Ванная комната

Сообщение Автор
 
30 Авг 2016 22:44

Распечатать сообщение
Журавлик*

Ленчик

45 лет


Журавлик*Мои рецепты
Левитан
Ирина, спасибо большое за советы good2 Всё сразу же прочитала, а с ответом что-то задержалась Embarassed
goi писал(а):
Короче, мы объединили, ванная получилась очень просторной.

Мне вот тоже мастера советуют сломать эту стенку картонную и объединить, и муж тоже за это. А я стойко держусь girl_haha Не хочу вот я совместный. Но аргумент, что можно машинку будет впихнуть - весомый.
goi писал(а):
Плитка

С плиткой у нас вообще загвоздка. Ну никакая нам не нравится настолько, чтобы прям сказать ах. А если более-менее, то нравится несколько, выбрать не можем. Месяц думаем, так ничего и не решили. unknown
goi писал(а):
Теперь у нас серая мраморная глянцевая плитка. Красота!

Понравилась нам тоже серая, но посмотрела как она полностью выглядит, нам показалось, что очень серая комната unknown
goi писал(а):
Второй год натяжной

С потолком тоже не понятно что у нас, хотели реечный, но нам посоветовали натяжной, типа если зальют, то можно через светильник хотя бы воду выпустить. Но вот только никто не берется делать натяжной в двух кв.метрах. Или просят как за 10 квадратов. unknown
goi писал(а):
но на бордовой каждая капля была видна, замучилась оттирать.

Приняла к сведению. Мне нравится бордовая плитка, но еще и салатовая, и оранжевая, и красная.... dance2 Говорят что на них тоже всё видно unknown Какую же тогда выбирать unknown А на светлой говорят видно грязь и затирка светлая быстро темнеет и не отмывается (это я про пол).
goi писал(а):
Немножко с цветом не попала. но это только я замечаю

Лучше белый?
goi писал(а):
приеду в Москву, выставлю фото, может кому будет полезно

Очень жду фото, мы начинаем меньше чем через месяц. Надеюсь успею посмотреть до ремонта.
Re: Ванная комната
17 Май 2019 2:00

Распечатать сообщение
Domosedka123





Domosedka123Мои рецепты
Левитан писал(а):
А теперь фото самого ремонта.

Ремонт отличный и фоторепортаж умелый. А чем это красным у Вас стены обработаны?
 
17 Май 2019 23:00

Распечатать сообщение
Левитан

Ирина

59 лет
Реутов Московская обл

ЛевитанМои рецепты
Domosedka123
Красный антисептик какой-то. Красный специально чтоб было видно где обработано, а где еще нет.
Страница 5 из 5

Наверх