Болталка и ваши торты сюда - 2

Сообщение Автор
 
26 Фев 2013 17:47

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
olga130281 писал(а):
Выставка пройдёт 28 февраля — 3 марта

Блиииин!!! Я уеду(((((((((((((((((
Chokoqueen писал(а):
Отдали за это великолепие 8т

Жесть!
 
26 Фев 2013 17:50

Распечатать сообщение
ELS

Лена

49 лет
Ярославль

ELSМои рецепты
SOS!!! Девочки подскажите - на заказ делаю недавно и вот постоянная заказчица попросила тортик"вкусный-но не знаю какой- но не очень сладкий,легкий,можно с йогуртом,побольше фруктов, шоколада тоже много не надо и крем не масляный, поменьше шоколада и сгущенки, а вести нам далеко 5 часов в дороге" я ей предложила купить в магазине- а она нет- хочу ваш. Что можно испечь?
 
26 Фев 2013 17:55

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
RMP13
в общем заказ был на белый 2х ярусный торт, обмазан шоколадом, как ганашем и должна была быть черная роспись, сверху розы, потом что то там изменилось, переиграли, что все будет белое. А на выходе-цвет желтый, и даже не шампань, а как знакомая выразилась цвет псины, и на фото плохо видно, он весь кривой, с трещинами, ярусами там и не пахнет, он как колокольчик весь, без ярусов совсем, ну про букетик роз сверху я вообще молчу. И обмазан в итоге и не мастикой и не шоколадом, говорит какой то пастой из италики, я деж не представляю что это
светака писал(а):
Жесть!

не то слово, я в шоке была, когда увидела. К тому же, всю эту конструкцию ей отдали на пластмассовом подносе, без упакокви вообще! В машине на руках все это везли. Так она говорит, что через три дня после свадьбы пришла еще деньги просить, я мол подумала, что я и воду и свет тратила, вы все таки еще должны. Капец!
 
26 Фев 2013 18:00

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
girl_haha Ё-МАЁ! не успела оглянуться, Вы уже в новой темке 5 странец наболтали! girl_haha

Девочки, есть вопросик!
мне надо сделать двухярусный торт, влезть в вес 3,5 кг...
нижний ярус хочу взять 22 см, а верхний - 18 см.... сделать как ступенькой.
вопросик такой.... мне хватит ганаша на белом шоколаде (200 грамм сливок+400 грамм шоколада) на такой торт?
 
26 Фев 2013 18:00

Распечатать сообщение
Конопатая

Татьяна

43 года
Москва

КонопатаяМои рецепты
ELS
Предложи суфле с бисквитом и фруктами. Можно сливочные облака сделать только с белым бисквитом, а вообще я таких всегда на свой сайт отправляю, говорю, выбирайте сами, я сделаю все по вашему желанию. Хотят то, не знаю, что.....
Chokoqueen
Лан, ну вот не думаю, что они не знали, что заказывают. Они что? Ее предыдущие работы не видели? Значит знали, на что шли.

Оль, насчет влезть не знаю, у меня вечно лепилка остается. А насчет 3,5 кг, у меня низ был 20, верх 14см, влезешь ли со своими диаметрами в такой вес?
 
26 Фев 2013 18:01

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Chokoqueen писал(а):
я мол подумала, что я и воду и свет тратила, вы все таки еще должны. Капец!

girl_haha girl_haha girl_haha
 
26 Фев 2013 18:07

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Конопатая писал(а):
Лан, ну вот не думаю, что они не знали, что заказывают. Они что? Ее предыдущие работы не видели? Значит знали, на что шли.

