Кекс на завтрак с отрубями из микроволновки( 5 мин )

Сообщение Автор
 
04 Фев 2013 20:27

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Виктория,большущее спасибо за быстрый и вкусный кексик!!! Rose Rose Rose Сегодня на завтрак себе сделала nyam2 nyam2 nyam2 Не совсем по рецепту-взяла то,что было Embarassed 2стьт.л. отрубей с горкой,2ст.л. с горкой йогурта простого,ч.л. какао,1 яйцо,щепотку разрыхлителя и щепотку коричневого сахара.Добавила немного семечек.Получилось 2 вот таких шоколадных кексика!!!Готовились2,5 минутки при 900ватт.Буду пробовать обязательно и другие варианты! give_heart give_heart give_heart
Фото

Фото

Тут с греческим йогуртом и сиропчиком агавы girl_in_love
Извиняюсь за неказистые фото Embarassed Embarassed Embarassed Утро,некогда...
 
05 Фев 2013 13:47

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуля, а я опять к тебе с кексиком! girl_bye
Уж очень он мне понравился! nyam2 girl_in_love
Сегодня с курагой!Wink
Фото

Фото

Фото

Спасибо тебе огромное, дорогая моя!!! give_heart give_heart give_heart air_kiss air_kiss air_kiss


П.С. А еще, сегодня купила себе вот такую вот прелесть! girl_claping
Фото

Фото

Фото

Ох, и долго же я искала... wacko1 Попадался однажды синтетический сах.зам. с экстрактом стевии - неее, не могу я такое взять... Брала как-то листья стевии - они целыми были, не удобно, молоть кофемолкой нужно было... А тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цена приемлемая! good2
 
05 Фев 2013 23:03

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Dellamisa писал(а):
. А еще, сегодня купила себе вот такую вот прелесть!

тоже вчера в магазине на неё смотрела,смотрела...и не ку unknown Решила.что итак сахар мало употребляю Embarassed
 
06 Фев 2013 5:34

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викона писал(а):
Решила.что итак сахар мало употребляю

А я вообще уже забыла, что такое сахар! girl_haha Сухофруктами его заменяю! Wink Но стевия вообще чудо - и полезная, и безкалорийная! good2 girl_in_love
 
06 Фев 2013 20:58

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона
Викона писал(а):
Виктория,большущее спасибо за быстрый и вкусный кексик!!! Rose Rose Rose Сегодня на завтрак себе сделала nyam2 nyam2 nyam2 Не совсем по рецепту-взяла то,что было Embarassed 2стьт.л. отрубей с горкой,2ст.л. с горкой йогурта простого,ч.л. какао,1 яйцо,щепотку разрыхлителя и щепотку коричневого сахара.Добавила немного семечек.Получилось 2 вот таких шоколадных кексика!!!Готовились2,5 минутки при 900ватт.Буду пробовать обязательно и другие варианты! give_heart give_heart give_heart
Тут с греческим йогуртом и сиропчиком агавы girl_in_love
Извиняюсь за неказистые фото Embarassed Embarassed Embarassed Утро,некогда...


Татьяна , очень рада что вам понравился этот кексик !!!!
Спасибо за безумно аппетитные фото dance2 dance2 dance2
Я тоже сейчас делаю с какао , ну очень удачное сочетание с тыквой!!!!! nyam2 nyam2 nyam2

Dellamisa писал(а):
Викуля, а я опять к тебе с кексиком! girl_bye
Уж очень он мне понравился! nyam2 girl_in_love
Сегодня с курагой!Wink
Ох, и долго же я искала... wacko1 Попадался однажды синтетический сах.зам. с экстрактом стевии - неее, не могу я такое взять... Брала как-то листья стевии - они целыми были, не удобно, молоть кофемолкой нужно было... А тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! И цена приемлемая! good2


Ох и красотища !!!!! Всегда у тебя Любочка аппетитненькие фоточки wacko1 wacko1 wacko1 и шикарная выпечка на них Wink good2 good2 good2 умница !!!!!

