Владивосток

Сообщение Автор
 
05 Мар 2011 15:27

Распечатать сообщение
sha111

Светлана


Владивосток

sha111Мои рецепты
Ну а это многострадальный остров Русский летом 10 года, весь в пыли и мазуте.Кстати рыба летом вокруг острова пропала напрочь unknown
Фото

Фото

а вот те же места год-два назад
Фото

Фото

Фото
 
13 Дек 2011 1:41

Распечатать сообщение
ElenaVdomike

Елена

35 лет
Железнодорожный

ElenaVdomikeМои рецепты
Бываю иногда во Владивостоке по работе!
Очень нравиться этот город! никогда не забуду как впервые туда прилетела на 2 дня в начале мая, когда цвела сакура. Как мы гуляли по набережной, спускались вниз по фуникулеру. Очень красивый город. Есть и горы и море - самое красивое на свете!
 
22 Фев 2012 8:40

Распечатать сообщение
Делс

Анастасия

32 года
Владивосток

ДелсМои рецепты
А мне очень нравится здание нашего ж/д вокзала)
Фото
[/b][/i][/code][/list][/list]
 
04 Апр 2012 16:46

Распечатать сообщение
Бонс

Вика

34 года
Владивосток

БонсМои рецепты
Я живу в этом красивейшем городе)) Владивосток- самый лучший город good2
 
04 Апр 2012 16:54

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Делс писал(а):
А мне очень нравится здание нашего ж/д вокзала)

Железнодорожный - классика. Рядом - Морской, вполне современное стеклянное здание, но не то.... unknown
 
05 Фев 2013 1:28

Распечатать сообщение
Танчес

Татьяна

35 лет
Москва

ТанчесМои рецепты
Всем добрый (ой) день/вечер/ночи.

В конце сентября-начале октября 2011 года провела вкупе 3 недели в Находке и Владивостоке по работе.
В Москве бывает и в начале октября выпадает снег, ну и в сентябре уже достаточно прохладно. Во Владивостоке я если честно не знала как в это время с погодой, набрала на все случаи жизни, и резиновые, и не резиновые сапоги, и куртку, и пальто, и пуховик. Летела с огромнейшим перевесом.
Вообщем за три недели я так ни разу не одела ни сапоги, ни пальто, ни куртку, максимум по утрам тренчкот, и то раза 2, потому что было +25 в октябре.

Первую неделю мы были в Находке. По дороге из Находки уже подъезжая к Владивостоку нас завезли на Шамору

Фото

Фото


Хотя вода была +20, мы как-то не рискнули купаться, хотя наши коллеги, улетевшие на Сахалин (где +25 было также), купались еще как.

Далее Владивосток со смотровой площадки:
Фото



Фото 2011 года, состояние моста через Золотой Рог на тот момент. Смотря на него тогда, если честно, верилось слабо, что его построят к сроку. Построили все-таки.
Фото


Фото набережной. Практически каждый житель Владивостока, с кем мы общались, рассказывал про то что приходит новый мэр и пытается отстроить набережную)))
Фото


А это вид на Владивосток во время проезда по Амурскому заливу.

Фото


Дальневосточный Федеральный Университет (о. Русский) 2011 год.

Фото


Маяк Владивостока

Фото


Закат в Амурском заливе

Фото


Из послужного списка моих командировок я нигде не получила таких впечатлений как на Дальнем Востоке. Да, перелет 8 часов, обратно 9 часов, но это действительно того стоит.
Я очень рада, что побывала в такое золотое время как сентябрь-октябрь.
Может быть конечно еще не успела увидеть Владивосток во всей красе (был 2011 год), как раз шла подготовка к саммиту. Надеюсь, что мне еще когда-нибудь выпадет случай и я вернусь и возьму с собой отдельный чемодан для конфет "Птичье молоко" от Приморского кондитера Smile

И как каждый второй говорил: "Да Вы еще не видели Ольгу". Обязательно увижу Smile

Ну и напоследок фото Находки

Фото


Фото


Всем спасибо за внимание))
 
31 Мар 2013 6:34

Распечатать сообщение
Инквизиция+

Анна

52 года
Хабаровск

Инквизиция+Мои рецепты
Привет! Я из Владивостока!
Живу в Хабаровске, люблю этот город, но душою- приморчанка!
Все друзья-родные во Владике, сами тоже гоняем по маршруту: Ха-Влад.
Спасибо за фото Rose , с удовольствием посмотрела на родные места!
 
10 Апр 2013 12:20

Распечатать сообщение
Чика_Бонита

Елена




Чика_БонитаМои рецепты
Подскажите как добавить фото. Не могу разобраться) хочу показать современный Владивосток
 
27 Апр 2013 2:01

Распечатать сообщение
Элиса *Ñ*



Санкт-Петербург

Элиса *Ñ*Мои рецепты
Santik писал(а):
Если на фото такая красота, а что тогда на самом деле...


NatalyS писал(а):
В жизни это красота в кубе!


Нда... girl_in_dreams
Я только недавно в первый раз зашла в этот раздел на форуме, про города))

Никогда я не была во Владивостоке, но очень хотела) и я бы с таким огромном удовольствием там побывала, обожаю именно такую природу, как там у вас)))
Я в первый раз увидела этот город, особенно его окрестности на фотках, и я в восторге!!!
 
31 Янв 2017 9:38

Распечатать сообщение
lezhevi

Евгения


Владивосток

lezheviМои рецепты
Как -то тихо в темке о моем городе, я решила немножко оживить.
Владивосток -город весьма необычный, здесь, например, можно увидеть и такую картину. Правда, кажется, что корабль практически стоит на улице? А вот и нет! Это пришла "Бриллиантовая принцесса".



А это пушка на Ворошиловской батарее острова Русский. Впечатляет?


А такой персонаж можно встретить на день рыбака. Очень любимый нашими жителями праздник.


Этот дракон сидел долгое время перед главным зданием ДВФУ на Русском. Его подарили универу. Сейчас он на реставрации. Не выдержал наших ветров житель теплых стран.

а еще у нас есть уникальный арт-парк "Штыковские пруды", из него я даже не знаю что показать... Там просто поселилось:
Страница 5 из 5

Наверх