Сырный кофе

Сообщение Автор
 
08 Окт 2014 13:35

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Доброе утро, народ! friends
Как самочувствие? Сегодня полнолуние в 13:50 (по Киевскому времени), вчера лена как блюдце была, обалденно красивая, но чувствовала себя плохо, организм ослаблен. Кто как реагирует на лунные сутки?
Настя, ого, ну ты и стимул нашла для похудения, новое пальто girl_haha good2 А вообще, на цифры не очень стоит ориентироваться, смотри по себе, у всех комплекция разная, можно и в 80 кг выглядеть аппетитно и красиво, самое главное - как чувствуешь себя Smile Ты на диету будешь переходить, или упражнения, или правильное питание? Есть идеи уже?
Ксюша, Настя - сочувствую вам по поводу плавания praising Я тоже в детстве топилась пару раз, но, видно, не пробрало - плавать люблю, хотя на глубине дух захватывает, бывает - но на спине умею отдыхать, так что некритично. Хотя все же совсем глубоко не заплываю, не рискую Embarassed Я вот собак побаиваюсь, из-за того, что в детстве на меня огромная собака прыгнула (8 лет было, а я не помню этого вообще, видно, психика защитную реакцию построила sharik )
А вы как к собакам относитесь?
Ксюша, кстати, насчет тыквы и Хэллоуина - здорово, детям развлечение good
Всем хорошего, позитивного, солнечного дня! Rose
 
08 Окт 2014 14:11

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
реагирует на лунные сутки?

я как то никак..я реагирую на поведение детей)))) они спокойны и я girl_haha

Magic-2_Lantern писал(а):
А вы как к собакам относитесь?

люблю на расстоянии..никакую живность дома не хочууу Embarassed

Magic-2_Lantern писал(а):
здорово, детям развлечение

ага..стараемся развлекаться)) Romashki
 
08 Окт 2014 15:07

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
ксения06 писал(а):
я как то никак..я реагирую на поведение детей)))) они спокойны и я

girl_haha good
ксения06 писал(а):
люблю на расстоянии..никакую живность дома не хочууу

Ты мой друХ friends girl_haha Хотя я б завела что-то мелкое и непакостное, вроде рыбок или попугая, у меня птичка была, любила очень... girl_in_love sharik
 
08 Окт 2014 20:58

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Хотя я б завела что-то мелкое и непакостное, вроде рыбок или попугая, у меня птичка была, любила очень...

я завела уже...мужа и двоих детей girl_haha girl_haha girl_haha за глаза хватает)))
 
08 Окт 2014 21:56

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
Настя, ого, ну ты и стимул нашла для похудения, новое пальто

Оно само нашлось)))
Magic-2_Lantern писал(а):
Ты на диету будешь переходить, или упражнения, или правильное питание? Есть идеи уже?

Лена, у меня диета одна "меньше жрать"))) А вообще я на системе "Минус 60". Сейчас особо не придерживаюсь, но основные принципы нужно бы соблюдать. Упражнениями одна заниматься не могу...Мотивации не хватает.
Magic-2_Lantern писал(а):
А вы как к собакам относитесь?

Я боюсь... И вообще из домашних животных только кошек воспринимаю. Но у меня никого нет. У меня кочевой образ жизни))) Хватает кошки у родителей
Женяяяя! У меня тапки, кажется, работают Embarassed Да с такой скоростью, что я за ними не успеваю)))
 
08 Окт 2014 23:23

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
У меня тапки, кажется, работают

что за тапки??

Redo4ka писал(а):
У меня кочевой образ жизни))

об оседлости не думаешь?? Romashki
 
09 Окт 2014 1:54

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
ксения06 писал(а):
что за тапки??

Долгая история))) Но суть в том, что я суженого-ряженого ищу)))
ксения06 писал(а):
об оседлости не думаешь??

Я 2 раза в месяц езжу к родителям...И только недавно купила жилье. До этого по съемным жила.
 
09 Окт 2014 7:15

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Redo4ka писал(а):
Я 2 раза в месяц езжу к родителям...И только недавно купила жилье.