Ммммм какая стевия у тебя good2
 
07 Фев 2013 2:25

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вика,я тоже опять с кексиком!!! Wink Сделала с добавкой слегка протушенной в микре тёртой морковки. Так же слямзила girl_haha Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! good2 Любочка,спасибки тебе!!!! girl_in_love Завтра на очереди с курагой "вовнутрях" Yahoo!
Фото

Фото

Вот так у меня получилось!!! спасибо вам девочки за прекрасные идеи вкусного и полезного завтрака!!! Rose Rose Rose
 
07 Фев 2013 3:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона писал(а):
Вика,я тоже опять с кексиком!!! Wink Сделала с добавкой слегка протушенной в микре тёртой морковки. Так же слямзила girl_haha Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! good2 Любочка,спасибки тебе!!!! girl_in_love Завтра на очереди с курагой "вовнутрях" Yahoo!
Вот так у меня получилось!!! спасибо вам девочки за прекрасные идеи вкусного и полезного завтрака!!! Rose Rose Rose

Татьяна , girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Так это же у вас целый пирог вышел ???? Красота неимоверная !!!!!! С орешкамиииии ммммммммм wacko1 wacko1 wacko1
На здоровье дорогие мои !!!!! dance2 dance2 dance2
 
07 Фев 2013 4:45

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Ох и красотища !!!!! Всегда у тебя Любочка аппетитненькие фоточки и шикарная выпечка на них умница !!!!!

Викуль, спасибо! Очень приятно... Embarassed air_kiss air_kiss air_kiss


Викона писал(а):
Так же слямзила Любашкины добавочки в виде кокоса и кедровых орешков сверху! Любочка,спасибки тебе!!!!

friends Танечка, да не за что! give_heart
 
07 Фев 2013 10:44

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa
friends friends friends
 
07 Фев 2013 12:23

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Так это же у вас целый пирог вышел ????

Викусь,формочка маленькая силиконовая 18 см примерно и низинькая.Я в ней обычно запеканочку свою делаю.тоже в микре.Сфоткала близко и получился пирог Embarassed
Тори.я писал(а):
Красота неимоверная !!!!!! С орешкамиииии ммммммммм

Спасибки!!! очень приятно!!! Yahoo! Yahoo! жаль,что нет смайлика с улыбкой во весь рот!!! girl_haha
Dellamisa писал(а):
Танечка, да не за что

есть ,есть за что!!! Rose
 
10 Фев 2013 5:49

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Викона

Очень красивая форма , я тоже такую искала , чтоб на один кексик и никак , а вот сегодня удача !!!!!! Шла по магазину и наткнулась на всяческие штучки к дню св Валентина и о чудо - нашла такую сердечную силиконувую формачку Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Будем делать!!!!! Wink Wink Wink


Еще 5 версий подобного кекса , но в разных вариациях :

Версия 1
2 столовые ложки овсяных отрубей
1 яйцо
Сахара по вкусу
2 столовые ложки обезжиренного молока
1/4 чайной ложки разрыхлителя
Время приготовления: 1 минута

Версия 2
2 столовые ложки овсяных отрубей
1 яйцо
1 чайную ложку Splenda или другого сахара по вкусу
2 столовые ложки Фромаж frais ( мягкий творожок )
Время приготовления: 3 минуты

Версия 3
1 десертная ложка овсяных отрубей
1 яйцо
1 столовую ложку Quark, fat 0% или Фромаж frais или йогурта
1 десертная ложка сахара (Splenda)
Время приготовления: 3 минуты

Версия 4
1 столовую ложку овсяных отрубей
1 яйцо
1 столовую ложку кварк 0% или Фромаж frais или мягкий творожок .....
1 чайная ложка порошка для выпечки
Сахара по вкусу
Время приготовления: 1,5-2 минуты

Версия 5
1 столовую ложку овсяных отрубей
1/2 столовой ложки отрубей пшеницы
1 яйцо или 1 большой яичный белок
2 столовые ложки 0% йогурта
1/2 столовой ложки сахара
Время приготовления: 3 минуты


А вам какой понравился????
 
