Владивосток

Сообщение Автор
 
23 Мар 2009 13:03

Распечатать сообщение
Nastyona

Анастасия

34 года


NastyonaМои рецепты
pushonik, NatalyS Вы тоже с Приморья! приятная неожиданность. Так рада, что нашла эту темку. Раньше то я только Саботажника и Владиславну замечала)))
Я сама родилась в п. Кавалерово, закончив школу, поступила в ДВГТУ на архитектора-дизайнера. Вот уже третий год живу во Владивостоке. Климат у нас, конечно))))расслабиться не дает Wink
NatalyS писал(а):
А про Шамору забыли? Я помню времена, когда там ничего, кроме нескольких полуразваленных домов, не было.

Да сейчас там-бардак, хоть и много всего понастроили....даже говорить грустно((
Malay писал(а):
ну и самый красивый вид "на мой взгляд" открывается с площадки над фуникулером good2

Мой корпус находится прямо на фуникулере) из аудиторий-потрясающий вид! и на перемене гулять-красота))) да и живу я там совсем рядом.
Фото

Фото

Фото

Фото

А это фото моей одногруппницы. уж очень красиво...это она пришла к первой паре, а оказалось, что ее не будет(перепутала расписание). зато встретила рассвет на смотровой площадке.туман...солнце..красота... Я кстати, очень люблю туман, а он здесь явление частое...что то есть в нем. тишина и загадка. и мир как-будто замирает и становится спокойнее.
Фото

Это Ольгинский район, бухта Средняя, Тимофеевка.pushonik, ты должна знать Wink
Фото

Фото

а это мы на рождество ездили, знакомые отстройли шикарный дом и баньку на берегу, посторонние там не бывают. вот бы летом там отдохнуть, хоть в палатке на пляже, нам не привыкать)) б. Тазгоу.
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

а это фонтан на набережной, его подсветили к визиту путина 1го сентября этого года.NatalyS, узнаете??
Фото
 
03 Апр 2009 17:29

Распечатать сообщение
Polinka

Полина

41 год
СПб, но родом из п. Ольга

PolinkaМои рецепты
Всем привет!принимайте землячку!!! dance2
Я из п. Ольга, что в Ольгинском районе, но вот уже 10лет живу в Питере, но каждый год езжу к родителям, скучаю очень по Приморью!!!позже выложу фото, а то пока на работе!
 
15 Май 2009 19:49

Распечатать сообщение
Polinka

Полина

41 год
СПб, но родом из п. Ольга

PolinkaМои рецепты
Ну наконец и мои фоточки, как и обещала, бухта Ольга
Фото

это ранним утром, море еще в тумане
Фото

Фото

Фото
 
15 Май 2009 20:19

Распечатать сообщение
Кицунэ

Настя

41 год
Kanazawa, Japan

КицунэМои рецепты
Всем, привет girl_bye
Ребята, фотки какие красивые.... girl_in_love
Я ваша соседка - в России жила в Комсомольске-на-Амуре, в Хабаровске училась. А теперь вот в Японии - тож рядышком Wink
А братик мой сейчас учится во Владивостоке в МГУ girl_haha
Владивосток очень люблю - море это просто сказка...
Давайте ещё фотки!!!!!!
 
16 Май 2009 0:02

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Nastyona
Polinka
спасибо, девочки. Сердце защемило sad В мое время фонтана на Набережной не было. Но помню, как открыли Океан и мы смотрели только что вышедший мультик "Бременские музыканты". Не только этот фильм, конечно, но это был такой хит!!!!! girl_claping
Фуникулер помню. Наверху было общежите физмата ДВГУ, где я жила, когда поступала. Туда всю абитуру селили. А по выходным там была барахолка, вещевой рынок в цивилизованном мире, а у нас БАРАХОЛКА! Здорово, правда?
 
