Шоколадно-свекольный пирог

Сообщение Автор
 
03 Мар 2013 20:34

Распечатать сообщение
echeva

Евгения

56 лет
новосибирск

echevaМои рецепты
Ребята,сегодня испекла по этому рецепту-офигенное шоколадное пирожное получилось!!! очень шоколадное!!!Сочное!Тает во рту! немного.правда, на первых 2-х укусах ощущается свекла. В след.раз добавлю лимон(цедру,или мякоть,сок)-как раз отобьет вкус свеклы и кислинку добавит. У меня шоколадки не было, зато было какао+сахар+маргарин+чуть молока-короче,сварила шоколад сама в СВЧ. Еще пропитала красным вином+вишн.варенье. Пирожное - изумительное!!!!
 
04 Мар 2013 0:52

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
katinka
friends friends friends


echeva писал(а):
Ребята,сегодня испекла по этому рецепту-офигенное шоколадное пирожное получилось!!! очень шоколадное!!!Сочное!Тает во рту!

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
echeva писал(а):
немного.правда, на первых 2-х укусах ощущается свекла. В след.раз добавлю лимон(цедру,или мякоть,сок)-как раз отобьет вкус свеклы и кислинку добавит.

Потом свекла практически не чувствуется Wink , но можно конечно и добавить чего-нибудь по вкусу.
echeva писал(а):
У меня шоколадки не было, зато было какао+сахар+маргарин+чуть молока-короче,сварила шоколад сама в СВЧ.

girl_claping girl_claping girl_claping
echeva писал(а):
Еще пропитала красным вином+вишн.варенье. Пирожное - изумительное!!!!

Евгения, я очень рада, что рецепт пригодился и порадовал girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Благодарю за чудесный отчет good2 good2 good2 !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-1053896775.html][/url]
 
15 Апр 2013 20:38

Распечатать сообщение
c8etochek

Юля

43 года
Киев

c8etochekМои рецепты
У меня есть рецепт шоколадного пирога с вареным свекольным пюре - вкусный, очень было интересно попробовать с сырой свеклой.. Пирог суперский!!!! good у меня была не очень сочная свекла, поэтому никакой сочности и влажности не было - пирог очень воздушный, пористый, легкий, вкусный - супер!! Ничем его не пропитывали, единственное спекла его в детских порционных силиконовых формочках, а он настолько легкий и пористый, что никакого рисунка не вышло Embarassed в след. раз буду печь в большой форме! girl_bye Спасибо!
 
15 Апр 2013 23:51

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
c8etochek писал(а):
У меня есть рецепт шоколадного пирога с вареным свекольным пюре - вкусный, очень было интересно попробовать с сырой свеклой.. Пирог суперский!!!! у меня была не очень сочная свекла, поэтому никакой сочности и влажности не было - пирог очень воздушный, пористый, легкий, вкусный - супер!!

Юленька, я очень-очень рада, что пирог пришелся по вкусу girl_claping girl_claping girl_claping !!!
c8etochek писал(а):
в след. раз буду печь в большой форме!

good2 good2 good2 good2 good2
c8etochek писал(а):
Спасибо!

На доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Спасибо за приятный отзыв Rose Rose Rose !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-111180231.html][/url]
 
22 Апр 2013 13:54

Распечатать сообщение
Йошка-Матрешка

Ольга

39 лет
Йошкар-Ола

Йошка-МатрешкаМои рецепты
какие у вас всегда интересные и необычные рецепты. Уже поставила выпекаться, уверена будет очень вкусно!

Уже полила глазурью и хожу вокруг, облизываюсь, но до вечера ни-ни, потому как в гостях (дома бы еще горячий попробовала)

Не вынесла душа поэта... попробовала. Оооо! Мммм! Ах-ах как же вкусненько, он такой влажный (я бы даже сказала сочный), интересное послевкусие, но свекла совсем не чувствуется. Спасибо за рецепт! Romashki
 
22 Апр 2013 18:17

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Йошка-Матрешка писал(а):
какие у вас всегда интересные и необычные рецепты

Оленька, мне очень приятно, что рецепты нравятся girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!
Йошка-Матрешка писал(а):
Уже поставила выпекаться

girl_claping girl_claping girl_claping
Йошка-Матрешка писал(а):
Уже полила глазурью и хожу вокруг, облизываюсь

good2 good2 good2
Йошка-Матрешка писал(а):
Не вынесла душа поэта... попробовала. Оооо! Мммм! Ах-ах как же вкусненько, он такой влажный (я бы даже сказала сочный), интересное послевкусие, но свекла совсем не чувствуется. Спасибо за рецепт!

Как я рада, что понравилось Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Благодарю от всей души за приятный отзыв Romashki Romashki Romashki !!!