14 Фев 2013 2:11

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викуль, я опять к тебе с кексом.

Фото


Фото


Делала с клубничным йогуртом и пшеничными отрубями. Так вкусно и нежно получилось!!! nyam2 girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, за рецептик еще раз! Romashki Romashki Romashki
 
14 Фев 2013 19:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Тори.я писал(а):
Очень красивая форма , я тоже такую искала , чтоб на один кексик и никак , а вот сегодня удача !!!!!! Шла по магазину и наткнулась на всяческие штучки к дню св Валентина и о чудо - нашла такую сердечную силиконувую формачку
Будем делать!!!!!

girl_claping girl_claping girl_claping здорово,Вика!!!! Будем ждать твоих "сердечных " шедевров!!! give_heart give_heart give_heart
 
22 Фев 2013 8:09

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуль, я наконец-то купила овсяные отруби!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как увидела - сразу 6 пачек по 200 гр взяла! girl_haha
Н, и конечно же твой кексик испекла! friends
Вот честно - это мой самый любимый! girl_in_love Такой аромат у него неповторимый... girl_in_love А раньше у меня кексы в микро никак не удавались... unknown
Добавила чайную ложечку кунжутной муки, а так курага внутри, сверху кокос и орешки! Wink
Фото

Фото

Спасибо тебе за отличный и диетический рецепт, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss
 
27 Фев 2013 1:03

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Нигде не могу найти овсяные отруби.. Sad но очень уж хотелось попробовать этот рецепт и я сделала с пшеничными отрубями Smile Результатом осталась довольна! Спасибо, что поделились отличным, быстрым рецептиком! Smile Romashki Romashki Romashki

Dellamisa
Любочка, подскажи, где тебе их удалось раздобыть? Embarassed
и еще мне ну очень интересно - неужели отруби пшеничные и овсяные сильно отличаются на вкус? Embarassed Smile
 
27 Фев 2013 2:54

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Викуль, я опять к тебе с кексом.

Делала с клубничным йогуртом и пшеничными отрубями. Так вкусно и нежно получилось!!! nyam2 girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, за рецептик еще раз! Romashki Romashki Romashki


Ириш , спасиб за фоточку good2 good2 good2
Я тоже теперь делаю с йогуртом ( с кусочками фруктов) + белок , иногда еще какао добавляю nyam2 nyam2 nyam2


Dellamisa писал(а):
Викуль, я наконец-то купила овсяные отруби!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
как увидела - сразу 6 пачек по 200 гр взяла! girl_haha
Н, и конечно же твой кексик испекла! friends
Вот честно - это мой самый любимый! girl_in_love Такой аромат у него неповторимый... girl_in_love А раньше у меня кексы в микро никак не удавались... unknown
Добавила чайную ложечку кунжутной муки, а так курага внутри, сверху кокос и орешки! Wink
Спасибо тебе за отличный и диетический рецепт, дорогая! air_kiss air_kiss air_kiss

Любочка , как же вкусно наверное с сухо-фруктами должно быть wacko1 wacko1 wacko1
Спасибо тебе, что принесла нам , свой замечательный кексик показать!!!!!
Кушай на здоровье Wink


Кудряшкин
Попробуй в интернете поискать!!!! Доставка обязательно должна быть в твой город!!!!
 
27 Фев 2013 3:24

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Кудряшкин писал(а):
Любочка, подскажи, где тебе их удалось раздобыть?
и еще мне ну очень интересно - неужели отруби пшеничные и овсяные сильно отличаются на вкус?

