Сочное баунти

Сообщение Автор
 
07 Мар 2013 13:30

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Даш, я опять! girl_bye
Фото

Фото
 
09 Мар 2013 13:42

Распечатать сообщение
О-Ленчик

Елена

49 лет
Курск

О-ЛенчикМои рецепты
arnare Дашенька, спасибо за вкусняшку!!! Сделала на завтрак - быстро, вкусно, ароматно. Готовила с малиной. Дочь кушала и перебирала варианты, с чем ей еще хочется - и с яблоком, и с вишней, и с персиком... И вообще, это просто палочка-выручалочка для завтрака перед школой. Еще раз огромное спасибо!!! Romashki
 
12 Мар 2013 0:43

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
arnare
Дашенька, попробовали "баунти" и все дегустировавшие сказали, что очень вкусно и интересно! nyam2 nyam2 nyam2
Делала на 600 г творога, вот сколько вкусноты у меня получилось (в большой семье быстро разошлись)
Фото

Фото


Спасибо большое за рецепт Rose Rose Rose
 
14 Мар 2013 1:07

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Даша, баунти очень вкусное!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love good good good good
Спасибо большое!!!!!!!!! Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото

Фото

Когда делала вспомнила, что когда то уже такую запеканочку готовила, только вместо кокосовой стружки натертое яблочко было (рецепт кажись в контакте увидела), и называлось оно творожное суфле с яблоком в микро. Embarassed Embarassed Embarassed sharik sharik sharik Но хочу сказать, что с кокосом мне понравилось больше!!!! nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2
 
14 Мар 2013 16:36

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
а, только вместо кокосовой стружки натертое яблочко было (рецепт кажись в контакте увидела), и называлось оно творожное суфле с яблоком в микро.

good2 о вот я тоже такое суфле находила в инете и когда-то делала часто его friends

Аня, а формочки то из изысканной выпечки? girl_haha Wink friends friends friends friends friends friends

красивые фото good2
 
14 Мар 2013 18:12

Распечатать сообщение
Катинская

Екатерина

42 года
Екатеринбург

КатинскаяМои рецепты
Сочное баунти?
Это не сочное баунти!
Потому что любое самое-самое сочное баунти нервно курит перед этой вкуснотищей!
Готовила сразу на 200 грамм творога. думаю, ну мне поужинать и мужу полакомиться.
Девочки дорогие! хожу наматываю круги! чувствую, если сейчас же не уйду из дома, то мужу ничего не достанется nyam2 wacko1
Нереально вкусно! Просто и сто раз будет повторено, клянусь!
 
14 Мар 2013 23:05

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
о вот я тоже такое суфле находила в инете и когда-то делала часто его

friends friends friends friends friends Rose Rose Rose Rose Rose
Ляночка08 писал(а):
Аня, а формочки то из изысканной выпечки?

Свет, дааааа!!! girl_claping girl_claping girl_claping Ну не могу пройти мимо, и не купить журнальчик, когда там такая красота!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love К тому же, как ты уже говорила, силикон действительно неплохой!!! good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
красивые фото

Спасибочки!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
14 Мар 2013 23:06

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
Свет, дааааа!!! Ну не могу пройти мимо, и не купить журнальчик, когда там такая красота!!! К тому же, как ты уже говорила, силикон действительно неплохой!!!

girl_haha girl_haha girl_haha Wink friends friends вот и я такая же friends friends friends friends friends friends большие формы не покупаю а вот такие маленькие порционные- не могу пройти мимо Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed wacko1
 
14 Мар 2013 23:50

Распечатать сообщение
Annetta_1734

Анна

35 лет
Украина, Николаев

Annetta_1734Мои рецепты
Ляночка08 писал(а):
вот и я такая же большие формы не покупаю а вот такие маленькие порционные- не могу пройти мимо

А я иногда и большие покупаю, Embarassed Embarassed Embarassed смотря что понравится))) sharik sharik sharik sharik
 
15 Мар 2013 13:23

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Annetta_1734 писал(а):
А я иногда и большие покупаю, смотря что понравится)))

я только круглое кольцо купила из больших Wink Embarassed
 
17 Мар 2013 22:29

Распечатать сообщение
элин

марина

42 года
исландия

элинМои рецепты
Очень вкусно! А главное быстро.Спасибо за рецепт! Rose
 
19 Мар 2013 22:00

Распечатать сообщение
S-v-e-t-a

Света

45 лет
Украина

S-v-e-t-aМои рецепты
Фото

Дарья, благодарю за удачный эксперимент nyam2 .
Рецепт прижился на долго. Готовлю в духовке.
Фото
 
20 Мар 2013 8:08

Распечатать сообщение
Dellamisa





DellamisaМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Как всегда сочно и вкусно! nyam2 good2
В этот раз с сушеной клюквой! nyam2
Пеку в духовке 20 минут...

