечки

да , пользуюсь только ими

Ольга_Ив писал(а):
У меня почему-то не получался хлеб на саф моменте, пользовалась львовскими, но они не во всех магазинах и не всегда бывают, если можно выложите пожалуйсто фото упаковки дрожжей

вот такие у меня
http://www.safmoment.com.ua/

Я покупаю в Метро сразу упаковку..Надолго хватает..

Ольга_Ив писал(а):
При замесе теста резкого запаха дрожжей нет ? У меня хб LG, так запах дрожжей на всю квартиру

unknown unknown unknown нет ,у меня запаха дрожжей нету..

Ольга_Ив писал(а):
правда при выпечке, тесто делать в хб не пробовала. Очень хочется таких классных пирожочков!

friends попробуйте -должны понравиться good2 good2 good2
 
08 Июл 2015 14:46

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Светочка, благодарю за быстрый ответ Romashki Romashki Romashki , ой скорее бы выходные!
 
08 Июл 2015 16:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Светочка, благодарю за быстрый ответ , ой скорее бы выходные!

friends friends friends friends надеюсь все получится!! friends Буду ждать с впечатлениями friends
 
21 Июл 2015 20:37

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Написала отчёт, хотела фотку вставить, зашла в свою галерею, скопировала код, возвращаюсь в тему, а сообщение исчезло. Учила меня Таничка t a s m i, учила да я видно ученик не важный, как в галерею загрузить запомнила, а как дальше не помню, а так хочется похвастаться пирожочками, эх невезуха! hysteric.Но я упрамая, отчёт повторю, хоть и без фотки!
Пирожочки получились вкусные, мягкие! Пирожки дела с творогом сладким и солёным с укропчиком. Тесто делала в хп первый раз, оно мне показалось крутоватое, по фото вижу, что Ваше Светочка мягче, в следующий раз увеличу немного норму молочка. Но пирожки получились мягкие. Приходила сестра в гости, пили чай с пирожками, понравились, попросила рецепт! Замешивать тесто в хп очень понравилось, и чисто получается и не устала. Светочка, спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki Ой, может подскажете Светочка как в сообщение вставить фотку со своей галереи, не поняла почему сообщение исчезло когда я зашла в свою галерею dntknw,. Я ведь писала сообщение с фото отчётом раньше и получалось же! Вот как всегда настрочила целый роман rofl2 !
 
21 Июл 2015 20:40

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Написала отчёт, хотела фотку вставить, зашла в свою галерею, скопировала код, возвращаюсь в тему, а сообщение исчезло. Учила меня Таничка t a s m i, учила да я видно ученик не важный, как в галерею загрузить запомнила, а как дальше не помню, а так хочется похвастаться пирожочками, эх невезуха! hysteric.Но я упрамая, отчёт повторю, хоть и без фотки!
Пирожочки получились вкусные, мягкие! Пирожки дела с творогом сладким и солёным с укропчиком. Тесто делала в хп первый раз, оно мне показалось крутоватое, по фото вижу, что Ваше Светочка мягче, в следующий раз увеличу немного норму молочка. Но пирожки получились мягкие. Приходила сестра в гости, пили чай с пирожками, понравились, попросила рецепт! Замешивать тесто в хп очень понравилось, и чисто получается и не устала. Светочка, спасибо Вам! Romashki Romashki Romashki Ой, может подскажете Светочка как в сообщение вставить фотку со своей галереи, не поняла почему сообщение исчезло когда я зашла в свою галерею dntknw,. Я ведь писала сообщение с фото отчётом раньше и получалось же! Вот как всегда настрочила целый роман rofl2 !
 
21 Июл 2015 20:45

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Да, что-то сегодня у меня происходит, то сообщения исчезают, то по два раза отправляются. wacko1 wacko1 wacko1
 
21 Июл 2015 20:55

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Написала отчёт, хотела фотку вставить, зашла в свою галерею, скопировала код, возвращаюсь в тему, а сообщение исчезло.