Вполне логичный вопрос)))))я сама не понимаю, как они так попали, ну изначально она сказала, что она предложила торт в качестве подарка, прямо чисто за продукты сначала, они все обговорили, может и не видели до этого, говорит только пробовали частенько по соседски угощала, когда предложила, показала фотку, что типа такой торт сделаю, они и согласились... Решили сыкономить, вот и получили. Тут даже я не к тому, сами виноваты, но со стороны кондитера, как такую хрень делают на заказ. За столько лет, что розы не научилась делать, у меня честно это вообще не укладываеться в голове, может конечно знакомая чего то не договаривает, ну не столько важно мне. Я к тому, что она и не парилась даже его сделать эстетически красивым, а мы тут переживаем про выравнивание, тут перед собой не то что стыдно, я бы спать не смогла после такого, не то что бы деньги просить еще
 
26 Фев 2013 18:08

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
ELS
любой бисквит, сливки взбить, добавить творожок фруктовый и желатин 8 гр на 500 гр крема+ какие нибудь ягоды- фрукты. Укрепляешь маслянной крошкой и всё . везите в багажнике
Х.Ольга писал(а):
мне хватит ганаша на белом шоколаде

это как ровнять будешь! если изначально поровнее обрежешь, то даже останется.
Chokoqueen писал(а):
За столько лет, что розы не научилась делать, у меня честно это вообще не укладываеться в голове

Это к вопросу о выравнивании тоже касается))) за такое время, народ берёт у неё и хавает.Причём возмущаются! Но хавают. НИКОГДА она не будет делать лучше. Ей плевать!
Девоньки, совершенствуйтесь!!!!! Это ваша репутация!
 
26 Фев 2013 18:14

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Х.Ольга
Оля, не влезишь с такими диаметрами в вес торта, мой 2х ярусный был низ 20, верх 13 и мне надо было в 4кг влезть, и я изо всех сил пыталась и вес вышел 4200.
 
26 Фев 2013 18:15

Распечатать сообщение
RMP13

Анастасия

39 лет


RMP13Мои рецепты
Chokoqueen
Я чего-то не понимаю, это они по-соседски 8 т отдали? wacko1 а сколько же он на заказ бы стоил? unknown
 
26 Фев 2013 18:16

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
светака писал(а):
Это к вопросу о выравнивании тоже касается))) за такое время, народ берёт у неё и хавает.Причём возмущаются! Но хавают. НИКОГДА она не будет делать лучше. Ей плевать!
Девоньки, совершенствуйтесь!!!!! Это ваша репутация!

Вот прямо под каждой буковкой подписываюсь. Видят ли заказчики или не видят ровность, аккуратность и т.д., но совесть свою куда деть girl_haha Учимся девочки, стараемся!!!! girl_haha
RMP13 писал(а):
Я чего-то не понимаю, это они по-соседски 8 т отдали? а сколько же он на заказ бы стоил

Да х его знает, сначало было за продукты, она сказала, что отдали 5 т, но она якобы через три дня пришла еще 3 т просить за свет и воду girl_haha Да фиг с ними..
 
26 Фев 2013 18:23

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Chokoqueen
Конопатая
Девочки, я один раз уже пыталась влезть в 3,5 кг двухярусный..... у меня получилось... там крем был легкий.
в этом торте тоже будет легкий крем на основе сливок и шоколада + совсем немного вишни попросили....
меня интересует другое... ганаша мне хватит(200 грамм сливок+400 грамм шоколада)?
 
26 Фев 2013 18:24

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Chokoqueen писал(а):
Видят ли заказчики или не видят ровность, аккуратность и т.д., но совесть свою куда деть

Могу сказать, что совесть моя проснулась только тогда, когда начала тортами заниматься! girl_haha в других случаях они спит...
 
26 Фев 2013 18:31

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
olga130281 ты права Rose
natalia2805 Наташ я после твоего боченка и правда шокомастики не хочу больше для нее, но она мне для друго тоже нужна так что буду ее делать точно, но боченок благодаря вашим советам и тому что нарозумили меня такую сделаю как ты Rose friends
Конопатая да я уже поняла и сделаю как у Наташы или может как Светака писала Smile
Chokoqueen писал(а):
Отдали за это великолепие 8т.
умереть не встать а это чудо с каких годов то? впечатление что с 30-х но и тогда лучше делали girl_haha girl_haha girl_haha
светака писал(а):
Девоньки, совершенствуйтесь!!!!! Это ваша репутация!
1000%
 
26 Фев 2013 18:53

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Конопатая Танюшка. я тебе отправила письмо на ла-торту friends girl_in_love !

