Печеночный рулет

Сообщение Автор
 
07 Ноя 2010 2:08

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
очень опетитный рулетик, я как раз печень купила!!!а масла прямо вот так в уже в фаршик ? не будет очень жирный>?
 
07 Ноя 2010 2:17

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я

Да, Вика, все четко по рецепту и будет очень и очень вкусно.
Надеюсь увидеть тебя еще раз с фотоотчетом! Удачного рулетика!
 
07 Ноя 2010 6:22

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
Жанна спасибо большое за рецепт, действительно очень нежно и вкусно! good2 Я рулет не делала, я просто в баночки уложила, муж любит на свежий хлебушек намазывать и маслецо я в сам паштетик вмешала!
очень понравилось! nyam2 Спасибо!!!!!!!!!! Romashki

Rose
 
07 Ноя 2010 15:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Тори.я

Викуля, большое спасибо за фотоотчет! Очень приятно, что паштет понравился. А то, что не сделала его рулетом, это не так уж и важно - если так удобнее есть, то, как говорится, на здоровье. А для гостей, пожалуй, все же стоит приготовить именно рулетиком - будет красиво смотреться на столе.
 
07 Ноя 2010 20:28

Распечатать сообщение
Тори.я

Виктория


USA,NY - Latviya

Тори.яМои рецепты
да да да я именно так вчера и подумала, на пробу нам думаю чё заворачивать , а вот если гостям , то точно закручу рулетом!Вот удивятся!Спасибо ещё раз !!! Вот пью кофе и завтракаю паштетиком....ммммммм
 
08 Ноя 2010 2:04

Распечатать сообщение
les7747

Леся


Західна Україна - Львів

les7747Мои рецепты
Рецепт чудесный!!! Делаю такой паштет очень давно и он так и остался самым любимым в моей семье и, несмотря на множество рецептов, испробованных за годы, ни один из них не смог с ним сравниться. Масло я также вмешиваю в паштет, он такой нежный, воздушный, слегка сладковатый от моркови!!! nyam2 Спасибо, Жанна, что поделились этим вкуснейшим рецептом паштета! Rose
 
11 Ноя 2010 0:53

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
les7747

Спасибо, Леся, за отзыв! Очень приятно, что такой паштетик в числе твоих любимых! Спасибо, что заглянула на огонек!
 
30 Янв 2012 22:51

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Жанна, а как вы храните рулет? Просто в пленке?
И как вы его подаете гостям: поленом или уже нарезанными кольцами?
 
30 Янв 2012 23:20

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Галактика писал(а):
а как вы храните рулет? Просто в пленке?

И как вы его подаете гостям: поленом или уже нарезанными кольцами?


Галочка! Особо долго он не хранится, т.к. съедается, но если есть необходимость в хранении, то я заворачиваю его потом в кальку (бумагу для выпечки). А к столу подаю, конечно, нарезанным порционно, выкладывая срезом вверх, чтобы удобно было поддеть кусочек лопаточкой и перенести на свою тарелку.
 
30 Янв 2012 23:27

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Жанночка, спасибо за оперативный ответ! Что-то похожее делаю (куриную печень вместе с овощами тушу), только рулетом не выкладывала ни разу. Раньше все ежиков лепили и из масла иголки делали. Надо переходить на международный уровень и пробовать рулет однозначно! Wink dance2 dance2 dance2
 
30 Янв 2012 23:33

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Надо переходить на международный уровень и пробовать рулет однозначно!

Буду очень рада, если рулет понравится! Удачной готовки и вкусного поедания!!!
 
31 Янв 2012 0:23

Распечатать сообщение
Галактика

Галина




ГалактикаМои рецепты
Спасибо! Постараюсь воспроизвести первоисточник! Rose
 
31 Янв 2012 2:47

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Галактика писал(а):
Постараюсь воспроизвести первоисточник!

Галочка, буду ждать!
 
03 Апр 2012 1:15

Распечатать сообщение
Ayka25

АЙНУР

46 лет
Canada, Edmonton

Ayka25Мои рецепты
Девочки я делаю такой рулетик, но морковь варю а не жарю, но печень с луком жарю а не варю нужно сейчас сделать как Janna советует и еще я кладу немного грецких орехов очень вкусно получается . А так же хочу сказать что хранит его можно в морозилке довольно долго, я его всегда готовлю много и оставляю в морозилке.

П.С. спасибо Janna, что напомнила о рецепте приготовлю на днях Wink
 
03 Апр 2012 17:57

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ayka25
Айнур! Спасибо за оставленный отзыв и советы!!!
 
