Мясной хлебушек по-дюкановски

Сообщение Автор
 
18 Мар 2013 0:59

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Сделала сегодня мясной хлебушек.

Фото


Но не чисто мясной, а с овощами: болгарским перцем, морковкой, зеленым луком, плюс добавила грибов свежих к говяжьему фаршу и курице.

Фото


Фото


Фото


nyam2 girl_bye nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
18 Мар 2013 3:20

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Вкусно как выглядит твой хлебушек ,Ириш!!! nyam2 nyam2 nyam2 С овощами вообще суппер просто!!! good2 good2 good2
 
18 Мар 2013 14:53

Распечатать сообщение
inna.atabaeva

инна

48 лет
россия, юфо

inna.atabaevaМои рецепты
Ирина, сделала наконец мясной хлебушек. Это очень вкусно! nyam2 такой сочный и сытный получился, красота. Отруби даже не чувствуются. Я делала пол порции на 1 яйцо, чтобы можно было съесть сразу, а то бы не удержалась и не смогла оставить половину. Пекла в микроволновке 4 мин. И полминутки с сыром. Фарш был с овощами (уже готовый, протушенный). Спасибо за классный рецепт! На все ушло пять минут, а результат супер! Подозреваю, что буду готовить каждый БО день. Wink
 
18 Мар 2013 20:17

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Вкусно как выглядит твой хлебушек ,Ириш!!!

give_heart give_heart give_heart
Викона писал(а):
С овощами вообще суппер просто!!!

Танюш, пошла по твоему пути. pooh_go Так меня вдохновил твой пирожок с овощами, что тоже захотелось попробовать. girl_cook
inna.atabaeva писал(а):
Ирина, сделала наконец мясной хлебушек

Yahoo! Yahoo! Yahoo!
inna.atabaeva писал(а):
Это очень вкусно! такой сочный и сытный получился, красота. Отруби даже не чувствуются

Инночка, как я рада, что пирожок понравился!!! dance2 dance2 dance2 dance2
inna.atabaeva писал(а):
Я делала пол порции на 1 яйцо, чтобы можно было съесть сразу, а то бы не удержалась и не смогла оставить половину

Я делаю на 2 дня обычно, с воскресенья на понедельник, чтобы в рабочий день уже не заморачиваться с выпечкой. Ну, и да, сложно удержаться, чтобы не съесть его сразу, за один день. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
inna.atabaeva писал(а):
Пекла в микроволновке 4 мин. И полминутки с сыром. Фарш был с овощами (уже готовый, протушенный).

Обязательно попробую тоже в микре. Мне такая мысль даже в голову не пришла. Спасибо, Инн. Romashki Romashki Romashki Romashki
inna.atabaeva писал(а):
Спасибо за классный рецепт! На все ушло пять минут, а результат супер! Подозреваю, что буду готовить каждый БО день.

Спасибо тебе, Инночка, за такой классный , позитивный и очень приятный отчет!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Фото
 
18 Мар 2013 21:56

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Танюш, пошла по твоему пути. Так меня вдохновил твой пирожок с овощами, что тоже захотелось попробовать.

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Мне нравится,что тебе нравится с овощами Ириш!!! girl_haha Когда тебе можно,почему б и не поесть!вот чего я в этой диете не понимаю-так это отказ от овощей и фруктов Embarassed Ну фрукты ещё понятно-там сахар,но всё равно очень нужны они нам!!! А овощи уж подавно! и каждый день! Congratulate Congratulate Congratulate ну эт по-моему girl_haha
 
19 Мар 2013 3:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Викона писал(а):
Мне нравится,что тебе нравится с овощами Ириш!!!
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Викона писал(а):
чего я в этой диете не понимаю-так это отказ от овощей и фруктов

Танюш, овощи можно и даже нужно есть на этой диете. У нас даже дни есть ЧБ ( чистобелковые, т.е. без овощей) и БО ( белково-овощные), так что овощи мы едим nyam2 nyam2 nyam2 . Ну, а некоторые не очень сознательные дюкановцы ( типа меня girl_haha ) еще и фрукты хомячат , да так , что за ушами трещит. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
19 Мар 2013 12:17

Распечатать сообщение
Викона

Татьяна


Германия

ВиконаМои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ну, а некоторые не очень сознательные дюкановцы ( типа меня ) еще и фрукты хомячат , да так , что за ушами трещит.