с покупкой!!!! родители далеко от тебя? я не смогла без родителей в другом городе.. А суженого помню когда искала в рождество с подругами вышли на улку поздно вечером и спросила у первого попавшегося мужчины имя - совпало с именем моего будущего мужа..а в тот момент так смеялась.т.к. это имя мне не нравилось girl_haha
 
09 Окт 2014 9:32

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветик, девчёнки! morning1
Унас уже начались перебои с электричеством - невозможно работать wacko1
Redo4ka писал(а):
У меня тапки, кажется, работают Да с такой скоростью, что я за ними не успеваю)))
Так кажется или не успеваю? girl_haha Я рад за них и тебя good2 А тапки по цвету с пальто играют? girl_haha Вот тебе ещё один дополнительный стимул, и посерьёзнее, чем влезть в пальто dance2
Magic-2_Lantern писал(а):
А вы как к собакам относитесь?
Оохх, Ленуся, наехала ты асфальтным катком на больную мозоль wacko1 Не помню, писАл ли - меня малые уломали на собачку. Дальше - ещё веселее, в заказе порода Басенджи, очень редкая, дорогущая и прихотливая в уходе. Обчитался я, обзвонился - спустил их с небеси, сошлись на карликовой таксе (пока, а там мож и до хомячка сторгуюсь). girl_haha Yahoo!
 
09 Окт 2014 9:38

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Genyk писал(а):
меня малые уломали на собачку.

ну ты герой dance2
 
09 Окт 2014 9:40

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
О, приветики! Я ещё добавил - теже перебои со светом wacko1
 
09 Окт 2014 11:53

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Всем доброе утро! friends
Я сегодня ни минуты не спала, просто кошмар wacko1 Встала в пол5-го, уже невмоготу ворочаться было, сварила кофе на молоке - только блаодаря ему и держусь, теперь как зомби wacko1 На работу пришла раньше положенного, все в шоке, спрашивают. что случилось girl_haha dance2
А еще успела помыть голову и ногти накрасить dance2
Настя, поздравляю с намечающимся суженым и держу за тебя кулачки! good Ну и удачи с похудением, еще советую включить в рацион клетчатку - по ч.л. в день, здорово помогает очистить ЖКТ + эффект похудения, ну и имбирь, если любишь, тоже такое делает sharik И корица.
Женя, собачка симпатичная, я фото посмотрела... но ты правильно делаешь, что не спешишь - вдруг пройдет месяц, а они черепашку захотят, или котенка? girl_haha sharik
Ксюша, прикольные домашние любимцы у тебя! girl_haha good2 За ними не то, что особый уход, а глаз да глаз нужен girl_haha Embarassed
Всем приятного дня, я пошла зомбить дальше wacko1
 
09 Окт 2014 15:39

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Magic-2_Lantern писал(а):
глаз да глаз нужен

girl_haha

Лена что со сном??? Embarassed
 
10 Окт 2014 1:42

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Блин, не поверите - читаю футбольный матч wacko1 Сейчас идет игра Сб. Беларуси - Сб.Украины. Видать Наташка из Минска отключила все каналы с прямой трансляцией wacko1 girl_haha Нашёл один сайт, где после каждой минуты пишут чё там делается dance2 Капец, слушать-слушал, но читать wacko1 wacko1 wacko1
ксения06 писал(а):
Лена что со сном???
Бывает у Ленки что-то, даже вроде связано с лунным циклом, насколько помню.
ксения06 писал(а):
ну ты герой

Magic-2_Lantern писал(а):
собачка симпатичная, я фото посмотрела... но ты правильно делаешь, что не спешишь - вдруг пройдет месяц, а они черепашку захотят, или котенка?

