Быстрые «Орешки» для вафельницы

Сообщение Автор
 
15 Авг 2008 15:12

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Skatrin писал(а):
Скажите, а эта вафельница сама орешки внутрь не "заминает", раньше были простые газовые орешницы, так они сами углубления делали.

Катенька, конечно "заминает". Эта орешница по форме такая же как и "совковая". Только она электрическая, с антипригарным покрытием и масло с неё не течёт.

Gveret писал(а):
Девочки,у меня есть три рецепта теста для орешков. Если хотите ,выложу

Анечка, конечно выкладывай рецепты.
 
03 Дек 2008 3:54

Распечатать сообщение
NatST

Nat

43 года
Crieff, Scotland

NatSTМои рецепты
Вот тут уже спрашивали где достать такую орешницу в Германии...
А кто-то может подсказать на счет Британии? Я уже даже на ebay нашла с Германии поставка, но почтовые расходы получаются такие... что все орешки враз перехотелось sad
Помогите, если кто знает/видел нечто подобное здесь!
Очень благодарна!
Н.
 
15 Янв 2009 19:56

Распечатать сообщение
Кася

Екатерина

44 года
Крым

КасяМои рецепты
Татьяна, мне всегда хотелось, когда я была маленькая, чтобы моя мама пекла такие орешки, но формы у нас такой не было, и я переживала в какой-то степени, что на школьный праздник, не я принесу это лакомство! Прошли годы, и эти формы перестали у нас продавать (небольшой городок в Крыму), я очень хотела найти ее. Потом мне ее подарили!!! Радости не было предела!!! Однако, не смотря, на дикое желание ее иметь, я их сделала всего несколько раз. Видимо трудоемкое для меня это занятие. А сейчас , благодаря Вашему рецепту, обязательно сделаю для доченьки girl_in_love sharik good2
 
16 Янв 2009 0:05

Распечатать сообщение
Яна



г. Москва

ЯнаМои рецепты
Кася, спасибо за добрые слова! Rose А у нас песочное тесто исчезло из продажи, его больше не выпускают. По-быстрому теперь не получится испечь... girl_cray3
 
16 Янв 2009 22:55

Распечатать сообщение
vasilisa

Oльга

51 год
Эстония, Палдиски

vasilisaМои рецепты
Сейчас увидела этот рецепт и вспомнила, что у меня есть такая форма Yahoo!
Пожалуйса напишите рецепты теста для орешницы, у кого есть,очень буду благодарна sharik
Татьяна! Вам спасибо, что напомнили о вкусных орешках Romashki
 
17 Янв 2009 3:00

Распечатать сообщение
Мила1

Мила

60 лет
Димитровград, Ульяновская обл.

Мила1Мои рецепты
Gveret писал(а):
Девочки,у меня есть три рецепта теста для орешков. Если хотите ,выложу.


Анна, если можно, дайте свои рецепты для орешков Rose Буду очень благодарна
 
10 Апр 2009 23:16

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
raisa
А какие орешки получаются расыпчатые или нет
 
11 Апр 2009 20:35

Распечатать сообщение
валери

Лена

56 лет
германия

валериМои рецепты
raisa писал(а):
Анна у нас это тесто лежит в холодильнике мюрбетейг называется.я с него и корзиночки делала получается очень вкусно и никакой возни особой с тестом.у меня к сожалению батарейка села я делала фото корзиночек и теста
какие орешки получаются рассыпчатые или нет
 
11 Май 2009 4:05

Распечатать сообщение
mmm





mmmМои рецепты
Mne kaschetsa shto na kartinke bilo Blläterteig-mogu oschibatsa
 
11 Май 2009 4:07

Распечатать сообщение
mmm





mmmМои рецепты
Gveret .
Koneshno hotim ne dumay shto kto-to otkaschstsa
 
18 Сен 2009 23:40

Распечатать сообщение
OlchikM

Ольга

45 лет
г.Архангельск

OlchikMМои рецепты
ой спасиибо good
 
11 Ноя 2009 7:28

Распечатать сообщение
Nadunchik07

Nancy

36 лет
USA

Nadunchik07Мои рецепты
Ой, девочки как я мечьтаю купить именно такую орешнитсу с допалнительными насадками для вафелек и новогодних печенюшек, но и естествено для орешек!!!
кто может мне подсказать как можна её преобрести живя в Америке!
Я уже весь интернет перерила и находила такую на неметском сайте но к сожелению нечего не понимаю!!!
wacko1 unknown а ешё может кто то подскажет сколько стоит она в германии?
 
13 Янв 2010 16:56

Распечатать сообщение
Ленточка 74

Ленчик

49 лет
Омск

Ленточка 74Мои рецепты
Татьяна, я прямо готова тебя расцеловать!!! Уже долгое время ищу рецепт ОРЕШКОВ и всё тщетно, и вот удача!!! wacko1 girl_claping Ты прямо как Снегурочка, исполнила моё желание1 New Year gifts Спасибо, пошла стряпать, а то к Старому Новому году не поспею! nyam2 girl_haha good2
Тесто у меня такое есть. good2
 
17 Янв 2010 8:40

Распечатать сообщение
Sofiika

София

37 лет
USA, New Jersey

SofiikaМои рецепты
Какая прелесть ваши "Орешки"!!!Smile)) Я в Израели жила нигде не могла найти такую "Орешницу" и когда на рынке увидила советскии-хватанула сразу 2. Они получались не дорогие, примерно 15$. Да немножко больше возни но ничего страшного. На такое лакамство не жалко пару чясов труда. Буду рада если же ктото знает где можно найти електрическую в Америке. В Европе нет резона искат так как напрежение другое.
 
25 Апр 2010 13:10

Распечатать сообщение
tanja77

Tatjana

47 лет
ЭСТОНИЯ

tanja77Мои рецепты
а может кто знает где в Питере можно купить орешницу?очень хочется.но у нас в Эстонии нет.Подскажите может кто знает? Romashki
Страница 2 из 2

Наверх