Ну и правильно!!! girl_claping girl_claping girl_claping Веянья и диеты разные всё время,а то,что проверено временем остаётся! Фрукты-витамины и хорошее настроение! Без них плохо Embarassed А постройнеть они точно не помешают!-моё мнение Embarassed sharik sharik sharik
 
21 Май 2013 3:36

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
inna.atabaeva писал(а):
Я делала пол порции на 1 яйцо, чтобы можно было съесть сразу, а то бы не удержалась и не смогла оставить половину. Пекла в микроволновке 4 мин. И полминутки с сыром.

Ну, вот наконец руки дошли попробовать мясной хлебушек в микроволновке, как у Инночки.

Фото


Также сделала полпорции и на 4 минуты в микру, а потом - сыра и еще на минуту. У меня почему-то сыр за 30 секунд не расплавился, наверное убойный попался. girl_haha girl_haha girl_haha Девочки, очень хорошая альернатива различным хлебам, т.к. получается сытно, хлебно и моментально. Инночка, спасибо за идею. Век живи, век учись. Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
 
04 Сен 2013 17:48

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
girl_bye girl_bye girl_bye приветик, пекла вчера вечером на сегодня. Я правильно поняла- по количеству отрубей- хлебушек надо делить на 2 дня?
я половинку сьела,вторую оставила на завтра Wink dance2
Фото

Фото

Фото


сыром посыпала- но он плохо расплавился- домашний- и утром сегодня как нарезала сняла эту сырную корочку как шапку girl_haha или чипс такой большой...так и ела вприкуску с кусочками хлебушка girl_haha Wink
 
04 Сен 2013 18:27

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
пекла вчера вечером на сегодня

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
Я правильно поняла- по количеству отрубей- хлебушек надо делить на 2 дня?

Да, Свет , правильно. Ты сейчас уже посколько овсяных отрубей в день ешь? 1,5 ложки? Я обычно делю этот хлебушек на 2 дня, но я и не съем весь сразу за один присест. Все же он очень насыщает хорошо. good2
Ляночка08 писал(а):
сыром посыпала- но он плохо расплавился

А я думаю, что это такое внутри белое. Это кусочки сыра у тебя?
Ляночка08 писал(а):
и утром сегодня как нарезала сняла эту сырную корочку как шапку или чипс такой большой

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
Ляночка08 писал(а):
так и ела вприкуску с кусочками хлебушка

Свет, хлебушек выглядит очень аппетитно!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ты его еще в виде буханки испекла, прямо как настоящий пшеничный. good2 good2 good2 good2
Спасибо, Светланка , за отчет!!!! sharik sharik sharik sharik Мне всегда приятно получать такую красотищу от тебя!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Фото
 
04 Сен 2013 18:30

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Да, Свет , правильно. Ты сейчас уже посколько овсяных отрубей в день ешь? 1,5 ложки? Я обычно делю этот хлебушек на 2 дня, но я и не съем весь сразу за один присест. Все же он очень насыщает хорошо.

нет, 2 ст.л. сейчас ем..ну да-хлебушек сытный- я утром с кофе половинку сьела и наелась girl_haha Wink dance2

Irina Divers писал(а):
А я думаю, что это такое внутри белое. Это кусочки сыра у тебя?

girl_haha нее,это моя куриная колбаса- осталось пол палочки -вот я ее и накрошила в хлебушек girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
Свет, хлебушек выглядит очень аппетитно!!! Ты его еще в виде буханки испекла, прямо как настоящий пшеничный.

dance2 dance2 прикупила небольшие формочки из фольги- о то когда пеку что-то такое маленькое -не в чем -а это так здоров- как раз в размерчик попала Wink

Irina Divers писал(а):
Спасибо, Светланка , за отчет!!!! Мне всегда приятно получать такую красотищу от тебя!!!!!

friends friends friends friends Rose
 
04 Сен 2013 18:38

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
это моя куриная колбаса- осталось пол палочки -вот я ее и накрошила в хлебушек

Здорово как!!!! good2 good2 good2 good2 good2
Ляночка08 писал(а):
прикупила небольшие формочки из фольги- о то когда пеку что-то такое маленькое -не в чем -а это так здоров- как раз в размерчик попала

У нас тут болезнь на форуме- покупать новые формочки!!!! Я только куплю что-нибудь, а уже рот раззеваю на что-нибудь новое. girl_haha wacko1 Недавно купила квадратную сковородку специально для тонкого яичного блина, пришла домой, помыла, открыла шкаф, чтобы поставить ее туда, а уменя уже есть такая!!!! wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 А я даже и не вспомнила в магазине, что уже купила ее 2 месяца назад. girl_haha girl_haha girl_haha Вот что значит, глаза завидущие, руки загребущие. girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
04 Сен 2013 18:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Здорово как!!!

