Бижутерия своими руками

Сообщение Автор
 
15 Июн 2008 21:19

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Daenur friends

Илона - это так здорово, когда говоришь со своими детьми на одном языке.
У нее бусинки, у меня вязание-шитье... И на эти темы нам тоже легко и интересно разговаривать, советоваться и т.д. give_heart
 
15 Июл 2008 17:05

Распечатать сообщение
Олишна

Ольга

45 лет
Мытищи

ОлишнаМои рецепты
Такая волшебная красота! verygood
Я так хотела научиться делать подобные вещи. Даже книги-журналы покупала. А проблема оказалась не в умении, а в материалах. В нашем городе не могу найти необходимую фурнитуру.
А твоя доча вкладывает в свою работу душу, поэтому и вещи у нее с доброй энергетикой.
Romashki Romashki
Я смотрю немного "застряла" темка. Надо новые фото выложить - нельзя от нас такое чудо скрывать Smile
 
23 Окт 2008 22:02

Распечатать сообщение
Люмана

Людмила

66 лет
Европа

ЛюманаМои рецепты
Олишна писал(а):
А твоя доча вкладывает в свою работу душу, поэтому и вещи у нее с доброй энергетикой.


Оля! Romashki Romashki Romashki

Она у меня во всем - человек необыкновенной души!
Несколько новых украшений - из последних.


«Сиреневый туман…»

Фото



«Ярок…»

Фото



«Серое небо»

Фото
 
23 Окт 2008 22:48

Распечатать сообщение
kravec

сигита


ковна

kravecМои рецепты
Людмила!!!!
Ваша доця, умница!!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Такие красивые украшения!!!!! Главное она получает от этого огромное
удовольствие, и делает с большой любовью!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Желаю новых идей!!!!! friends friends
 
28 Янв 2009 19:31

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Люмана, я с этим вопросом ко всем пристаю Embarassed : Есть у вас "сверлилка для камушков"? Или все бусинки уже с дырочками?
 
28 Янв 2009 19:39

Распечатать сообщение
alekseewna

Наталья




alekseewnaМои рецепты
Splattie писал(а):
я с этим вопросом ко всем пристаю : Есть у вас "сверлилка для камушков"?
Да Татьяна, я тоже читала, что ты купила камушки без дырочек...может есть в магазинах строительных (Baumark по нем.) какие-нибудь приспособления для сверления таких мелких вещей. moil Я думаю что то должно быть. unknown
Людмилапостоянно смотрю эти странички-такая бижутерия просто прелесть, хоть заказы твоей дочери делай good2
 
28 Янв 2009 20:28

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
алексеещна, Наташенька, спасибо за совет! Rose Пойду, поищу! pooh_go
 
16 Фев 2009 14:29

Распечатать сообщение
vesta75

Светлана

48 лет
Алматы

vesta75Мои рецепты
Просто изумительно, а учитывая, что это делает ребенок - восхищению нет предела!!! good
 
19 Фев 2009 23:44

Распечатать сообщение
Ирина - 10

Ирина

59 лет


Ирина - 10Мои рецепты
У меня дочь когда-то занималась бисероплетенеем. Я знаю какое это кропотливое занятие. Твоя доча умница. Вещи очень красивые.
 
13 Окт 2009 13:33

Распечатать сообщение
Моисейка

Ольга

56 лет


МоисейкаМои рецепты
Здравствуйте, Людмила! Новичкам на форуме так тяжело!!!!! Найдешь интересную тему, а её уже "закончили". Очень красивые и интересные украшения делает ваша дочь!!!!!!! МОЛОДЕЦ!!! Если вы увидите этот моё послание, то могла бы я задать несколько вопросов о том как эта красота делается?
_______________________________
06.11.2009
Здравствуйте, рукодельница - дочка Людмилы! Извините - не знаю Вашего имени! Embarassed Скажите, пжл, как закреплять бусины на металлической ниточке, и на леске, почему они не скатываются вниз, что за секрет такой?!
 
16 Июл 2010 0:05

Распечатать сообщение
НевестаЧакки

Юля

37 лет
Москва

НевестаЧаккиМои рецепты
Людмила!!! Какая красотища-то!! Ну сууупер! Я тоже мечтаю научиться чему-то похожему, вот меня такой же вопрос заинтересовал как и Ольгу в предыдущем сообщении.
Не могли бы Вы поинтересоваться у Вашей дочери, если это, конечно, не профессиональный секрет ??
заранее спасибо
 
19 Авг 2010 3:38

Распечатать сообщение
alisska

Алиса

43 года


alisskaМои рецепты
А я бы вот с удовольствием сходила бы на такой мастер-класс, на котором меня научили бы этому ремеслу. Уж очень хочется попробовать сделать что-нибудь подобное, красотища ведь!
Страница 2 из 2

Наверх