Идейки для маленьких сладкоежек и не только...

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 1:53

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Наталiya писал(а):
Свадебная композиция впечатляет- я такой конструкции даже не припоминаю

спасибо Romashki Romashki Romashki
свадебный по фотке заказчицы делала Embarassed /правда у нее на свадебном был полный комплект и лебеди ,и голуби и куча цветов живых и сахарных и статуэтка жениха с невестой wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 получалась свадьба одна ,а желаний много / я предложила только цветы и фигурку -вначале вроде сомневались ,а потом такие довольные были что именно так сделала /там вообще получалось жених с невестой москвичи ,просто очень много родственников здесь живет и решили 2 раза свадьбу играть- для москвичей и для германских родсвенников / так невесте мой вариант больше понравился Embarassed
Люльвила-спасибо Romashki Romashki Romashki
Gannet писал(а):
тортики очаровательные...
ты просто волшебница по кремовым украшениям

Жаннуля я тебя ЛЮ ... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
maschunja писал(а):
особенно последние 3 , а у меня фантазии нет, на кремовые торты

Машуня а мне наоборот с кремовыми тортами быстрее и легче работается Wink фантазия бъет через край ,только вот заказчики не всегда хотят Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed
 
14 Сен 2011 4:47

Распечатать сообщение
maschunja

Мария Николаевна

44 года
Германия NRW

maschunjaМои рецепты
raisa писал(а):
с кремовыми тортами быстрее и легче работается

да согласна,у меня если на кремовый торт 2 часа надо, то на мастичный четыре wacko1
 
26 Сен 2011 16:01

Распечатать сообщение
T@nюша

таня


Новосибирск

T@nюшаМои рецепты
хочу выложить свою работу
Фото
[/img]
 
21 Окт 2011 2:01

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
ну вот мои очередные тортики
делала для соседских двойняшек на годик
этот для девочки

внутри бисквит с сливочно-клубничныч кремом /первый раз нужно было внимательно изучать состав продуктов-семья мулульманская и нужно было учитывать отсутствие желатина и всяких животных добавок Embarassed /
а это для мальчика

внутри шоколадный бисквит с взбитыми сливками и вишневой начинкой-пропиткой
 
21 Окт 2011 2:22

Распечатать сообщение
Наталiya

Наталия




НаталiyaМои рецепты
raisa
Раечка, прелесть! girl_in_love girl_in_love На тортике для девочки не по центру расположила кубики. Я бы приложила тарелочку, допустим, и по этому полукругу расположила ровненько. Мальчишеский такой приятный по цвету! good good Оба нравятся! good2 good2
 
24 Окт 2011 2:21

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
вот с очередным тортом для племяшки

внутри шоколадный бисквит с малиновой прослойкой и шоколадным кремом
Наталiya писал(а):
На тортике для девочки не по центру расположила кубики. Я бы приложила тарелочку, допустим, и по этому полукругу расположила ровненько.

да я знаю что немного кривовато Embarassed но в действительности выглядело немного лучше ,вроде и фоткали под небольшим углом а кажется что так криво unknown
 
24 Окт 2011 2:29

Распечатать сообщение
Shumishka





ShumishkaМои рецепты
raisa
Раиса, как всегда, замечательные кремовые работы! Но особенно впечатлил свадебный! Сколько же он весил? Выглядит очень большим wacko1
 
25 Окт 2011 4:07

Распечатать сообщение
raisa


50 лет
deutschland

raisaМои рецепты
Shumishka писал(а):
Сколько же он весил? Выглядит очень большим

сколько в нем весу я не знаю unknown по размерам нижняя часть была 75*45 /на весь торт ушло около 6кг масляного крема wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 / нижний торт был из бисквита и масляного крема Embarassed полностью пожеланию клиента wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 а верхние бисквиты уже были немного ,,разбавлены,, сливочно-йогуртовым кремом и ягодными добавками nyam2
Shumishka писал(а):
как всегда, замечательные кремовые работы!

Спасибо Иришка girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love мне все больше и больше нравится работать с кремом Wink
 
08 Дек 2011 1:36

Распечатать сообщение
swetlanka

swetlana

48 лет
германия

swetlankaМои рецепты
Раичка прелесть твои тортики , десвительно жалко разрезать такую красоту good Рая подскажи пожалуста как ты делаешь начинки ,очень часто бываем на больших мероприятиях свадьбах,юбилеях и как положенно всегда есть очень вкусные торты с разными начинками малиной,вишней, персик,капучино и т.д .А какой крем для них подходит никак недопру wacko1 поэтому решила попросить помоши
 
09 Июл 2012 1:59

Распечатать сообщение
32veranika





32veranikaМои рецепты
swetlanka
насчёт начинак ты можеш пасматреть в етом линки очень в кусна и бальшая разнобразия я всегда беру http://www.hobbybaecker.de/index.php/katalog/search/
задаи слова в suchbegriff (Sahnestand) good good good good good good good
 
07 Авг 2012 20:56

Распечатать сообщение
YuliyaO

YUliyaO


usa

YuliyaOМои рецепты
Skazite pazhalyista kakoi krem vi polizyete dly ykrosheniya tortov,dly rosochek.Spasibo
 
03 Июл 2014 14:01

Распечатать сообщение
Кайфуля

Ольга

39 лет
Скадовск

КайфуляМои рецепты
Какая ты умничка!!!! Rose Rose Rose Я просто восхищаюсь тобой!!! Yahoo! Твоими шедеврами!!Спасибо за множество идей!!!!Скажи пожайлустаа какделаешь кремдляукрашения,что бы он не плыл??А у меня мастика не выходит unknown
Страница 13 из 13

Наверх