dance2 dance2 dance2 dance2

Irina Divers писал(а):
У нас тут болезнь на форуме- покупать новые формочки!!!!

girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha ага,форум же кулинарный girl_haha Wink

Irina Divers писал(а):
! Я только куплю что-нибудь, а уже рот раззеваю на что-нибудь новое. Недавно купила квадратную сковородку специально для тонкого яичного блина, пришла домой, помыла, открыла шкаф, чтобы поставить ее туда, а уменя уже есть такая!!!! А я даже и не вспомнила в магазине, что уже купила ее 2 месяца назад. Вот что значит, глаза завидущие, руки загребущие.

girl_haha girl_haha girl_haha да, бывает Wink girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
я купила формочки такие- разовые-приготовил -выбросил Wink girl_haha и места много не занимают good2 а то таких маленьких у меня нету unknown
 
04 Сен 2013 18:57

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
купила формочки такие- разовые-приготовил -выбросил

Мы такую разовую, ооогромную, покупаем для индейки на Рождество. Очень удобно, индейка продается в пакете специальном, уже помытая, почищенная и со специями, положил в форму и забыл в духовке на 4-5 часов. Вытащил, все вокруг чистенькое, пакет и форму выбросил, ничего мыть не надо. good2
 
04 Сен 2013 19:19

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Мы такую разовую, ооогромную, покупаем для индейки на Рождество. Очень удобно, индейка продается в пакете специальном, уже помытая, почищенная и со специями, положил в форму и забыл в духовке на 4-5 часов. Вытащил, все вокруг чистенькое, пакет и форму выбросил, ничего мыть не надо.

good2 good2 good2 good2 вот-вот-удобно- мне тоже нравятся такие формы friends good
 
15 Мар 2014 23:15

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Выпекла сегодня хлебушек. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото


Делала с говяжьим фаршем и луком в форме на 23 см. Очень вкусно получилось. good2 good2 good2 good2
 
16 Мар 2014 0:46

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Делала с говяжьим фаршем и луком в форме на 23 см. Очень вкусно получилось.

good2 nyam2 nyam2 nyam2 надо тоже как-то сделать good2
 
16 Мар 2014 1:05

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
надо тоже как-то сделать

good2 good2 good2 good2 good2 good2
Я наверное завтра повторю с индюшкиным фаршем на понедельник.
 
16 Мар 2014 1:09

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Я наверное завтра повторю с индюшкиным фаршем на понедельник.

girl_haha good2 good2 good2 я вот замочила отруби на панкейки- завтра буду жарить утром..так что если не забуду- то завтра вечером хлебушек испеку тоже friends жалко,формочки закончились..или куплю формочки потом испеку girl_haha Wink
 
16 Мар 2014 1:13

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Ляночка08 писал(а):
жалко,формочки закончились..или куплю формочки потом испеку

Ага, я помню, ты писала про формочки, что очень удобные. good2
 
16 Мар 2014 1:17

Распечатать сообщение
Ляночка08

Светлана




Ляночка08Мои рецепты
Irina Divers писал(а):
Ага, я помню, ты писала про формочки, что очень удобные.

friends ага..надо снова прикупить friends
 
23 Мар 2014 3:57

Распечатать сообщение
LadyFatal

Анастасия

34 года
Украина Донецкая область

LadyFatalМои рецепты
Ириш,а что за сыр сверху ты присыпала?
 
23 Мар 2014 4:40

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
LadyFatal писал(а):
Ириш,а что за сыр сверху ты присыпала

Настюш, это Чеддер 0 % жирности. good2 Я кстати завтра собираюсь опять этот хлебушек печь. dance2
 
25 Дек 2014 5:29

Распечатать сообщение
Soya

Зоя




SoyaМои рецепты
Ириша, какой хлебчик! good2 good2 good2 Просто чудо-хлебчик! nyam2
Как думаешь, в холодном виде он вкусный? На работе неохота разогревать. Embarassed
За рецепт огромное спасибо! Rose Rose Rose
 
25 Дек 2014 9:08

Распечатать сообщение
Bella Riva

Ирина


Остров в океане

Bella RivaМои рецепты
Soya писал(а):
Ириша, какой хлебчик! good2 good2 good2 Просто чудо-хлебчик! nyam2
Как думаешь, в холодном виде он вкусный? На работе неохота разогревать. Embarassed
За рецепт огромное спасибо! Rose Rose Rose
Зоя, в холодном виде хлебушек, на мой взгляд, еще вкуснее. Я его на следующий день просто из холодильника достаю и трескаю, не разогревая. nyam2
Страница 2 из 3

Наверх