Оля, а вы в галерею ходили на той же вкладке где писали отчет? может поэтому и исчезло сообщение? надо открыть еще одну вкладук- там уже зайти в галерею и скопировать код friends
а как вставлять фото- все правильно- загрузили в галерею,скопировали код и вставили в текст сообщения friends friends friends friends попробуйте еще раз, я вот сходила к вам и принесла ваше фото
Фото

пирожочки красивые получились good2 good2 good2 good2 good2

Ольга_Ив писал(а):
! Замешивать тесто в хп очень понравилось, и чисто получается и не устала.

girl_claping girl_claping girl_claping ага,мне тоже нравится good2 good2 яя и на пиццу, на вареники-пельмени тоже в ХП тесто мешаю good2
 
22 Июл 2015 21:34

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Ляночка, привет! Спасибо за помощь! give_heart Мне ещё надо потренироваться формировать красиво пирожки. Фото делаю на телефон, и конечно оформить надо красиво фотографию. А я всё на бегу делаю. Светочка, я не поняла как это две вкладки открыть? Ещё раз сайт открыть что-ли? Можно для особо способных подробнее? Светочка, дайте пожалуйста рецепт в хп теста на вареники, пельмени, пицу моё семейство обожает эти блюда nyam2 nyam2 nyam2 , может надо в теме про хп, так я туда пойду, мне не горит, когда у Вас время будет. Только напишите куда пойти за ними! sharik Romashki Rose
 
23 Июл 2015 21:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Светочка, я не поняла как это две вкладки открыть

это можно только с компьютера... с телефона нельзя...

Ольга_Ив писал(а):
Светочка, дайте пожалуйста рецепт в хп теста на вареники, пельмени, пицу моё семейство обожает эти блюда

на пиццу беру вот это http://forum.say7.info/topic73841.html -не добавляю лук и сыр только Wink и еще вот это вкусное но его делаю когда есть время- как описано- без ХП http://www.say7.info/cook/recipe/223-Picca-Gavayskaya.html для пельменей-вареников вот это тесто http://lanochka08.livejournal.com/109490.html
 
24 Июл 2015 17:05

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Светочка, здравствуйте! Спасибо огромное за ссылки по тесту в хп! Romashki Светочка, я не поняла про фотоотчёт
Ляночка08 писал(а):
это можно только с компьютера... с телефона нельзя...

Я имела ввиду, что я фото делаю на телефон, скидываю на комп, а с компа в фотоальбомы- галерею.
Ляночка08 писал(а):
надо открыть еще одну вкладук
не знаю как это сделать, может ещё раз открыть сайт unknown я вот сейчас смотрела у Акилежны рецепт, его не закрыла, а открыла Вашу страничку, теперь страница Акилежны исчезла unknown, я раньше отсылала отчёт с фото, только это было один раз, и я забыла как это у меня получилось unknown
 
24 Июл 2015 18:12

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Светочка, здравствуйте! Спасибо огромное за ссылки по тесту в хп!

friends

Ольга_Ив писал(а):
не знаю как это сделать, может ещё раз открыть сайт

ну да, открыть сайт еще раз
Фото

и потом переходить с одной вкладки в другую..просто нажимая на вкладку..

а еще вот тут ближе к концу первой странички есть фото инструкция как вставить фото в текст http://forum.say7.info/topic73993.html
ищите сообщение Shony за 19 Май 2014 10:26 friends
 
25 Июл 2015 22:00

Распечатать сообщение
Ольга_Ив

Ольга

59 лет
Одесса

Ольга_ИвМои рецепты
Светочка, Вы очень хорошо и наглядно объяснили good , я поняла Yahoo! оказывается это очень просто! girl_bye Мне нужно в понидельник угостить сотрудников, был день варенья, хочу спечь Настин пирог с фруктами и штрейзелем, он мне очень понравился, и выставить его в обедах, ужинах, печь придётся рано утром наверно часа в 4 встану, т.к. в Одессе сейчас очень жарко wacko1 и наверно пока жара не спадёт печь не буду к сожалению, я очень люблю баловать своих выпечкой домашней. Светочка, Вы живёте в Виннице? У нас в Виннице живут подружка племянницы и дочь нашей соседки с которой мы прожили рядом 30 лет, соседки уже лет 10 как нет, а её дочь часто приезжает к нам в гости. Светочка, спасибо за помощь здоровья Вам и благополучия air_kiss Romashki air_kiss
 