Фото
 
20 Июл 2013 0:25

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Ну с кабачком пирог пекла..Теперь надо со свеклой попробовать girl_haha good2 good2 good2

красивый такой пирог!!! good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
20 Июл 2013 0:34

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
Ну с кабачком пирог пекла..Теперь надо со свеклой попробовать

А мне - с кабачком Smile , потом обменяемся впечатлениями friends !!!
Ляночка08 писал(а):
красивый такой пирог!!!

Romashki Romashki Romashki
 
21 Июл 2013 19:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
blirise писал(а):
А мне - с кабачком , потом обменяемся впечатлениями

girl_haha friends friends friends это точно!
 
08 Авг 2013 16:39

Распечатать сообщение
Ленок84

Лена


Питер

Ленок84Мои рецепты
Ирочка, ну вот и я снова к тебе в гости добралась! Romashki Romashki Romashki
С пирогом этим вышла забавная ситуация: я рассказала сестре, что собираюсь печь, и, услышав про свеклу в пироге, она такое есть отказалась; говорит: "Готовь на работу" girl_haha Ну я и приготовила. Запах стоял аппетитнейший nyam2 В итоге часть пирога я оставила-таки дома, часть утащила на работу. В первый день привкус свеклы был, а на второй - это стало какое-то чудо, а не пирог! Мне почему-то напомнил шоколадный пряник, хотя пирог гораздо мягче и структура иная. А из домашнего куска мы сделали тортик, прослоив его сметаной с лимонной цедрой, - вкуснятина! good nyam2 nyam2
Спасибо тебе за интересный, вкусный и очень смелый рецепт! good girl_claping Rose
Это домашние куски еще без крема:
Фото
 
09 Авг 2013 23:45

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
Ленок84 писал(а):
Ирочка, ну вот и я снова к тебе в гости добралась!

Леночка, как я рада Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
Ленок84 писал(а):
С пирогом этим вышла забавная ситуация: я рассказала сестре, что собираюсь печь, и, услышав про свеклу в пироге, она такое есть отказалась; говорит: "Готовь на работу"

girl_haha girl_haha girl_haha
Ленок84 писал(а):
Ну я и приготовила.

good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ленок84 писал(а):
Запах стоял аппетитнейший В итоге часть пирога я оставила-таки дома, часть утащила на работу. В первый день привкус свеклы был, а на второй - это стало какое-то чудо, а не пирог! Мне почему-то напомнил шоколадный пряник, хотя пирог гораздо мягче и структура иная. А из домашнего куска мы сделали тортик, прослоив его сметаной с лимонной цедрой, - вкуснятина!
Спасибо тебе за интересный, вкусный и очень смелый рецепт!

Я счастлива, что вам понравилось girl_claping girl_claping girl_claping !!!
Ленок84 писал(а):
Это домашние куски еще без крема

Чудесные кусочки good good good !!! Спасибо тебе большое за восхитительный отчет girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!

[url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url][url=http://[censored smayliki]/smilie-117788679.html][/url]
 
18 Янв 2014 16:28

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, спасибо, дружочек! Romashki give_heart
Бесподобно вкусно! nyam2
Пекла так сказать на пробу, поэтому без украшательств. Была мысль подать его с мороженым, даже купила его. Но пока пробовали, пирог и закончился, не заметили как. Smile
Фото

Фото

Рецепт переписала в заветную тетрадь. Wink
 
18 Янв 2014 18:09

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, спасибо, дружочек!
Бесподобно вкусно!

Танюша, на доброе здоровичко girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я так рада, что пирожок порадовал своим вкусом Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
STAR*KA писал(а):
Пекла так сказать на пробу, поэтому без украшательств. Была мысль подать его с мороженым, даже купила его. Но пока пробовали, пирог и закончился, не заметили как.

girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
STAR*KA писал(а):
Рецепт переписала в заветную тетрадь.

Yahoo! friends Rose
Спасибо за чудесный отчет give_heart give_heart give_heart , ах какой пирог nyam2 nyam2 nyam2 !!!
 
18 Янв 2014 18:17

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
Я так рада, что пирожок порадовал своим вкусом

Ирочка, это, наверно, тот шоколадный рецепт, который я нашла для себя. Его можно печь коржами, как основу для шоколадных тортов. Я столько перебрала разных, но этот самый - самый. И вкус, и структура. Он в меру влажный, его не нужно пропитывать, только крем нанести. Словом, чудесный рецепт! Спасибо, дорогусик! Rose
 
18 Янв 2014 18:36

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, это, наверно, тот шоколадный рецепт, который я нашла для себя. Его можно печь коржами, как основу для шоколадных тортов. Я столько перебрала разных, но этот самый - самый. И вкус, и структура. Он в меру влажный, его не нужно пропитывать, только крем нанести. Словом, чудесный рецепт! Спасибо, дорогусик!