Нет, не захотят... Черепашка категорически, котика нашёл красивейшего - британский короткошерстый (не вислоухий) с родословной - ни в какую. Опять упёрлись в Басенджи, причём уже и тяжёлая артиллерия в виде мамки вместе с малыми. Сказали, что с малых по 100$, с мамки 200, остальные 500 с меня wacko1 wacko1 И мне ещё в районе НГ ехать за ним 1500км. в одну сторону (посылкой не проходит) girl_haha Если после НГ я пропаду на связи - значиться четверо детишек меня умойдохали girl_haha dance2
 
10 Окт 2014 10:42

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Доброе утро! смотрели мы вчера футбол...эх не умеют наши играть wacko1
 
10 Окт 2014 18:44

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! sharik
ксения06 писал(а):
с покупкой!!!! родители далеко от тебя?

Спасибо!!
Родители в деревне (110 км от Вологды)
С 2006 года с ними не живу. А с апреля этого года даже прописана в городе. Недавно справку о составе семьи почитала...Нет меня там girl_haha
ксения06 писал(а):
А суженого помню когда искала в рождество с подругами вышли на улку поздно вечером

Ооо! Мы тут как-то обсуждали))) http://www.stranamam.ru/post/4064014/ Тапки у меня стояли, если мне память не изменяет, с 28 мая. Я их дооолго выбирала. И вот, кажется, начали работать... Долго думали)))
Genyk писал(а):
А тапки по цвету с пальто играют?

Кстати, да! Пальто тоже коричневое))) А по поводу скорости...Если интересно, с ЛС напишу. Сглазить боюсь... Embarassed
Magic-2_Lantern писал(а):
Я сегодня ни минуты не спала, просто кошмар

Мне тоже что-то не спится...То кошмары снятся, то заснуть не могу... Хотя на луну не жалуюсь)))
Magic-2_Lantern писал(а):
Ну и удачи с похудением, еще советую включить в рацион клетчатку - по ч.л. в день, здорово помогает очистить ЖКТ + эффект похудения, ну и имбирь, если любишь, тоже такое делает И корица.

Лена, мне только пластырь помогает...Никакие стимулы уже не действуют.
Magic-2_Lantern писал(а):
Женя, собачка симпатичная, я фото посмотрела...

А где? В галерее ничего нет...Или я что-то пропустила?
Genyk писал(а):
Сказали, что с малых по 100$, с мамки 200, остальные 500 с меня

Охренеть... Это можно 2 месяца ипотеку платить))) У меня теперь все сразу в ипотеку переводится)))

У нас в воскресение профессиональный праздник, День работников сельского хозяйства. Ради праздника наш кабинет отпустили с работы в 17.00 (т.е. во время))) Даже не поздравил никто... В бывшем отделе, хоть праздники отмечали стабильно)))
 
10 Окт 2014 23:13

Распечатать сообщение
Alena

Елена

58 лет
Франция

AlenaМои рецепты
Всем привет, я из кустов...
Redo4ka писал(а):
Лена, у меня диета одна "меньше жрать"))) А вообще я на системе "Минус 60". Сейчас особо не придерживаюсь, но основные принципы нужно бы соблюдать. Упражнениями одна заниматься не могу...Мотивации не хватает.

Настён, я за пол-года похудела на 10 кг., сейчас опять день из двух нахожусь в дневном стационаре, худею без диет, помогает, Надо просто "слышать" свой организм. . Заходи в мою худелку, может мотивации добавится. Я пока в запарке, а надо многое перевести и добавить.
 
11 Окт 2014 0:56

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
ксения06 писал(а):
смотрели мы вчера футбол...эх не умеют наши играть
Да не, ваши ещё играют, а наши чёт туговато (туповато?) unknown
Redo4ka писал(а):
Кстати, да! Пальто тоже коричневое)))
Может знак судьбы? Wink
Redo4ka писал(а):
А по поводу скорости...Если интересно, с ЛС напишу. Сглазить боюсь...

