Овощная запеканка с рыбой

Сообщение Автор
 
17 Июл 2008 19:46

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
пух
Леночка, я тоже рыбку очень уважаю!!!! girl_in_love give_heart Рада, что рецептик понравился!!! Very Happy Спасибо!!!! sharik
 
21 Июл 2008 18:10

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь
Оленька, отличный рецепт!!! Обязательно приготовлю как-нибудь! (Рыбка в морозилке есть, правда в меню на ужин сегодня твоя фриттата с кабачками Smile Smile Smile )
Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2008 18:14

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, буду рада, если рецептик пригодится!!!! Very Happy Very Happy Спасибо!!! sharik
 
06 Авг 2008 23:41

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Олечка, только что откушали твою запеканочку good good good good
Ну очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Вот только фото выставлю позже, убегаю...
Romashki Romashki Romashki
 
06 Авг 2008 23:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
Олечка, рада, что понравилось!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance dance Это главное!!! girl_in_love Хотя, фотки тоже жду!!!! Wink Wink
 
08 Авг 2008 0:51

Распечатать сообщение
ОляО

Оля

43 года
Украина, Мариуполь

ОляОМои рецепты
Имбирь писал(а):
Хотя, фотки тоже жду!!!!

Тогда прошу... girl_claping girl_claping girl_claping
Фото
 
08 Авг 2008 8:49

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ОляО
АААА!!!!! Какая красотища!!!!!!! good2 good2 good2 good2 good2 Умничка, Олечка!!!! Rose Rose Большое спасибо за такую красоту!!!! air_kiss sharik air_kiss
 
23 Авг 2008 3:20

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
должно быть вкууусно good2
 
23 Авг 2008 8:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi писал(а):
должно быть вкууусно

Естественно!!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
05 Сен 2008 15:01

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
сегодня сделаю... Wink
 
05 Сен 2008 16:53

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, удачи!!! sharik dance2 sharik
 
06 Сен 2008 1:27

Распечатать сообщение
Twixi

Таня

42 года
Germanija

TwixiМои рецепты
А вот и я с вкуууууусной запеканкой...
girl_in_love

Фото
 
06 Сен 2008 7:40

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Twixi
Танечка, какая красивая и аккуратная запеканка!!!! good2 good2 good2 good2 Супер!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Я так рада, что запеканка понравилась!!!!! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 Спасибо!!!! sharik sharik sharik sharik
 
26 Окт 2008 19:27

Распечатать сообщение
sfinks

Елена

41 год
Санкт-Петербург

sfinksМои рецепты
Вот эта запеканка по осени- самое то good2 good2 good2 Все витаминчики вместе собрались! Я делала с судаком nyam2 , единственное- сыра дома не оказалось, сверху помазала майонезом! Wink Но все равно- объедение! Спасибо!
 
26 Окт 2008 19:45

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
sfinks
Леночка, на здоровье!!!! give_heart give_heart give_heart Так здорово, что запеканочка понравилась!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Я очень рада!! dance2 dance2 dance2 Спасибооооо!!! sharik sharik sharik Кусочек очень аппетитный!!! good
 
24 Авг 2009 19:13

Распечатать сообщение
nata74.s

natascha

50 лет
германия

nata74.sМои рецепты
Олечка,спасибо!!!Делаю уже не первый раз,но сфотографировала только сегодня.Нам эта запеканка всем нравится.Делается просто,но очень вкусно и сытно girl_in_love Romashki
Фото
 
24 Авг 2009 21:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
nata74.s
Наташа, какая запеканка красивая!!!! good2 good2 good2 good2 Так аппетитно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Умничка! praising Очень рада, что рецептик пригодился!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 На здоровье и огромное спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064578215.html][/URL]
 
18 Фев 2010 0:10

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Олечка! Твой рецепт, как всегда на высоте! Спасибо!
Очень понравилось. Тоже делала ( вчера) с пангасиусом.
Фото

 
18 Фев 2010 10:48

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
ELBI писал(а):
Олечка! Твой рецепт, как всегда на высоте!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Большой пасиб, Еленушка!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart Красотища у тебя получилась - аппетитнейшая!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 УРРА!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! НА ЗДОРОВЬЕ, ДОРОГАЯ! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
[URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-863286663.html][/URL]
 
03 Окт 2011 12:24

Распечатать сообщение
Jullka

Юля

43 года
Москва

JullkaМои рецепты
Оленька, какую же необыкновенную вкуснятину я у тебя в закромах откопала! Прости, сфоткать не успела, и так очень поздно ужин замутила, у меня уже ворчали все. Но как же это было вкусно! Я сделала огрооомную ( 30 см в диаметре) форму, думала на пару дней- фигушки! Умяли все, не смотря на то, что из рыбки был только резиновый минтай. Рыбу в моей семье вообще очень редко едят, все больше куру или мясо подавай, но эту запеканку попросили теперь время о времени готовить, чему я несказанно рада. Еще раз, миллион благодарностей! Romashki
 
04 Окт 2011 17:19

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Jullka писал(а):
Оленька, какую же необыкновенную вкуснятину я у тебя в закромах откопала!

Юлечка, ты занималась раскопками древностей!!!! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Но, честно говоря, от того, что рецепт старенький и непопулярный, он хуже не стал! Wink Так что, огромнейшее тебе спасибо за приятные слова! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я очень рада, что запеканка понравилась! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! На доброе здоровье, дорогая! Romashki Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2011 23:32

Распечатать сообщение
Vita-Pita

Виктория

44 года
Харьков

Vita-PitaМои рецепты
Оля. я тоже готовлю твою запеканочку уже не впервый раз. Этот рецепт мне очень подходит тем, что это идеальное блюдо для детей, которых у меня двое, и накормить их чем-то полезным-большая проблема. А здесь и овощи и рыбка, еще и запеченные- nyam2
Фото
и порция
Фото
 
21 Окт 2011 18:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Vita-Pita
Вика, как я рада, что запеканка нравится и часто готовится! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Красота - нереальная! good good good good good good На здоровье! sharik sharik sharik
 
20 Ноя 2011 20:40

Распечатать сообщение
Cat20оо

Екатерина

26 лет
Россия,Калининград

Cat20ооМои рецепты
Мы с подругой гооооотовили по вашему рецептику,понра!!!!'girl_cook'
 
22 Ноя 2011 17:47

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Cat20оо писал(а):
Мы с подругой гооооотовили по вашему рецептику,понра!!!!''

Катя, я очень рада! На здоровье и спасибо! sharik
Страница 2 из 3

Наверх