Как здОрово girl_claping girl_claping girl_claping !!! После таких слов захотелось срочно его повторить Yahoo! , да свеклы нет. Танечка, я очень-очень рада girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! У меня еще есть вкусненький шоколадненький тортик http://forum.say7.info/topic63073.html , вдруг пригодится.
 
18 Янв 2014 18:44

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
blirise писал(а):
После таких слов захотелось срочно его повторить , да свеклы нет.

Я тоже допустила ошибку, купила вчера только одну. А то тоже бы сейчас пекла. Wink
blirise писал(а):
У меня еще есть вкусненький шоколадненький тортик

Спасибо, Ирочка, сейчас посмотрю. sharik
 
20 Янв 2014 0:32

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Я тоже допустила ошибку, купила вчера только одну. А то тоже бы сейчас пекла.

friends give_heart girl_in_love
 
26 Янв 2014 19:13

Распечатать сообщение
kati78

Екатерина

45 лет
Оренбург

kati78Мои рецепты
Ирина, большое спасибо за рецепт!
Решила испечь пирог на мамин день рождения и осталась довольна результатом! Он у меня выстоял сутки и потом мы его быстро съели good2
за качество фото приношу извинения, сфотографировала на телефон.
А пекла я его в новой форме - силиконовой, наконец-то купила себе good
Фото
 
27 Янв 2014 13:06

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
kati78 писал(а):
Ирина, большое спасибо за рецепт!
Решила испечь пирог на мамин день рождения и осталась довольна результатом! Он у меня выстоял сутки и потом мы его быстро съели

Катерина, на доброе здоровье girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!! Я очень-очень рада, что пирожок понравился Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!!
kati78 писал(а):
А пекла я его в новой форме - силиконовой, наконец-то купила себе

С покупкой girl_claping girl_claping girl_claping , как я люблю приобретать новые формочки girl_tender !!!
 
21 Дек 2014 23:04

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Ирочка, я с елочкой. New Year ggg
Получила в подарок замечательную форму, решила испытать сегодня. Форма прошла испытание успешно.
А пирог, как всегда, выше всяких похвал. nyam2 good2
Фото

Спасибо, Дорогусик! New Year Snegurochka
С наступающими праздниками! New Year Tree New Year Tree New Year Tree
 
21 Дек 2014 23:42

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
Какой интересный пирог good2 good2 good2 good2 good2 обязательно опробую nyam2 nyam2 nyam2
 
22 Дек 2014 3:12

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
STAR*KA писал(а):
Ирочка, я с елочкой.
Получила в подарок замечательную форму, решила испытать сегодня. Форма прошла испытание успешно.
А пирог, как всегда, выше всяких похвал.

Танюша, поздравляю с формой girl_claping и успешным испытанием Smile !!! А как я рада, что пирог нравится Yahoo! Yahoo! Yahoo! !!! Спасибо за елочку Wink good2 girl_in_love !!!
STAR*KA писал(а):
Спасибо, Дорогусик!
С наступающими праздниками!

Спасибо give_heart , с наступающими New Year Tree !!!



ANGEL29 писал(а):
Какой интересный пирог обязательно опробую

Светлана, очень приятно Romashki Romashki Romashki , буду рада, если пирожок порадует girl_claping !!!
 
05 Мар 2015 21:40

Распечатать сообщение
ANGEL29

Svetlana




ANGEL29Мои рецепты
ANGEL29 писал(а):
обязательно опробую

ну вот руки и дошли girl_haha girl_haha

вкусный пирог nyam2 nyam2
Спасибо Rose Rose
 
20 Мар 2015 19:01

Распечатать сообщение
blirise

Ирина

53 года
Эстония

bliriseМои рецепты
ANGEL29 писал(а):
ну вот руки и дошли
вкусный пирог
Спасибо

Светлана, ура-ура Yahoo! Yahoo! Yahoo! , а красота-то, красота какая good girl_in_love girl_claping !!!
 
29 Сен 2015 17:49

Распечатать сообщение
И.Репка

Ирина


Москва

И.РепкаМои рецепты
Ирина, скажите, пожалуйста, а при какой температуре Вы выпекаете пирог?
Я выпекала в прямоугольной форме для кекса при температуре 190-200 градусов 65 минут (до сухой спички). Начинала проверять готовность спичкой с 40 минут выпечки. Пирог пробовала через сутки. Вкусно! Спасибо! Вкуса свеклы нет совершенно.Но пирог получился у меня суховатым. Возможно, я не соблюла температурный режим.
Страница 2 из 3

Наверх