Аннушка, я в своем супермаркете в отделе диетического/диабетического питания узрела. Да, и по вкусу, и по структуре, и по калориям - отличаются! А главное - неповторимый аромат овсяночки! girl_in_love Я вот, например, к пшенице с осторожностью отношусь, имею некоторую степень непереносимости оной... Embarassed


Тори.я писал(а):
Любочка , как же вкусно наверное с сухо-фруктами должно быть
Спасибо тебе, что принесла нам , свой замечательный кексик показать!!!!!
Кушай на здоровье

Викуша, очень вкусненько! nyam2 friends
 
27 Фев 2013 4:09

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Викуша, очень вкусненько! nyam2 friends

Верю верю , сама каждое утро себе делаю!!!!!!!
Пы сы - аватарочка - улет wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 good2 good2 good2
 
27 Фев 2013 10:01

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Пы сы - аватарочка - улет

Мерси, милая!!! air_kiss air_kiss air_kiss
 
28 Фев 2013 13:51

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Викуль, ну нравится мне твой кексик и все тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз добавила 100 гр творога (отруби, тыква, яйцо - это все по рецепту Wink). Ну, кокосоик, само собой... Wink
Кушаю, поливая натур.йогуртом, посыпая корицей и капелька гречишного меда... nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Фото

Бесконечно благодарна тебе за этот мега вкусный, быстрый и простой рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
28 Фев 2013 19:38

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Dellamisa писал(а):
Викуль, ну нравится мне твой кексик и все тут!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! nyam2 nyam2 nyam2
В этот раз добавила 100 гр творога (отруби, тыква, яйцо - это все по рецепту Wink). Ну, кокосоик, само собой... Wink
Кушаю, поливая натур.йогуртом, посыпая корицей и капелька гречишного меда... nyam2 nyam2 nyam2
Бесконечно благодарна тебе за этот мега вкусный, быстрый и простой рецепт!!! air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart

Любаша wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1
Ну нравиться мне твой желтенький красавец!!!!!
Спасибо за идею с творогом!!!!! С ним я еще не пробовала!!! Wink
Заходи по чаще моя хорошая, я только буду всегда рада!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я уж свой и не фотографирую, т.к. делаю каждое утро Wink
 
01 Мар 2013 5:17

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я писал(а):
Спасибо за идею с творогом!!!!! С ним я еще не пробовала!!!

С ним очень вкусно! Wink nyam2 Я сегодня хочу еще сыру немножко закинуть. Wink Люблю я сочетание сыр+мед+корица girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я себе с вечера кексик делаю и утром наслаждаюсь! nyam2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Тори.я писал(а):
Заходи по чаще моя хорошая, я только буду всегда рада!!!!

С радостью! friends
 
02 Мар 2013 14:41

Распечатать сообщение
Кудряшкин

Аннушка

34 года
Пятигорск

КудряшкинМои рецепты
Dellamisa
Dellamisa писал(а):
Аннушка, я в своем супермаркете в отделе диетического/диабетического питания узрела. Да, и по вкусу, и по структуре, и по калориям - отличаются! А главное - неповторимый аромат овсяночки! Я вот, например, к пшенице с осторожностью отношусь, имею некоторую степень непереносимости оной...


Уфф... раздразнилась теперь еще больше! Smile Smile Стало быть, продолжим поиски! Smile Спасибо Smile Кстати, аватрака чудная! good
 
03 Мар 2013 4:03

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Тори.я
Викуленька, я таки сделала так же, с творогом, плюс кубики мелкие сыра добавила! girl_claping
Получилось ну ооочень даже по мне ! nyam2 nyam2 nyam2
Сверху полила йогуртом+корица+гречишный мед! girl_in_love
Фото

air_kiss air_kiss air_kiss


Кудряшкин писал(а):
Кстати, аватрака чудная!

Спасибо, Анюта! air_kiss
 
10 Мар 2013 18:46

Распечатать сообщение
anzhellik

Анжела

47 лет
Germany/Сибирь

anzhellikМои рецепты
Тори.я, спасибо большое за интересный, полезный и вкусный рецепт! Rose

В моём варианте:
2ст.л. овсяных отрубей
1/4ч.л. разрыхлителя
2ст.л. ряженки
1 белок
3-4 шт.чернослива

Готовый кекс сверху полила 1ч.л. мёда nyam2

Фото

Фото
Страница 2 из 3

Наверх