Сырники в духовке

Сообщение Автор
 
23 Июл 2012 19:11

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Жанчик писал(а):
Леночка! И тебе я тоже рада! Спасибо за позитив! Когда другому человеку нравится рецепт, на душе даже становится теплее!

Я очень рада, что смогла поднять Вам настроение! girl_claping give_heart friends
Жанчик писал(а):
Ты права - чередуй их и наслаждайся!

Так и буду делать girl_haha Rose
Жанчик писал(а):
С яблочками - это вкусно!
Формочки заполняю почти до верха. Творожная выпечка всегда опадает, так что не огорчайся из-за этого.
У меня они выходят сразу - поддеваю деревянной зубочисткой и выкладываю на тарелку. Если у тебя плохо вынимаются, дай немного остыть в форме и тогда они выйдут или поставь форму на влажное полотенце и сможешь вынуть спокойно.

Спасибо за объяснения Romashki , а я уже думала, что это я криворукая girl_haha Embarassed - не знала, что творожная выпечка имеет свойство опадать Embarassed Теперь все понятно, спасибо еще раз! Rose
 
27 Ноя 2012 0:57

Распечатать сообщение
Mystery

Анастасия

37 лет
Украина

MysteryМои рецепты
Очень вкусные сырнички! Я немного изменила пропорции, получились лёгкими, воздушными, хорошо взошли! nyam2
Фото

Жанчик, спасибо за рецептик! Romashki
 
27 Ноя 2012 12:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Mystery писал(а):
Очень вкусные сырнички! Я немного изменила пропорции, получились лёгкими, воздушными, хорошо взошли!

Настенька! Какие дивные сырнички у тебя получились! Даже ощутила их вкус!
Спасибо за столь аппетитный отчет и мне очень приятно, что сырники понравились.
 
05 Дек 2012 2:10

Распечатать сообщение
Эленика

Ирина

39 лет
Молдова

ЭленикаМои рецепты
Фото


Жанночка!!! Фантастические сырнички! браво Вам! girl_claping girl_claping Ничего подобного прежде не пробовала. Нежнейшие, просто тающие во рту, а главное -ПЕЧЕНЫЕ.Очень уважаю вкусные и полезные рецепты. И делать- проще простого... Спасибо преогромное! Romashki Rose Romashki
 
05 Дек 2012 3:44

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Эленика писал(а):
Фантастические сырнички! браво Вам! Ничего подобного прежде не пробовала. Нежнейшие, просто тающие во рту, а главное -ПЕЧЕНЫЕ.Очень уважаю вкусные и полезные рецепты. И делать- проще простого... Спасибо преогромное!

Ирочка! Огромнейшее тебе спасибо за такой восторженный отзыв и замечательный фотоотчет!!! Порадовала меня на сон грядущий!!!
Готовь на здоровье и получай удовольствие от готовки и поедания!!! Rose
 
01 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка,я к тебе с отчетом!
Только сейчас добралась до фотографий. Сырники как всегда удачные,ты знаешь,что мы их любимSmile))
Спасибо тебе большое за удачный рецепт!
Фото
 
02 Май 2013 0:45

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet писал(а):
я к тебе с отчетом!

Юленька! Мне очень приятно, что рецептом ты пользуешься, а сами сырнички очень нравятся! На доброе здоровье всей твоей семье!!!
 
03 Май 2013 2:18

Распечатать сообщение
Ксения-Вет

Оксана

45 лет
Украина, Киев

Ксения-ВетМои рецепты
Спасибо за отличный рецепт! Я тоже пеку сырники в духовке для ребенка. Тоже люблю порционно,а не цельной запеканкой - так удобно брать с собой. Чтоб сырники всегда получались, беру творог только до 5% жирности, а чаще пачку 0% и пачку 5%. Еще использую только проверенный творог (методом проб и ошибок), не каждой фирмы. В сырники для ребенка не добавляю разрыхлитель, а ставлю формочки в еще не прогретую духовку, после готовности не вытягиваю сразу, приоткрываю дверцу через мин 5, так даю немного остыть, затем достаю форму, а вот сами сырники из форм - после остывания. При этом сырники не опадают и хорошо выходят из формы. Еще раз спасибо!
 
03 Май 2013 2:42

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Ксения-Вет
Оксаночка! Спасибо за то, что делишься знаниями и опытом! И на доброе здоровье тебе!
 
26 Янв 2014 18:25

Распечатать сообщение
Жозефина Т





Жозефина ТМои рецепты
Очень понравились, несколько раз пекла! Спасибо! good2 wacko1
Фото
 
26 Янв 2014 20:26

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Жозефина Т писал(а):
Очень понравились, несколько раз пекла! Спасибо!

Спасибо за такой аппетитный отчет! good good good
Мне очень приятно, что рецепт понравился и есть желание продолжать готовить по нему! На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
 
09 Окт 2014 12:44

Распечатать сообщение
Julliet

Юлия

45 лет
Израиль-Австралия

JullietМои рецепты
Жанночка, я снова к тебе с благодарностью. Сырники твои не могут не понравится, да ты и сама знаешь как это вкусно.

Я перепробовала много вариантов, но все равно возвращаюсь к твоему, он для нас самый удачный
 
09 Окт 2014 14:31

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Julliet писал(а):
я снова к тебе с благодарностью. Сырники твои не могут не понравится, да ты и сама знаешь как это вкусно.