Без лишних слов - сердечное МЕРСИ!!! Rose Rose Rose
 
21 Мар 2013 18:00

Распечатать сообщение
казачка

Карина


Ростов-на-Дону

казачкаМои рецепты
Очень-очень вкусно и быстро nyam2 good2 5 минут и вкуснейший завтрак готов! good Ребёнок в восторге, он - большой ценитель творожных запеканок Wink Спасибо огромное за рецепт girl_in_love
Фото
 
22 Мар 2013 19:18

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Дарья, рецептик заинтриговал и сегодня сделала баунти. Только кокосовой стружки у меня оказалось пакетика белой и пакетика зеленой, вот и получилось такое зелененькое (надеюсь не ядовито girl_haha ) баунти. Еще положила орехи грецкие и изюм, вкууусно. nyam2 good2
Спасибо, обязательно попробую и только с белой стружкой! Rose girl_in_love Romashki







 
25 Мар 2013 22:48

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
arnare
Даша, спешу к тебе с Большой благодарностью. И мне, как многим здесь, очень понравились баунти. nyam2 nyam2
Правда я немного испугалась и добавила совсем чуть чуть.......манки. Embarassed
Вкусно!!!
Благодарю!!! Romashki
 
02 Апр 2013 5:00

Распечатать сообщение
Людочkа

Людмила

33 года
Новосибирск

ЛюдочkаМои рецепты
Даша!!!!!! Спасибо огромное за такую вкуснотищу!!! nyam2
Микроволновки нет, так что готовила в духовке - получилось очень сочно!!! Немного переболщила со сладким - и сахар и мед положила, но это мелочи. Буду делать на завтрак еще много-много раз!!!
Спасибо!!! girl_claping
 
02 Апр 2013 22:54

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Девочки, огромное спасибо всем за добрые слова и прекрасные фотоотчеты!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
Очень рада, что рецепт пришелся по вкусу Yahoo!
 
03 Апр 2013 20:36

Распечатать сообщение
Magic-2_Lantern

Лена

33 года
Украина, Киев

Magic-2_LanternМои рецепты
Даша, пришла сказать еще раз спасибо за рецепт - еще раз готовила, с вишней замороженной nyam2 Было 160 г творога, брала 1 яйцо (белок отдельно взбила и вмешала) - вышло вообще обалденно, так воздушно! girl_in_love nyam2 good В следующий раз измельчу кокосовую стружку, как девочки советуют Smile Спасибо за вкусняшку! give_heart give_heart give_heart
 
05 Апр 2013 1:46

Распечатать сообщение
SwissKat


50 лет
Schweiz

SwissKatМои рецепты
Спасибо, суперский рецепт!!! Оччень сочно и вкусно! good2 good2 good2
Я брала довольно большую форму для кекса, поэтому пекла сначала 8 мин, а потом пришлось еще 2 мин допекать. Вместо вишни клала замороженную малину и потом отдельно сделала тоже в микро соус из малины с сахаром. Нннннняяяяяммм!!! Обязательно буду еще готовить.
 
22 Апр 2013 11:21

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Magic-2_Lantern
Спасибо за отзыв, желаю тебе вдохновения и творческих успехов! girl_claping Rose
SwissKat
Спасибо за отзыв! Romashki
Если хочешь ускорить процесс, попробуй использовать форму "бублик", или вообще сделай десерт порционно - в чашках, например. Wink
А что у тебя за соус? можно мне ссылочку на рецепт, пожаааалуйста!!!
 
15 Май 2013 23:19

Распечатать сообщение
Димина Девочка

Наталья

37 лет
Санкт-Петербург/Бийск (Алтайский край)

Димина ДевочкаМои рецепты
вот и я, наконец-то, добралась до этого рецепта!!! уж очень комментарии волнительные прям... Embarassed
жду-не дождусь ее, ЗАПЕКАНОЧКУ!!! girl_in_love
 
30 Июл 2013 16:20

Распечатать сообщение
Лесана

Лесана

46 лет
Россия

ЛесанаМои рецепты
Спасибо,вкусный рецепт,гораздо вкуснее nyam2 чем с манкой и очень фотогеничен good
Фото

Еще раз, спасибо girl_claping
 
01 Авг 2013 10:36

Распечатать сообщение
arnare

Дарья


Украина, г. Пирятин

arnareМои рецепты
Лесана, спасибо за обалденное фото! Прям не скажешь, что тут просто запеканка, тянет на какой-нить заморский десерт)))
 
12 Сен 2013 18:05

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
обалдеть как вкусно! спасибо за рецепт!!! good2 good2 good2
Страница 3 из 4

Наверх