Морковный салат с орехами кешью

Сообщение Автор
 
01 Мар 2013 8:37

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Оооо! После неоднократного повторения первоначального рецепта, у тебя есть все права на импровизацию! Так что поддерживаю твою инициативу со шпинатом! Шпинат - это ВЭСЧ!

friends girl_claping girl_claping girl_claping
 
02 Мар 2013 2:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Dellamisa
friends
 
08 Мар 2013 3:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! С наступающим праздником!
Огромнейшее спасибо за салатик! Сегодня, наконец, приготовила. То зерна горчицы не попадались, потом купила, но светлые. Кешью съедались раньше, чем доживали до салата и вот, наконец, сегодня все сошлось воедино и я даже купила черные зерна горчицы.
Фото добавлю завтра, а сейчас в предверии праздника я благодарю тебя за очень вкусный салат и уверена, что он долгое время будет в нашем семейном меню.
А ты не могла бы мне подсказать, есть ли разница во вкусе между светлыми и темными зернами? И куда можно употребить светлые?
 
08 Мар 2013 14:35

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик
Жанночка! И тебя с праздником! Счастья, любви и здоровья!
Жанчик писал(а):
То зерна горчицы не попадались, потом купила, но светлые. Кешью съедались раньше, чем доживали до салата

girl_haha Так бывает praising
Жанчик писал(а):
я благодарю тебя за очень вкусный салат и уверена, что он долгое время будет в нашем семейном меню.

Жанночка, мне очень приятно это узнать! Благодарю за доверие и за добрые слова! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Жанчик писал(а):
А ты не могла бы мне подсказать, есть ли разница во вкусе между светлыми и темными зернами? И куда можно употребить светлые?

Жанночка, зерна горчицы бывают разного цвета. Есть небольшие отличия. Мне уже задавали этот вопрос и я все подробно объяснила здесь
http://forum.say7.info/topic56756.html Если остануться еще какие вопросы - буду рада помочь! friends Romashki
Фото
 
09 Мар 2013 1:24

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Леночка! Спасибо за познавательную информацию о семенах горчицы! А вот и обещанное фото салата. Вечерняя съемка не отобразила истинный цвет салата. В след.раз сфотографирую при дневном свете.
 
09 Мар 2013 18:08

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик писал(а):
Спасибо за познавательную информацию о семенах горчицы!

Жаночка, надеюсь, что ты нашла ответы на свои вопросы. Если нет, то буду рада помочь! Drinks or Beer
Жанчик писал(а):
А вот и обещанное фото салата. Вечерняя съемка не отобразила истинный цвет салата. В след.раз сфотографирую при дневном свете.

Жаночка, прекрасное фото: и морковку вижу, и болгарский перчик и кешью! good2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Замечательная тарелочка! Спасибо за фотку и за поддержку! friends air_kiss Rose Rose Rose
Фото
 
09 Мар 2013 18:21

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ТЕН писал(а):
надеюсь, что ты нашла ответы на свои вопросы. Если нет, то буду рада помочь!

Леночка! Собственно, вопросов, как таковых, и не было. Просто теперь у меня есть 2 цвета горчичных зерен, так что в след. раз попробую со светлыми тоже. А вообще салатик очень понравился, так что готовить его буду однозначно и частенько! И я уже знаю, где можно купить черные зерна. Теперь буду следить за рецептами, в которых применяются те или иные.
Еще раз спасибо тебе за этот замечательный рецепт!!! Rose
 
09 Мар 2013 23:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Жанчик
Жанночка, мне очень-очень приятно, что я получила твое одобрение для этого салата! praising girl_claping Готовь на здоровье себе и близким! air_kiss Rose Rose Rose
Фото
 
26 Мар 2013 18:51

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка , сейчас идет Великий Пост , самое время порадовать себя твоим салатиком - кладезь витаминов и вкуса. girl_in_love Спасибо еще раз за вксняшку, я ее периодически готовлю. girl_in_love Удивительно , что самые вкусные блюда так просты в приготовлении. sharik Romashki
Фото

пс. думаю, что ты не обидешься , что я вместо кинзы корн добавила. Embarassed
 
26 Мар 2013 21:29

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Iren73
Ирочка, спасибо за замечательную фотку такого яркого и солнечного салатика! Rose Rose Rose
Iren73 писал(а):
кладезь витаминов и вкуса.

Это точно! good good good
Iren73 писал(а):
думаю, что ты не обидешься , что я вместо кинзы корн добавила.

Нет, конечно, не обижусь! praising Эти зеленые листочки придают контраст салатику и делают его еще более привлекательным! nyam2 good2
Iren73 писал(а):
Спасибо еще раз за вксняшку, я ее периодически готовлю.

Ирочка, спасибо за доверие, и за то, что нашла время для отчета, мне очень приятно! air_kiss friends
Фото
 
06 Июл 2013 23:44

Распечатать сообщение
Александра c

Александра c

53 года
Украина

Александра cМои рецепты
girl_claping Спасибо Леночка!Очень интересный рецептик! good2 give_heart С интересом прочитала о том, как растут орехи.Спасибо за рассказ и фото! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2013 0:03

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Александра c писал(а):
Спасибо Леночка!Очень интересный рецептик!

Сашенька, я рада, что Вам понравилось! sharik
Александра c писал(а):
С интересом прочитала о том, как растут орехи.Спасибо за рассказ и фото!