Я перепробовала много вариантов, но все равно возвращаюсь к твоему, он для нас самый удачный

Юлечка! И я благодарна тебе за то, что ты, практически, не изменяешь рецепту и конечный результат всегда радует твою семью! Мне очень приятно это!!!
Всегда на доброе здоровье!!!
Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
31 Мар 2015 14:03

Распечатать сообщение
Natali7782

Natalya

48 лет
Moscow

Natali7782Мои рецепты
Вот мои красавчики! Делала с изюмом
Фото
 
31 Мар 2015 23:37

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Natali7782 писал(а):
Вот мои красавчики! Делала с изюмом

Наташенька, действительно, красавцы! nyam2 good2
Огромное спасибо за такой прекрасный отчет!!!
 
16 Июн 2015 12:03

Распечатать сообщение
Творожная

Ульяна

38 лет


ТворожнаяМои рецепты
Спасибо Вам. Я уже много-много раз делала эти сырники. Все соседи сбегаются на аромат в подъезде (уже у всех есть рецепт), да и младшая дочка кушает творог только в таком виде. Сегодня попробую сделать с клубникой.
 
13 Авг 2015 1:16

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Творожная писал(а):
Спасибо Вам. Я уже много-много раз делала эти сырники

Ульяночка! На доброе здоровье! Rose Rose Rose
Извини, только сейчас увидела твой отчет.
Мне очень приятно, что сырники полюбились!
Творожная писал(а):
Все соседи сбегаются на аромат в подъезде (уже у всех есть рецепт), да и младшая дочка кушает творог только в таком виде.

Да, это круто! Молодец, что поделилась рецептом с соседями! Пусть готовят на здоровье! Хорошо, что хотя бы в таком виде можно накормить дочурку полезным творогом! Кстати, я тоже ем творог только в каком-то приготовленном виде.
Творожная писал(а):
Сегодня попробую сделать с клубникой.

Как получилось с клубникой? Сок вытек или все нормально?
 
05 Окт 2015 0:54

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Жанна, спасибо за рецепт! Вкусно, и очень нежно! Делала с яблоками, внутри сырники получились влажными и сочными. Несколько отдавали яйцами, но впечатления это совсем не испортило (может у нас яйца такие яичные? girl_haha ) и конечно порадовало что их можно делать в духовке, залила в форму и забыла на пол-часа, это очень радует! А какие красивые!!!



 
05 Окт 2015 2:25

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Zhanik писал(а):
спасибо за рецепт!

Жанночка, на здоровье!
Zhanik писал(а):
Вкусно, и очень нежно! Делала с яблоками, внутри сырники получились влажными и сочными.

Ну это из-за яблок и еще зависит от творога.
Zhanik писал(а):
Несколько отдавали яйцами, но впечатления это совсем не испортило (может у нас яйца такие яичные?

Удивила! wacko1 Никогда ничего подобного ни от кого не слышала и сама готовила бесчисленное множество раз. Ничего не могу сказать тебе по этому поводу.
Zhanik писал(а):
и конечно порадовало что их можно делать в духовке, залила в форму и забыла на пол-часа, это очень радует!

Да, это-то и прельщает! Никакого жира, практически, диет.вариант! nyam2
Zhanik писал(а):
А какие красивые!!!

Истинная правда! Красотулечки и очень аппетитные!!! good2 nyam2
Жанна! Большое спасибо за такой позитивный отчет!!! Rose Rose Rose
 
05 Окт 2015 3:01

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Жанчик писал(а):
Никакого жира, практически, диет.вариант!


Ха! "Практически" это точно! У меня, простите за интимные подробности, приступ холецистита, так что дробное питание и диета №5, вот весь форум излазила подбирая рецепты для перекусов (обычно мне не свойственных) и не жаренных вкусностей. Муж вообще не понял сначала что это сырники, он спокойно ел кексы girl_haha
 
05 Окт 2015 4:08

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Zhanik писал(а):
Муж вообще не понял сначала что это сырники, он спокойно ел кексы

Просто у них вид кексов, а во вкусе творожность ведь ощущается?
 
05 Окт 2015 4:26

Распечатать сообщение
Zhanik

Жанна

42 года
Тула

ZhanikМои рецепты
Жанчик писал(а):
Просто у них вид кексов, а во вкусе творожность ведь ощущается?

Конечно ощущается и сочные они, да и вообще на кексы только формой похожи... но Вы же знаете мужчин... girl_haha дикие люди!
 
05 Окт 2015 5:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Zhanik писал(а):
но Вы же знаете мужчин... дикие люди!

Ну не все, конечно! wacko1
 
20 Янв 2016 18:54

Распечатать сообщение
Anna_Zolot

Анна

79 лет
Тула

Anna_ZolotМои рецепты
Мне очень понравился рецепт-сегодня пекла,получились красивые и вкусные.Спасибо за рецепт,фото есть-не умею передавать его,а хотелось бы показать какие они кравивые
 
21 Янв 2016 0:10

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Anna_Zolot писал(а):
Мне очень понравился рецепт-сегодня пекла,получились красивые и вкусные

Анечка! Yahoo! Мне очень приятно, что рецепт заслужил твое внимание и сырники понравились!!!
Anna_Zolot писал(а):
Спасибо за рецепт,

На доброе здоровье!!! Rose Rose Rose
Anna_Zolot писал(а):
фото есть-не умею передавать его,а хотелось бы показать какие они кравивые

http://radikal.ru
Страница 5 из 6

Наверх