Штрудли без начинки / мастер-класс от мамы/

Сообщение Автор
 
02 Фев 2014 1:23

Распечатать сообщение
Sonax

Rimma

75 лет
Deutschland

SonaxМои рецепты
Devochki! Recept dejstvitel'no horoshij, a glavnoe imeet massu variantov.! mozhno s mjasom, mozhno bez nego,mozhno tol'ko s kartoshhkoj).My tozhe tak delaem.A rastjanut' mozhno na podushhke zastelennoi polotencem. Rastjagivat' legche.
 
09 Фев 2014 16:29

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Девочки спасибо за ваши отзывы Rose , маме показала была счастливая girl_in_love , как же все таки нужно мало нам для полного счастья, немного приятных слов! Спасибо вам огромное Romashki Romashki Romashki
Re: Штрудли без начинки / мастер-класс от мамы
20 Дек 2015 16:56

Распечатать сообщение
Христиша

Христина

46 лет
Алматы

ХристишаМои рецепты
На моей памяти именно такие штрудли делала ома. Срасибо вам за такой подробный и правильный рассказ именно немецких штрудлей!буду ждать еще рецептов от вас)
Re: Штрудли без начинки / мастер-класс от мамы
08 Сен 2017 0:27

Распечатать сообщение
ирина к..

ирина

47 лет
германия

ирина к..Мои рецепты
Христиша писал(а):
На моей памяти именно такие штрудли делала ома. Срасибо вам за такой подробный и правильный рассказ именно немецких штрудлей!буду ждать еще рецептов от вас)

А я такие штрудли ела и ем только от мамы, почему то в оминой семье только она вкусно их готовила. Но если вспомнить, что готовила ома nyam2 nyam2 , и кстати сказать есть вещи которые у моей мамы так не получались как у бабушки.
 
04 Июн 2018 15:51

Распечатать сообщение
Galina B

Galina

40 лет
Казахстан

Galina BМои рецепты
Ирина, спасибо огромное вашей мамочке за рецепт, делаю не первый раз по этому рецепту, все просто супер, очеееень вкусно!
 
21 Дек 2020 18:21

Распечатать сообщение
Lenyska

Елена

37 лет
Омск

LenyskaМои рецепты
Рецепт просто бомбический! Уже много раз делала по Вашему рецепту! Единственное что печалит, так это что казан очень быстро становиться пустой🤷‍♀️! Спасибо Вам и Вашей Маме! 🌷
Страница 2 из 2

Наверх