26 Июн 2009 4:17

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
NatalyS писал(а):
Наверху было общежите физмата ДВГУ,

о мне тоже пришлось там пол-года просушхествовать,ужасно конечно,но весело... friends Smile
 
26 Июн 2009 4:30

Распечатать сообщение
pushonik

Olessya

41 год
spain

pushonikМои рецепты
если честно бухту лично эту не видела..но папа мне вечно про всякие бухты приморские рассказывал он капитан у меня,но я обязательно его спрошу,а раён этот знаю...так клево столько приморцев подтянулось!
на ДВГТУ вечно на видовой тусили,там еще ворота счастья были и проходишь и загадываешь желание.я помню дурочкой была и мечтала парня встретить загадала через эти ворота-потом встретила,все совпало,правда я забыла там загадать,чтоб красивым был хахаха,но зато вроде сбываются желания!
Ольгинский раион тоже естественно знаком!
шамору и Набережную не люблю не знаю почему,хотя набережная слава Богу похорошела!
а в Кавалерово у нас родственники и крестили меня там тоже... ммм Приморье блин,хорошо все таки у нас,а в Техасе(южно-морской) у меня подруга оттуда,к ней вечно туда ездили там и до ливадии близко,была на пляжиках там,вообще техас куражной такой городок!
ну за приморцев! Congratulate
 
22 Июл 2009 17:59

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Polinka писал(а):
Я из п. Ольга, что в Ольгинском районе,



В п. Ольга родилась моя сестра. Конечно, Ольга. Сейчас она живет в Москве. girl_claping
 
16 Авг 2009 20:51

Распечатать сообщение
alis

alis

43 года
Владивосток

alisМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Я тоже из Владивостока. Прошлым летом отдыхала на острове Клыков. Это фотки оттуда.
 
17 Авг 2009 1:21

Распечатать сообщение
Santik

Ludmilla


Германия

SantikМои рецепты
Когда жили в России всегда мечтали побывать в твоих краях,но мечта так и
осталась мечтой... Изумительно-красивые фотографии. Если на фото такая
красота, а что тогда на самом деле...
 
11 Сен 2009 22:58

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Santik писал(а):
а что тогда на самом деле...


В жизни это красота в кубе! Drinks or Beer
 
30 Сен 2009 13:53

Распечатать сообщение
Chokogolik

Елена

34 года
Владивосток

ChokogolikМои рецепты
Я тоже с Владивостока! Всем привет!!!! Хотела создать тему про Влад, но она оказывается уже есть!! Embarassed Ждите фото!!))))
 
30 Сен 2009 13:54

Распечатать сообщение
Chokogolik

Елена

34 года
Владивосток

ChokogolikМои рецепты
Мне очень стыдно, но я не помню как вставлять фотографии Embarassed Embarassed подскажите плз!!!
 
07 Окт 2009 22:30

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Chokogolik писал(а):
Мне очень стыдно, но я не помню как вставлять фотографии

смотри здесь.
http://forum.say7.info/topic255.html
Для уменьшения размера в компе д.б. функция Изменить.
 
26 Окт 2009 8:03

Распечатать сообщение
Tatya

Татьяна

40 лет
Приморский край, г.Владивосток

TatyaМои рецепты
Привет всем, я тоже из этого замечательного города, фотографии нашего с мужем знакомого!!!
Фото

Фото

Фото

Фото
 
26 Окт 2009 8:36

Распечатать сообщение
dkatherine





dkatherineМои рецепты
[b]Саботажник[
Rodilas vo Vladivostoke.Zhila na 4urkine,y4ilas v 27 shkole.Pomnu 4urkin -baraki,4astnyy sektor.Olega Koshevogo ylicha-tol"ko 4astnyy sektor/gde i zhila moya babychka/.Potom otrezok svoey zhizni zhila na Buxte Tixoy.Y4ilas v 65 i 54 shkolax.Rayon tol"ko zarozhdalsya,asfal"ta prakti4eski ne bylo nigde,gryaz i slyakot.Moi sestra,brat i ix sem"i i po sey den zhivyt vo Vladike.A ya vyshla zamyz,yexala v Naxodky,prozhila tam 17 let.Tam rodilis moi deti.Seychas zhivu v Amerike,v shtate Oregon.Deti moi vyrosli.30 let nazad yexala s Vlad-toka,no,kone4no zhe vsegda pomnu ego.Tam proshlo moe bezzabotnoe detstvo i unnost.Spasibo Vam,4to bozradili moi vospominaniya.-Ekaterina-
 
10 Ноя 2009 14:03

Распечатать сообщение
Yulca

Yulia

44 года
Vladivostok

YulcaМои рецепты
Vladivostok konechno ochen krasiviy gorod, tolko pilniy i zeleni malo.
 