Спасибо за интерес! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
23 Фев 2014 19:47

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
ТЕН
Только что слопали салатик на обед. Очень необычно и вкусно nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Делала с маслом из грецкого ореха и без йогурта. О чёрной горцице первый раз слышу, потому без неё. С йогуртом ещё попробую и горчицу поищу Yahoo! Решили с мужем делать такой салатик почаще dance2 dance2 dance2 dance2 dance2 Спасибо тебе большое, Леночка, за такой чудесный рецепт! air_kiss air_kiss air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Пы.сы. Сочетание морковки с кешью очень понравилось, попробую ещё куда-нибудь пристроить dance2 dance2 dance2 dance2 dance2
 
24 Фев 2014 2:05

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Только что слопали салатик на обед. Очень необычно и вкусно

Оксаночка, мне приятно, что ты выбрала на обед мой салатик! girl_claping girl_claping girl_claping
Oxana Pshenychna писал(а):
Делала с маслом из грецкого ореха и без йогурта

Тоже интересный вариант! good
Oxana Pshenychna писал(а):
О чёрной горцице первый раз слышу, потому без неё.

Это очень популярная специя в Индии. Думаю ее можно найти в отделе специй супермаркета или в спец. магазине. Drinks or Beer
Oxana Pshenychna писал(а):
Решили с мужем делать такой салатик почаще

На доброе Вам с мужем здоровье! give_heart Drinks or Beer
Оксаночка, спасибо за твой отзыв! Romashki Rose Romashki
Фото
 
24 Фев 2014 13:35

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Думаю ее можно найти в отделе специй супермаркета или в спец. магазине.

Там нет. Их полный ассортимент специи можно найти у меня на кухне Embarassed
Я к туркам и корейцам загляну при возможности. Может у них есть. Заодно и белую горчицу поищу. Rose
ТЕН писал(а):
На доброе Вам с мужем здоровье!

Спасибо air_kiss friends Rose
 
26 Фев 2014 11:46

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Там нет. Их полный ассортимент специи можно найти у меня на кухне

Класс!!! good good good
Oxana Pshenychna писал(а):
Заодно и белую горчицу поищу.

Кто ищет - тот всегда найдет! Wink
Удачи Оксаночка! sharik Romashki
Фото
 
28 Фев 2014 2:22

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
ТЕН писал(а):
Удачи Оксаночка!

Пасибки Romashki Romashki Romashki
 
05 Мар 2014 12:11

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Пасибки

Smile girl_bye
 
05 Дек 2014 14:31

Распечатать сообщение
Эржибет

Инна

62 года
Москва

ЭржибетМои рецепты
А какие "яблочки" кешью вкусные!!! Не пробовали?)))
А салатик-однозначно в закладки!
 
05 Дек 2014 22:00

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Эржибет писал(а):
А какие "яблочки" кешью вкусные!!! Не пробовали?)))

Нет, Инна, как-то не довелось unknown
Эржибет писал(а):
А салатик-однозначно в закладки!

На доброе здоровье! Romashki Romashki Romashki
Фото
 
14 Дек 2014 4:36

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
ТЕН писал(а):

Кто ищет - тот всегда найдет!

Нашла! Не угадаешь, где... у себя на полке с приправами girl_haha во курица слепая, раньше не видела... Будем салат с горчичкой пробовать Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Дек 2014 13:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Нашла! Не угадаешь, где... у себя на полке с приправами во курица слепая, раньше не видела...

Ой, Оксаночка, бывает... и со мной такое бывает! praising
Зато как радует обильные запасы приправ, среди которых даже трудно найти нужную! girl_haha Wink
Oxana Pshenychna писал(а):
Будем салат с горчичкой пробовать

Горчичка, очень обогащает вкус! nyam2 good2
Оксаночка, я рада, что салат пришелся по вкусу! girl_claping girl_claping girl_claping
С наступающими праздниками тебя! New Year Go New Year Tree New Year Snegurochka
Фото
 
12 Ноя 2015 22:46

Распечатать сообщение
Oxana Pshenychna



Germany/Ukraine

Oxana PshenychnaМои рецепты
Привет, Лен Romashki Romashki Romashki
Что это после меня в прошлом году ещё никто сюда не приходил??? wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 Безобразие какое... wacko1 wacko1 wacko1
Мы вчера на ужин салатика твоего схомячили nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Очень вкусненько, как впрочем и всегда good Rose Делаю всё так же с маслом грецкого ореха и без горчицы. Всё надеюсь, что сын есть будет. Но он всё не хочет... Спасибо тебе ещё раз за вкуснятинку give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2015 14:32

Распечатать сообщение
ТЕН

Елена




ТЕНМои рецепты
Oxana Pshenychna писал(а):
Привет, Лен

Здравствуй Оксаночка! girl_bye
Oxana Pshenychna писал(а):
Что это после меня в прошлом году ещё никто сюда не приходил??? Безобразие какое...

Да, вот как-то забыли про этот салат... unknown
Oxana Pshenychna писал(а):
Мы вчера на ужин салатика твоего схомячили Очень вкусненько, как впрочем и всегда Делаю всё так же с маслом грецкого ореха и без горчицы.

Оксаночка, мне очень приятно, что ты не забыла этот салатик! give_heart give_heart give_heart
Oxana Pshenychna писал(а):
Спасибо тебе ещё раз за вкуснятинку

И тебе спасибо, что забежала ко мне и написала отзыв! Romashki Rose Romashki
Фото
 
18 Авг 2017 17:22

Распечатать сообщение
~Iren~

Ирина




~Iren~Мои рецепты
Леночка , спешу в гости с салатом 😘


Только немного изменила ингредиенты на арахис и зелёный лучок. Нужных по рецепту не имела в наличие. Получилось вкусно. Обожаю этот салат . Спасибо за рецептик! 🌹🌹🌹
Страница 3 из 4

Наверх