Сухарики-печеньки из отрубей и тхины

Сообщение Автор
 
15 Сен 2013 11:42

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Викона писал(а):
Мы из Челябинска,уже 20 лет в декабре будет,как мы здесь живём А вы?

я из Харькова, живу здесь уже 5 летв Берлине, замуж вышла за немца, так что у меня тут никого из родственников нет. У меня в районе Челябинска тетя родная (мамина сестра) живет. Правда я никогда там не была к сожалению((( Но очень хочу совершить тур через всю Россию, ужасно интересно, а то я дальше Москвы и не была там нигде
 
15 Сен 2013 22:30

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Женя,у меня тоже родственники только родня мужа здесь. Сама русская,мама и брат в России живут Smile Правда мы все месте приехали сюда,4 семейства и держимся рядышком,ну и друзей тут много за эти годы,так что особо не скучаю Embarassed У тебя наверное язык очень хорошо идёт,с мужем то на русском не поговоришь Wink Интересная у тебя история! good2 good2
 
13 Янв 2014 19:44

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Танюшкин, привееееет!!!!! pooh_door
Смотри каких печенек напекла в форме для брауни.

Фото


Так же с арахисовой пастой и джем у меня был виноградный. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Вкуснятина вышла. good2 good2 good2 good2
 
14 Янв 2014 2:54

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Ой, Иришечка!!!!!!! girl_in_love давно опять не виделись friends Я вот намедни подумывала, что давно твои вкусности с отрубями не делала Embarassed всякие пироги, хлебушки, кексики nyam2 а ты ко мне с такой красотищей!!! girl_claping girl_claping girl_claping Такие золотистые кексики у тебя вышли, прелесть просто good2 girl_claping nyam2 да еще арахисовая паста и виноградный джем girl_in_love даже не представляю такой букет, попробовать бы girl_in_love угощусь с твоей тарелочки замечательной air_kiss Ириш, спасибо тебе большущее за доставленные приятность Rose give_heart air_kiss С очередным Новым Годом тебя!!! New Year Tree New Year Snegurochka счастья и здоровья вас в новом году New Year gifts
 
14 Янв 2014 18:45

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Ой, Иришечка!!!!!!! давно опять не виделись

girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Викона писал(а):
Такие золотистые кексики у тебя вышли, прелесть просто да еще арахисовая паста и виноградный джем даже не представляю такой букет, попробовать бы

Тань, очень вкусное сочетание получилось. Орешки бы не помешали, но я пока жестко диетирую после праздников, что-то не могу в норму войти.
Викона писал(а):
угощусь с твоей тарелочки замечательной

Угостись конечно! friends friends friends
Викона писал(а):
С очередным Новым Годом тебя!!! счастья и здоровья вас в новом году

Спасибо, Танюш!! New Year gifts New Year Snegurochka New Year Hi И тебя тоже со всеми новогодними праздниками. А еще твою маленькую звездочку!!! New Year Snegurochka Я иногда смотрю твои фотки с ней. Ну, такое Чудо!!!! good2 good2 good2 good2 good2
 
15 Янв 2014 2:57

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina DiversИриш, с планшета пишу, поэтому не цитирую Embarassed даже не вериться, что ты тоже маешься после праздников... Я думала, что вы дюканщицы все хорошо праздники перескочили morning1 Я конкретно не могу в колею войти, запарилась уже с этим жориком girl_haha не хочет отправляться во свояси unknown girl_haha
Спасибо тебе за поздравления,, Ирусик give_heart и за звездочку спасибо girl_in_love Я видела твои следы friends girl_haha Спасибо за оценочки Romashki air_kiss
 
15 Янв 2014 19:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
даже не вериться, что ты тоже маешься после праздников... Я думала, что вы дюканщицы все хорошо праздники перескочили

Маюсь, Танюш, ох, как маюсь. wacko1 На рот надо скотч уже клеить, чтобы что попало не есть.
Викона писал(а):
запарилась уже с этим жориком не хочет отправляться во свояси

Вот и я о том же. girl_haha
 
16 Янв 2014 3:22

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Diversче, у вас скотч закончился? girl_haha смотри, вышлю срочной почтой Congratulate Я сегодня собой довольная уже dance2 эксперементировала опять с отрубями nyam2
 
16 Янв 2014 19:16

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
у вас скотч закончился? смотри, вышлю срочной почтой

Да, скотч есть, только кто ж рискнет???? wacko1 wacko1 wacko1 girl_haha girl_haha girl_haha Муж, от греха подальше, лучше коробочку швейцарского шоколада прикупит. nyam2 nyam2 girl_haha girl_haha
Викона писал(а):
Я сегодня собой довольная уже эксперементировала опять с отрубями

