Сырный кофе

Сообщение Автор
 
19 Фев 2017 21:27

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Какой рецепт good2 обязательно нужно попробовать nyam2 только дойти до магазина и не забыть по дороге про сыр Коровка Wink
Спасибо Romashki люблю и сыр, и кофе по утрам girl_in_love
 
20 Фев 2017 23:54

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Абракодабра
Натуль, пробуй! Ну очень вкусно! Только очень сытно, рассчитывай силы! Wink nyam2
 
21 Фев 2017 22:00

Распечатать сообщение
Karisa

Karisa

38 лет


KarisaМои рецепты
Вот оно как значит надо)
 
23 Фев 2017 2:22

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Karisa
Karisa писал(а):
Вот оно как значит надо)

Именно так и не иначе girl_haha girl_haha girl_haha
 
28 Мар 2017 15:32

Распечатать сообщение
Лисенок2

Анна


Харьков

Лисенок2Мои рецепты
Это балдеж как вкусно! С твердым сыром делала, с голландским, с гаудой - вкусно!
 
28 Мар 2017 22:42

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Лисенок2
Ань, с твёрдым??? wacko1 То что это было вкусным не сомневаюсь Wink ,а как он растворился? Или его нужно чуток расплавить? Уже хочуууууу Wink nyam2 girl_haha
 
27 Янв 2018 23:06

Распечатать сообщение
Наталия999

Наталия

50 лет
Беларусь

Наталия999Мои рецепты
Вот это кофе! Сплошное наслаждение! Не зря я сегодня в магазин за сыром плавленным бегала, ой не зря. Спасибо Вам огромное!
 
28 Янв 2018 17:59

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Наталия999
Даааа)))) я тоже люблю этот кофе,конечно не каждый день, но иногда можно себя побаловать,особенно зимой Wink Спасибо за отчёт Rose Rose Rose
 
08 Мар 2018 12:05

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наташа, сегодня сырный кофе мы варили с белорусским творожно-сливочным плавленным сыром "четыре сыра"... Все просто - дома не оказалось плавленного сыра, а сходив в магазин, я не нашла там своего любимого, который всегда и использовала для твоего замечательного кофе.
До сегодняшнего дня не решалась я с творожным варить - дома он как раз был))) Дочка взбила сливочно-молочную массу капучинатором, получилось, Наташа, бесподобно вкусно и очень легко! Пенка получилась - вообще что-то, облаком сверху... а жидкая фракция сразу подарила кофе свой необычный вкус и нежную текстуру.
Конечно это совсем другие оттенки и вкуса, и аромата, и послевкусия, и даже внешне отличаются от первоисточника - ведь и консистенция и жирность иные, и соли меньше))) И присутствует легкая кислинка - все-таки творожный сыр. Но у меня кофе вообще без кислинки, потому она в данном случае ощущалась очень даже гармонично.
Но этот вариант для тех, кто любит одновременно кофе и эксперименты, и непривычные вкусы, и он вполне удачен.
Молоко использовала стерилизованное, разбавила его кипятком, соли добавила вот чисто символически - т.к. в стерилизованном и без того соль есть.
Муж на праздничный завтрак испек нам блинчики, начинкой послужил оставшийся этот же творожный сыр, в который добавили замороженных ягод, и под этот кофе замечательно прошел наш чудесный праздничный завтрак!
Большое спасибо, не устану повторять! И с праздником весны girl_in_love girl_in_love !
 
08 Мар 2018 16:23

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
alena-solena
Аленочка! И тебя,дорогая,с праздником!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Это идея, надо обязательно попробовать приготовить кофе с таким сыром.Как же я рада, что тебе нравится этот кофе! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
22 Май 2018 21:38

Распечатать сообщение
ксю96

Ксения

28 лет


ксю96Мои рецепты
Кофе с сыром? Никогда раньше не слышала о таком - очень необычный рецепт. Спасибо, что поделились girl_claping good
 
23 Май 2018 1:29

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
ксю96
На здоровье! Rose Попробуйте,может понравится nyam2
 
27 Май 2018 22:06

Распечатать сообщение
natalye

nely

39 лет
COLUMBIA

natalyeМои рецепты
morning1 очень интересный рецепт
 
28 Май 2018 13:01

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
natalye
natalye писал(а):
очень интересный рецепт

И вкус !!!! good2 Wink Rose Rose Rose
 
08 Окт 2018 17:20

Распечатать сообщение
Lancera

Виктория

33 года
Вологда

LanceraМои рецепты
Наталья, я к вам с благодарностью girl_in_love и с любимым кофейком morning1
Фото

Рецепт опробован давныыым-давно, и регулярно радует утром, но только сейчас вдохновилась сделать фото unknown
 
08 Окт 2018 21:45

Распечатать сообщение
graNATKA

Наталья

59 лет
Днепропетровск

graNATKAМои рецепты
Lancera
Виктория,спасибо огромное за отчет и такое вкууусное фото air_kiss
Lancera писал(а):
только сейчас вдохновилась сделать фото

А как же мне приятнооооо friends friends friends
Страница 276 из 276

Наверх