Redo4ka писал(а):
И вот, кажется, начали работать... Долго думали)))
Долго запрягали, но быстро поскакали girl_haha Интересно, но не надо. По результату, чтоб не сглазить Drinks or Beer
Redo4ka писал(а):
В галерее ничего нет...Или я что-то пропустила?
Не пропустила, прогугли Басенджи - там много про них есть. В галерею то нечего ещё выставлять. А я ж экспериментатор тот ещё, уже и не знаю кто больше хочет ту собачку - я или они все вместе взятые girl_haha dance2 Завтра буду звонить в питомник за бронью, обещают к концу месяца появление щенков (мои хотят рыже-белого мальчика), потом ещё 2 месяца на грудном молоке, прививки, оформление всех доков и т.д.
Redo4ka писал(а):
У нас в воскресение профессиональный праздник, День работников сельского хозяйства. Ради праздника наш кабинет отпустили с работы в 17.00 (т.е. во время))) Даже не поздравил никто...
Так научи их, что праздник раз году и негоже по норам разбегатся, коллектив должен быть сбитым и спитым girl_haha dance2
 
11 Окт 2014 1:40

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Я не оценила, Женя, собаку. unknown Не понять мне такую любовь Embarassed
А на работе ситуация напряженная, всем бы скорее домой...Т.к.некоторые еще и на выходных на работу ходят.
 
11 Окт 2014 10:05

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Всем приветик! morning1 У нас туманы, но опята пока молчат, наверное набрались от Настиных тапок girl_haha
Redo4ka писал(а):
Я не оценила, Женя, собаку. Не понять мне такую любовь
Настя, тут уже как кому. Некоторые крокодилов держат в квартире wacko1
Redo4ka писал(а):
Т.к.некоторые еще и на выходных на работу ходят.
Для госслужащих это в порядке вещей Yahoo!
 
11 Окт 2014 10:13

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Genyk писал(а):
Для госслужащих это в порядке вещей

да и не только для них..у меня у мужа вообще нет выходных и праздников...

Всем доброе утро!!!! girl_in_love
 
12 Окт 2014 5:12

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветик! morning1
ксения06 писал(а):
у меня у мужа вообще нет выходных и праздников...

ШО, вообще? А чем он занимается? Я работаю на частное предприятие - график работы как у таксиста - позвонили в любое время суток, и вперёд (хи, мальчик по вызову). Но при крайней надобности могу на день-второй отпросится. Болеть мне нельзя - заменить некому. Праздников три - Пасха, Рождество и Троица. Бывало, с ресторана на свой ДР выпрыгивал на несколько часов поработать. Но хоть знаю за какие коврижки работаю dance2
 
12 Окт 2014 9:47

Распечатать сообщение
ксения06


44 года


ксения06Мои рецепты
Genyk
на себя работает... поэтому сколько наработает - столько принесет.. монтаж и ремонт холодильного оборудования и кондиционеров..как в магазинах так и домашние заявки..плюс ремонты.. поэтому всегда на работе..ну не может он отдыхать...ломает его дома на диване))) я ругаюсь - но все бесполезно...Трудоголик..

Всем доброе утро!!!
 
12 Окт 2014 12:37

Распечатать сообщение
Redo4ka

Анастасия


Русский Север

Redo4kaМои рецепты
Всем привет! sharik
Друзья-товарищи, смею предположить, что у вас и оплата труда соответствующая Embarassed
У меня же...хоть ты живи на работе, з/п не изменится girl_haha Т.ч. я против работы в выходные Wink
 
12 Окт 2014 12:52

Распечатать сообщение
Genyk

Евгений

50 лет
Черновцы

GenykМои рецепты
Приветик, девчёнки! morning1
Настя, тебя с профессиональным праздником! sharik Пусть прибывает не только на благодатной почве, но и в личной жизни, в кошельке, здоровья крепкого и верных друзей! Romashki Wink
Redo4ka писал(а):
У меня же...хоть ты живи на работе, з/п не изменится
Да, ты правильно подметила, мы как-бы в свободном плавании, а у госслужащего совсем другая ситуация - не успеваешь в рабочие дни - выходи на выходные. wacko1 И всё-равно будет не так и похают. Хотя ооочччееень много зависит от руководства dance2
П.С. Настя, я завис на твоём "Т.ч." unknown wacko1 Перезагрузи меня girl_haha
Страница 274 из 276

Наверх