Ух, ты! Новый рецептик? good2 Делись, что получилось. sharik
 
17 Янв 2014 2:39

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers
Дааааа, муж мыслит правильно girl_haha шоколад вкусней конечно nyam2
Насчет рецептика - надо фоту посмотреть получилась ли, а то съела уже свой пирог запеканочный nyam2 хватило аж на 4раза wacko1 да наверное Америки не открою girl_haha взяла куриный фарш самосделанный, капусту морковку, лук. Все перемешала со специями, травкой. Сделала типа жидкого теста из двух видов отрубей, йогурта, молока, немного рисовой муки, можно ее и не брать. Яйцо и разрыхлитель. Все перемешала вместе. Сверху бросила помидорчики и сезам да Запекла. Вроде вкусно получилось. Особенно почему то холодным понравилось morning1 но наверняка у вас есть уже что то подобное? Покажу тебе потом в лику фотку, Ириш Wink сейчас с планшета пишу, так вот никак Embarassed
 
17 Янв 2014 4:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
шоколад вкусней конечно

Ох, не говори! nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
Насчет рецептика - надо фоту посмотреть получилась ли, а то съела уже свой пирог запеканочный хватило аж на 4раза

Посмотри. Очень интересно мне. Ну, а фотки у тебя всегда замечательные, как из журнала. good2 good2 good2
Викона писал(а):
Особенно почему то холодным понравилось

Танюш, я многие пироги дюкановские с мясом или грибами люблю именно холодными есть. Даже не знаю, откуда такая привычка. И котлеты тоже люблю есть, не разогревая, сразу из холодильника. girl_haha
Викона писал(а):
Покажу тебе потом в лику фотку, Ириш

Покажи конечно. good2
 
17 Янв 2014 23:29

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Посмотри. Очень интересно мне. Ну, а фотки у тебя всегда замечательные, как из журнала.

sharik sharik sharik sharik спасибо,дружочек!!! friends friends
Irina Divers писал(а):
Танюш, я многие пироги дюкановские с мясом или грибами люблю именно холодными есть. Даже не знаю, откуда такая привычка. И котлеты тоже люблю есть, не разогревая, сразу из холодильника

friends friends friends и у меня такая привычка! котлетку свежую люблю горяченькую,а если из холодильника,то лучше мне не греть,а прям с огурчиком или помидорью или просто с хлебушком nyam2 nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Покажи конечно.

щас пошлю,уменьшила Smile
А вот ты меня раздразнила же!!! girl_haha girl_haha тоже себе печенек _сухариков напекла Yahoo! Yahoo! Yahoo! взяла патоку для сладости ,три ложки тхины,семечки,клюковку,немного чернослива и кунжут.Опять пышно и мягко,какие там сухарики girl_haha girl_haha girl_haha яйца ввела в конце,слегонца взбила венчиком!
Фото


Фото

вот такенно у меня сегодня sharik sharik sharik
 
18 Янв 2014 4:37

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
котлетку свежую люблю горяченькую,а если из холодильника,то лучше мне не греть,а прям с огурчиком или помидорью или просто с хлебушком

Ага! girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha Та же картина Репина!!! girl_haha girl_haha Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Викона писал(а):
щас пошлю,уменьшила

Получила. Красотища такая!!!! good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
А вот ты меня раздразнила же!!! тоже себе печенек _сухариков напекла

girl_haha good2 good2 good2 Умница!!!! sharik
Викона писал(а):
взяла патоку для сладости ,три ложки тхины,семечки,клюковку,немного чернослива и кунжут

Вот знаешь, разные орехи-семечки - ягоды здорово украшают выпечку! good2 good2 good2
Викона писал(а):
вот такенно у меня сегодня

Ой, я, прямо , вкус их чувствую, когда смотрю на твои фотки. nyam2 nyam2 nyam2 Свои-то печеньки уже закончились. Embarassed
 
20 Янв 2014 0:43

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Получила. Красотища такая!!!!

give_heart give_heart give_heart спасибо за похвалюши,Иришечка!!!
Irina Divers писал(а):
Умница!!!!

air_kiss air_kiss ем вот теперича...даже вечером с кефирицем nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Вот знаешь, разные орехи-семечки - ягоды здорово украшают выпечку!

ой,это несомненно! good2 good2 Обожжжаю все орешки и семечки и кунжут тоже nyam2 nyam2
Irina Divers писал(а):
Свои-то печеньки уже закончились.

зато у тебя всегда какие то вкусности есть,Ириш! girl_claping girl_claping
 
07 Апр 2015 21:56

Распечатать сообщение
Miako

Юлия

32 года
Днепропетровск, Украина

MiakoМои рецепты
Rose
Страница 3 из 3

Наверх