01 Сен 2012 23:25

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Жанчик! Прелестный рецепт!А печёнку люблю... У меня торжество намечается и много готовки. Можно ли этот рулетик заранее сделать? Дня этак за 3-4? Буду признательна за Ваш ответ! Rose
 
02 Сен 2012 4:11

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Елена Пантелеевна писал(а):
Прелестный рецепт!А печёнку люблю... У меня торжество намечается и много готовки. Можно ли этот рулетик заранее сделать? Дня этак за 3-4? Буду признательна за Ваш ответ!

Леночка! Спасибо, что обратила внимание на рецепт!
Думаю, дня за 2 можно приготовить рулет, а за большее к-во дней я бы не стала делать. Постарайся правильно распределить свои силы, чтобы все твои заготовки оставались свежими и вкусными.
Приятно отпраздновать и жду в гости с отчетом!!!
 
02 Сен 2012 18:19

Распечатать сообщение
Елена Пантелеевна





Елена ПантелеевнаМои рецепты
Жанчик! Rose Rose Rose
Спасибо за быстрый ответ! Значит,решено,буду готовить за полтора дня.Как и кое-что другое. Надеюсь, с силами будет всё в порядке, уже невпервой sharik Что-то я загнула, girl_haha и правда, 3-4 дня wacko1 С отчётом приду обязательно. Даже,если без фото,то со словесным. give_heart give_heart give_heart Сасибо ещё раз!
 
02 Сен 2012 20:40

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Елена Пантелеевна
Леночка! Удачи в подготовке к торжеству! И, конечно, сил!!! Всех благ!
Желаю приятно удивить гостей!!!
 
14 Сен 2012 23:55

Распечатать сообщение
ОдеSSиточка

Евгения

44 года
Одесса

ОдеSSиточкаМои рецепты
Люблю печеночные паштеты, часто готовлю их по многим разным рецептам, и смело могу сказать, что Ваш паштетик один из самых вкусненьких, мне ооочень понравился good Rose. Я раньше печень или обжаривала на сковороде или тушила в казанчике, варить попробовала первый раз, и результат превзошел ожидания, консистенция паштета получилась очень гладкая и приятная good2 .
Я готовила из пол-кило печени, поэтому все остальные пропорции тоже уменьшила в 2 раза, сливочного масла ушло 100 грамм(на 50 граммах обжарила лук и морковку, а 50 грамм просто вмешала в паштетик), боялась, что будет жирновато, но получилось в самый раз! В следующий раз попробую сделать рулетиком. И еще, я люблю в печеночные паштеты добавлять коньяк, когда обжариваю овощи, то под конец добавляю пару ложек коньяка, и еще пару минут вместе с ним обжариваю лук и морковку, спирт улетучивается, а изумительный аромат остается Wink.
 
15 Сен 2012 15:28

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
ОдеSSиточка
Женечка! Большое спасибо за такой приятный комментарий! И спасибо за совет с коньяком - обязательно опробую при следующей же готовке!
 
11 Дек 2012 21:33

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Жанночка, жди с отчетиком!
Сделала мужу сюрприз, охлаждается в холодильнике New Year Hi New Year Hi New Year Hi
 
11 Янв 2013 12:21

Распечатать сообщение
Freken Julia

Маргарита Юльевна

49 лет
Запорожье

Freken JuliaМои рецепты
Ух-ты, я так люблю именно такой печеночный паштет-рулет! girl_in_love Раньше часто покупала его в магазинчике рядом с домом, а теперь, благодаря Вашему рецепту обязательно сделаю сама. give_heart
 
12 Янв 2013 1:15

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
OksanaD писал(а):
жди с отчетиком!

Сделала мужу сюрприз, охлаждается в холодильнике

Оксаночка! Я тебя ждала-ждала и решила, что раз ты не приходишь с отчетом, значит, сюрприз не понравился. Или просто замоталась?

Freken Julia писал(а):
Ух-ты, я так люблю именно такой печеночный паштет-рулет! Раньше часто покупала его в магазинчике рядом с домом, а теперь, благодаря Вашему рецепту обязательно сделаю сама.

Ритуля! Надеюсь, понравится паштет и будешь готовить сама - все же вкуснее, чем магазинный.
 
22 Июл 2013 13:08

Распечатать сообщение
tihonya

Галина

42 года
Владивосток

tihonyaМои рецепты
Рулетик делала - очень вкусный. good Руки просто не дошли выложить фото.
Еще раз спасибочки за рецепты friends .
Страница 2 из 3

Наверх