19 Ноя 2009 18:39

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
я из за владивостока. переехала в мурманск этим летом. муж военный и вынуждены были уехать и жду снова того дня когда я приеду в свой родной Владивосток. он самый классный город. скучаю я по нему girl_sad
у меня там все родственники остались.
я была частенько в баскине робинсе.там мороженое очень вкусное Dream come true
 
20 Ноя 2009 1:52

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Как интересно расположен этот город - с трех сторон омывается водой! Не знала! здорово! Embarassed
 
13 Авг 2010 18:14

Распечатать сообщение
alien

Любовь


Владивосток

alienМои рецепты
Живу во Владивостоке уже 13 лет. Вижу его преображение, а уж к саммиту 2012 так особенно. Еще радует, что город 2 июля отметил свой юбилей 150 лет. Посчастливилось мне побывать на концерте в честь этого события. Оригинально была решена сцена - в виде корабля. Декорациями занимался Б. Краснов. Концерт проходил на стадионе "Динамо".
Фото

погода не порадовала нас - туман, сыро, мокрые сиденья, лужи на трибунах, но во время концерта дождь ливанул всего один раз и то не долго.
Фото
Кстати, на этом фото можно увидеть кусочек кинотеатра "Океан" - за кронами деревьев, с синей неоновой надписью "Океан" (на центральной оси фото)
Концерт вели ведущий В. Молчанов (к своему стыду, я его не знаю) и первая леди края Л. Белоброва (в обалденном платье глубоко-изумрудного цвета). Фото с монитора, который проецировал изображение со сцены для каждой трибуны, - поэтому качество не айс.
Фото

Ну и выступали многие известные и не очень (может только для меня) артисты: Тенора России (как раз на фото, вот так подсвечивалась сцена во время выступлений - все на морскую тематику), среди которых есть и наш земляк Эдуард Семенов, 2 оперные певицы (не запомнила имен Embarassed ), Ваенга, Сюткин, Николаев, детский ансамбль "Домисолька", Намин с "Цветами" и из зарубежных Secret Service и кто-то еще
Фото

Фото

Фото

В конце вечера Белоброва спела дуэтом с Никоалевым песню "Морская душа", которая и явилась гимном города в этот юбилей.
А это просто здание на Океанском пр-те, недавно отреставрированное, запечатлела на обратном пути с концерта домой. Мне понра dance2
Фото
 
07 Ноя 2010 9:31

Распечатать сообщение
Изабелла27

Валентина

40 лет
Владивосток

Изабелла27Мои рецепты
Здравствуйте фото много интересных показали,вот мои: наша зима 2009
Фото

И наши легендарные два моста,по строительству ПЕРВЫЕ в МИРЕ!!!!!
Фото

Фото

Фото

Фото не мои с сайта Владивостока
А это вам для ностальгии!!!! give_heart
Фото

Фото

Жилой комплекс "Орлиное гнездо" самое высокое здание Владивостока, ресторан располагается на последнем этаже и с него открывается панорамный вид на весь город и даже дальше dance2
 
05 Мар 2011 13:45

Распечатать сообщение
sha111

Светлана


Владивосток

sha111Мои рецепты
Я тоже из Влада. Можно фотки кину?
Фото
 
05 Мар 2011 13:59

Распечатать сообщение
sha111

Светлана


Владивосток

sha111Мои рецепты
Правда, фотографии сделаны еще в августе, но с тех пор в городе нашенском мало что изменилось. Там где вид города с моря - это на катере ходили Yahoo!
Фото

Фото

а остальные - ленивенькие, вид из окна morning1
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Мар 2011 14:02

Распечатать сообщение
sha111

Светлана


Владивосток

sha111Мои рецепты
Вот круизник заходил good
Фото

Фото

Фото

а это он выходил из бухты good2
Фото

Фото

Фото

Фото

Это мы с балкончика наблюдали Drinks or Beer Муж сказал, что "не айс" отошли, можно было и без буксира обойтись Yahoo!
 
05 Мар 2011 15:11

Распечатать сообщение
sha111

Светлана


Владивосток

sha111Мои рецепты
Строительство мостов тоже только лета 2010 зафиксировано, но то что шума больше, чем стройки - это без сомнения( дай бог по ним проехать)
общий вид
Фото

команда желтых - с Улиса идут
Фото

команда синих - с острова Русский
Фото

Что-то мне подсказывает, что кто-то "в верхах" ставки держит, на победителя : кто быстрее girl_haha
Страница 4 из 5

Наверх