26 Июл 2015 16:50

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ольга_Ив писал(а):
Светочка, Вы очень хорошо и наглядно объяснили , я поняла оказывается это очень просто!

friends friends friends friends

Ольга_Ив писал(а):
придётся рано утром наверно часа в 4 встану, т.к. в Одессе сейчас очень жарко и наверно пока жара не спадёт печь не буду к сожалению, я

wacko1 wacko1 wacko1 ого в 4 утра это сильно Wink у нас тоже жара wacko1

Ольга_Ив писал(а):
й. Светочка, Вы живёте в Виннице?

friends нет ,я в пригороде Винницы живу Wink

Ольга_Ив писал(а):
Светочка, спасибо за помощь здоровья Вам и благополучия

friends friends взаимно friends
 
18 Окт 2015 1:17

Распечатать сообщение
zai4eno4ka

Танюшка

37 лет
Москва

zai4eno4kaМои рецепты
Спасибо за замечательный рецепт!!! Пироги с яблоками получились отличные, мяшкие, румяные ( но молоко я все же заменила на кефир good)
[url[/url]
 
18 Окт 2015 15:39

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
zai4eno4ka писал(а):
Спасибо за замечательный рецепт!!! Пироги с яблоками получились отличные, мяшкие, румяные ( но молоко я все же заменила на кефир )

girl_claping girl_claping girl_claping Таня, на здоровье! Такие пирожочки румяные получились- супер!! good2 good2 good2
 
01 Ноя 2015 1:35

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Я все пеку и пеку по Вашему рецепту
Фото

Спасибо,еще раз!
 
01 Ноя 2015 21:14

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Helena-s писал(а):
Я все пеку и пеку по Вашему рецепту

Спасибо,еще раз!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Елена, очень аппетитные пирожки- на здоровье!!! friends
 
05 Ноя 2015 23:03

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Сосиски в тесте - тесто по этому рецепту nyam2
Фото

Фото
 
07 Ноя 2015 13:16

Распечатать сообщение
Elena54

Елена

49 лет
Новосибирск

Elena54Мои рецепты
Ляночка08
nyam2 Какие пирожки nyam2
 
07 Ноя 2015 17:45

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Elena54 писал(а):
Какие пирожки

friends friends спасибо,Лен!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
14 Ноя 2015 22:29

Распечатать сообщение
Helena-s

Елена

52 года
Москва

Helena-sМои рецепты
Спасибо за рецепт теста!
Это сосиски в тесте!Безумно вкусно!
Фото

А это пирожки с капустой!
Фото
 
14 Ноя 2015 22:31

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Helena-s писал(а):
Спасибо за рецепт теста!
Это сосиски в тесте!Безумно вкусно!

friends friends friends friends Елена на здоровье- так аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
09 Дек 2015 15:48

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Светлана пироги просто супер!!!
У меня вопрос, а как долго тесто можно хранить? Его можно заранее сделать, а через день пече например. Просто на новый год хотим уехать в деревню. Тащить с собой ХП не очень хочется, а там возиться с тестом ,тоже времени не будет.
Или может какой-нибудь другой рецептик подскажешь?
 
09 Дек 2015 16:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Кукла Вики писал(а):
Светлана пироги просто супер!!!

friends friends friends спасибо,Вика!!!

Кукла Вики писал(а):
У меня вопрос, а как долго тесто можно хранить? Его можно заранее сделать, а через день пече например. Просто на новый год хотим уехать в деревню. Тащить с собой ХП не очень хочется, а там возиться с тестом ,тоже времени не будет.
Или может какой-нибудь другой рецептик подскажешь?

unknown unknown unknown unknown к сожалению не подскажу..Есть такие рецепты что тесто может несколько дней в холодильнике стоять..Но так и не вспомню сразу... Может в теме у хлебопеков спросить?
 
09 Дек 2015 17:34

Распечатать сообщение
Кукла Вики

Вика

39 лет
Москва

Кукла ВикиМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
к сожалению не подскажу..Есть такие рецепты что тесто может несколько дней в холодильнике стоять..Но так и не вспомню сразу... Может в теме у хлебопеков спросить?

Спасибо, попробую.
Страница 5 из 10

Наверх