Chokoqueen офигеть! И за ТАКОЕ - платить!
 
26 Фев 2013 18:54

Распечатать сообщение
светака

света

48 лет
москва

светакаМои рецепты
Esperanzita
А мне , что скажешь?
 
26 Фев 2013 18:54

Распечатать сообщение
ДоннаРоза

Ляля

47 лет
Иркутск

ДоннаРозаМои рецепты
Здравствуйте, девочки!
Совсем я от вас отстала!
Tr@iDoN писал(а):
Торт Связисту
Наташа, идея супер! Но я бы раскрасила детали, был бы веселее тортик. У бочки стенки не досушила.
Конопатая писал(а):
Я когда начала перечислять, из чего можно сделать маквина, тут уже друзья чуть не расплакались)
Таня, мне подскажи! Я тока из медовика делаю.
Chokoqueen писал(а):
Вот такой торт сделали моей знакомой
Ужос! wacko1 Я бы тоже такой не стала забирать.

Уезжали на турбазу, поэтому свой торт на 23 февраля только щас выкладываю.
Колбаска для мужчин. 4 кг. Колбаса - медовик, сало - торт "Лимончик".
Фото
 
26 Фев 2013 18:58

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
ДоннаРоза
Shocked ЛЯЛЯ...... офигеть!!!!!!!!!!!! я под столом.... вот это ДААААА!!!!! нет слов!!!!!!
 
26 Фев 2013 19:03

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
ДоннаРоза настолько круто и реально что хочется быстренько пока никто не видит взять кусочек колбаски, просто офигенно офигенного wacko1 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
 
26 Фев 2013 19:05

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
светака Пишу в личку!
 
26 Фев 2013 19:10

Распечатать сообщение
ELS

Лена

49 лет
Ярославль

ELSМои рецепты
Девочки спасибо за советы. сделаю что - то вроде сливочные облака, просто боялась вдруг не довезут
 
26 Фев 2013 19:14

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Galochka5
girl_haha Гал, я за тобой слежу! не смей хомячить колбасу! вон...чесночёк покушай! а потом я тя поцелую! air_kiss
 
26 Фев 2013 19:24

Распечатать сообщение
Chokoqueen

Лана

39 лет
МО

ChokoqueenМои рецепты
Х.Ольга писал(а):
в других случаях они спит...

у нее она спит все время видимо girl_haha
Galochka5 писал(а):
умереть не встать а это чудо с каких годов то? впечатление что с 30-х но и тогда лучше делали

girl_haha
Esperanzita писал(а):
офигеть! И за ТАКОЕ - платить!

Заплатили. Ну опять же это их проблема, я то с точки зрения нас спецов Wink говорю....
ДоннаРоза писал(а):
Я бы тоже такой не стала забирать.

И я бы не стала, даже если бы вообще до этого тортов никаких не видела бы, и ни какого отношения бы к ним не имела...Просто чувство прекрасного же должно быть
ДоннаРоза писал(а):
Колбаска для мужчин. 4 кг. Колбаса - медовик, сало - торт "Лимончик".

Браво, потрясающее исполнение
good2
 
26 Фев 2013 19:30

Распечатать сообщение
Galochka5

Галина

39 лет
Украина, Черновци

Galochka5Мои рецепты
Х.Ольга писал(а):
Galochka5
girl_haha Гал, я за тобой слежу! не смей хомячить колбасу! вон...чесночёк покушай! а потом я тя поцелую! air_kiss
air_kiss friends
 
26 Фев 2013 19:48

Распечатать сообщение
Х.Ольга

Ольга

35 лет
Украина

Х.ОльгаМои рецепты
Galochka5
girl_haha вот ты зачем меня так обнимаешь!
Страница 5 из 988

Наверх